Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

irun4ik offline irun4ik Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Полностью согласна с roise месяца 2 назад искала спортивку, у дочек были zooper, хотела и сыну этой фирмы. Созвонилась с babystore, одна коляска Zooper mamba красная есть на месте на ганибу дамбис, поехала, посмотрела и заодно спросила о другой модели zooper. Сказали что можно пробовать заказать, но скорее всего не получится, почему не получится продавец не объяснял. Купили chicco multiway, предыдущие варианты этой коляски тоже были у дочек, поэтому я довольна Подмигиваю



Последний раз редактировалось: irun4ik (Пн Мар 14, 2016 18:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamadusja offline mamadusja Сообщение Пн Мар 14, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Purvciems

Мне 2 года назад очень понадобился Zooper Waltz, но уже тогда их в Риге не было (только 1 штука розового цвета). У меня тогда была запланирована поездка в Москву, а там их пруд пруди. Я себе и привезла коляску. Может у вас есть кто-то знакомый, кто может из России привезти? Правда там цены в 1,5 раза дороже были. Но коляска классная, того стоит, я очень довольна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Мар 14, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Merison :
А не подскажите к Макларенам можно бамбер прицепить? и какой фирмы бампер.



На aliexpress полно Улыбка Цеплаются замечательно.

На Ebay есть Zooper Bolero из США, в Англию возят, может и в ЛВ пошлют, если кому прям ну очень надо Улыбка

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-2011-Bolero-Stroller-In-Jungle-Earth-New-/390646701316?hash=item5af45b9d04:m:mWsFJwRHI1dUF6Vtoomhq4w

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-2011-Bolero-Stroller-In-Canyon-Red-New-/381010449741?hash=item58b5fe154d:g:iBwAAOSwQItUKbic

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-2011-Bolero-Stroller-In-Mountain-Flowers-New-/121197009229?hash=item1c37e7994d:m:mmM9NHEQsl9DoBQB8wZJIXQ

и даже один Waltz

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-Waltz-Stroller-Coconut-Waves-SL800J-CoconutWaves-ZOOPER-/252027553244?hash=item3aae0345dc:g:nvgAAOSwu4BVpakr

судя по предложению, я бы сказала, что эти модели с производства действительно сняты.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

irun4ik offline irun4ik Сообщение Пн Мар 14, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 43

Если кого интересует, подружка продает zooper waltz цвет розовый с фиалетовым и с цветочным мотивом, в хорошем состоянии. Если интересно пишите мне. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Пн Мар 14, 2016 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

У меня мальчик,розовый ну ни как ) Но я бы купила бу .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Пн Мар 14, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Zazuza :

Merison :
А не подскажите к Макларенам можно бамбер прицепить? и какой фирмы бампер.



На aliexpress полно Улыбка Цеплаются замечательно.

На Ebay есть Zooper Bolero из США, в Англию возят, может и в ЛВ пошлют, если кому прям ну очень надо Улыбка

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-2011-Bolero-Stroller-In-Jungle-Earth-New-/390646701316?hash=item5af45b9d04:m:mWsFJwRHI1dUF6Vtoomhq4w

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-2011-Bolero-Stroller-In-Canyon-Red-New-/381010449741?hash=item58b5fe154d:g:iBwAAOSwQItUKbic

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-2011-Bolero-Stroller-In-Mountain-Flowers-New-/121197009229?hash=item1c37e7994d:m:mmM9NHEQsl9DoBQB8wZJIXQ

и даже один Waltz

http://www.ebay.co.uk/itm/Zooper-Waltz-Stroller-Coconut-Waves-SL800J-CoconutWaves-ZOOPER-/252027553244?hash=item3aae0345dc:g:nvgAAOSwu4BVpakr

судя по предложению, я бы сказала, что эти модели с производства действительно сняты.


