Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Июн 15, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Всем привет Цветок
Новеньким добро пожаловать во взрослую жизнь 0-3 месяца Love



Последний раз редактировалось: hmeljova (Ср Авг 31, 2016 12:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Hmeljova, новое покупали? Меня ой как жаба душит, смотрю туже фирму, но другую модель.
Таки и нам скоро 2 месяца.
Вот и я хочу ее на кухню брать с собойПодмигивать Тем более все равно кресло в будущем надо будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Да, покупали новое.



Последний раз редактировалось: hmeljova (Ср Авг 31, 2016 12:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

marywka, у нас и кресла с нуля и шезлонг бэбиборн. Я очень довольна, ни капли не жалею потраченных денег. Носить на руках обеих возможности нет, поэтому они у меня тусят в креслах когда на полу надоело. Сейчас становится интересен бэбиборн, вернее игрухи на нем, качаю пока сама ногой.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mylady offline mylady Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

мне шезлонг прямо руки развязал дома, нам подарили его. просто чудесный гаджет, и пропукаться дитю легче Хихи и спит хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

У нас тоже стул Татамия и шезлонг Чикко. Кресло пока не достаю, там положене всёже не совсем лёжа. Пока в шезлонг выручает! Нравится, что там полностью лежачее положение, можно качать и удобные ручки для переноски. Со старшим сыном Татамию использовали месяцев с 3-ёх, качельки были в топе.

Девочки, кого-то выписывали с прищепкой на пупке? Как быстро она отвалилась и как её обрабатывали?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

JL :

marywka :
Я сама себя в роддом везлаПодмигивать)
Наша бывает только остановимся сразу начинает шибуршитьПодмигивать


А я помню из машины, только как молилась :"Господи, только не в машине! Господи, только не в машине! " Смешно


no4ka :

marywka :
Я сама себя в роддом везлаПодмигивать)


у меня аналогично было со средним сыном Улыбка


Девушки, ну Вы млин даете!!!! Смешно Отпад!

valija :

marcaribe :

Я еще о заморозке ягод и не думала даже...до этого прикорма еще так далеко Краснею



Далеко-то далеко, только когда время придет ягод своих уже не будет Смешно
Я уже вчера начала смотреть идеи для годовасия, а то пока раскачаюсь да соберусь, боюсь опоздать могу Очень смешно


Очкарик годовасие , говорите? моя в шоке Смешно
а что вообще лучше наготовить в прок,заморозить? Кабачки вот можно? Подозрительно

marywka :
Всем доброе утро!

Проснулись ночью, кряхтим/пыхтим, взяла на кормление, улыбаемся во весь беззубый рот и вот мне спать хочется и все надоело, но увидела это, улыбающиеся чудо и сама чуть в голос не засмеяласьПодмигивать


рассмешили Вы меня Смешно сама очень жду, когда и моя начнет дарить мне улыбки Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Июн 15, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Kefrin-у нас отвалилась где-то на 5 день...обрабатывали спиртовой салфеткой (не каждый день)и настойкой календулы Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Июн 15, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

marcaribe,календула на спирту которая? И где купить? У нас намертво держиться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastjuwka offline nastjuwka Сообщение Ср Июн 15, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

всем привеет Hi у меня дочка,нам уже почти 3 месяца. Мы улыбаемся во весь ротик Улыбка поддаем голос,но она так сильно визжит,я аж под пригиваю от писка.Мы как Витас поем Смешно как заорем,так настроение поднимается на весь день. Сначало я думула,что она плачет или что то ее тревожит. Но потом стала замечать, что она так разговаривает,улыбается. Значит все хорошо. Но меня тревожит,то что она так громко пищит,не сядет ли у нее голос... девочки,есть у кого еще так громко поет ребетенок? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Июн 15, 2016 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

У меня когда историка, ор такой....вот уж точно не волнуюсь, что голос может сестьПодмигивать

Да видимо моя жаба какая то особая зараза! В элкоре надо глянуть "в живую", тем более так и скидка есть. Еще вариант на сс, но так так быстро раскупают, даже не успеваю объявление до конца прочитатьПодмигивать

Мы первый день протерли водкой, потом 2-3 дня зеленкрй и все.

А еще мы делаем "бабушку", это смайлик наоборот и так нижняя губешка трясется, это высший пилотаж Подмигивать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Июн 15, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Что то наша Аня пропала!
DK999 все хорошо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Июн 15, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Kefrin - да, она самая. Мы купили в аптеке в альфе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koketka offline Koketka Сообщение Чт Июн 16, 2016 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Leya,Marywka спасибо за поздравления! Рукопожатие

У меня шезлонг и стоит на кухне ...Я его в принципе только там и использую Подмигиваю Ннуу иногда в душе еще ..Сейчас на даче без него и тоже прекрасно Да-да Заменяю автокреслом его Ok Так что рекомендую больших денег не тратить ни сиЮ пятиминутную развлекуху!Конечно иногда для нас мам это не просто 5 минут ,а ЦЕЛЫх 5 минут(мы умудряется и поесть и поспать и горы свернуть .... Хихи )


