Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Сб Авг 13, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

JuSo, привет! С одной стороны завидую, в такую погоду только и лежать в теплой постели Смешно держись, может удастся заснуть, погода располагает.
А я еду в центр погулять Смешно нашла время конечно... Но ничего, развеюсь. Только вот с понедельника мучаюсь от боли при ходьбе, когда наступаю на левую ногу, почти хромаю. Думала диагноз как всегда-беременность, но что-то не проходит, может что-то серьезнее, надо бы к врачу. До этого если ломило проходило быстро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Авг 13, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Мдаа...погодка сегодня и впрямь "диванная". Мы тоже только в 12 выползли из кровати, ито, потому что кушать хотелось. Хихи

JuSo Вот и отлёживайся сегодня. Если эти ощущения дискомфортные то можно принять тёплую ванну или выпить но-шпу. Я в первую Б две недели проходила с регулярными схватками и ванна помогала просто чудесно. Да-да

Pineapple_juice может малыш лёг неудачно и зажал нерв? Мне кажется врачи на последних сроках всё и вся списывают на беременность и что либо делать уже не берутся. Как вариант можно попробовать тейпирование, ещё помнится видела на форуме темку про боли в спине во время беременности и очень хвалили остеопата.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Авг 13, 2016 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет. Соглашусь, в такую погодку только валяться на диване и пить чай с пряниками , ээээх, суши хочу Хихи
У меня часто что то зажимает и отдает в ногу, бывает так 3 дея похожу , потрм все проходит. Скорей всего зависит от того как малышь лег, что то пережимает.

Встреча пока в силе остается? Улыбка
Olivkina не, до Сигулды нам точно далеко Хихи если только в булдури.
Хотя наверно мы на Мера поедем, в любом случае есть время подумать Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Сб Авг 13, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Об инфо о Булдури спасибо, все стало на свои места и стало ясно. Стадный инстинкт страшная сила, особенно при Б Хихи тоже теперь активно эту больницу рассматриваю.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Авг 13, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Ой, девоки, у меня тоже что-то странно живот сегодня ноет, и ощущения странные, неприятные очень Беспокоюсь утром было все хорошо, хоть и погодка мерзкая, но у меня была запись в салон, ездила красоту наводить Краснею
А вот сейчас валяюсь Улыбка уже подумываю ванну набрать забуриться, но как представлю как буду из нее выползать Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lotta offline Lotta Сообщение Сб Авг 13, 2016 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Погодка сегодня кошмарная а у нас народу как в солнечный выходной Смешно
Набегалась весь день на ногах и дома не отдохнуть Хихи ремонт затеяла в коридорах очень вовремя.Теперь у нас аж 2 ремонта и рожать пока никак нельзя Хихи Но время ещё есть Sorry
Но в декрет наверно уже точно пора сегодня начала спина болеть и кости очень странно себя ведут как будто разъезжаются.
Всё думала гадала стоит ли идти на курсы ведь уже рожала и с подругой вместе на родах помогала даже сама пуповину перерезала Краснею но ни капельки не жалею очень много нового узнала.И полезного.
Например о том что после родов скакать как будто и небыло родов вредно Размышляю
Просто и понятно вроде бы,но с моим характером я чем раньше тем быстрее побежала бы и навредила бы своему организму.Теперь строго 3 недели после постараюсь как можно спокойнее проводить время.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Авг 14, 2016 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Начиталамь я вас про Булдури. Залезла к ним на сайт, а инфы никакой. Вы записываетесь на консультацию и едете на экскурсию?
Вопрос:"Как добираться?" Самим за рулем? Муж везет? У нас папа заграницей. Реально ли самой на машине доехать со схватками?Смешно Что то про ремонт в РД я ничего не слышала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nemerteia offline nemerteia Сообщение Вс Авг 14, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Золитуде

Всем доброго дня, Девочки!
А я опять с насморком и промывка водой с солью не помогает... может, можно еще чем промывать?

karij :
А вот про паспорт и прививки, разве это в роддоме априори не делают?



Я не знаю, делают ли априори... может, мамочки многие отказываются? Я вот планирую с этим списком пойти к семейной, узнать про прививки, какие нужно, а какие могут подождать, и к геникологу, чтоб тоже проконсультировала про разные доп.услуги после родов - надо это вообще или нет. Там узи всякие и так далее. В первый раз в Булдури мне ничего подобного не делали и не предлагали даже.

