Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Tajana offline Tajana Сообщение Чт Авг 16, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Daugavpils

Krema i los'joni , k sozhaleniju, tol'ko zagonjajut vsjo vglub', ubiraja tol'ko poverhnostnije simptomi. A prichina-to ostajotsja, i vilezet v drugom meste.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

devuwka offline devuwka Сообщение Ср Апр 17, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Девочки, а где сейчас принимает Кристина Розниеце?
Может у кого её контакты есть? Буду очень благодарна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oljalja27 offline Oljalja27 Сообщение Ср Апр 17, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Riga,Mezciems (Mezaciems)

devuwka :
Девочки, а где сейчас принимает Кристина Розниеце?
Может у кого её контакты есть? Буду очень благодарна



29138210


_________________
Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

devuwka offline devuwka Сообщение Ср Апр 17, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

спасибо большое Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

elff89 offline elff89 Сообщение Сб Апр 27, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Хорошиедерматологи есть в edk.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Апр 27, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

О, мне очень актуально, а то сходил ребенок в поликлинику к дерматологу- принес рецепт на гормональную мазь и рекламный буклетик недешевых косметических средств Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Пн Дек 02, 2013 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Никто не знает где доктор Калея сейчас принимает?


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ellegie offline ellegie Сообщение Вс Дек 28, 2014 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

Подниму темку.
Хочу с помощью коллективного разума узнать фамилию врача- дерматолога, о которой в свое время мне рассказывала знакомая.
Пожилая врач (по-моему латышка), года 4 назад принимала в Линезерсе(а может, в Железнодорожой больнице)
Сейчас поиск по сайту больницы мне ничего не дал. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalissa offline Natalissa Сообщение Ср Окт 14, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Когда-то я нашла для своей мамы доктора Шубникову(на Гоголя)...Никто не мог помочь -лицевой клещ замучил...Мама прошла курс определённых процедур,лет 5 всё в порядке...Сейчас сама к ней собираюсь-после лета появились белые пятна на спине и уже даже на груди... Печально Моя семейная говорит,мол,был грибок,я его вывела(сама того не зная)шампунем ,но теперь так всё и останется...Но их становится больше...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

siauliai offline siauliai Сообщение Пт Окт 16, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Natalissa :
... после лета появились белые пятна на спине и уже даже на груди... Печально Моя семейная говорит,мол,был грибок,я его вывела(сама того не зная)шампунем ,но теперь так всё и останется...Но их становится больше...

Как вариант, может это витилиго? Если это оно, то тогда причина внутри огранизма и тогда тут не дерматолог нужен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Ср Фев 03, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Девочки, а кто из вышеперечисленных заинтересован в нахождении внутренней проблемы, а? Крема и т.п. это конечно хорошо, но вот докапаться бы до истинной причины- питание, стресс, эндокринная, аллергия, в общем вариантов много..
Речь идет о девочке-подростке.
Спасибо!


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

christi offline christi Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Кенгаракс, Плявниеки

kate1 :
Девочки, а кто из вышеперечисленных заинтересован в нахождении внутренней проблемы, а? Крема и т.п. это конечно хорошо, но вот докапаться бы до истинной причины- питание, стресс, эндокринная, аллергия, в общем вариантов много..
Речь идет о девочке-подростке.
Спасибо!


Скажу честно, на практике редкость, когда дерматолог интересуется состоянием организма в целом! В основном назначает медикаментозное лечение и редко интересуется образом жизни, пищевыми привычками, уходом за кожей лица и т.д. Рекомендую : сдать анализ крови, проконсультироваться у гинеколога, пересмотреть питание и уход за кожей.
Удачи! Цветок


_________________
Косметический кабинет в Плявниеках
Кристина т.27725025

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simillar offline Simillar Сообщение Пн Фев 22, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Mandarinka :
+1 к Степановой
http://www.lazerklinika.lv/public/28715.html


Как альтернативу еще пробовал тут http://www.fourseasons.kz/index.php?id=388 была проблема удаления пигмента Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 14, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Может есть у кого-то отзывы об этих дерматологах Lāsma Kalnbērza, Marina Visocka, Agnese Portnaja Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Мар 15, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Liana :
Может есть у кого-то отзывы об этих дерматологах Lāsma Kalnbērza, Marina Visocka, Agnese Portnaja Размышляю



Marina Visocka -как я поняла новичок ,только отучилась. По книжке ответы ищет . Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Мар 15, 2016 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Очень давно мне помогла решить проблему (дерматолог до нее только усугубил некорректным назначением) Санита Жигуре. Рекомендую Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljalinka offline Oljalinka Сообщение Вт Мар 15, 2016 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Rīga

nebuious :
Очень давно мне помогла решить проблему (дерматолог до нее только усугубил некорректным назначением) Санита Жигуре. Рекомендую Улыбка



