Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Авг 22, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Мои чулки 65 стоили. mediven sheer & soft Я недавно вторую пару купила - первые поизносились. Но они у меня красивые и достаточно тонкие. У той же фирмы есть поплотнее чулки - mediven elegance - они более прочные, но менее красивые (матовые) и в жару спариться можно, наверное(стоят тоже 65). Хотя если их брать на осень - то очень даже. И такой вкусный оранжевый цвет мне показывали. Счастье нереальное

Не думаю, что дорогие легче надеваются, т.к. самое "компрессионное" место - это лодыжка. И вот через нее очень трудно пятку пропихнуть - уже действительно родить можно от натуги Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Авг 22, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

а какая же у вас компрессия?
потому как просто профилактические без какой либо компрессии и в тонус эласте гораздо тоньше.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Авг 22, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

У меня 2 компрессия. Я так поняла, что 3 - это уже совсем после операций.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Авг 22, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Хм, пока в Риге училась, нам часто повторяли, что в послеоперационном периоде чулки - это очень хорошо для профилактики тромбоза, правда, никогда не уточнялось, кто их должен обеспечивать.

Приехала сейчас из больницы. Не поддалась наша девочка на провокации, попытки повернуть ее провалились, потому назначили плановое КС на начало сентября. Еще и дату предложили выбрать Хихи За пару дней до ДР мужа выбрала, будет ему подарочек. Про чулки, кстати, никто не заикнулся, предупредили только, что антикоагулянт вколют, вот и вся профилактика тромбоза...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Пн Авг 22, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Jenot, мы тоже в Германии живем. 12-ого июля рожала третьего ребеночка тут, плановое кесарево. Чулки одели перед операцией и меняли каждый день после пока была в больнице. Все предоставила больница. Если у вас конкретные вопросы есть, пишите, буду рада ответить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пн Авг 22, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Lucky, спасибо за предложение! Буду рада пообщаться Улыбка Я вам в ЛС напишу, чтобы здесь эфир не засорять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 23, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Доброе утро девочки!

TatjankaC вчера так и не отписалась, уже волнительно за них. Размышляю

Мы вчера были у врача, выписала таки железо, я думала обойдусь без него. Про отёки странно сказала, что в конце беременности это нормально - значит организм готовится. Кому то ещё так говорили?
Ещё вопрос...когда обычно берут мазок на стрептокок и как быстро готов ответ? У меня вчера не взяли, сказали в след.раз...а в след. раз будет уже 39 недель, я тепеь волнуюсь, что могу его не дождаться. Закатил глаза

А ещё вчера купила по объявлению практически новый Lodger bunker, цвет отлично подходит к коляске и главное в 5 минутах ходьбы от дома. Он кажется такой тёплый..если ещё и комбез - точно не долдны замерзнуть.


_________________



Последний раз редактировалось: Olivkina (Вт Авг 23, 2016 09:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Вт Авг 23, 2016 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Olivkina, мне вчера взяли анализ, я уже волнуюсь, что успел бы результат прийти. Он около недели делается, по-моему. Но в прошлую Б - тоже в 39 недель брали. Может в этот раз чуть раньше, т.к. роды вторые?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Авг 23, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Доброе утро. Счастье нереальное
Я про Татьяну уже тоже подумала , как она там.

Мне анализ в прошлый раз брали на 36 недели, был положительный.
Как то поздновато , а вдруг точно раньше решишь рожать. Хм.......
Железо и мне выписали. Пью Феррофольгумму.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Вт Авг 23, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

доброе утро!
меня г предупредила, что в следующий раз будет брать, это через неделю, 32 недельки будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 23, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Доброе утро!
Я к врачу хожу теперь каждый понедельник. Анализ брали в прошлый, готов был быстро, через день.
Что бы железо лучше усваивалось пейте с витамином С (100мг), купила шипучий и им же запиваю железо. За месяц поднялось больше чем в 2 раза. А без витамина С просто не падало.
У меня отекать руки стали пару недель назад, доктор сказала - что уже 9-й месяц, никуда не денешься - пить воду и двигаться. Главное, что бы анализы мочи в норме были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Вт Авг 23, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

У меня тоже на прошлой неделе брали мазок, вот завтра пойду за результатом. Но Г мне говорила если вдруг раньше родишь то в РД просто можно им сказать что ответ можно на сайте Гулбья Лаборатория им посмотреть, так что не переживайте у кого поздно возьмут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesennjaja offline Vesennjaja Сообщение Вт Авг 23, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 99
Откуда: Рига, Тейка

