Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Апр 03, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

А еще я сегодня успела съездить в магазин и купить себе красивое итальянское платье....в стиле 50х! Никогда бы не подумала, что мне подойдет такой фасончик! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 03, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
А вот у нас не набухше ничего. Размышляю Но грызем руки или то что в руках Улыбка слюни, еще и сопли прозрачные сегодня появились, и стул жиденький Размышляю ноем и ручные. Полный комплект короче Размышляю

Ljulek ну что хвастаешся? Фото в студию Улыбка

Девы, нужен совет ваш. Я думаю мелкой вводить мясо. Но я не мясоед, ем только курицу и чаще всего только филе иногда фарш. Можно ребенку филе курочки начать давать? Или как поступить? И еще на счет питья. Что даете детям пить кроме воды и чая ромашкового? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Апр 03, 2016 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

bleach7 :
Ljulek ну что хвастаешся? Фото в студию Улыбка

Девы, нужен совет ваш. Я думаю мелкой вводить мясо. Но я не мясоед, ем только курицу и чаще всего только филе иногда фарш. Можно ребенку филе курочки начать давать? Или как поступить? И еще на счет питья. Что даете детям пить кроме воды и чая ромашкового? Размышляю



Завтра, если получится, сфоткаю Дразнюсь .
Вообще, из мяса рекомендуют вначале вводить кролика или индейку( вроде как индейку не пичкают всякой фигней, как курятину). Попробуй дать филе. Хотя мы уже и курицу тоже едим. А питье...вода, ромашковый чай, как ты пишешь, иногда сироп аронии домашний развожу водичкой, малину тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Апр 03, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я тоже начала с индюка, теперь уже и курицу ест.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Osja offline Osja Сообщение Вс Апр 03, 2016 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Арина, лучше начинать с индюшки или кролика, они наименее аллергичные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 03, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Понятно, а что с яйцами? Начинать с желтка? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вс Апр 03, 2016 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, аха, но я бы сначала с одним разобралась, потом другим занялась Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 03, 2016 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
bleach7, аха, но я бы сначала с одним разобралась, потом другим занялась Подмигивать



Мяса у меня нет, начнем с яйца.
Я не буду так дитя разными продуктами нагружать сразу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Апр 03, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Osja с даткой! Цветок Через месяц уже годовасие, ужас, как время летит! Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 03, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Девы, нужен совет ваш. Я думаю мелкой вводить мясо. Но я не мясоед, ем только курицу и чаще всего только филе иногда фарш. Можно ребенку филе курочки начать давать? Или как поступить? И еще на счет питья. Что даете детям пить кроме воды и чая ромашкового? Размышляю

Комар рассказывал, что запасы железа у ребенка кончаются примерно к 6 месяцам (иногда раньше). Он советует сделать анализ крови и, если есть дефицит, то "скоректировать питание". Как - догадайся сама. Подмигиваю
К 9 месяцам, если вы не едите мяса (основного поставщика железа), не едите смесь или каши, обогащенные железом, то дефицит железа почти наверняка имеет место быть. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Апр 03, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет!
Osja, с даткой Цветок
Всем деткам, у кого лезут зубки или другие гадости не дют покоя - скорейшего выздоровления, а мамочкам сил и терпения!
В очередной раз все мои планы потерпели крах. Собиралась к сестре на ДР-девичник (уже со всеми договорилась, меня отпускали аж на целый вечер!), а на сегодня был запланирован шоппинг (весна пришла, а мне нечего надеть Хихи ) - опять же, свекровь с мелким согласилась побыть. И фиг вам!
Предыстория. В четверг сын очень неудачно упал и пришлось ехать на Виенибас. Сделали рентген - ттт, всё обошлось. Сказали 2 дня постараться провести относительно спокойно и не купать. В пятницу мы гуляли, всё было в порядке.
Я уже в предвкушении тусовки легла вечером спать, а в 6 утра ребёнка начало рвать Тошнит Видимо, подцепили в больнице ротавирус Слёзы Весь день боролись с этой гадостью (в больницу ехать не было никакого желания, поэтому позвонила нашей палочке-выручалочке Ксене, проконсультировалась с ней, успокоилась и решила справляться своими силами). Рвота к вечеру прекратилась, мальчик исправно пил водичку и висел на груди, поэтому всё выглядело не так устрашающе. Вечером поднялась температура, в 3 ночи пришлось ставить свечку, потому как мелкому было реально фигово (температура 39). Сегодня в течение дня температура держится в районе 38, мелкий всё время висит на груди, с рук не слезает, спит тоже на мне. Вечером поел немножко рисовой каши, так что надеюсь, что завтра уже пойдём на поправку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Апр 03, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

bleach7 :

Девы, нужен совет ваш. Я думаю мелкой вводить мясо. Но я не мясоед, ем только курицу и чаще всего только филе иногда фарш. Можно ребенку филе курочки начать давать? Или как поступить? И еще на счет питья. Что даете детям пить кроме воды и чая ромашкового? Размышляю



рекомендуют говядину, печенку (моя старшая со сливками оччч любила, а сейчас - ни в какую..)


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Апр 03, 2016 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Шарлиз, вот что за напастьПечально пусть выздоравливает быстрее, а в следующий раз ему о своих планах не рассказывай, чтоб опять чего не придумал Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Апр 03, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я читала, что рекомендуют телятину, индюшку, кролика. А субпродукты потом позже значительно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 03, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Слёзы Шарлиз, сочувствую тебе и малышу! Не знаю ток чему больше, тому, что ты не выбралась и планы разрушились или тому, что с малышом так... может и вправду, лучше спонтанные тусовки?! Печально Малышу поправляться!