К сожалению, в моём случае Санита Жигуре проблему не решила. И лично мне не понравилось её отношение во время визитов - всё второпях и без особого внимания. Пришлось обратиться к другому специалисту, хотя к Жигуре пошла начитавшись множество положительных отзывов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gal4onok offline Gal4onok Сообщение Пт Июл 01, 2016 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Была недавно на приеме у Степановой по поводу себорейного дерматита на коже головы и веках. Сделали соскоб. Врач сказала, что это, скорее всего, гормональное и (!) прописала гормональную мазь Travocort Зла не хватает
О том, что мазь гормональная я узнала уже дома, когда ее нанесла на кожу головы и стала читать описание препарата в справочнике лек.средств. Побежала в ванну смывать с головы эту хрень. Причем в рецепте написано было неразборчиво, а в аптеке (Камелия) мне сказали, что препарат просто противогрибковый. О том, что препарат гормональный ни врач, ни фармацевт в аптеке меня даже не предупредили. А мне и в голову не могло прийти, что пропишут сразу гормональную мазь. Также врач прописала три шампуня на выбор.
Вот спрашивается, стоит ли платить 45 евро за то, что причина моего себорейного дерматита не установлена, да еще и предлагалось залечить его проявления гормональной мазью? Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать очевидное: да, мазь на какое-то время уберет дерматит, но потом он высыпит с новой силой, т.к. его причина не найдена и не устранена.
Когда я была в России проездом, то пошла в обычный КВД "забесплатно". Там врач категорически запретила мазать гормональными мазями до установления причины дерматита. И сказал обязательно проверить желудок и кишечник, чтобы найти причину. Не думала, что встречу здесь такой непрофессиональный подход.

Жаль потраченных денег. Степанову не советую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 02, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Gal4onok :
И сказал обязательно проверить желудок и кишечник, чтобы найти причину.


Это очень, Очень, хороший совет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Вс Июл 03, 2016 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

загадочная фраза "проверьте кишечник" Улыбка Вы колоно или ирригоскопию по поводу прыщей делать будете? Кал на на что кроме паразитов сдавать хотите? Нечего там проверять. Любой дерматолог ничего не говорит, потому что наверняка уже огромный мозоль у него на языке - ТАБУ все жирное, копченое, жареное, молочка, сдоба, рафинированные продукты, сахар самый первый кандидат на выброс. Когда 2-3 месяца без этого проживете и ничего не исправится, тогда ищут эндокринологию какую, гинекологию, стафилококи в крови и прочую серьезную вещь. А так, дело то известно, зачем всем и каждому говорить заветную фразу "проверьте жкт" и так понятно, питайтесь правильно хотя бы какое -то время. Что там найдут , дисбактериоз и линекс пропишут или бесполезную такую же ерунду, типа вобензима. Оно вам надо, деньги выкинуть?


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gal4onok offline Gal4onok Сообщение Вс Июл 03, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Ну, пока я с легкой руки врача Степановой 8,32 евро за гормональную мазь уже выкинула.
Сначала разберусь с эндокринной системой, если все ок, то и гастроскопию, и колоноскопию делать буду.
2 месяца продержалась, есть по факту при такой диете практически нечего. Изменений нет.
Очень странно, что к 30 годам всегда все ела, соблюдая меру, а тут внезапно дерматит появился. Не думаю, что причина в питании.
Что там табу для врачей, это ваши домыслы.
Ну не знаешь или не хочешь разбираться за 45 евро в причинах дерматита у пациента, ну не выписывай ты ничего.
Помните Клятву Гиппократа? Там четко сказано:"Не навреди!"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Пн Июл 04, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Я при вдруг непонятных высыпаниях типа детского дерматита делала анализ на 30 продуктовых алергенов(не сразу сама это придумала сделать, сначала врачи гормональные мази втюхнуть успели)- получилось на бананы, молочку всю и белок..есть нечего, но отменила все....проблема прошла, но пока врачи "лечили" непонятно что..кожу "сожгли" и начались другие проблемы. Оказалось от молочки были проблемы с кишечником и вздутиями..мучалась долго, а теперь знаю от чего
Но это мой вариант, может у вас другое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Пн Июл 04, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Я долечивалась у др.Калея в инфектологической..она выписывает в основном мази и болтушки в аптеке на заказ и настроенная на эко-био питание и косметику..создалось впечатление что лишней "гадости" не выпишет.. а кожа у меня и в норме проблемная (тонкая и легко воспалимая)
Лечилась у нее долго, но резутьтат есть..уже все в норме (можно попасть с направлением достаточно быстро- может потому что она в возрасте уже..)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Июл 04, 2016 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Afina А что за анализ на алергены делали? Кровь? Или какое-нибудь по Фолю и т.д.? Сколько стоило это удовольствие?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afina offline Afina Сообщение Вт Июл 05, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Larisa :
Afina А что за анализ на алергены делали? Кровь? Или какое-нибудь по Фолю и т.д.? Сколько стоило это удовольствие?



Я сдавала кровь в Гулбья, но лучше в нацонала какая то лаборатория, там дешевле и Гулбья все равно вроде туда переправляют
Стоили что то от 25-30 евро так и называется на 30 продуктовых алергенов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022