Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 22, 2016 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Спит как когда. Сегодня почти всю ночь только на проверку приходил, а потом опять к себе и там дрых. У нас вообще с сисей мрак. После моего двкхдневного посещения больницы меня держат на привязи постоянно. И на ручках.. на ручках Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 22, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ой..Оля, держись! Это они на вшивость нас проверяют Хихи У нас что-то с поведением непонятное Отпад! если я дома и не играюсь с ним-ноем и проходу не даем. На улице золотой ребенок, без меня тоже Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Июл 22, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik :
Всем привет! ☺

Как ваши сосунки спят ночью? ☺
еще к вопросу колясок...тем, кто пользуется легкими с мал.колесами-что на зиму думаете? Если долго гулять ☺ или уже совсем без коляски планируете? Улыбка


я ничего на зиму не думаю, садик близко, а после сада часик погуляем и без коляски, на самый крайний случай санки.... В нашу зиму наша коляска проезжала...
Ночью спим более-менее, один раз на подсос и спим дальше....
Я на работу выхожу уже в августе на весь день, как она без меня будет?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 22, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Скелли,как у тебя здоровье?что была в больнице?
Мы спим ночами,рядом со мной,и как что сисю губами ищет,в сентябре садик,но пока на часик,буду смотреть,рановасто для меня,на улице тусить любит!ладно это пока шорты и майку и побежали,оделись быстренько,,,а потом!на зиму санки ещё буду брать,они есть,надо поискать в гараже,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Июл 22, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Привет всем. ОживилисьСмешно
Мы ночами спим с мамой, едим стописят тыщ раз, у нас клыки идут.
Насчет коляски, у нас зупер с 7 мес, ни на что его не променяю. Зимы у нас нет уже какой год, а ну ту неделю снега которая может быть будет - санки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Июл 22, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Марина Смешно
Мы едим ночью тоже сто тысяч раз,у нас и глазные и клыки,я уже не знаю,открыла ему рот там везде виднеется маленькие зубки беленькие,во вот вылупятся,Спим один раз в день,и засыпаем только дома и с сисей,я тоже дрыхну,когда тепло было и на море спал в коляске,но только часик,дома спит 2 часика,и на подсосе,и на ночь тоже сися,воть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 22, 2016 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мы в последнее время спим с Ксюшей. Это такой толстенький пластиковый пупс. Берет с собой в ванну, намоет его там. Пока я его одеваю, пятки и голову ему кремом мажет. Потом приобнимет и спит с сисей. Хоть мне вторую не теребонькает Смешно
Оксана, чего-то я чувствую приближение старости. Типа родила, программу выполнила. Все. Бери простыню, присматривай недвижимость с оградкой. Опять я ездила с камнем в почке. 2 дня там скакала по больнице чтоб он вышел. Ужас в общем. Никому не пожелаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 22, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

А у нас прогресс с дневным сном-теперь укладываю с грудью, раньше просыпался на досос, а щас спит сам, я ухожу, дела делаю, но как заворочается (через 1-2 часа, должна быть иначе обида Улыбка )
А вот ночами Отпад! и зубы уже все, а спим то ок, то пол ночи сосем Прячусь иногда зверею Угу


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Июл 22, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Скелли, ну и шуточки, какая оградка? А вырастить?а выучить? А женить? А внуков поняньчить? Ты там давай уже, бросай это дело неблагодарное. Что врачи про твои камни тебе рассказывают?

Оля, не прошло и годаСмешно фитбол сдули? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 22, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Фитбол уже мес с 10 ушел ☺


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Июл 22, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Марина, не знаю насчет внуков, но насладиться жизнью с мужем я бы хотела. Смешно Врачи ничего не говорят. Типа пейте воду и все пройдет. Буду вот разбираться.
Дамы, как ваши детки едят? У нас тут то голодовки, то объедаловки. Я уже не знаю сколько готовить на своих детей. Улыбка а ночью тихое "сисьсисьсись" и на тебя влезает 15 кг Заклеил рот
И это... ваши дети сами что-то на себя одевают? Мне тут в саду сказали что надо бы. Бублик конечно старается, но выходит плохо. Это скорее игра, чем одевание. Может рановато они хотят?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Июл 22, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы не одеваемся, но куда что надо понимает, сандали на ноги, шапку - на голову, руки в рукава просовывает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 22, 2016 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оля Отпад! одеваться в 1,5? Смешно ух...я вообще со вторым расслабилась..мой сам не ест, не пытается даже одеваться, разве кепку и панамку косо напяливает Смешно У нас вообще вместо научить чему-то сплошная беготня из угла в угол Прячусь раз в неделю синяк на лбу и седина у меня Хихи
С едой у нас забавно..мы едим на ходу Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gorga offline gorga Сообщение Сб Июл 23, 2016 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Девочки, привет! как приятно вас опять читать. Поцелуй
У нас как у всех , с переменным успехом.Ночью спим плоховато (списываю на зубы, полнолуние и скачки в развитии), сисю не едим , но просыпается часто-соска спасает, хотя к саду думала отучить, решила подождать пока зубы вылезут, иначе совсем я не посплю.
Коляской редко пользуемся, мечтаю о макларене, но на зиму нет смесла брать с маленькими колесами.
Ест много, со всеми за компанию, за братом доедает, иногда сам ложкой (с голодухи), чаще мама кормит и на ходу тоже бывает.
Говорит : катать, копать, открыть, встать (кроме обычных мама-папа).
сам не одевается, но тоже знает, что куда одеть надо, и обувь всем приносит (маме-мамину, папе-папину - когда гулять собираемся)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июл 23, 2016 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет! Как здорово читать о уже подросших умельцах. Улыбка

А мы без пампика уже месяц!!! И спим всю ночь не писая и на улке. Сама просится. Я в шоке.

