Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

adoptive offline adoptive Сообщение Чт Фев 03, 2011 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Россия

Давно меня тут не было, много времени прошло. поскольку продолжение рассказ мы так и не сподобились написать Sorry попробую немного рассказать.
Сейчас моей красотке год и 9 месяцев. Прикорм попробовала ввести в 6 месяцев - как-то непошло, так и продолжали пить смесь из кружки и ночью + на улице из бутылки. Бутылку боялась давать ужасно, очень негативно к ней отношусь, но выбора не было, в мороз на улице из поильника и чашки не накормишь 8-мимесячного ребенка. Слава Богу кукла наша оказалось умной девочкой и на нее это не повлияло (тем не менее если есть возможность не советую бутылку), захват не испортился, от груди не отказалась. ближе к 7 месяцев кукла понемногу стала есть прикорм. Прикармливать начала с овощей, по довольно странной системе - смесь педприкорма с классическим вариантом. Аппетит у малышки хороший, есть не заставляла никогда и сейчас не заставляю. К году с небольшим стали есть с общего стола. Грудь обязательно на сон и в промежутках для успокоения, ну и ночью. Просыпалась она ночью часто.5-6 раз за ночь, присасывалась сама, висела на груди, молока ей явно не хватала, она ругалась на вредную мамку, приходилось вставать и готовить смесь, а грудь отпускать мы тоже не хотели, поэтому крики были знатные.
В год и 4 месяца мой организм не вынес. У меня довольно серьезная нагрузка кроме ГВ, я работаю, учусь и сложный старший сын. Я стала сильно болеть...и Я сдалась... Мы отлучились от груди...Было грустно и жалко, но сил не было. Старшего я кормила до года и 8, казалось, что рано отлучаю. Но кнопка довольно легко перенесла отлучение... Одна ночь капризов, вторая ночь недовольного бурчания, а на третью ночь она стала просыпаться всего два раза за ночь Rock
Казалось бы тут и стоит закончить мой расказ... Ан нет...Дите оказалось умнее нерадивой мамашки..Месяца через 3 после окончания груди зайка попросила у меня грудь В шоке Я была в шоке, но дала, дочка уверенно со знанием дела присосалась почмокала и осталось очень довольна... И ПРОСИТ С ТЕХ ПОР. Я не сильно поощряю, но и не запрещаю катtгорически. Так один-два раза в день присасывается видимо для психологической разгрузки Sorry Молока там ровно полкапли, но, думаю, не это ценно.Смешно



Последний раз редактировалось: adoptive (Чт Июл 21, 2016 20:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fint offline fint Сообщение Сб Янв 19, 2013 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 155

потрясающе!!!!! Love Успехов вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adoptive offline adoptive Сообщение Чт Июл 21, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3
Откуда: Россия

А между тем моя дамочка идет в сентябре в школу. Умница, красавица, наша родная и любимая девочка. Очень похожа на папу. Очень быстро промчалось время, с удовольствием бы вернулась в ее младенчество.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Июл 22, 2016 06:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Спасибо за весточку Улыбка. Большого счастья вашей удивительной семье!
И успехов в учебе доченьке Цветок .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

linkin offline linkin Сообщение Вс Янв 19, 2020 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Спасибо, было очень интересно почитать про такой опыт Улыбка Это очень здорово, что у вас получилось! И так интересно, что сейчас же уже в 4 классе девочка, да? Счастья вашей семье!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022