Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

TatiArt :
Зачотно! Спасибо!

Бег 30 минут в пустую, а быстрая ходьба 1,5 часа тоже?


Хорошо, но малоУлыбка
Это отличная тренировка для сердца, для здоровья в целом, кому-то достаточно, но чтобы все мышцы были в тонусе одной ходьбы мало.
Добавьте хоть ту же йогу, пилатес...а лучше поприседайте,да поотжимайтесь, если здоровье позволяет.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Riska :
LeNadja Love Love Love Love Love
СПАСИБО!!! Иначе я уже стала себя чувствовать не хорошо, ну мало ли Улыбка

Удачи тебе в работе над собой любимой, пусть все будет хорошо !!! Цветок



Спасибо! Удачи нам всемУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

TatiArt offline TatiArt Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Rīga

Nellen :

Хорошо, но малоУлыбка
Это отличная тренировка для сердца, для здоровья в целом, кому-то достаточно, но чтобы все мышцы были в тонусе одной ходьбы мало.
Добавьте хоть ту же йогу, пилатес...а лучше поприседайте,да поотжимайтесь, если здоровье позволяет.



спасибо за ответ Цветок


_________________
Волшебные куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :
Alja_S

я пошла в зал ( именно последний раз, когда уже и осталась наконец в нем Улыбка ) после физиотерапевта , те после около года обследований, наблюдений за собой и своей г спиной и после обычной зарядки

пошла без тренера и до сих пор не вижу в своем зале тренера которому бы я себя доверила Улыбка
зато многое сама о себе узнала Улыбка и поняла что лучше меня , меня никто знать не может Улыбка



А как ты убеждаешься, что ты правильно делаешь? Потому как чаще всего люди не видят себя со стороны и не видят, что они делают неправильно. И что-нибудь себе портят. Например в йоге чем дальше работаешь со спиной (не очень здоровой), тем больше понимаешь, что все сложнее и сложнее, хотя вначале кажется все так легко. Вначале просто все делаешь неправильно, и тренер закрывает на это глаза, чтобы ты хоть как-то сделал, но чем дальше в лес - тем больше боли Улыбка И когда тебе кажется, что ты уже добился значительных успехов, то оказывается, что ты весь такой перекошенный, что до здоровой спины как до Луны Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

спину я ставила с физиотерапевтом Улыбка и получала за неправильно так, что запомнила надолго
Я тупая, и привыкла учится на своих ошибках , но я вижу свои косяки и умею с ними справляться по мере своих куриных мозгов Улыбка ( детей то рожала ж не навредив себе) в зале есть зеркало, дома у меня есть зеркало - смотрю пробую запоминаю советуюсь с женщинами занимающимися всегда и результаты которых меня радуют

Цитата:

и тренер закрывает на это глаза, чтобы ты хоть как-то сделал,


прости, но такого тренера я сразу бы послала в ж ...
меня все ми-ми - это потеря МОЕГО времени

а так как я занимаюсь собой, то я занимаюсь именно собой , а не тем , там тренер насчет меня решит
потому как тренеру по- большому на меня на....ь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :

прости, но такого тренера я сразу бы послала в ж ...


Не, ты просто не можешь сделать лучше вначале. Забиты связки, скручены мышцы, все деформировано. Если жить 20 лет со сколиозом, то его не за год, ни за два не исправить. Т.е. ты делаешь на своем пределе, никаких мимими. Просто тренер видит, где твой текущий порог (или слышит, если ты издаешь проклятия или стоны) Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Апр 05, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Отзыв о People.
Я не супер спец, мне понравился-чистый, новый. Много беговых дорожек. Сын был в качальном зале, тоже норм. Мы были в *детское* время, тетенька-я была одна. Хихи
Теперь еще ждем Лимонжим, тогда и определимся, расположение обоих удобно-рядом все магазины.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Сегодня перечитала статью еще раз. Медленно. Не ведясь на намеренное сгущение красок, консистенция которых порой переходит в стадию сливочного масла из морозилки (да, я все еще употребляю в пищу сливочное масло!). Не пытаясь найти повод для личной обиды. Не поднимая со дна души муть собственных комплексов. Но вникая и стараясь услышать то, что стоит за словами. И знаете, что я поняла? Это очень хорошая статья. Это очень искренняя статья. В чем-то даже исповедь и крик души. Риска пишет о себе - откровенно, без прикрас и компромиссов. В то же время она пытается достучаться до тех, кто идет по ее граблям. И кто хочет (ключевое слово ХОЧЕТ) иметь не худощавую фигуру, а мышечный рельеф, обладать выносливостью и выглядеть моложе своих лет. Статья не о том, как похудеть. И не о том, какие все коровы. И даже не о том, что сама Риска достигла вершины. Риска в пути. И она зовет за собой тех, чьи амбиции в отношении внешнего вида совпадают с ее амбициями. И если ваши - не совпадают, то вы просто не входите в целевую аудиторию, вот и все. Все статьи пишутся для определенного круга читателей. Скажем, если вы не собираетесь сажать огурцы, вы же не станете штудировать статьи про эти однолетние травянистые растения на форуме огородников и спорить с ними - огородниками, не огурцами! - о том, как надо выбирать семена тыквы, потому что тыква круче огурца и больше вам по вкусу. А если станете, то .... теория зеркал вам в помощь! Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

