Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Вт Апр 05, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Обсуждение пока не читала, но первые мысли:"ох нифига ж себе Риска троллит любимый форум ". Улыбка(
Аж ребенка молоком залила пока я читала, а он кормился Улыбка
Тема животрепещущая конечно. Себя пока спортом не нагружаю. Проблема ж не найти этот час в день (даже с младенцем), проблема потом восстановится..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Апр 05, 2016 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

а вот еще челлендж: сдать комплексный тест под назгрузкой. Это когда кардиограмма, вдохи-выдохи анализируются, обхем легкий, мышечная сила.
Я регулярно бегаю (и не только). Мне 38. Да, сальце есть в определенных местах. Но совсем не критично. И вот по результатам вышеупомянутого теста в спортивной лаборатории могу фору дать многим молодым девушкам, о сверстниках и не говорю. Да и в трек в Гималаи сходить на 4,5 тысячи с горняшкой и всеми составляющими - запросто, пусть и не с идеальной фигурой.

Это я к чему: активный образ жизни, правильное питание, сон - это все верно, этому быть. Это надо. Но загоняться только на теме объемов или веса ...

И еще забавно читать, как не слышат друг друга дамы неработающие фул тайм и работающие. Положа руку на сердце: меня в бОльшей степени восхищают те, кто при работе, без помощников по дому, с детьми маленькими находят время на пару тренировок в неделю, чем холеные и спортивные, которые не работают на полную ставку. Нагрузку не сравнить, кто бы что ни говорил. Факты они и в Африке факты.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LEMURA offline LEMURA Сообщение Вт Апр 05, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 52

ИМХО, девушка с третьей страницы после усилий в спортзале - не очень что-то, до - да, эндоморфнее, конечноСмешно, но сексуальнее и пропорции лучше. Корректировки требовало , но не такой, получилась....сельдь. Очень имхо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Вт Апр 05, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Перечитала еще раз. Передумала: это не троллинг. Это забота! Ассоциации с Карром, кстати.
Короче спасибо тебе! Цветок Цветок
Мне понравилось!
Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вт Апр 05, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

kappaela :
koza, посмотрите блог моей подруги в инстаграме marymarveg, она веган, делится своими рецептами - живет тоже в Испании, -20 кг у нее, очень многие классные и полезные и быстро можно сделать, сама часто пользуюсь, можно в свой рацион вводить, много дессертиков там organic, пишет название продуктов, чем что можно заменить у вас там... Краснею еще есть девушка из америки like.lida в фейсбуке - тоже делится своими рецептами, она веганша тоже, все просто, доступно, у нее 5 детей - выглядет как конфетка... тот же шоколад можно дома самим сделать из raw products - часто делаю, все навсего нужно какао масло или кокосовое масло, кэроб, мед и сухофрукты - и полезно и сладко и на попе не откладывается особо - по крайней мере у меня Очень смешно



Спасибо Рукопожатие а то читаешь иногда и думаешь, где люди столько времени берут, чтоб каждый прием пищи что-то проращивать, варить полчаса, тереть... Размышляю нет чтоб все по быстрому, кабачки нарезал, присыпал чем, 5 минут в духовке и съел


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 15:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

aliska :
Перечитала еще раз. Передумала: это не троллинг. Это забота! Ассоциации с Карром, кстати.
Короче спасибо тебе! Цветок Цветок
Мне понравилось!
Love


Цветок Цветок Цветок я рада что хоть ты с головой и мозгом Улыбка и без претензий -позиций Цветок Цветок Цветок честно , очень приятное начало дня
мерси тебе за это Цветок Цветок Цветок огромное Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Li_lu offline Li_lu Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

урааа! Лена Миро на ккм Хихи Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Милашка Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ljubov :
И еще забавно читать, как не слышат друг друга дамы неработающие фул тайм и работающие. Положа руку на сердце: меня в бОльшей степени восхищают те, кто при работе, без помощников по дому, с детьми маленькими находят время на пару тренировок в неделю, чем холеные и спортивные, которые не работают на полную ставку. Нагрузку не сравнить, кто бы что ни говорил. Факты они и в Африке факты.



Да уж Улыбка Особенно если работаешь в режиме "сходить пописать = отдохнуть". Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Вт Апр 05, 2016 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

После 40 усталость от такой работы приходит в разы быстрее )) особенно сидячей
Тут кичится нечем - тут решать надо))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Оль расскажи это тетям в Максиме на кассе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Li_lu :
урааа! Лена Миро на ккм Хихи Цветок Цветок Цветок


фу Улыбка
у нее вставной 4 -ый ... ничего такой кстати , лучше чем я недавно на ФБ видела Хихи Хихи Хихи

я старая и советы давать не буду Хихи Хихи Хихи только показала что у всех есть выбор - тетка , как в Максиме Улыбка или чуть иначе Улыбка

Кстати подумалось почему не любила залы в Риге Улыбка именно из-за отношения молодых пигалец на ресепшене "о тетка с Максимы пришла"
Дура! я заниматься думать о себе красивой, и бабки вам принесла Улыбка а ты сразу с ходу своим выражением лица делаешь все, чтоб я не пришла больше к твоим хозяевам Улыбка так и не попался душевный зал

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katlevka offline katlevka Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 48

Tosjka :
А я не люблю спорт, потеть, пыхтеть, болею потом, прыщи на роже от прилива крови... бррр Я по жизни не люблю однотипные движения. Все это Хоп Хоп Хоп... ненавижу ацки. Да толстая, вся в этом фате гребаном, хожу на ч=спорт, но как же это тупо, невыносимо тупо ХОП ХОП ХОП. И рожи у всех тупые и дышат тупо и просто кошмар ужасный и болит все и при всей супер пользе НЕНАВИЖУ. Когда элементы бокса, я бью по роже тренера и всех рядом, за то что так тупо дышат и воняют. На танцы хочется, но выбора просто нет... зумба меня унижает, танец живота просто ужас.