Angeljka :
Начиталамь я вас про Булдури. Залезла к ним на сайт, а инфы никакой. Вы записываетесь на консультацию и едете на экскурсию?
Вопрос:"Как добираться?" Самим за рулем? Муж везет? У нас папа заграницей. Реально ли самой на машине доехать со схватками?Смешно Что то про ремонт в РД я ничего не слышала.



Там приемные часы есть. У кого-то из девочек копировала:
"договор заключают с 35 недели беременности по будням у главной акушерки с 11:00 до 15:00."
Вот там, думаю, на месте и можно задать все интересующие вопросы Ого
Что касается самой за рулем - я бы ооооочень настойчиво это не рекомендовала... Внимание! Уверенна, можно договориться с таксистом на крайний случай! Но, лучше знакомого запрячь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Авг 14, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет.
Ну что, завтра встречка. Я буду с дочкой, по жтому наверно я не на долго Размышляю
Завтра заберу больничный у доктора, и на днях отнесу на работу и всаа.
Девочки, а вы еще пьете витамины? Я кроме магния и масло криля ничего не пью, до лета пила.
Еще вопросик, посоветуйте хорошую маску для лица , а то что то кожа сухая, как будто увлажнения не хватает.
Нам в под доме дали паспорт прививочный и сделали прививку от туберкулеза. Сейчас дочке 1,7 больше прививок не делали но я пойду к педиатру обсужу все таки некоторые прививки , что бы сделали.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Авг 14, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Angeljka :
Начиталамь я вас про Булдури. Залезла к ним на сайт, а инфы никакой. Вы записываетесь на консультацию и едете на экскурсию?



Приезжаете с 11 до 15, заходите в главный вход, там налево по лестнице - к лифту, подымаетесь на 3-й этаж, на этаже сразу увидите кабинет старшей акушерки (Яна, милая молодая женщина с пышными волосами), смело ей говорите - хочу заключить договор с отделением (или посмотреть отделение, или..). И дальше все - по ходу пьесы. Улыбка

Надо учитывать, что протоколы ведения родов в Булдури отличаются от Страдыня и роддома. Но там отличный детский персонал - все расскажут-покажут, и с ГВ помогут.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Вс Авг 14, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

Завтра на встрече постораюсь быть Улыбка сына пристроила, с собой брать не буду точно, а то точно не посижу, только буду гоняться за ним, он на месте сидеть не может.
Главное, чтоб самочувствие было хорошим, а то живот тянет все время, колит, все неудобно, не сидеть, не лежать, ощущаю себя неволяшкой, в общем вот он последний месяц Печально В пятницу после анализов вообще идти не могла, через каждые 2 шага остановка, так что-то кололо. Больше одна никуда не хожу.
Хочу уже родить, а то уже 2 недели только и делаю, что пытаюсь понять это оно или нет, началось или нет, за сколько муж сможет с работы приехать, а что если пробка, а если роды будут еще быстрей, чем прошлые... надо как-то спокойней, но не получается Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Вс Авг 14, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Lizz, а чем отличается, можно поподробнее?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вс Авг 14, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Vesennjaja :
Хочу уже родить, а то уже 2 недели только и делаю, что пытаюсь понять это оно или нет, началось или нет, за сколько муж сможет с работы приехать, а что если пробка, а если роды будут еще быстрей, чем прошлые... надо как-то спокойней, но не получается Размышляю



О даа...я тоже потихоньку начинаю уже дёргаться от каждого непонятного ощущения, хотя ведь умом понимаю что рано, что такими мыслями только спровоцирую быстрее, да и в принципе предвестников у меня никаких нет даже в виде молозива или тренировочных, но просто мысли о том что в первый раз чуть не родила на 36й неделе и в итоге родила на 38й не дают покоя.

Про прививки я тоже задумалась. Не рассматриваю конечно вариант вообще отказаться от прививок, но думаю может есть резон их немного отложить. Хотя мне кажется педиаторы не любят отклонятся от календаря прививок и предпочитают сделать всё по плану, что бы поставить галочку и голова уже не болела, поэтому будут отговаривать. С сыном помню на меня сестричка чуть ли не наезжала, за то, что прививку которую надо делать перед школой я хотела отложить на пару месяцев до лета т.к. дело было весной после болезни. Кстати календарь прививок сейчас изменился, нежели был 9 лет назад. Подруга рассказывала что сейчас на первом году чуть ли не 4 в один раз делают. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Пн Авг 15, 2016 06:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Доброе утречко!

