Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Emily offline Emily Сообщение Пн Мар 28, 2016 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Интересно, как у всех по-разному реагируют детки на одни и те же продукты. Здорово
И вероятно, чем больше клетчатки, тем лучше очищение.
У нас то регулярно, то через день, а то и два. Пытаюсь тоже разобраться с продуктами и как они влияют на кишечник. Размышляю
Но, мой капапуз не очень к воде. Пить пытаюсь давать и с ложки, и с кружечки, по-всякому пробую. С овощами тоже не разобралась пока. Сами не очень, больше по фруктам.
Ну и ферменты. как они вырабатываются, от чего зависит.

Весна пришла!!! Танцую! Теперь вечная тема- как одеть ребенка, чтобы не жарко и чтобы не замерз. Очень смешно Пора на полегче одежду переходить.
И вопрос- у вас в машине дети не потеют? у меня, как приедем, так вся спинка мокрая. Но мы в машине 50 мин, час проводим. Уже стараюсь максимально легко одеть в поездку, но пока не получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 28, 2016 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Emily :
И вопрос- у вас в машине дети не потеют? у меня, как приедем, так вся спинка мокрая. Но мы в машине 50 мин, час проводим. Уже стараюсь максимально легко одеть в поездку, но пока не получается.


а ты сама в машине в такую погоду не потеешь? я потею и дети тоже потеют Улыбка в чем проблема? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 28, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Дала вчера йогурт какой то дабискайс с овсянкой м земляникой типо (белая невкусная) и с сахаром, сработало видимо,сделала дела,технично,тихо и много Танцую!
а ну и еще питьевой давала,где-то 50мл выдула...сладкийж.так что получается каких то бактерий мало?или я что то Не понимаю..постоянно чтоли йогурторяженки давать?или на период "становления" ЖКТ..
Сегодня варю йогурт Угу посмотрим что получится.

Аня,я сегодня запекла тыкву с яблоком,размяла ,добавила масла,попробовала,сладко даже...и послала она меня с моим пюре Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза

nebuious,у вас периодически был запор?просто у моей постоянно....уже пару тройку мес.я уже забыла когда она без слёз спокойно...и ежедневно...
Насчёт пюрех поняла,запасусь парочкой..спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Зюма , включай кисломолочку Ok возьми простой йогурт ( греческий, лакто или самодельный) и подсласти ей - фруктом , пюрешкой - привыкнет и будет кушать Улыбка главное, что помогло Улыбка
Мой тыкву любит , привык - я постоянно её готовлю и везде добавляю , мы её все едим. Зато мы капусту не едим - кроме квашеной изредка зимой или пирога с капустой . Малому периодически добавляю цветную или брокколи , ну и себе тоже немного . Сегодня он у меня на полдник даже творог с тыквой ел Хихи сладко ж Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Мар 29, 2016 15:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:12-24 месяца -19

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022