KK offline KK Сообщение Вт Апр 05, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

sk :
Вот всегда, нет вот так ВСЕГДА, когда говорят о "хорошей генетике", потом вдруг оказывается, что "мучное и сладкое не ем", "усю жисть на тренировки пару раз в неделю" и т.д. и т.п. То есть как раз, то, к чему тут Риска и призывала.
А так, да, никаких ограничений в жизни Смешно



Нет, бывает такое, но чаще до определенного возраста. Я до 35 со спортом не дружила и в питании себя не ограничивала (а уж сладости - святое дело), и был стабильный 34 размер. А потом мышЫцы потеряли тонус, так что пришлось начать шевелиться.

Вообще разным типам сложения (в статье, мне кажется, опечатка, это же эндоморфы склонные к полноте?), показаны разные виды питания и активности. Если "задохлика" типа Вата (по Аюрведе) / Эктоморф, который с возрастом стал skinny fat, лишить углеводов и заставить активно скакать более получаса, это на пользу не пойдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 22:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ты права эндоморф , старческий маразм крепчает и буквы путаются и память не та рррр, пора тесты на внимательность себе давать, а не детям . Именно энДоморфы, кстати и тренировки и активную деятельность тоже можно подбирать по этим типам , прикольно давольно так

Вообще женщин сразу за 30 смотивировать здоровьем ,что будет к 40 ,если они фигню не перестанут жрать как в 18-ать дело проигрышнее ,чем если по их внешнему виду пройтись , а в 40 уже поздно будет, если ты с 30 решил "короветь и так сдохнуть " или просто ленивая и вообще "я уже замужем"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :

Вообще женщин сразу за 30 смотивировать здоровьем ,что будет к 40 ,если они фигню не перестанут жрать как в 18-ать дело проигрышнее ,чем если по их внешнему виду пройтись , а в 40 уже поздно будет, если ты с 30 решил "короветь и так сдохнуть " или просто ленивая и вообще "я уже замужем"



Вот тут совсем не согласна. Почему после 30? С раннего детства надо. И зачем приучать жрать всякую гадость? Это я не Вам лично Улыбка Это в общем! Страшно смотреть, когда лучшее блюдо на новогодний стол - чипсы, кола. Колу пьют как воду. На этом фоне все эти лимонады уже не так страшно смотрятся. А чай? Из 20 человек только один пьет без сахара. Если конфеты, то сосульки разные. Вот с чего надо начинать. Вспоминаю разговор с мамочками в саду перед новым годом. Говорю, что нам подарок не нужен, не хочу сдавать деньги на то, что ребенок не ест, а предполагался подарок от Лаймы, где печенье, вафли, много сосулек и мало шоколадных конфет. Ответ убил Отпад! Ну так сами съешьте, если ребенок не ест. Уф... Накипело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

katjonok я с вами согласна
И за столом своей семьи смотрю сама Улыбка и ты ды

но
когда мне было 18 , я ходила в зал и жрала всякую гадость , а в универе еще и вливала в себя всякую гадость и к 30, например, моим годам мироощущение, что я такая же как и в 18 "пойду побегаю " и пивасик вчерашний выветрится было ...

За что с собой так? по тупой дурости и потому как , не было кому пинка вманать по тупой голове Улыбка о как бы я была б рада такому пинку в 30 но назад уже ничего не вернешь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Ну и что, в 30 поверила бы? Не ты сегодняшняя, а тогдашняя? Рассказывала бы про "хорошую генетику" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

mymy :
Отзыв о People.
Я не супер спец, мне понравился-чистый, новый. Много беговых дорожек. Сын был в качальном зале, тоже норм. Мы были в *детское* время, тетенька-я была одна. Хихи
Теперь еще ждем Лимонжим, тогда и определимся, расположение обоих удобно-рядом все магазины.