Умру жирной!!!



Как я согласна! Для себя из танцев нашла фламенко и степ.
а вместо бега - нордическая ходьба.
Но жирной, видимо, умру, так как без изменения системы питания увеличение физ.активности (лично мне) не помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

katlevka :
Но жирной, видимо, умру, так как без изменения системы питания увеличение физ.активности (лично мне) не помогает.


никому не помогает Хихи
любой тренер скажет, что правильное питание это 80% успеха Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :

Дура! я заниматься думать о себе красивой, и бабки вам принесла Улыбка а ты сразу с ходу своим выражением лица делаешь все, чтоб я не пришла больше к твоим хозяевам Улыбка так и не попался душевный зал



Вот таки да! Я конечно не тетка с Максимы, но хочется, что тебя за твои деньги пусть не облизывали, но как-то сразу привлекали в дело, предлагали тренера, программу и т.д. У нас вот те зал, вот тренажеры, а если зал бюждетный и время нерабочее, так еще и очередь на тренажеры Закатил глаза С моей точки зрения, без личного тренера в зал вообще лучше не заходить на первых порах, убъешь спину и суставы нафик.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

no4ka :

katlevka :
Но жирной, видимо, умру, так как без изменения системы питания увеличение физ.активности (лично мне) не помогает.


никому не помогает Хихи



ппкс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Вт Апр 05, 2016 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Вот всегда, нет вот так ВСЕГДА, когда говорят о "хорошей генетике", потом вдруг оказывается, что "мучное и сладкое не ем", "усю жисть на тренировки пару раз в неделю" и т.д. и т.п. То есть как раз, то, к чему тут Риска и призывала.
А так, да, никаких ограничений в жизни Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Вопрос из практической плоскости. Или с ним надо в специальную тему?
Есть выползший дерматит. После прочтения статьи связала с усилением нагрузки.
Почитала про аминокислоты. И-надо топать в магазин со спорт.питанием и передоз чувствителен для печени(печень уже не айс.не подумайте плохого-желтуха в детстве).
Может кто поделится уже проверенными названиями препаратов(ЛС) или ссылками на них или координатами специалистов по спорт.питанию или ссылкой в нужную тему. Улыбка


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Ну и нехватка времени - это как бы факт. Но я точно знаю, что это тут уже неоднократно упоминаемый вопрос приоритетов. Ели хотеть - время можно найти. На все. На учебу, на спорт, на мужа. На то, что бы не опаздывать. Да, возможно придется чем-то пожертвовать. Но надо перестать рассматривать это как жертву, а как подарок самой себе. Обычно у нас есть силы и время на любовь ко всем, а уж на себя - то, что останется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Олесь, я немного в поддержку Рукопожатие
Я помню тот "крик души" на бернях про ГВ, я тогда беременная была и мне запалоУлыбка И этот текст восприняла примерно так же - как призыв, а не наезд. Просто, как обычно, каждый прочитал свое.
Я хочу сказать спасибо - сейчас после родов востанавливаюсь и многое из этого делаю, мысли очень созвучны и когда смотрю на стареньких и плохо уже ходящих, говорю себе - спорт и питание, чтобы сделать все, что в моих силах и быть бегающей, а не полуразваленой старушкойСмешно Понятно что жизнь может ударить откуда не ждешь, но хотя бы сделать что можешь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Riska online Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Alja_S

я пошла в зал ( именно последний раз, когда уже и осталась наконец в нем Улыбка ) после физиотерапевта , те после около года обследований, наблюдений за собой и своей г спиной и после обычной зарядки

пошла без тренера и до сих пор не вижу в своем зале тренера которому бы я себя доверила Улыбка
зато многое сама о себе узнала Улыбка и поняла что лучше меня , меня никто знать не может Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Riska :


Кстати подумалось почему не любила залы в Риге Улыбка именно из-за отношения молодых пигалец на ресепшене "о тетка с Максимы пришла"
Дура! я заниматься думать о себе красивой, и бабки вам принесла Улыбка а ты сразу с ходу своим выражением лица делаешь все, чтоб я не пришла больше к твоим хозяевам Улыбка так и не попался душевный зал


А я так не люблю салоны красоты, мне все кажется что на рецепшене во взгляде читаю-ходи не ходи, тебе уже ничего не поможет. Хихи
Конечно, чтобы был результат, нужен комплексный подход и уже с этим жить. Это не диета, а образ жизни. Моя знакомая каждый год вместо поста сидит на диете. Вот есть для этого сила воли у человека- худеет капитально, но потом опять наедает. И так каждый год. Для меня легче упорядочить питание, чем такое садо-мазо весеннее.
И да, в зале начинать лучше с тренером.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Katlevka а где вы степом занимаетесь?
(не путать со стебом Смешно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

LeNadja Love Love Love Love Love
СПАСИБО!!! Иначе я уже стала себя чувствовать не хорошо, ну мало ли Улыбка

Удачи тебе в работе над собой любимой, пусть все будет хорошо !!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

TatiArt offline TatiArt Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Rīga

Зачотно! Спасибо!

Бег 30 минут в пустую, а быстрая ходьба 1,5 часа тоже?


_________________
Волшебные куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022