Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 97 98 99 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

no4ka :
все та же пресловутая фотка с весом 60, где слева неотлично, а справа неотлично Улыбка
или есть мнение, что справа все же неотлично? Размышляю


На той фотке справа 60 кг отлично, потому что такая фигура только с посещением спортивного зала возможна. Ну и с весами работа должны быть. И не по 2 кг гантельки.
Мне интересно посмотреть на человека с 60 кг, который говорит что он выглядел отлично. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это невозможно. Но хочу увидеть и сама, а не на слово верить Улыбка Можно и чб, какая разница. Главное чтобы было видно! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

согласна, что "с детства" такой мышечной массы явно быть не может Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А что, при росте 169 - 60 кг это много?
Если разница 110 - это уже мало, тогда что тогда считать нормальным? Размеры Анджелины Джоли?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Riska :

наткнулась я на минусы
при кардио натощак возможна потеря мышечной массы, нет энергии - начинают гореть мышцы.


Елена Миро про кардио натощак.Довольно толковая статья.
ссылка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Klotiljda :
А что, при росте 169 - 60 кг это много?
Если разница 110 - это уже мало, тогда что тогда считать нормальным? Размеры Анджелины Джоли?


так о том и речь, что все зависит от количества мышечной массы
если ее средне либо мало, то 60 это, конечно же, много

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Klotiljda :
А что, при росте 169 - 60 кг это много?
Если разница 110 - это уже мало, тогда что тогда считать нормальным? Размеры Анджелины Джоли?



При разнице 110 мой вес будет 56, а это ужас как много для меня Прячусь а при обычном весе я не могу сказать, что кошмар какая худая Улыбка нормальная Смешно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Klotiljda :
А что, при росте 169 - 60 кг это много?
Если разница 110 - это уже мало, тогда что тогда считать нормальным? Размеры Анджелины Джоли?


Примеряя на себя, мне кажется много. Вот думала увидеть живой пример, что не много.
Рост у меня 167, правда. Но не думаю, что 2 см так критичны. Вчера фотку выкладывала, это я в весе 53,7 кг и ещё есть над чем работать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Июн 03, 2016 13:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Если разница 110 - это уже мало



это че за фигня? от какого пухлого диетолога?


Утро Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Собираюсь на тренировку , тоже нифига на совсем тощак не выходит , все равно "чая б попить" и только тогда в путь ...

Но вот утренние прогулки натощак , мне очень хорошо - до магазина быстрым шагом 30 минут , купила детям на утро молока -йогурта и 30 минут так же быстро обратно ... очень хорошо для старушки, не интенсивный бег - а сердце укрепляет, и жир помогло сжечь Sorry
а мышцы дергать, чтоб росли потом и не смел б организм их жечь - в зале ...

ну как то так имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natsha offline Natsha Сообщение Пт Июн 03, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

Ну для меня, при росте 180 вес 70 - это много. На мой взгляд - 60-65 вполне хорошо.
Думаю формула -110, это из очень большого стать не таким большим


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Filledi offline Filledi Сообщение Пт Июн 03, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

прям разбивается весь уклад дня, вечером бегать не могу, тяжесть, даже если не ужинал, машины, воздух не тот, и просто нет времени, так как вечером зал, или тренировки детей Беспокоюсь ,

Что делать совсем не бегать, если это во вред получается....? Закатил глаза в 6.30 уже надо поднимать детей, единственное время 5:30 уже выбегать... эт в 4 вставатj позавтракать надо Отпад! получается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Июн 03, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

У меня сейчас как раз рост минус 110, т. е. Я вешу 53 кг. И я бы не сказала что много. Мне нравится. Мышцы может тяжелые стали. Фотку выкладывала недавно, жира нет Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 03, 2016 14:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Arinka :
У меня сейчас как раз рост минус 110, т. е. Я вешу 53 кг. И я бы не сказала что много. Мне нравится. Мышцы может тяжелые стали. Фотку выкладывала недавно, жира нет Здорово


по моим наблюдениям, чем больше рост, тем дальше от правды эта формула Улыбка
то есть при росте 163 и мышцах, 53 это нормально; а вот при 169 и немышцах 59 это уже не так нормально Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

talochka offline talochka Сообщение Пт Июн 03, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 212

barmalina :
Обижаться-нельзя. А надо делать выводы!!!!
Почему кто-то может, а я нет? Мотивирует это очень. Поцелуй

Я понимаю, кто то борется с весом всю жизнь и не очень получается, вот и обидки, что у другого получилось. Но надо все равно бороться! Хоть может к пенсии мы получим своё идеальное тело! Смешно



Это не обида, зря Вы так. Думается,что просто стиль общения в данной теме плохо кореллирует с названием форума. Такой стиль общения скорей для ЯП форума подходит, как мне видится, чем для ККМ. И да, наверное, попа под орех не самоцель для многих многодетных и опытных мамочек. Так для этого есть много отличных спортивных форумов с комментариями диетологов и пр. специалистов. Тот же фитфан хорош очень. Тема не раздражает, даже скорее мотивирует. Но вот жаль, что форум покинули многие обитательницы с большим жизненным опытом и советами, соответствующими формату форума. Все Имхо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июн 03, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

talochka :
Но вот жаль, что форум покинули многие обитательницы с большим жизненным опытом и советами, соответствующими формату форума.



