Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Авг 11, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :
Какая тишина тут, аж непривычно Очкарик
Даже обсуждение покаков не ведётся Хихи мы скоро вырастем из этой болталки так и ненажив себе новвх знакомств Хихи



Хихи а тебе уже нас мало?

Настя сегодня накакала 2 памперса...подряд! Прямо рекорд какой-то! Причем так от души! Второй раз, мне кажется, было покакано специально, ибо когда я уже одевала ей чистый бодик - он ей уже сразу не понравился Хихи Потому что он с голыми ногами - а стало быть на ноги одевались носки. А бОльшее зло, чем носки - только шапки Очень смешно

Freelook, как же летит время...нам скоро переезжать в новую болталку? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Авг 11, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natulencija, люблю разнообразие Смешно Да и всегда интересно послушать как у более старших товарищей дела и чего ожидать в ближайшем будущем. Но не судьба в этот раз Улыбка
Ух, я бы ради 2 испачканных памперсов было готова пожертвовать хоть 4 часами сна Смешно Но тут сын решает и пока он выбрал для меня сон, а не испачканеые памперсы. Бережёт видимо Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Авг 11, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin, так я могу и разнообразной быть Дразнюсь и на правах старших (аж на 12 дней) могу рассказывать что ожидает Смешно Любой каприз для тебя!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Авг 12, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Natulencija :
Настя сегодня накакала 2 памперса...подряд! Прямо рекорд какой-то! Причем так от души! Второй раз, мне кажется, было покакано специально, ибо когда я уже одевала ей чистый бодик - он ей уже сразу не понравился Хихи Потому что он с голыми ногами - а стало быть на ноги одевались носки. А бОльшее зло, чем носки - только шапки Очень смешно

Freelook, как же летит время...нам скоро переезжать в новую болталку? В шоке

А я говорила как то, что пока ты всех наших дождешься, уже в следующую переходить пора будет Очень смешно А мы еще тут не наболтали Внимание!

Шапки мы пока не одеваем, даже боюсь представить какие концерты ждут как похолодает Sorry а может пронесет.. Носки на ногах вообще не держатся, только одели, раз, и нет носков Смешно И жутко не любит когда накрываю ножки одеялом, дрыгает ими пока не скинет. Сначала думала совпадение, ан нет, целенаправленно дрыгается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Авг 12, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Хихи
А я вот по своей заметила, что нам очень нравиться голопопить! И ноги сразу задирает и поварачиваться пытается Хихи а то в памперсе лежит и пыхтит только-поверни её в лево, перекати её в право...типа самой тяжело... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Авг 12, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

marcaribe :
Хихи
А я вот по своей заметила, что нам очень нравиться голопопить! И ноги сразу задирает и поварачиваться пытается Хихи а то в памперсе лежит и пыхтит только-поверни её в лево, перекати её в право...типа самой тяжело... Хихи

И мы так делаем когда без памперса. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Авг 12, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Шапки и носки у нас без проблем. Но вот все носки на нас как-то не сидят, надо искать идеальные. Так же с шапками: из шапок 8 сидит только одна. В общем вернусь в город и айда на шоппинг Танцую!

Без памперса тоже любит! Ноги сразу к потолку и озорная ухмылка Смешно правда по традиции при этом надо обписать маму и всё вокруг Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Авг 12, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Kefrin :
Шапки и носки у нас без проблем. Но вот все носки на нас как-то не сидят, надо искать идеальные. Так же с шапками: из шапок 8 сидит только одна. В общем вернусь в город и айда на шоппинг Танцую!

Без памперса тоже любит! Ноги сразу к потолку и озорная ухмылка Смешно правда по традиции при этом надо обписать маму и всё вокруг Хихи

Смешно Я автоматически руку держу, что бы хоть не все вокруг поливалось. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Авг 12, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

оооо, и мы дрыгаемся, пока не сбросим одеяло!! Хихи
Сегодня на прогулке Настя со мной дружила ровно до момента одевания шапки..Потом в глазах читалось "я все расскажу папе...бабушке...а пока они все на работе - я расскажу об этом всем на улице Смешно ".
В общем...обидела я дочь Краснею Но зато ей тепло было!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JL offline JL Сообщение Вт Авг 16, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Привет! Совсем тут затишье смотрю. Как ваши пупсы в машине себя ведут? Я сегодня поклялась, что больше, пока дочь не исправится, за руль не сяду! Такие истерики отжигает, мама дорогая!


