Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 81 82 83 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Larisa offline Larisa Сообщение Вт Май 24, 2016 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

no4ka :
думаю, 140 было приведено в качестве "средней температуры по больнице" Улыбка
если уж сильно вдаваться в детали, то границы зон точнее высчитываются не в зависимости от возраста, а в зависимости от максимального пульса



Как раз таки от возраста. Для точки отсчета всегда во всех формулах идет максимальный пульс для "вообще" человека, который равен 220 и от него отнимается возраст. Далее с полученой цифрой извращаются в зависимости от формул, они несколько отличаются, но возраст имеет ключевое значение. В продвинутых формулах имеет значение пол.

А этот браслет и как обычные часы работает тоже или исключительно фитнесс примочка? А всякие дорогие часы от Эпла, Самсунга и иже с ними это тоже самое, только сильно дороже и с еще кучей функций или все же это совсем не то?

Irinushka Я совсем не спец в этих браслетах и у меня самой нет, но у мужа какие-то часы со всякими там функциями и ходит и тренируется он с этими часами, а потом просто на телефон это все само скидывается и там удонее все рассмотреть чего ты там назанимался. То есть я к тому, что с телефоном бегать не надо, но на нем потом все видно.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Май 24, 2016 11:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Larisa :

no4ka :
думаю, 140 было приведено в качестве "средней температуры по больнице" Улыбка
если уж сильно вдаваться в детали, то границы зон точнее высчитываются не в зависимости от возраста, а в зависимости от максимального пульса



Как раз таки от возраста. Для точки отсчета всегда во всех формулах идет максимальный пульс для "вообще" человека, который равен 220 и от него отнимается возраст.


вот я про то и говорю, что если уж бороться за точность, то "220-возраст" это тоже усредненная формула. точнее выйдет, если замерить максимальный пульс самому и от него уже вести расчеты Улыбка а если не бороться, то для большинства пишущих и читающих эту тему показатель 140 вполне себе входит в нужную зону интенсивности Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

угу
если за 140 с небольшим , ну под 160 Улыбка если учитывать формулу 220 - возраст Улыбка я тупо сдохну на той дорожке
по мне имхо хорошо еще учитывать показания своей ЭКГ , которую тож хорошо делать раз в год Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 16:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи

Ну что прошла неделя
Смотрю браслеты выбрали, с жрачкой устаканилось , на ДР ККМ Риску перетерли Поцелуй Make-up я знаю - я в курсе Улыбка поерничали Улыбка

Давайте делитесь успехами недели

У большенства смотрю только кардио подключилось , видимо я ленивая и в аццком количестве кардио вижу только минусы для себя - пот, кожа хренеет ... по мне лучше 20 минут пост -силового , но то я Улыбка я - не показатель Улыбка

Пока я "парила ласты" в аквапарке было несколько писюлик про "а че ты делала с кожей живота" , ну от девочек кому я фотки слала
чтобы не искать всем кому чего я с телефона писала Улыбка
рассказываю свой опыт ( только свой не подкреплен ссылками и прочими умностями , если будем тему развивать, то думаю и базу ссылочную под эту "кожу подгоним Улыбка )


У меня нету своей фотки пуза ДО ( после есть - до нету ) поискала по тырнету "че-то похожее - нашла , так воооот Улыбка
Если вы такие же курицы , как я и запустили свой низ до вот такого


то кроме кардио , силовых и питания , для эластичности кожи - масла вам в помощь после душа

Масла какие вам надо можно почитать в блоге Маргг - это действительно офигенная инфа и вся в одном месте
вы можете составить свою "смеську" и мазюкатся регулярно - это правда очень хорошо для кожи Ого

Я использовала это

Цитата:

Rich in vitamin D and essential fatty acids sweet almond and highly moisturizing rice bran oil are uniquely combined with castor oil to stimulate collagen production, soften the skin, and encourage diminishing of age spots. Grapefruit and rosemary essential oils promote the firm and smooth appearance of your skin, while you are enjoying the bright uplifting scent of their bouquet.



