Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Марин, я бы брала 16-ый 2-колесный Улыбка старший в 2,2 научился на 2-колесном ездить Улыбка

Марин..у моменту, когда старший станет подростком, устанешь Хихи ибо потом кружки тоннами пойдут и спорт.и прочее...бее
.., но пока к Оле тоже записана...буду по ситуации думать Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)



Последний раз редактировалось: Olj4ik (Вс Мар 06, 2016 00:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
Кстати, раз пошла такая пьянка - тема про велики...

расскажите мне пжлста какой велик 4 летке брать (рост 110) ? после беговела равновесие держит очень хорошо и поэтому я на распутье - сколько дюймов брать? и все равно брать из расчета что первое время на 4 колесах ездить будет - или пытаться сразу на 2 посадить? Размышляю


я бы сразу на 2 колеса сажала на 12 дюймов
а в следующем году уже побольше вел брала
конечно, по росту можно и сразу на 16 пытаться посадить, но 12 более маневренный

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :

Оля, у нас как-то нет проблем с возить Размышляю плюс считаю вообще хорошим делом - проводить время наедине то с одним ребенком, то со вторым, и маме, и папе.


согласна на счет проводить время Да-да
именно поэтому и жалко тратить время на развозы - это ж сколько всего можно было вдвоем поделать вместо того, чтобы на кружки таскаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka у меня немного другое видение кружка, пока едим мы обычно в игры играм, словесные, а сам кружок - для нас эдакое общее дело, которым заняты только мы, и в которое доступ второму запрещен Смешно Летом-когда погода хорошая, по кружкам не ходим (да их и нет), а так вне дома, еще в театр можем сходить, когда погода позволяет - обязательно на площадку идем Sorry

Девочки - 12 дюймов нам мало (у нас беговел 12 дюймовый и нам он вот только только), выбор между 14 и тогда на 2 колеса, или 16, но на 4 Размышляю

Оль, станет подростком - там и думать будем! а пока ему 3,5 - живем значит сегодня Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Марина, какие ваши годы Смешно вот и развозы пока не утомили...когда будет сад+подготовки+спорт+кружки..нуу Хихи тогда и поговорим Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
а сам кружок - для нас эдакое общее дело, которым заняты только мы, и в которое доступ второму запрещен Смешно



я так и поняла:

Цитата:

Вот и началось у меня халявное время, сижу под дверьми развивашки, с чашечкой кофяяяя, и с телефоном в руках

прям общее-преобщее дело Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

roise :
а сам кружок - для нас эдакое общее дело, которым заняты только мы, и в которое доступ второму запрещен Смешно



я так и поняла:

Цитата:

Вот и началось у меня халявное время, сижу под дверьми развивашки, с чашечкой кофяяяя, и с телефоном в руках

прям общее-преобщее дело Смешно



Эт мы на латышский пошли, но это временно. У Оки мы вместе занимаемся Подмигиваю Дразнюсь

и вот кстати такое время как чашка кофе в тишине, раз в неделю на 45 минут тоже полезно Дразнюсь у нас то бабушек нет Дразнюсь в отличае от некоторых Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :

и вот кстати такое время как чашка кофе в тишине, раз в неделю на 45 минут тоже полезно Дразнюсь


кстати, это полезнее, чем все детские кружки вместе взятые Да-да
если есть возможность выделять время на кружки, то лучше пусть это буду "мамины кружки", а не детские. имхо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 06, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olj4ik :
Марина, какие ваши годы Смешно вот и развозы пока не утомили...когда будет сад+подготовки+спорт+кружки..нуу Хихи тогда и поговорим Здорово



Еще и после работы, и уроки в началке помочь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Мар 06, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka :

roise :

и вот кстати такое время как чашка кофе в тишине, раз в неделю на 45 минут тоже полезно Дразнюсь


кстати, это полезнее, чем все детские кружки вместе взятые Да-да
если есть возможность выделять время на кружки, то лучше пусть это буду "мамины кружки", а не детские. имхо Улыбка



Знаешь, ккм чтоль подсказать, чтобы подумали о родителях Смешно и организовали одновременно детские со взрослыми, я была бы только за!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Мар 06, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Люльчик , святая правда Да-да а если спорт потом переходит в разряд профессионального ( как в нашем случае у старшей дочки ) и тренировки шесть раз в неделю и надо ещё куда то репетитора вставить , то совсем -совсем не хочется далеко и много возить пока маленькие Улыбка


quote="Ljul4ik"]

Olj4ik :
Марина, какие ваши годы Смешно вот и развозы пока не утомили...когда будет сад+подготовки+спорт+кружки..нуу Хихи тогда и поговорим Здорово



Еще и после работы, и уроки в началке помочь Улыбка[/quote]