Что такое детское время?
Людей много?
Как персонал?
На сайте расписание почему-то только до 9 утра показывает..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sk :
Ну и что, в 30 поверила бы? Не ты сегодняшняя, а тогдашняя? Рассказывала бы про "хорошую генетику" Смешно

я была с годовалым дитем Улыбка и мне тогда дали не хилых звизделей чтобы перестала себя жалеть и пошла бы сдавать на права - и я пошла Улыбка я такая я звездюли люблю по делу
вот сидела там на теории с тетками и жрала булки с ними в кафе, тупая идиотка Улыбка и если б хоть одна сказала б про те булки мне б тогда куда они мне ... а не ми-мими, то да я бы послушала , так как ми-ми не мое Улыбка но ни одна жжжж Улыбка все ж положительные жжж Улыбка



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Апр 05, 2016 23:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

unonia, ты как всегда зришь в корень Ok Рукопожатие

Riska :
о как бы я была б рада такому пинку в 30 но назад уже ничего не вернешь

Да. Да-да Толковые пинки они вообще мега-важны по жизни. Всем. На разные темы. ККМ - зачётный раздатчик пинков. Спасибо! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

А еще
Я никогда не делала планку Улыбка ну вообще
статика и все такое , движение люблю
Но вот была в Мадриде и неделю не было мне силовых, забегов хватало а силовых нет
и вспомнила я фотку tevirp Цветок Цветок Цветок Цветок как она на море в планке стоит Улыбка и вооот Улыбка каждый день была в Мадриде планка , как у tevirp Улыбка
так что да ККМ я очень люблю , за вот такие супер примеры Улыбка Цветок Счастье нереальное

UPD сорри планка была оказывается от Maitresse777
блииин но я ж была уверена , что от tevirpи посылала флюиды типа спасбо спасибо Улыбка ээххх
Все с памятью точно Улыбка засада Улыбка



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Апр 05, 2016 23:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Хихи Я ОЧЕНЬ рада ассоциироваться с планкой на море Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

tevirp :
Хихи Я ОЧЕНЬ рада ассоциироваться с планкой на море Цветок


видимо меня сбил с толку твой похудательный салат в блоге , что ты у меня четко ассоциируешься со спортом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Сова, открывай! вот тебе пинок, иди тренируй память.
Потом будет поздно.
Умберто Эко рекомендует

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

sally :


Что такое детское время?
Людей много?
Как персонал?
На сайте расписание почему-то только до 9 утра показывает..


До 18, пока все на работе.
Людей маоо, в основном молодежь, причем просто бродили, рассматривали.
Сын сказал, что были незнакомые тренажеры, он не мог понять где тренер. Потом нашел все хорошо обьяснили.
персонал вежливый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Увидела на ФБ, оч в тему Улыбка

(каменты не читала)

Вернулась в зал, на сей раз после физиотерапевта + остеопата + личный тренер. Итого: наконец-то у меня нагрузки, когда я не умираю, как на обычных групповых, учитывается конкретно мое тело, его возможности, слабости и мои пожелания. В общем, я в восторге и вижу/ чувствую результат.
Что неожиданно явилось дополнительным мотивирующим фактором: компания +/- одних и тех же чужих мне людей, с которыми пересекаемся очень часто и которые, как я вижу, тоже много и, порою, трудно работают на свое здоровье. Ощущение, что ты - не один. Они - с тобой заодно. Воду пью, еще печеньки жрать перестану - вообще счастье будет Танцую! Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 06, 2016 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
Я и в 30 - 35 таких не вижу Улыбка хоть с наблюдательностью все в порядке Улыбка
Склоняюсь, что это все-таки миф Улыбка
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок



Не миф. Это эктоморфы: http://sportwiki.to/Эктоморф. Эктоморфы тоже ходят в зал, но не чтобы похудеть, а чтобы потолстеть. Хихи Серьёзно.

Девочки, если решаетесь в первый раз пойти в зал, ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к тренеру! Можно такое со свои здоровьем натворить, если тренироваться неправильно, мало не покажется! Не бойтесь и не стыдитесь спрашивать советов. Не знать, как пользоваться всеми этими тренажёрами -- это НОРМАЛЬНО. Ненормально пользоваться ими, как вздумалось, и не спрашивать у знающих.
Это не кому-то ответ, это просто предупреждение-напоминалка.


_________________



Последний раз редактировалось: Nyamu (Ср Апр 06, 2016 08:59), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 06, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Nyamu :

Не миф. Это [url=http:// ] эктоморфы [ /url].


Ссылки нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 06, 2016 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

MargG :

Ссылки нет.


Упс, спасибо!
Не хочет делаться спрятанной ссылкой, и вообще не запихивается в ссылку. Размышляю Кому интересно -- просто скопируйте весь адрес целиком:

Цитата:

http://sportwiki.to/Эктоморф


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022