Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 21:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Не не приоритетов - а тупой жалости к себе
привыкли по совку "яжмать , яжвседолжнавсем" кроме себя
в итоге на выходе в 21 веке имеем к 40 такую же стремную тетку как были "при коммунизме" только, что не с лопатой и киркой
сами себя такими и делаем , и не стоит оправдывать свое не желание заниматься собой, чем то извне - глупо и бабски

лучше уж иметь Позицию, чем лепить "ябмогла НО "
Позиция хоть понятна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Браво!
Шикарно написала!
Мне все эти буквы легли на душу огромным позитовом.
Поржала от души, хотя как бы и не пост в разделе юмор Улыбка

Всё так, всё так... Смешно
Я бы добваила ещё, что после определённого возраста всё это должно стать образом жизни, если хочется конечно, иначе чуток слабины и опять всё заново.

Кстати, о возрасте. Это наверное отдельная тема, но я вот старше тебя Хихи но фразу "Я - старая тётка" не приемлю категоричеки, режет уши и хочется уточнить WTF и шо за прикол? Да, опыта жизненного поболее, чем у юных дам, но в душе не более 28 Дразнюсь Как уже выше написали, жизнь только начинается!

p.s. мы тут к вам в гости едем 30 апреля Дразнюсь


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Пн Апр 04, 2016 22:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elena offline Elena Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Riska, скажите, а Вы себя привели впорядок, как на картинках стройная и подтянутая??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

october offline october Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: Рига

Бег менее 30 минут - это просто для того, чтобы чуток повонять потом. (с)
Это супер! Смешно
Статья очень жизнеутверждающая! Ok


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Solnishko offline Solnishko Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 238
Откуда: Ventspils

Riska :
Не не приоритетов - а тупой жалости к себе
привыкли по совку "яжмать , яжвседолжнавсем" кроме себя
в итоге на выходе в 21 веке имеем к 40 такую же стремную тетку как были "при коммунизме" только, что не с лопатой и киркой
сами себя такими и делаем , и не стоит оправдывать свое не желание заниматься собой, чем то извне - глупо и бабски

лучше уж иметь Позицию, чем лепить "ябмогла НО "
Позиция хоть понятна Улыбка



Да я и не жалею никого и живу для себя Улыбка и толстой себя не считаю Улыбка и уж тем более теткой, хотя и с лопатой могу Улыбка я тихо с гантельками занимаюсь, но точно не час и даже не полчаса в день Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ну вот начались разговоры про жалость к себе Улыбка

Интеллект предопределяет всякую жалость... мне жалко только птичку, но никак не жопу. Ну чего жопу то жалеть. Не судите никого... и по себе не ровняйте.
Мне например насрать если назовут слабовольной бабой, или даже кикиморой болотной или клушей или дурой. Я просто не люблю спорт в спортивном зале и бег не люблю и не полюблю... точно также как брюссельскую капусту. Но это не значит, что я буду или сижу сложа руки. И диету я блюду и питаюсь правильно и шаги мерю и на массаж специальный хожу и на спорт потеть. Но это не меняет моего отношения!
Для меня статья не несет никакой информационной ценности, кроме как раздражения. Потому что для реально жирных - это не мотивация, а лишь вгонялка в депрессию. Мало кого из толстых воодушевит на спорт статья, где в контексте все твои плюсы сведены к тому, что ты кусок жирной свинины и еще... урод! И что удивительнее всего урод непоправимый и еще моральный, потому что не испытываешь радости целый час делать себе больно и душно и мутно и грустно, потому что полезно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Elena :
Riska, скажите, а Вы себя привели впорядок, как на картинках стройная и подтянутая??


нет
я жирное старое гавно Улыбка , с кучей ошибок по физ подготовке
мне же 40 !!!

себяшка где-то есть зимняя , если вас утешит моя форма Улыбка и вам хочется на личности Улыбка могу поискать я своим теткам в скайп туфли фоткала

Но я в зал я хожу, и дома я занимаюсь и занималась Улыбка
И г не жру Улыбка и даже, о ужас , не бухаю вино уже года три Улыбка вообще

Америка она чудеса творит , ага

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Для меня статья не несет никакой информационной ценности,


Она и не на тебя рассчитана Улыбка
Считай это как про разрывы в родах сейчас тебе читать или особенности кесарева - просто ты не целевая аудитория моего "раздражения" Улыбка



Последний раз редактировалось: Riska (Пн Апр 04, 2016 22:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну да ладно мы и в Риге не пьем вино уже много лет... тут тоже люди живут Улыбка Как-то Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Tosjka :
Ну да ладно мы и в Риге не пьем вино уже много лет... тут тоже люди живут Улыбка Как-то Улыбка


Судя по вашей погоде - отлично живете , не то что мы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Перечитала! Олесь а на кого она рассчитана?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

На

Avrora :
Браво!
Шикарно написала!
Мне все эти буквы легли на душу огромным позитовом.
Поржала от души, хотя как бы и не пост в разделе юмор Улыбка

Всё так, всё так... Смешно


на october Улыбка mymy , DM

на дам, читающих меня с позитивом , мозгом и без Позиций и раздражения Улыбка Цветок
ну и еще на кое-кого мне важного Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Avrora :

p.s. мы тут к вам в гости едем 30 апреля Дразнюсь[/size]



ДА ЛАДНООООО !!!!