А мы вчера всей семьей в субботнике нашего дома участвовали, днем убирались, прихорашивали территорию, вечером шашлык с соседями на территории дома Улыбка

А сегодня с утра со старшим ходили на бранч, первый раз, поэтому мое мнение- хорошо, но может где-то и лучше.. или хуже Улыбка
А потом всей семьей поехали к папке нашему на игру-футбол... в общем запахалась я!

Кто-то мелким уже свекольный суп давал? все ок было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Апр 03, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Шарлиз, выздоравливайте! А как упал малыш?
Ося, с одиннадцатой!!!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Апр 03, 2016 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Настя, ну что за напасть Печально Пусть выздоравливает малыш.

Ну что, и мой ребенок сегодня утром навернулась с кровати. Честно скажу, товарищ ни разу не падал, он вообще перестраховщик еще тот. Мы его иногда называем инспектор по health & safety Хихи А у мадам шило в попе. Утром дело было, она обрубилась в кресле после еды. Ну я ее взяла и пошла обратно в спальню, думала с ней посплю, тк подняла в 5.40. Аха, я обрубилась, а она уползла, ну и финал не заставил себя ждать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Апр 03, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :

Кто-то мелким уже свекольный суп давал? все ок было?


Мои едят Да-да . Реакции нет, но каки краснеют.

Sharlize Не болейте! Цветок
Когда вы упали был какой-то синяк или шишка большая? Почему поехали?
Моя Алька сегодня тоже квакнулась, правда, без синяков, но визжала громко. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 03, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee, овсянка и гречка тоже поставщики железа. Думаю не хуже мяса.

Многие дают мясо детям?

Sharlize,поправляйтесь. Цветок

Ося с даткой !Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Апр 03, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Ну я ее взяла и пошла обратно в спальню, думала с ней посплю, тк подняла в 5.40. Аха, я обрубилась, а она уползла, ну и финал не заставил себя ждать Печально


Прямо 100 %, как я уже тут, описывала ситуацию пару месяцев назад (про свой первый и последний СС)! Всем, как известно, надо самостоятельно наступить на грабли... Печально Как Настасья?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Апр 03, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да вроде ничего, покричала минуту и успокоилась. Но она и без этого в последнее время оч капризная. Нервы сдают уже. У меня разумеется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Апр 04, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Девочки, всем спасибо, обязательно поправимся Поцелуй Вот сейчас уложила в кроватку, вроде температура спадать начинает, но посмотрим, как ночью будет.

Lastik :
в следующий раз ему о своих планах не рассказывай, чтоб опять чего не придумал Хихи


Точно, буду говорить, что я в ближайшее время никуда не собираюсь, авось поверит Смешно

Goblinka :
Слёзы Шарлиз, сочувствую тебе и малышу! Не знаю ток чему больше, тому, что ты не выбралась и планы разрушились или тому, что с малышом так... может и вправду, лучше спонтанные тусовки?!


И не говори, самой за себя обидно, а малыша очень жалко Печально
А спонтанные тусовки у меня навряд ли получатся, так как надо заранее со всеми договориться, чтобы оставить было с кем. Желательно за неделю дать знать что маме, что свекрови. А муж вечером категорически отказывается больше, чем на пару часов с мелким тет-а-тет оставаться, потому как из-за зубов вечерние скандалы в последнее время -это довольно обычное явление.

Julia_3_in_1 :

Когда вы упали был какой-то синяк или шишка большая? Почему поехали?
Моя Алька сегодня тоже квакнулась, правда, без синяков, но визжала громко. Слёзы


Даня часто падал, пока не научился стабильно стоять или плюхаться на попу. Бывало, что довольно сильно плакал после падения, но шишек с синяками не было ни разу, даже когда в 4 месяца с кровати навернулся. А тут шишак довольно большой на голове был, а ещё мне не понравилось, что он поплакал и засыпать начал. Я всеми силами его пыталась растормошить, но он опять похнычет, голову назад закинет и глаза закрывает. В общем, я перепугалась, позвонила в скорую проконсультироваться, а там мне сразу сказали, что сейчас же бригаду вышлют. Я отказалась, но мужа вызвала и мы с ним поехали на Виенибас. Пока ждали своей очереди в больнице (2 часа) - мелкий уже разошёлся, поведение было нормальное, небольшая вялость только, а в остальном ел-пил и требовал зрелищ Хихи
Кстати, в очередной раз могу сказать, что отношение персонала в больнице было замечательное. К сожалению, уже третий раз туда попадаем с Данькой, так вот все разы очень внимательно нас смотрели, всё понятно разъясняли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Апр 04, 2016 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Шарлиз, бедный Данечка Слёзы поправляйтесь, и больше зайцев не ловите! Цветок

У меня дочурка научилась сползать с кровати! Улыбка наконец то! Иногда попу надо чуть помочь развернуть, а в целом теперь сама. Так как спим вместе, тоже падений боюсь, если я ухожу, а она захныкала во сне, прям лечу. Надеюсь теперь будет чуть спокойнее.

Катиш, твоя ыотка старшего чудесна, с победой на конкурсе! Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Апр 04, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Танаисс, спасибо !!! Я оч рада победе Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Апр 04, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Шарлиз, представляю чего ты натерпелась Уф! . Поправляйтесь и больше не летайте!

Tanaiss :

У меня дочурка научилась сползать с кровати! Улыбка наконец то! Иногда попу надо чуть помочь развернуть, а в целом теперь сама. Так как спим вместе, тоже падений боюсь, если я ухожу, а она захныкала во сне, прям лечу. Надеюсь теперь будет чуть спокойнее.


Да, моя как научилась сползать с кровати я тоже облегчение сразу почувствовала Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022