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Мар 06, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марин, спасибо за идею насчёт Оли -Оки Цветок интересно явно там - поизучала, взяла на заметку Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arija offline Arija Сообщение Вс Мар 06, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Мамочки, у кого детки на искусственном вскармливании! У нас проблема, помогите. от аптамила малыш отказывается. Вы могли бы дать на пробу грамм 20 сухого молока, конечно отблагодарю чем нибудь. Просто целую банку/пачку покупать не хочется, вдруг, не пойдёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Мар 06, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Arija,
мы тут все сиськой кормим. Вопрос не по адресу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Мар 06, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

MamaKatja я тут увидела твой рецепт шоколадно-бананового пирога (прошу прощения что "стащила" рецепт) и попробовала сделать. Очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт. Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Мар 06, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

jekupe :
MamaKatja я тут увидела твой рецепт шоколадно-бананового пирога (прошу прощения что "стащила" рецепт) и попробовала сделать. Очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт. Улыбка Цветок



Очень рада! На здоровье! Сама на ккм увидела рецепт. Я не могу проигнорировать ничего шоколадного Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Мар 06, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

MamaKatja :

jekupe :
MamaKatja я тут увидела твой рецепт шоколадно-бананового пирога (прошу прощения что "стащила" рецепт) и попробовала сделать. Очень вкусно получилось. Спасибо за рецепт. Улыбка Цветок



Очень рада! На здоровье! Сама на ккм увидела рецепт. Я не могу проигнорировать ничего шоколадного Смешно


Только я сахар не добавляла, показалось что слишком сладко будет. Но промазала сметаной с сахаром


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 07, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Блин а что я курю,что у меня ребенок почти каждый вечер с боем укладывается %)
Вы прям все вечером устраиваете час, полчаса покоя? Приглашенный свет, телек, музыка офф.... Чтение книжек, колыбельные?
Я тут начиталась на бэбислип...
Что то не так я делаю... Полчаса на укладывание минимум, с укачкой. А я уже планирую не качать,просто лёжа сись.
Мечтаю папу приспособить, вчера просто носил несколько минут пока я умывалась, она почти уснула, а я взяла потом еще полчаса носила, пела, не пела... Один фиг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 07, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Оля, а я уже не беру сладкое, но Катин пирог испекла, съела сама правда за два дня скромно Очень смешно
Я только настроилась на ПП(прав пит), как муж купил пачку хлеба нутеллу(тыщулет не ели), пирог, конфеты Тошнит будто проверяет мою не существующую силу воли Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Мар 07, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет Цветок
У моего всеядного птенчика два дня расстройство желудка. Зеленоватое, слизеподобное. И с кислым запахом. От чего может быть?
Семейная сказала "Точно молочка, убирайте из рациона. У вас у старшей была аллергия, надо бы и младшего проверить".
Плюсом Марат еще в пятницу упал с дивана, и лицом о табуретку приложился. Бабушка орет что это сотрясение. Мои доводы что при сотрясении обычно тошнота ей ни по чем.
Я в ступоре Размышляю Видимо у меня перезагрузка зимне-весенняя, и всякая такая фигня вводит в ступор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 07, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Любаа что ели? Вспоминай..может, дать есть типа линекса деткам, ДинДин мне говорила, я желудка, что с веви связано, надо спросить в аптеке..и хлеб поесть рудзу, незнаю..честно..у моей аллергия на цветения пока не проверяла малого, весной пойду.,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 07, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Люба , я бы убрала молочку пока что и смотрела чтобы с пола не подбирал ничего ( особенно на улице ) . Мы вот вчера песка в Юрмале поели , например Здорово

Попить можно ромашки крепко заваренной , воды побольше пить .

Оксан, ты комбезик ищешь на 98 ? Не боишься что большой будет ? Улыбка я думаю по осени покупать , побаиваюсь не попасть с размером Подозрительно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 07, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А ещё мы сегодня спали отвратно , пищали и ворочались , грудь не спасала , приходилось вставать качать Печально встали как всегда в последний месяц в семь утра Отпад! правда , залегли в 10 снова , но тоже вошкается и уже раза три качала вставала. Если это зубы все-таки , то когда уже они вылезут ??? Здорово поныла Краснею

Ну что завтра главный весенний праздник Подмигиваю Улыбка нас с дочкой муж уже поздравил с утра заранее - перед от ездим в командировку Улыбка и Масленица , кстати , я с утра оладьи делала и тесто на обычные блины развела тоже - дочка попросила тонких Счастье нереальное

Хорошего денёчка , девочки Make-up мой принц проснется, перекусим и двинем дышать свежим воздухом Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пн Мар 07, 2016 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Блин, а у нас десенка вся синяя, слюни по колено, глазик текет и сопли. Справа лезет жевательный зуб, пропустили клык


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 07, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Саша Rock прорвёмся Танцую! выдыхаем и гуляяяяять .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022