А мы "почти к вам" в июле !!! Улыбка

пиши мнеУлыбка явки пароли , я должна вас куда-нибудь сводить !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Riska :

Цитата:

Для меня статья не несет никакой информационной ценности,


Она и не на тебя рассчитана Улыбка
Считай это как про разрывы в родах сейчас тебе читать или особенности кесарева - просто ты не целевая аудитория моего "раздражения" Улыбка



А вот тут ты не права... не права Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Tosjka :

Riska :

Цитата:

Для меня статья не несет никакой информационной ценности,


Она и не на тебя рассчитана Улыбка
Считай это как про разрывы в родах сейчас тебе читать или особенности кесарева - просто ты не целевая аудитория моего "раздражения" Улыбка



А вот тут ты не права... не права Улыбка


Я и не претендую на "правость" Цветок
Я просто предположила , и раз про роды интересней - то зачем же раздражаться читай про них Улыбка про роды благо тоже материал имеется Цветок Цветок Цветок

Я же давно не претендую на твоего личного гуру или хз кого-там не раздражающего Угу Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Riska :

nata_rus :

в 40 однако тупо энергии нет и печалько ...


а на что есть энергия ?
выходные на диване или печь новый пирог
да на винчик с подругами ?
предел мечтаний на 40 лет Улыбка

ну каждому свое конечно




я пироги не умею ни печь ни есть Улыбка и принципиально не учусь Улыбка
выходные как правило не на дивание, а с шваброй и пылесосом и с ребенком либо санки, либо ролики, либо велики Улыбка

ну собственно да, энергии хватает на работу, дом,хозяйство, ребенка и усё ... сдулась ...научите к космосу подключаться за силами Улыбка

я знаю - есть мегаженщины, у меня вот соседка - 3 детей, муж все время в командировках, она доктор наук- в третьем декрете работает из дома, а она улыбается и пашет, снимаю шляпу.


а статья правда не мотиватор, как Тоська сказала.
и спорт зал я тоже ненавижу

у меня мотиватор висит в шкафу, платье называется, я его вешаю перед собой и на тренажер на час , вот это мотиватор, а не то кто и что говорит или думает про меня, на это пофик к 40 годам то уже Улыбка

просто как говорится, не судите, да не судимы будете вот и всё
у каждого своя история


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

nata_rus :



я знаю - есть мегаженщины, у меня вот соседка - 3 детей, муж все время в командировках, она доктор наук- в третьем декрете работает из дома, а она улыбается и пашет, снимаю шляпу.



у меня есть такая подруга Ok
Я 50% из её графика не в состоянии осилить просто физически Sorry
Но, зачем смотреть на других Ого мы все прекрасны и каждая по своему Love и какая разница у кого какой % жира и прочего.

Нотка позитива, мне кажется всё-таки, что Риска просто хотела расшевилить нашу тихую гавань Улыбка
Пусечка, живите, я вас прошу!


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

nata_rus
Да мне, как обычно все-равно Улыбка

ну не мотиватор вам моя статья Цветок да я и не должна вас мотивировать, не имела такого желания Улыбка у вас же своя голова есть
ну и смотрите на платье дальше Улыбка пусть висит - места не много занимает же Улыбка

Но ведь кому-то понравилось Улыбка с теми значит я на одной волне - вот это меня больше всего радует , а не унылость в виде " я ненавижу"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 04, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Понравилось все, кроме того, что звучит тезисно - Я-старая тетка и практически в следуюшем предложении "мне почти 40". Это не синонимы! Причем я уже пару лет как заметила это "старая" в постах Риски. Не, баба Яга против. Я например, нифига не старая. Ну вот я как раз недавно тему поднимала - кто-то уже усЁ, внуков ждетЬ, а кто-то еще детей рожает (да вон, далеко ходить не надо, в теме дама двойню ждет). Почти сорок и старая - не, я так не играю.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Larisa
я - реалист

Я вижу свои недостатки , иногда борюсь с ними, иногда принимаю, как неизбежное
возраст принимаю, как неизбежный недостаток Улыбка

по мне "молодая" это до 25 - не всегда красивая конечно , но это молодая
До 25 лет организм умеет хорошо самовостанавливаться , волосы пушисты, а кожа чиста ...