я бы купила,но не знаю как там на Эбей надо купить.
Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kartina offline Kartina Сообщение Пн Мар 14, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

Merison :

roise :

Koketka :
Тут вроде есть Размышляю
http://www.babystore.lv/?dir=search&search=zooper&page=1



я с поставщиком связвалась Размышляю нет и не будет.
У бейбистора может что осталось из старых остатков, но они такие товарищи, могут старую инфу с сайта не убрать Размышляю


я с ними связалась,они сказали что через месяц,другой будут 200 колясок Зуппера вальдс.уж не знаю,верить или нет?) а в Миникиде сказали что сняли,но может разные поставщики..


в прошлом году мне сказали тоже самое в бебисторе, потом звонила ничего не привезли. Позже поняла, хорошо что и не привезли Смешно мне нужна была как 2я коляска, а по весу эта тяжёлая получалась 7.7 кг. купила макларен лёгенький Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Мар 14, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Вот есть 2 б/ушки
https://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/gdmim.html

Написано болеро в объявление ,но это вальдс
https://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/nfpem.html


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Пн Мар 14, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

merison, в Кенгарагсе не бываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Мар 15, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Zazuza
Там у вас по ссылкам Болеро в основном, а они все таки с Вальтсом отличаются. Да и Болеро у нас купить можно - в том же миникиде (под заказ, но явно ждать будет быстрее чем с Америки) Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Мар 15, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Усиленно слежу за темкой, как и Мерисон ищу коляску
А что на счет Эмки сити кросс? Кто катал?
Со скольки ваши детки пересели лицом от мамы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Мар 15, 2016 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Девочки, вы сравниваете несравнимые коляски Размышляю

вот честно, все от детей зависит. У меня первый спать в коляске перестал в 8 месяцев, второй в год. Поэтому я допустим даже неособо смотрела коляску для того чтобы они там спали.

Эмма танк, она создана для спанья, для зимы со снегом, она тяжелая и большая. Капюшон там кстати от солнца, ветра и ты ды не закрывает

Зуперы это что-о среднее между танками и тростью, т.е. они не такие большие, они намного легче, меньше места в багажнике занимают, да там никогда не будет такой амортизации как в Эмме, но если и ребенок вдруг уснул - ее можно полностью разложить, капюшоном ребенка закрыть, что не сделаешь в трости.
Вальтс складывается как книжка, поэтому в корзину можно попасть без проблем, Болеро складыватся как трость, поэтому в корзину туда так быстро не залезешь и пару кг картошки не увезешь Хихи

Макларены и что там еще было - это все трости. Они еще легче, но во многих амортизация еще хуже чем у Зуперов, нет такого капюшона, во многих спинка не расскладывается на 180 градусов.

Так что вы для себя решите, для чего она вам нужна - а потом оттуда уже и пляшите Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Мар 15, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня выбор между Сити кросс и Скутером.
Скутер смущает положением от мамы...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Мар 15, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

OJIEHbKA :
У меня выбор между Сити кросс и Скутером.
Скутер смущает положением от мамы...


Если есть возможность купить сити кросс то он более функциональниее конечно-берите сити кросс. Там ценой он тоже сильно отличается Внимание!Причем в 2 раза Внимание!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Мар 15, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Koketka :

OJIEHbKA :
У меня выбор между Сити кросс и Скутером.
Скутер смущает положением от мамы...


Если есть возможность купить сити кросс то он более функциональниее конечно-берите сити кросс. Там ценой он тоже сильно отличается Внимание!Причем в 2 раза Внимание!



Знаю, тогда б/у
А скутер можно новый Улыбка
Вот делема


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Вт Мар 15, 2016 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

У меня Сити кросс и я хочу менять, потому что тяжелая. Летом хочется быть более мобильной с коляской полегче. Старший был зимний и до 1,5 спал в коляске на улице зимой, поэтому сити кросс была идеальна -ребенок в комбезе и уже приличного роста хорошо туда помещался.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Мар 15, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jalina :
У меня Сити кросс и я хочу менять, потому что тяжелая. Летом хочется быть более мобильной с коляской полегче. Старший был зимний и до 1,5 спал в коляске на улице зимой, поэтому сити кросс была идеальна -ребенок в комбезе и уже приличного роста хорошо туда помещался.



