Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

LianaL offline LianaL Сообщение Пн Ноя 14, 2011 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Неужели мне никто не ответит.... Слёзы Заклеил рот Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alma offline Alma Сообщение Чт Фев 23, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

я могу поделиться, полуинформацией...

Фотоэпиляция
заинтересовалась, так как появились скидочные купоны, купила пару штук. надо сказать, что до этого вообще не задумывалась о ней, а следовательно и не интересовалась. решила сделать подмышки
выискивать инфу начала практически когда надо было идти на прием, но поскольку ничего сверхстрашного не нашла, решила "будь что будет"
добавлю, что решила купить купон, поскольку у меня жуткое раздражение после бритья, а ваксинг, через чур болезненный
перед походом дня за 2-3 (лучше мне кажется за 3) надо удалить волосы, что бы на момент процедуры их длина была 2-3 мм (также вычитала, что не рекомендуют перед/после автозагар, солярий, баня, хлорированная вода)
когда записывалась мне сказали, что вся процедура занимает минут 15
очень хорошо, подумала я и смело пошла на экзекуцию...
пришла - мне задали пару контрольных вопросов, что то там подписала... и тут выясняется что в то кол-во процедур, на которые я рассчитывала (напомню - 2), я ну никак не вкладываюсь. их оказывается надо сделать 4-6, в зависимости от цвета волос, ну и прочих индивидуальных особенностей.
описали, что по ощущениям будет нечто похожее на горячий укол.. в принципе, да нечто похожее я чувствовала, но мне это ощущение было не столь дискомфортно, пару раз укол оказался сильнее, но все терпимо
процедура прошла ооооочень быстро, я даже думала, что мне сделали не всю зону а прошлись по периметру.
на 2-ой раз (через 2 недели) я шла смелее, разговорились с (не знаю как назвать)тетенькой-мастером
уже больше хихи хаха, спросила как она делает всю зону или таки периметр, она ответила, что всю зону (как я сейчас понимаю, что они с каждым разом увеличивают Думать! как бы это назвать - поток света), потому что в моем листочке вписываются цифИрки большего порядка, ну и сейчас мне кажется, что кол-во "уколов" увеличилось - это про саму процедуру
про эффект
не знаю как у кого, ведь кто-то пишет, что у него выпадают волоски, чуть ли не сразу, но я ничего особенного не заметила
не было такого, что встаешь на 2ое утро, а у тебя там как у младенца... короче после 2ого раза стали видны проплешинки
думаю раза 4 это минимум минимума, даже для тех кто с черными волосками, я же себя уговариваю на 5-6, но подожду что будет после 4 раза

еще добавлю, делается процедура раз в 2-3 недели, и рекомендуется затевать все это в осенне-весенний период

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LianaL offline LianaL Сообщение Чт Фев 23, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Я лазер делаю. По деньгам космос. Сделала только одну процедуру на ногах. Вторую на следующей недели. После первой особого эффекта не вижу, но возможно от одной и ждать нечего.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gk offline gk Сообщение Ср Апр 11, 2012 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 197
Откуда: Иманта

я купила себе фотоэпилятор. цена - 120лс. Прячусь Моя подруга купила себе такой же в свой салон красоты и будет делать по сумасшедшим ценам клиентам фотоэпиляцию. Говорит, что по другому нельзя, это новинка и на нее еще длительное время будут держать высокие цены. Подруга уже опробовала и на себе и на клиентах, говорит, что профессиональный. Я собираюсь делать через неделю-две...а то только вначале недели сделала ваксинг и эту покупку не предполагала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liva offline Liva Сообщение Вт Апр 17, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Иду сегодня на лазерную эпиляцию в клинику на Базницас. У них до конца апреля 50% скидка. Напишу потом свое впечатление.
Кто делал лазер, подскажите, как часто вы ходите на эпиляцию - раз в месяц или реже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liva offline Liva Сообщение Пт Май 25, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: Марупе

Делюсь опытом. Первую процедуру сделала 17 апреля, после нее вылезло несколько волосков, которые я сбривала и они не росли так быстро, остальные волосы вообще не появлялись. 18 мая сделала себе повторную процедуру на удаление оставшихся. В следующий раз иду уже в июле, через 7 недель. Результ очень радует, волосы растут очень медленно, нет этих пеньков после бритья, красивая область подмышек получилась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Ср Фев 19, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

Мне тоже больше понравилось лазерэпиляция. Делала на Базницас тк доверия больше раз делают и детям различные процедуры по направлению.
Я делала и фотоэпиляцию.
Делала и в Vipstyle тут и в Ultrameds-k.
В ultramede больше понравилось и отношение и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Пн Фев 22, 2016 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Эту процедуру, как мне сказали в салоне, надо делать 7-9 раз с периодичностью в чуть более месяца. Именно так растут наши волосы. Обработанные светом отмирают навсегда, но луковички других волос "просыпаются" именно с такой периодичностью - раз в чуть больше месяца.

Теорию мне прочитала девушка, которая потом и делала эту процедуру. Чуть меньше года я ходила на фотоэпиляциию и УРА! вот уже 10 (десять) лет наслаждаюсь результатами Танцую! Танцую! Танцую!

Процедура была довольно дорогой, поэтому сделать всё, что хотелось я не смогла. Потом завертелось-закружилось и только в прошлом году я купила себе персональный фотоэпилятор. Три процедуры уже сделала. Впереди куча времени Sorry

Меня предупредили, что при серьёзных гормональных перестройках организма волосы могут снова появиться. Размышляю

Вот и вся информация, которой я хотела здесь поделиться Улыбка

Удачи!


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Napoleonka offline Napoleonka Сообщение Пн Мар 21, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 60

купили мы дорогой (160 латов) с девочками на троих. в комплекте шло 3 лампы, как раз по одной на каждую.
Так вот, у одной на причинном месте посерединке кружок лысый (спустя полгода после применения раз в 2 недели), у меня "жираф", т.е. пятнами (как 1-2 цента) облысела, у третьей вообще не сошло нигде и ничего.
Фигня полная, хоть и дорогой аппарат, и применяла оч интенсивно.
у всех троих темные волосы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Чт Мар 31, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

Подниму темку . Поделитесь опытом кто где по чем и скаким эфеффеет делали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milajakoshka offline Milajakoshka Сообщение Чт Мар 31, 2016 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Napoleonka :
спустя полгода после применения раз в 2 недели


Вы, всё-таки, доделали процедуры до конца? Прошли весь курс в 9 месяцев или решили бросить потому что, на ваш взгляд, бесполезно?


_________________
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Чт Мар 31, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Delaju sama, apparat Remington, s dekabrja mesjaca, na dannij moments povtorjaju raz v 2 nedeli.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tikvochka offline Tikvochka Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 475
Откуда: kengarags

И какой эффект?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leilika offline Leilika Сообщение Пн Июн 06, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

А у меня была необычная реакция на фотоэпиляцию.Ноги опухли и покраснели. Но правда может это было,оттого что через день после процедуры пошла загорать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022