Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

yaMama offline yaMama Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Кенгарагс

Добрый день Счастье нереальное
Посоветуйте хорошего детского ревматолога.
Спасибо заранее Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

мы в понедельник идём к Щеголеву на Виенибас гатве, тоже искала по отзывам, вроде говорят хороший Размышляю


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Мар 16, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

yaMama :
Добрый день Счастье нереальное
Посоветуйте хорошего детского ревматолога.
Спасибо заранее Цветок



я вам написала в той теме - в детском Гайльэзере принимают толковые ревматологи


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yaMama offline yaMama Сообщение Ср Мар 16, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Кенгарагс

angelika25 :
мы в понедельник идём к Щеголеву на Виенибас гатве, тоже искала по отзывам, вроде говорят хороший Размышляю



А нам Щеглова как раз не советовали...причем сама семейная Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yaMama offline yaMama Сообщение Ср Мар 16, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Кенгарагс

Ссори, Щеголева

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yaMama offline yaMama Сообщение Ср Мар 16, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Кенгарагс

Listopad_mislej :

yaMama :
Добрый день Счастье нереальное
Посоветуйте хорошего детского ревматолога.
Спасибо заранее Цветок



я вам написала в той теме - в детском Гайльэзере принимают толковые ревматологи



Спасибо Цветок
Конкретно кого-то можете посоветовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Мар 16, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Мне кажется мы были и у Саулите и у Румбы-Розенфелде. Но это было давно и я могу спутать...


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yaMama offline yaMama Сообщение Ср Мар 16, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Кенгарагс

Listopad_mislej :
Мне кажется мы были и у Саулите и у Румбы-Розенфелде. Но это было давно и я могу спутать...



А с какой проблемой вы обращались к ревматологу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Ср Мар 16, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

yaMama :

angelika25 :
мы в понедельник идём к Щеголеву на Виенибас гатве, тоже искала по отзывам, вроде говорят хороший Размышляю



А нам Щеголева как раз не советовали...причем сама семейная Размышляю



Мы были у него. Диагноз я сама предположила- он подтвердил. А всё остальное предложил почитать в интернете Хихи Но у нас не было ничего серьёзного.

А до него мы были у др. Валдмане. Её не посоветую никому. На первый взгляд, очень умная и толковая. Но поставила неверный диагноз и полгода лечила очень серьёзными препаратами. Хотя я пыталась обратить её внимание на нестыковки. Причём со старшей дочерью была та же история- здоровому ребенку был поставлен диагноз "ревматоидный артрит" и назначено лечение агрессивными препаратами. Два случая в одной семье- это настораживает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Чт Мар 17, 2016 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

yaMama :

Listopad_mislej :
Мне кажется мы были и у Саулите и у Румбы-Розенфелде. Но это было давно и я могу спутать...



А с какой проблемой вы обращались к ревматологу?



Скажем так, мы стоим на контроле из за ангин гнойных. Сына прооперировали несколько лет назад, удалили миндалины. Но пока нас наблюдают


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ir4ik offline Ir4ik Сообщение Чт Мар 17, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Ieva Saulīte iz Gaiļezers Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

angelika25 :
мы в понедельник идём к Щеголеву на Виенибас гатве, тоже искала по отзывам, вроде говорят хороший Размышляю



Мы были с братом...вообще, никак не помог. Выписал лекарства, которых уже давно не производят! Прячусь
Перешли к молодому доктору на Виенибас, по-моему зовут Татьяна. Вот она обстоятельно подошла к проблеме, отправила на доп.исследования, помогла в итоге.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

На Виенибас др.Лазарева.
Внимательная, дотошная. Её нам посоветовала др.Крейцштейне, которой я лично доверяю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Ой, не могла промолчать! Щёголев, Шантаре- это сразу мимо! Они чуть мне сына и не загубили! Шантаре нам химиотерапию назначила, Щёголев её через год подтвердил и увеличил дозу. Диагноз оказался другим!
Д-р Лазарева хороший человек и хороший врач. Она молода, но очень внимательна! НО! её нет в стране. Она уехала в октябре на полгода, может дольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

backspace :
Д-р Лазарева хороший человек и хороший врач. Она молода, но очень внимательна! НО! её нет в стране. Она уехала в октябре на полгода, может дольше.



Точно, Лазарева, я ее и имела ввиду. Жаль, что уехала, действительно толковый специалист.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

У Щеголева в детсте еще я лечилась. Никому не посоветую Заклеил рот без взятки ничего не делал. Возможно, что-то и поменялось сейчас, но своего ребенка бы ему не доверила..