и масло можжевельника с чем-то в комплекте было уже не помню

это все дороже крема , но на первом этапе вместе с отказом от сладкого и вина (убирала сахарный и винный пуз Улыбка ) они хорошо поработали над эластичностью кожи Улыбка
Так что - лудзу Улыбка Улыбка на попец их тоже можно мазюкать - красившей бус Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вт Май 24, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Поделитесь, пожалуйста, кто с каким весом работает? Если гантели, например? Приседания?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Вт Май 24, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

lenite :
Поделитесь, пожалуйста, кто с каким весом работает? Если гантели, например? Приседания?


Это же очень индивидуально. Я приседаю со штангой - гриф+блины по 10.


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вт Май 24, 2016 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Да, да, я понимаю. Просто хочу понять, есть ли мне смысл покупать что-то домой, пока не могу в зал пойти, и что это может быть. Штангу таки пока некуда дома бросить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Беременной?
Может лучше больше гулять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вт Май 24, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Гуляю, гуляю Улыбка
Поэтому и думаю, есть ли смысл. Такой вес мне сейчас точно не нужен. А 3 кг ничего особо и не даст. Значит будем продолжать, как есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Вт Май 24, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

У меня нет успехов, наоборот, все норм, кроме того, что весь дурацкий жир перешел на лопатки Злой хохот почему, пока не поняла. И питание, и кардио с силовымы 3 раза,и км наматываю.
Хотя вбила кбжу вчера и Отпад! 500 ккал и 80 г жиров, в 2 раза выше нормы. А всего то холодный суп был на обычном кефире, другого в магазине не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 24, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, кожа, меня очень беспокоит кожа.
На той картинке у тёти куча растяжек. Riska, у тебя тоже куча растяжек, и тебе помогло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 19:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну кучка есть
не могу сказать что они прошли полностью, они стали белее и менее бросающиеся в глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 24, 2016 20:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Успехи маленькие, но есть Улыбка небольшой минус наетых за зиму кг, муж заметил более упругий попец Хихи и огромный стимул продолжать в том же духе Rock ходу на силовые, байк и бегаю в парке по вечерам Улыбка

И главное- отказалась от хлеба и гарниров Улыбка ем мясо с овощами, на завтрак ржаные хлебцы и сладкого гораздо меньше Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 20:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! приятно слышать как успехами и прогрессами делитесь Ok Ok Ok Ok Ok прям ладошкой по сердцу Rock Rock Rock Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 24, 2016 20:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Лично для меня эта тема- огромный мотиватор Цветок Да-да

Олесь, я тоже хочу тебя "новую" увидеть Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 20:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я - не фея , уж поверь Улыбка
я старая курица которая схуднула, ты в разы в лучшей форме Улыбка
отослала Улыбка поржешь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 24, 2016 20:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Над чем ржать?!? Ты Молодец, вот и все Ok Ok Ok


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 24, 2016 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

lenite :
Гуляю, гуляю Улыбка
Поэтому и думаю, есть ли смысл. Такой вес мне сейчас точно не нужен. А 3 кг ничего особо и не даст. Значит будем продолжать, как есть.



Про 3 кг - это зря, значит и ранее не бывало тех 3х кг, чтобы видеть разницу, когда занимаешься с ними и не занимаешься вообще Подмигиваю
Беременной однозначно не стоит работать с весами, но остальным начинать можно,особенно, если никогда в руки не брали гантели. Даже с 1 кг есть польза на начальных этапах, а увеличивать те кг можно до бесконечности Улыбка Поверьте, я когда-то тоже не думала, что с 7-10 кг смогу приседать. И это не с грифами, а в домашних условиях, когда работают не только внешние мышцы, но и глубокие. Результат всегда есть, просто нужно работать, а не халтурить, не думать, что результата нет только потому, что "играете с гантельками" дома, возможно, все дело в питании и в других факторах... Не всем нужен зал, чтобы быть в форме и не ходить "с унылой попой" (с) Риски. Важно чувствовать результат, подтянутость и энергию, которая прет со спортом.... Из-за спорта нормализуется и сон, и распорядок дня, и питание. Ну или все в комплексе. Все остальное, опять же, отмазки. И тогда кажутся смешными и 3 кг, и 4 и даже 15, мол зачем начинать, если сразу не поднимать 70кг Улыбка
В зале с ходу я поднимала невероятные для меня веса, в голове не укладывалось!!! А дома... и с 6-10 все иначе Rock , работают ведь не только основные мышцы, как при занятиях на тренажерах Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 22:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