А как же лес, озеро, море?

Продаешь? Подмигивать по чем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

OJIEHbKA :
У меня выбор между Сити кросс и Скутером.
Скутер смущает положением от мамы...



А я брала бы Скутер Хихи

во-первых обожглась вот только в этом сезоне об б/у коляски, так что зареклась Смешно
второе, лето впереди, Юрмала, пляж, у меня бы пупок точно развязался каждый раз Сити из багажника доставать и складывать , да и вообще летом хочется что-то полегче, да и зимой взбираясь куда-нить тоже Хихи
По большому счету вам коляска нужна весна-лето, ну хорошо осень, может быть какая-то часть зимы, и то там будут санки (если снег будет) да и малышу будет интереснее топать, а не сидеть в коляске. Бегать с танком за убегающим малышом - как по мне то еще занятие, я в такие моменты вообще трость хотела Смешно
Положение от мамы меня вообще не смущает, мало того мои оба если ездят лицом к маме, то не сидят в коляске, ибо им надо смотреть что там впереди - у обоих такая ерунда до года точно началась в каких 9-10 мес, но все дети разные. Так что я бы попробовала пару раз прокатиться на коляске в положении от мамы, а потом смотрела бы по реакции.

И Скутер отлично ездит по лесу (ну если он не дикий конечно), снегу, озеру, пляжу и ты ды


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Оля, а скажи, зачем ты хочешь более легкую свою коляску поменять на более тяжелую Скутер? Улыбка я понимаю тех, которые с 16 кг, хотят хотя бы 12 кг.. но наоборот? Скутер весит 12.600, считай 13 кг, твоя как мне кажется легче... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

А разве сити кросс тяжелее скутера ?Просто у меня у самой скутер и я бы не сказала что он легкий Размышляю
Но при всем этом это наша любимка Ok И зимой и летом на море
Тростью только летом для торгового центра или для перелетов в теплые страны пользовалась Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

OJIEHbKA :
Усиленно слежу за темкой, как и Мерисон ищу коляску
А что на счет Эмки сити кросс? Кто катал?
Со скольки ваши детки пересели лицом от мамы?


Оленькая,она то классная,я катала и щупала в Бебтвест,но я считаю она больше зимняя и отзывы хорошие о ней.
мне например сейчас надо такую что бы без помощи снести с 2 этажа её до магаза,до двора погулять+ в Юрмалу.
Короче надо иметь две коляски Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

roise :

Эмма танк, она создана для спанья, для зимы со снегом, она тяжелая и большая. Капюшон там кстати от солнца, ветра и ты ды не закрывает


У Эммы, у спортивной части очень хороший капюшон, опускается довольно низко. Плюс там интегрирована москитная сетка и натяжной козырек от солнца и ветра, мегаудобно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :
А разве сити кросс тяжелее скутера ?Просто у меня у самой скутер и я бы не сказала что он легкий Размышляю
Но при всем этом это наша любимка Ok И зимой и летом на море
Тростью только летом для торгового центра или для перелетов в теплые страны пользовалась Улыбка


Да, сити тяжелее на 2-3 кг. Скутер не пушинка, но еще к этой не пушинке плюс 2-3 кг и умереть можно на месте засовывая ее в багажник.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

OJIEHbKA Скутер 4 легче,всего 9 кг.Сити Кросс тяжелее,вроде 11.ито не понятно с колёсами этот вес или нет Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Вт Мар 15, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

OJIEHbKA :
У меня выбор между Сити кросс и Скутером.
Скутер смущает положением от мамы...


У меня малыш ему 9 месяцев скоро недавно катались по Азуру,так он час по сторонам глазел.Не думаю что ему интересно будет на меня смотреть..Так что берите Скутер Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022