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Авг 17, 2016 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мы ездим в люльке, которая с креплениями для ремней и внутри с фиксацией ребенка, стараюсь выезжать на сон. Пока что я очень стрессую, понимая что никак не смогу ему помочь. Старший сидит на переднем сидении, младший получается на заднем один, с соской тоже пока что не дружит, хотя стараюсь запихнуть(по другому это не назовешь). В общем одна выезжаю только когда уж очень надо, но сентября придется это делать каждый день. В автокресло планирую пересадить ближе к 3м месяцам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Авг 17, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Утро доброе. Hi Мы частенько ездим, и если не голодный то в основном спит, и ерзать начинает когда стоим на месте Хихи А если есть захотел, то все.. тушите свет Смешно Но нас папа возит, если что могу танцы с бубнами устраивать Смешно я сама пока детей не возила Улыбка

JL Кстати, а как Ваши дела? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Ср Авг 17, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

JL :
Привет! Совсем тут затишье смотрю. Как ваши пупсы в машине себя ведут? Я сегодня поклялась, что больше, пока дочь не исправится, за руль не сяду! Такие истерики отжигает, мама дорогая!


Привет!
Моя если не спит, то орет ужасно. Поэтому стараюсь ездить тогда, когда ей надо спать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Авг 17, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Девочки, а подскажите где можно приобрести простынь не промокаемую и дышащую. Помню что где-то читала, а где теперь не вспомню. Краснею Хочется защититься от уписывания кровати Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Авг 17, 2016 18:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

FreeLook :
Девочки, а подскажите где можно приобрести простынь не промокаемую и дышащую. Помню что где-то читала, а где теперь не вспомню. Краснею Хочется защититься от уписывания кровати Хихи


http://www.ossov.lv/lv/udensnecaurlaidigie_virsmatraci.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Авг 17, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А лучше в икее... в 2 раза дешевле Хихи
http://mebstore.lv/index.php?route=product/search&search=G%C3%96K%C3%84RT
А сверху обычную.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Авг 17, 2016 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

no4ka :

FreeLook :
Девочки, а подскажите где можно приобрести простынь не промокаемую и дышащую. Помню что где-то читала, а где теперь не вспомню. Краснею Хочется защититься от уписывания кровати Хихи


http://www.ossov.lv/lv/udensnecaurlaidigie_virsmatraci.html



Спасибо! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Авг 17, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Elissa :
А лучше в икее... в 2 раза дешевле Хихи
http://mebstore.lv/index.php?route=product/search&search=G%C3%96K%C3%84RT
А сверху обычную.

Ну да, дешевле. Знать бы еще какое качество Размышляю Но все равно спасибо. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Авг 18, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

JL :
Привет! Совсем тут затишье смотрю. Как ваши пупсы в машине себя ведут? Я сегодня поклялась, что больше, пока дочь не исправится, за руль не сяду! Такие истерики отжигает, мама дорогая!



Если не голодный, то прекрасно едет. Почти всегда спит. Может покряхтеть, если долго стоим. Но мы с рождения ездим много Подмигивать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Авг 18, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

FreeLook, спасибо, у нас переодически, но всё реже бывает ещё такое, но я уже научилась за пару секунд до этого перевернуть её на живот, и тогда всё проходит легко, она даже испугаться не успевает. По всем врачам прошли, идеальный ребёнок, всё в норме. Сказали, ждите, перерастёт, это рефлюкс. Что на её здоровье это никаких отпечатков не наложит. Только , что всё время кто-то должен быть рядом с ней. ☺


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Авг 18, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Всем спасибо за ответы! Мы голодные всегда мне кажется, она ест ест ест и снова ест... Хихи а когда не ест, тогда газики мучают. Вот это думаю и проблема у нас. Живот болит, она привыкла, что я её высаживаю дома для облегчения, а в кресле -то никак , и она возмущена столь безответственным поведением матери Здорово


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Пт Авг 19, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

я тоже паникую ездить за рулем в двоем с Настей, хотя еще инцидентов у нас не было...я что-ли какая-то не собранная...сразу все мысли расплываются, в магазине так вообще не понимаю,зачем я пришла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Авг 19, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

JL :
FreeLook, спасибо, у нас переодически, но всё реже бывает ещё такое, но я уже научилась за пару секунд до этого перевернуть её на живот, и тогда всё проходит легко, она даже испугаться не успевает. По всем врачам прошли, идеальный ребёнок, всё в норме. Сказали, ждите, перерастёт, это рефлюкс. Что на её здоровье это никаких отпечатков не наложит. Только , что всё время кто-то должен быть рядом с ней. ☺

Чудесно что все в норме! Очень рада за вас! Счастье нереальное Пусть скорее перерастет и больше ничего не приятного не случается! Цветок Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Сен 13, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Отмечусь тут Sorry примите нас в свои ряды? Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Сен 20, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Привет! И я к вам Улыбка Snezhnajaaa, эти ряды кажется мы сами и должны создавать. Скоро надеюсь и наши бывшие осенние пузики сюда подтянутся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022