Я немного запропала, настроения нет, дочке надо дополнительные анализы, так я вся на нервах эти дни, придумываю себе в голове разное и потом расстраиваюсь. Даже живот схватывало, стала замечать что появились тренировочные и похоже у меня вены распухают ТАМ, всё болит к вечеру. Надо сегодня у врача спросить что это может быть, прочитала что варикоз промежности тоже может быть.

AngelDi, я пью Элевит, Магний.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Авг 15, 2016 06:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Девочки, меня на встрече сегодня тоже не будет Печально Так надеялась до последнего что все-таки смогу присутствовать, но увы. Меня моя аллергия, которая уже вторую неделю длится, наверное в психушку сведет. Тогда чесался только живот, теперь чешется все тело, даже уши. Это просто невыносимо. Врач сказала пить одну таблетку тавегила на ночь, но он мне совершенно не помогает. Сдала анализы на ALAT, ASAT, все в норме. Не знаю что делать, если это пройдет только после родов, то я свихнусь к этому времени, ребенок получит дерганную маму. Ночами больше не сплю, а сплю тогда, когда успокаивается зуд. Были такие большие планы по приведению в порядок квартиры перед приездом малышки, но я ничего не могу делать. Никогда не думала что аллергия может так сводить с ума Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Авг 15, 2016 07:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Fasolj,
Бедная, даже читать жутко. А на что может быть такая реакция, непонятно? Доктор что думает? Слёзы

Девочки, держимся, осталось совсем чуть- чуть. Улыбка

Я сама не могла спать сегодня, мелкие видимо давят на легкие, трудно дышать. Хватаю ртом воздух, как рыба, а вдохнуть нормально не получается.

Всем, кто идет на встречу, хорошо пообщаться. С вас фотки. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Авг 15, 2016 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Fasolj Бррр...даже представить сложно каково это. Печально А что врач предполагает делать-проверять дальше раз печёночные маркеры в порядке? Так ведь нельзя оставить...малышки то тоже может перейти эта алергия. Держись! Очень надеюсь есть какой то выход. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Авг 15, 2016 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Fasolj я сама как-то почесываюсь.... такое ощущение как-будто по мне кто-то ползает Размышляю может это уже нервное у меня Закатил глаза
Попробуй Зиртек может лучше, на сколько знаю у него более пролонгированное действие чем у Тавигила.

TatjankaC У меня как раз на 30ой недельке в жару и духоту вылезла в промежности вена Беспокоюсь так намучалась, от жары еще и натералось там все Заклеил рот ходить не могла без слез. Потом присыпкой детской спасалась, прошло хоть Уф!

VesennajaУ меня треники уже с 32 недель точно, а вчера такие прострелы в промежность начались Заклеил рот Отпад! сегодня ребенка еле в садик отвела... теперь тоже боюсь ходить Беспокоюсь Я так понимаю это деть опускается в таз и матка готовится или он давит на нервы.... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JuSo offline JuSo Сообщение Пн Авг 15, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Девушки привет всем Цветок
На встречу не получиться, муж машину забрал а его в сервисе, на 2-Х транспортах 2 часа поеду. Смотрю много кто не может, может перенести?
Вчера тоже плохо засыпала,долго, то душно то не удобно то малыш икает то еще чего то Sorry В промежности тоже постреливает но не часто, в туалет гоняет очень часто даже уже бумагой все себе там натерла (извиняюсь за подробности).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Авг 15, 2016 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки.
А кто вообще на встречу придет? Улыбка
А то может перенесем?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Я буду на встрече Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

Привет! И я планиповала быть. Жаль, что многие не могут. Всех всеравно не собрать конечно да и тянуть тоже со встречей особо нельзя, многие на финише уже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Мы тоже планируем быть.
Но если мало человек набирается, то можем и перенести.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

я буду на встречке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Авг 15, 2016 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я тоже планирую сегодня быть, даже у мужа машину отобрала Хихи
Предлагаю всё же встретиться тем кто может, а потом организовать ещё встречу. Ато и впрямь всех не соберёшь.
Juso может кто то из девочек может тебя подхватить? Ты где живёшь?

Почитала про ваши жалобы и решила помолчать со своими недугами. А вообще всякие знакомые и родственники начинают подбешивать...каждый разговор, даже если каждый день слышимся, начинается со слов - ну как ты себя чувствуешь? Злорадствую
И сын недавно опять посмешил... Лежу, он ко мне подскживается и говорит - ну рассказывай, какие у тебя как у беременной должны быть болезни?! Смешно это тоже видимо из серии спросил как я себя чувствую.


_________________



Последний раз редактировалось: Olivkina (Пн Авг 15, 2016 10:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022