Сисю едим всю ночь напролёт. Сил нет. Замученная.
Отдали документы в сад.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июл 23, 2016 01:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

kristy уже вот вот рожать! Как быстро. Отпад!

Удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Июл 23, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Алинка ну доча молодец!
Я тоже как Ольга,ленивая стала Смешно Скелли прям одеваться никто не требует,откуда это?я спа
рашивала,ничего не умеет научим или научиться,в садике,мне только попросили трусы памперс и все!ну естественно много сменки колготки и трусики.а вообще,когда мы кушаем,он должен держать ложку или вилку тоже,и в принципе наваливает или накалывает еду сам тоже и в рот,не удается предметами,таки рукой,любит сейчас картошку с сметаной,и я ещё сметану покупаю тукумс,в мягкой упаковке,так он её сосет.помидоры огурцы курица котлеты творог крыжовник,много ест и пьет ну и сися ночь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 23, 2016 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ksana36 :
много ест и пьет ну и сися ночь!



По вам не скажешь Хихи стройный как кипарис


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Сб Июл 23, 2016 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот про ягоды вопрос.
Моя ест ооочень много ягод. Не останавливать?? Почитала, так вредно и тяжело им переваривать, особенно где мелкие косточки( крыжовник, малина). Моя подходит к кусту и кричит прям: ЯГИИИИ! И не оторвать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Июл 23, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я даю сколько сьест, но килограмами и не ест Смешно так..горсточку черники, смородины, клубники ел много пока была. Если нет проблем с ЖКТ я бы не пармлась-сколько того лета-то-запасайте витамины Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Июл 23, 2016 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оляя Смешно
кипарис!все в меня ушло,он ест,я толстею Смешно
про ягоды тоже сколько сьел ну нехай,так как много все равно не ест Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Июл 23, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Алина, моя в прошлом году тоже ягоды мела аж тряслась. Потом наелась видимо и стала спокойно нормальными порциями есть.
У нас новая фишка у Бублика- все должно быть на своих местах. Мусор в мусорнике, все дверцы шкафов закрыты, грязная посуда в раковине, грязная одежда в стиральной машине и т.д. Сидит барин сокрушается, лютует Бааааа! Бааааа! Убрать значит. Пока сообразишь, чего убрать, приходится все быстро по порядку разложить Смешно Чтоб барин не гневался. Ему бабуля откуда-то детскую швабру притащила. Но после того как Бублик от дикого желания угодить деду подмел его компьютер, дед куда-то швабру припрятал Хихи И стиралку мы теперь частенько проверяем на предмет "грязных" вещей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июл 24, 2016 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Хороший мужик растет-хозяйственный! Улыбка
Мы регулярно стираем то фломастеры, то машинки в стиралке Смешно один раз очень я удивилась фиолетовым вещам Очень смешно

Оксан, ну где ты толстеешь-то? По-моему, такая, как и была Улыбка

Девы, а цикл у всех восстановился? Размышляю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Вс Июл 24, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!
И мы отметимся Улыбка
ГВ можно сказать закончили, очень плавно и не по моей инициативе. Муж стал работать дома и соответственно укладывает сам Алису. Если я когда и укладываю, то могу сисю дать, могу не дать - она совершенно спокойно к этому относится. Иногда ещё даю, потому что мне так хочется. Зубы остались 4 последних, как-то я про них и забыла и больше не обращаю внимания. Спит ночью рядом с папкой, просыпается 1-2 раза за ночь и требует "Деяло" даже если окрыта по уши Улыбка Папка погладит, прижмёт и тишина. Днём спит, только если с ней кто-то лежит, иначе 20 минут и всё.
Кушаем много и всё подряд. Неплохо справляется ложкой и вилкой - в принципе уже всегда кушает сама, только иногда под конец просит помочь суп доесть, поймать в тарелке.
В горшком не дружим, но уже вижу, что начинает понимать и что-то чувствовать. Иногда получается и на горшок, но я как-то не настаиваю и не тороплю.
Коляской давно не пользуемся, да нам в принципе и негде. Гуляем у дома во дворе.
Сегодня ПДР по УЗИ. Ждать уже устала и надоела - рожать уже перехотелось и лень Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Июл 24, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

У меня М так и не было....
У кого то ещё не начались?? Размышляю

Кристи, ты молодец и герой для меня!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022