собственно имхо тренажеры и не должны заменять базу
"добивать " - да
шлифовать, или хз ... прорабатывать то целевое , что очень хочется
ну как Смит , или "бабочка" или "тяги" - да
убирать "базу" - нет

скажем, я, например, не представляю есть ли возможность только свободными весами убрать складки в подмышках без тренажера горизонтальной тяги ... можно конечно стараться долго ... но мне интересно точно ли кто результата добился при уже имеющихся складках ...

но да
ОФП дома и не в зале очень и очень нужна по началу , особенно при всяких не особо няшных рижских залах ... Размышляю Размышляю Размышляю Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lenite offline lenite Сообщение Вт Май 24, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Я в том смысле, что сейчас у меня гантели 1, 1.5 и 3 кг (такая у меня одна). За два месяца занятий я понимаю, что моё тело уже адаптировалось. Но заводить сейчас большие веса дома не особо есть смысл, мне так кажется.
Сейчас разница очень хорошо видна и очень чувствуется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 24, 2016 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Riska :
не могу сказать что они прошли полностью, они стали белее и менее бросающиеся в глаза


ну, пройти-то они не могут. Где порвалось, там уже не срастётся.
Вот про "белее" я часто слышу как про улучшение. Моим уже 7 лет, а большинству 9. Они уже давно сами по себе цвета кожи. Меня скорее интересует -- может оно как-то глаже выглядит... Ай, чуда хочется, короче Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 22:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну ... имхо если вкладываться в гантели дома , то имеет смысл брать наборные

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 24, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, ещё на шее кожа беспокоит. Хочется как-то продлить её молодость, но шея стареет первая Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katjonok offline katjonok Сообщение Вт Май 24, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :

вот я про то и говорю, что если уж бороться за точность, то "220-возраст" это тоже усредненная формула. точнее выйдет, если замерить максимальный пульс самому и от него уже вести расчеты Улыбка а если не бороться, то для большинства пишущих и читающих эту тему показатель 140 вполне себе входит в нужную зону интенсивности Улыбка



Я имела ввиду среднее для 20-40 лет, если в 20 лет на пульсе 135 начинается жиросжигание, то в 40 лет не рекомендуется выше 140. Для расчета пользовалась вот этим, а также советами специалиста. Но выше 140 не надо, хотя по опыту скажу, это ой как трудно постоянно держать пульс на одном значении. Кажется, что бежишь уж очень медленно. Но результат есть.
Я бегаю с браслетом и телефоном, браслет для пульса, телефон для замера расстояния, поняла, что гораздо приятнее без музыки, лучше себя чувствуешь, в смысле, чувствуешь тело, дыхание, каждый шаг, телефон креплю на предплечье (плечо).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska online Riska Сообщение Вт Май 24, 2016 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nyamu :

Riska :
не могу сказать что они прошли полностью, они стали белее и менее бросающиеся в глаза


ну, пройти-то они не могут. Где порвалось, там уже не срастётся.
Вот про "белее" я часто слышу как про улучшение. Моим уже 7 лет, а большинству 9. Они уже давно сами по себе цвета кожи. Меня скорее интересует -- может оно как-то глаже выглядит... Ай, чуда хочется, короче Улыбка



не понимаю что значит "глаже"
зырю ща и не понимаю - глаже они или не Улыбка
покажи пример что есть "глаже"


крем для шеи регулярно мажешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 81 82 83 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022