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yaMama offline yaMama Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Кенгарагс

А про Д.Берзиню на Виенибас, что скажете? Кто-то был у нее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Чт Мар 17, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Была у нас на консилиуме. Но ничего от неё не слышала. Мы сейчас у Давидсоне, пока Лазаревой нет. НУ...без комментариев...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 26, 2017 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Прочитала темку, беспросветность какая Вспотел к кому идти-то тогда вообще? Кому доверить своё сокровище Закатил глаза
У дочери боли в щиколотках вот уже третий год, началось, как боррелиозом переболела (я вообще сомневаюсь, что она излечилась Вспотел )
Ходим от одного к другому, все вялотекущие, бумажки поперебирают, посидят, помолчат, попишут что-то и ...дальше куда-то отправляют...
Были у Щёголева. За время приёма выдавил из себя несколько слов, причём половина из этой тирады предназначалась тому, что мы зашли без стука Зла не хватает сказал, что раз он трогает и она не вскрикивает - значит, ни фига у неё не болит. Дал напр.на узи. На узи нашлась излишняя жидкость. С этим пришли уже не к нему, записались к Валдмане. Но мои надежды на общительность врача рухнули - она так же молча пописАла бумажки, на мои вопросы отвечала скупо и с явным нежеланием. Назначила расширенный анализ крови, при этом сразу же выписала мовалис. Я почитала его описание дома, аж поперхнулась Слёзы и прободение жкт и летальный исход Отпад!
Что делать, незнаю. И давать его страшно и не давать страшно.
Наши врачи самые загадочные Вспотел


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Вс Фев 26, 2017 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Ну да Валдмане и есть такая. Хихи Но мне она нравилась-как то толково на обследования посылала, лишнего не выписывала. Не хотите мовалис- дождитесь анализов. Но честно говоря при лечение артрита мовалис еще конфетка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aya offline aya Сообщение Ср Апр 05, 2017 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

мы были недавно к Саулите в Гаилезерсе, непосоветую, старие взгляды и методы. витамин Д виписала, хотЬ анализи хорошие. и всё!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marisollka offline marisollka Сообщение Ср Апр 05, 2017 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 116

Напишу в темке, может кому и поможет... Девочки, прежде всего при аутомунных заболеваниях ответственность за излечение/ремиссию заболевания лежит полностью на наших мамочкиных плечах, а не как не на врачах, уж поверьте... и доверять ребенка полностью во власть нашей и не нашей медицины я бы не стала.
Первое, если вы действительно, не на авось надеетесь, пробуйте аутоимунное палео питание (или противоспалительное питание), это основа. Это исключение всех провоспалительных продуктов и питание только натуральной едой (то, что растет, бегаетУлыбка. Погуглите, например, www.thepaleomom.com
Далее по ситуации, смотрите чем можете улучшить состояние, физио процедуры, санатории и т.д. И последнее, что я бы стала делать это идти путем таблеток/медикаментов, это на крайний случай.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elena1207 offline elena1207 Сообщение Чт Апр 06, 2017 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: ближнее Задвинье

О Валдмане. Первый раз,когда у дочки заболели суставы, мы попали к ней и пропили курс мовалиса, и все вроде нормализовалось. Через 2 года после гриппа у дочки опять заболели суставы,и опять курс мовалиса. Но, несмотря на нормальные результаты анализов, Валдмане, меня просто запугав, положила дочку на обследование в больницу. Также она сказала, что скорее всего придется пить гораздо более серьезные препараты. После того, как дочке сделали все обследования (в течение 2 дней), я ее забрала из больницы практически со скандалом, написав Валдмане расписку, что осознаю ответственность. В это время у Валдмане было несколько практикантов, и у меня было чувство, что мою дочку выбрали "подопытной" и сейчас начнут давать сильные лекарства. Сразу из больницы, благодаря друзьям, мы смогли слетать за границу на консультацию с ревматологом. Нам там повторно сделали анализы (которые также оказались хорошими). Заграничный ревматолог пришел в ужас, узнав, какое лекарство собирались давать дочке (практически здоровой на тот момент!). Он также был в недоумении, зачем надо было делать такие серьезные обследования, как томография головы. И еще маленький штришок к Валдмане - после того,как я сказала, что завтра забираю дочку из больницы, она перешла на valsts valoda и со мной, и с дочкой. Всем здоровья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhanna2012 offline Zhanna2012 Сообщение Пн Июл 15, 2019 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

elena1207 ОЧЕНЬ надо с вами связаться, может через лс. Я пока еще не активизирована, не могу Вам написать. Пожалуйста, интересно узнать о заграничном ревматологе.

Заграничный ревматолог

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022