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Июн 16, 2016 07:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Приветик всем!! Подмигиваю
Вот нам и за 3 перевалило!! Танцую!
Были на ТО - 61,5 см, 6700 кг. Прибавка за месяц +2.5 см и 1.022 кг. Старшая такой вес имела в 5 месяцев. В шоке Хихи
Носить на одной руке все труднее.. качаем мышцы!!
Мы шезлонг оч.уважаем (у нас Bebybjorn). Игрушка на нем в топе! Сидим там не часто и стараемся не долго, но пару раз в день так уж точно там играем. В гости шли его с собой брали - вещуга незаменимая!!!
Еще лежим на коврике на полу и хватаем игрухи. Вообще к игрухам есть неподдельный интерес. Со старанием хватаем все и пытаемся на зубок попробовать.
Какаем теперь раз в 3-4 дня. Деть спокойный, это ее совсем не беспокоит и я не парюсь.
Ну что... нам уже пора и в след.темку переезжать?! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Июн 16, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Доброе утро всем!

У нас новая фишка, поедим мамочку и давай руками ногами шибуршить, и все молочко обратно выливается. Было у вас такое, как боролись?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Июн 16, 2016 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Всех с утром. Цветок



Последний раз редактировалось: hmeljova (Ср Авг 31, 2016 12:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Июн 16, 2016 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

хеллоу

грудь болит,но меньше

вчера мы укладывались с песнями-танцами-бубнами

я для прикорма тыкву посадила
про годик думаю только в аспекте 2-х одинаковых платьев нам с красотой для фотоУлыбка

завтра мои карапузы дома,в сад только во вторник-и там же у нас и то,и массаж
короче,сегодня последний спокойный денек дома,потом беготня будет,а там уже и каникулы

у нас платьев легких-уйма,по-моему,часть уже впритык
надо погоду Make-up


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

marywka :
Доброе утро всем!

У нас новая фишка, поедим мамочку и давай руками ногами шибуршить, и все молочко обратно выливается. Было у вас такое, как боролись?


Доброе утро! со старшим бывало Смешно я старалась после кормления немного на ручках поносить, погладить, успокоить так сказать..а то бывало как срыгнет, то как будто под молочным душем побывала Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

hmeljova offline hmeljova Сообщение Чт Июн 16, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Да, и нам погоду надо. Дама



Последний раз редактировалось: hmeljova (Ср Авг 31, 2016 12:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Чт Июн 16, 2016 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Мы кстати вчера ходили тоже к доктору - на сколько выросли незнаю...а вот от минимального веса наели 700 г Улыбка чем я очень довольна!
В тему шезлонгов - в первый раз у меня был самый простенький без наворотов - вот это была вещь!!! Сын сидел там, раскачивал себя ногами - а я могла поделать домашние дела! На море его тоже брали, тк был достаточно компактный и легкий. Отдала прошлой весной его и осенью уже пожалела об этом Закатил глаза Хихи
Сейчас у нас шезлонг-качельки.Все нравитсяб малышуля по утрам сидит-философствует Смешно минус один-тяжеленькие, на море не возмешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marywka offline marywka Сообщение Чт Июн 16, 2016 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Спасибо за советы. Вот и я закинула удочку на цену в элкоре. Нам тоже надарили денежку, как раз на это дело. Думала сразу кресло покупать, но поняла шезлонг немного другое все таки.

Сегодня суп варю с цветной капустой, надеюсь пройдет на ураПодмигивать

Нам пока бабушка только вяжет, платья подруга отдала, очень много, правда смешные они в нихПодмигивать

По поводу времени, иногда думаю душ или кофе в тишине, часто кофе побеждаетПодмигивать

Вот и я после кормления теперь на ручки беру, ходим до отрыжки, потом снова кушаем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandal offline Sandal Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Привет! Счастье нереальное

Мы тоже шезлонг используем, от старшего остался, все хотела продать, да руки не дошли, вот и пригодился теперь! Незаменимая вещь, когда надо что-то сделать по-быстренькому. Хоть 5-10 минут есть.
Вообще да, конечно. Что такое 5 минут... вроде такой маленький отрезок времени... а мамы за 5 минут столько сделать успевают... Улыбка

Мы вчера тоже были у доктора, за месяц и 4 дня наели 1100 г и выросли на 5 см! Улыбка

Leya, а к себе лицом это вертикально или в положении колыбелькой? Я все хочу свою вертикально примотать, вроде как и можно, но мне все почему-то кажется, что ей рано, а колыбелькой у меня как-то не очень получается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandal offline Sandal Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

скоро каникулы в садике на месяц... жду с содроганием. как я буду с ними двумя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Июн 16, 2016 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Ага, вертикально. Колыбелькой с шарфом не пробовала, а пробовала в слинге с кольцами. Не пошли мне как-то. Может привыкнуть надо. Я себя каким-то огромным неповоротливым кораблем чувствовала. И это месяц ей был, а сейчас почти три, деффачка увеличивается Хихи
А вертикально и мне, и ей хорошо. Голову к себе придерживаю, но больше от того, что руки деть некуда. В магазине удобно, хожу брожу пританцовывая с корзинкой, она спит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
СР, 17/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 747..749 мм рт.ст.
СР, 17/04
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022