После 25 лет, как ты не думай про себя - но ты стареешь
Достойно или как быдло - это твой выбор ессно
но процессы старения уже запущены в организме , ты не в состоянии их остановить
Ты просто можешь это принять и заниматься спортом, есть , пить, ухаживать за собой соответственно своему возрасту . И с 25 до 30 обычно рожают ( часто)

После 35 ... выработка коллагена ... эээ как бы помягче сформулировать ... ну ее нету почти , а значит если у тебя хорошая генетика и ухаживала ты после 25 за собой хорошо , и после родов себя не запустила - то ты еще ого-го
А если у тебя плохая генетика ( как у меня например) и ты еще и "поддавать " любила и себя пожалеть то ... ты проигрываешь по виду молодым , тем котрым 25 Улыбка

Вот потому я сразу ставлю все точки над возрастом - я старая Улыбка потому как мой организм стареет Улыбка с каждом годом - это факт и я его не отрицаю Улыбка Да и зачем?

воооот Перечитала , подумала что хорошо сказала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marty offline Marty Сообщение Пн Апр 04, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

А мне понравилась статья. спорт ненавижу до дрожи в зубах, но без мало-мальской физ.активности превратилась бы в г. Джанк фуд и всякий треш не ем, алко не злоупотребляю, воды 2.5 литра выпить в день, как другим 3 литра шампанского. Неплохо выгляжу, хотелось бы большего, но понимаю, что для этого надо тратить больше времени на спорт, а мне леееень. Но все-таки раза два в неделю на силовые похаживаю и на диване стараюсь не залеживаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 04, 2016 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Так спасибо моим подругам, которые оказались со мной на одной волне Улыбка что помогли мне найти "ту русскую тетку что в 40 в фитнес пришла"





Умные люди говорят что она есть в Инстаграме , я не пользуюсь посему не в курсе Улыбка но если кому интересно что можно из себя сделать в 40 , то вот вам пример Улыбка

По-моему позитивный Улыбка и совсем не старый !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata_A offline Beata_A Сообщение Пн Апр 04, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Я тоже почти тетка-35 лет Хихи
Жила себе прекрасно. Весила до 27 лет -50 кг. Вышла замуж. Первые роды+10 кг. Вторые роды+10 кг. Два КС. и куча жалости к себе. Ну какой спорт-у меня же КС было. Ну как без пирожного. Ну и муж всегда комплименты и любовь. Мол родная ты самый лучший колобок в мире.

И вот мне 35. вес пости 75 кг. 44 размер еле налезает.
И тут в один день -как прозрела. Взялась за себя. И за три месяца минус 10 кг. Да тяжело было привыкать. Да-дома готовлю все в двойне-себе отдельно, детям и мужу отдельно. Но сейчас даже не хочу сладкого и картошки. Приготовлю-понюхаю и пойду дальше.
Муж подарил тренажер. Дети теперь по вечером вместе со мной занимаються.
Неделю назад купила платье 38 размера. И то коллега говорит большое. Я чувствую себя прекрасно. Я красива и стройна. И только недавно муж признался что до этого я и была теткой с 40% сливок. И теперь я невернусь к тому состоянию.
Сейчас моя мама под моим натиском начала худеть. Вес у нее 100 кг. И я вижу ее мучения. И своим примером помогу дочьке побороть лень.
ПС: у меня 2 работы (5 дней и суббота), у меня 2 детей с тренировками и кружками. и да-все остальное-ЛЕНЬ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 04, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Riska Я понимаю, что мы тут в основном о жопе и о возрасте -это отвлечение, но... Если в "почти сорок" старая, то в скажем почти 50 - это уже усё, принимать грязевые ванны чтобы к земле привыкать? А в 60? Прекрасно помню себя юную, подсчитывающую сколько же мне будет в Миллениум и представляющую себя эдакой "теткой старой". А ожидание этой "ужасной" даты 30 лет? Все, после нее же жизни нет, стаааарость. Ведь так было? Было, было, уверена у каждой было. Ну а теперь вот в "почти 40" новый виток эпопеи "я старая"? Но думаю, что те, кому за полтитос не согласятся. Да, морда лица уже не та, что в 25, да и фигура, чего греха таить не совсем та, но называть себя старой - я не подписываюсь. Еще лет эдак... Нафига подкачаное тело если в душе "я-старая"?

Вот, пока писала появился пост с фотками хорошего примера совсем не старой женщиНки. Как зовут то даму?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011



Последний раз редактировалось: Larisa (Пн Апр 04, 2016 23:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пн Апр 04, 2016 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Вот только вчера видела статью про то, как делают фото "до" и "после"... Вот найду и запощу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022