Прямо из-за этой темы покинули? Размышляю


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Пт Июн 03, 2016 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Читала- читала, и захотелось, свои 5 коп. втиснуть. Я вот не завидую тем, кто работал / работает и достиг / или на пути к очевидным результатам. Таким только хочется сказать "молодцы-девки", это нелегко дается, обрести и удержать здоровое и красивое тело! Ok А завидую тем, кто от природы тонок и хрупок (и ростом и массой), есть такие дамы среди знакомых: детей, как из пушки одного за другим, а фигуры, как у школьниц (а самим очень рядом с 30 и в одну, и в другую сторону), при этом (знаю точно) никакого спорта и едят, что хотят и макдак, и кондитерское, и шаурму всякую. А на мне каждый лишний кусок отражается, каждый лишний кусок спортом надо отрабатывать. Вот несправедливо. Курю Очень тяжело с такими девчонками в компании отдыхать (пикники и ДР там всякие). Им можно все, а ты только смотри или потом отрабатывай. А спорт я оооочень люблю, всякий. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

talochka offline talochka Сообщение Пт Июн 03, 2016 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 212

Не думаю, просто форум меняет формат общения, на мой взгляд. Видимо, не всем это подходит. Ну это как ретро фм слушать, а там хиты этого года играют.

Но это флуд уже, сорри автору.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

no4ka :
согласна, что "с детства" такой мышечной массы явно быть не может Улыбка

14 лет - это детство?
В 8м классе я весила 58 кг. Потом перераспределилось всё и добавились сиськи Смешно Дочка в 14 лет весит 59-60 кг. Вот её фотки найду.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

А как фотку с андроида вставить?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

talochka :

Это не обида, зря Вы так. Думается,что просто стиль общения в данной теме плохо кореллирует с названием форума. Такой стиль общения скорей для ЯП форума подходит, как мне видится, чем для ККМ. Но вот жаль, что форум покинули многие обитательницы с большим жизненным опытом и советами, соответствующими формату форума. Все Имхо.



Так этот стиль общения только в данной теме,ну еще пара),а не на всём форуме.В остальных темах общаются о ГВ,плюшках и рецептах плюшек,продают всякие вкусности от наташ Улыбка и никто в тех темах не будет писать-девки,вы чего,какие плюшки,идите качайте зад ,толстые Улыбка.Или например, никто же не закрывает тему о продажах пельменей,только потому что она не подходит под формат этой темы.
Всему свое место и даже на сайте кормящих мам место такой теме.(кстати эта тема весьма особенная и правда,спасибо Риске именно за такой формат,думаю в нете аналога пока нет Очень смешно
Кто не хочет-не читает.А тем более не принимает это на свой счет.Эта темка больше уже стала походить на маленький клубик в клубе единомышлиц .Не более.А те,кто заходит пообижаться и потом изза своих обидок вообще покинуть форум..ну глупо же.Почему бы не забить на эту конкретно тему и продолжать дальше делиться своим жизненным опытом по формату ккма?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Irinushka :

no4ka :
согласна, что "с детства" такой мышечной массы явно быть не может Улыбка

14 лет - это детство?
В 8м классе я весила 58 кг. Потом перераспределилось всё и добавились сиськи Смешно Дочка в 14 лет весит 59-60 кг. Вот её фотки найду.


"с детства" имеется в виду от природы, без спецработы над рельефом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Риска, туники такие частенько на http://www.zulily.com/ бывают. Но у них с возвратами мутно, поэтому там заказываю только то, что или очень хочется/нравится, ну или готова просто рисковать. Так, что б чем-то совсем недовольна осталась - не было пока. Ну и в Old Navy вчера какое-то бледное подобие такой было (тёмно синяя! но с вышивкой, да).


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

leilo :
А завидую тем, кто от природы тонок и хрупок (и ростом и массой), есть такие дамы среди знакомых: детей, как из пушки одного за другим, а фигуры, как у школьниц (а самим очень рядом с 30 и в одну, и в другую сторону), при этом (знаю точно) никакого спорта и едят, что хотят и макдак, и кондитерское, и шаурму всякую. А на мне каждый лишний кусок отражается, каждый лишний кусок спортом надо отрабатывать. Вот несправедливо. Курю Очень тяжело с такими девчонками в компании отдыхать (пикники и ДР там всякие). Им можно все, а ты только смотри или потом отрабатывай. А спорт я оооочень люблю, всякий. Ok



Не стоит завидовать эктоморфам. У них свои заморочки... Подмигиваю
Метаболизм у эктоморфов повышенный, с лишним весом не борятся, но в этом есть и некий минус, ибо "раз не в коня корм", пихают в себя всякую дрянь (называю продукты-мусор своими именами). К сожалению, внутренние органы за это им спасибо не скажут, просто все выплывает со временем...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Зато внутренние органы не видно на пляже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Неллен, во-во, у эктоморфов свои проблемы. Им, например, очень сложно мышечную массу набрать. А ещё, пусть даже и едят они все подряд, и не толстеют от этого. Но вот качество тела все равно все покажет. Жрут все подряд и спортом не занимаются? - значит без одежды там зрелище не очень будет, дряблая кожа и целлюлит, скинни фэт одним словом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Июн 03, 2016 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Irinushka :
Дочка в 14 лет весит 59-60 кг. Вот её фотки найду.



Моя старшая тоже в 14 лет весит 59-60,она высокая.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Сб Июн 04, 2016 03:26), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 97 98 99 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022