У меня тоже на прошлой неделе брали (во вторник), был готов в четверг вечером. Не стала ждать следующего похода к врачу, сама распечатала и вложила в Матес пасе, чтоб спокойней было Улыбка
Врач был удивлен, что раньше его не взял. Я тоже уже волновалась. До 39 недели точно бы не хотела ждать и напросилась бы раньше Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Вт Авг 23, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Всем доброе утро! Цветок
Как погодка? кого-то устраивает, кого-то нет Sorry
Как я не люблю походы к врачам, но сейчас не проскочить Заклеил рот сегодня поход в роддом и вынесение решения разрешения родов....разрешат или будет опять КС Краснею всё понимаю, осознаю, но нервы требуются Хихи и тратятся Sorry извините за нытьё, но хоть здесь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вт Авг 23, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Всем привет ) мне в 37 недель будут брать этот мазок, тоже Г на прошлом визите предупредила. Так не хочется на это кресло лезть Смешно

У TatjankaC вроде нормально все, они в больницу съездили, сказали что ничего не видят плохого, скорей всего сосудик какой лопнул ) так что не волнуйтесь )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 23, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Вот я тоже почитала в нете, вас послушала и решила что в конце недели позвоню врачу напрашусь сама.

milajaa пусть сегоднешний поход закончится положительным решением! Подмигиваю

Я тоже чуток поною, чувствую себя сегодня развалюхой, сил нет, мутит иногда, спать хочется, внизу живота периодические спазмы...толи кишечник, толи тренировочные наконец начались (забыла уже каково оно). Мужу с дуру рассказала, он вспомнил как на курсах говорили что в предвесниках бывает женщина чувствует себя как будто отравилась...так тепрь сидит на семинаре сам стресует и меня пугает. Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Olivkina (Вт Авг 23, 2016 21:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Вт Авг 23, 2016 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Привет девочки. Мы тоже уже к Г ходим каждую недельку. Мазок брали на 34 неделе, отрицательный.
С мужем вчера ещё раз прошлись по содержимому чемодана, матес пасе, плане родов. В общем на готове, кхе,кхе Хихи Муж мечтает, чтоб всё началось ночью, и чтоб я максимально долго его не будила, так сказать перед самым выездом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Авг 23, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем привет! Цветок
У меня мазок берут вроде как сегодня и сегодня еще будет УЗИ. Вы тут так часто к врачам ходите, а я почему-то как ходила раз в месяц так и продолжаю. А еще я мучаюсь бессонницей, засыпаю в 7 утра и просыпаюсь в 11-12 дня. Что это за напастье вдруг у меня не понимаю. Вроде не нервничаю, по среди дня спать не ложусь, а сна к вечеру ни в одном глазу. Уже с мужем в разных комнатах спим, так как я всю ночь луначю, а ему спать надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вт Авг 23, 2016 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Fasolj мне вечером не дает малышка спать, "город засыпает... просыпается..." и час массирует мне под ребрами ножками, локтями распирает. Вчера даже слышала, как что-то булькало. Теперь боюсь, что так пока доелозит воды спустит раньше времени Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JuSo offline JuSo Сообщение Вт Авг 23, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 132

Ой девочки я вот тоже к своей не так уж часто хожу раз в 2-3 нед.А с 1 сентября она и вовсе в отпуск уходит Закатил глаза меня это пугает. При том что она там одна в клинике, даже никто ее не заменяет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Convallaria offline Convallaria Сообщение Вт Авг 23, 2016 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Привет, девушки!
Вот я и открыла сезон Улыбка
Мой мальчик решил появиться на свет чуть раньше. Родила я в воскресенье вечером. Малыш чувствует себя нормально, рост 53 см, вес 3225 кг.
Рожала в Булдури. Потихоньку прихожу в себя, маленький комочек счастья тихо посапывает рядом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Авг 23, 2016 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Convallaria,
Поздравляю!!!! Маме терпения и сил, малышу здоровья. Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Авг 23, 2016 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Convallaria Поздравляем с рождением сыночка! Здоровья вам обоим и вкусного молочка! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NeZainka offline NeZainka Сообщение Вт Авг 23, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Convallaria,
ура! С рождением Малыша! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjankaC offline TatjankaC Сообщение Вт Авг 23, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Привет!
Девочки, да, все хорошо. Ходим дальше, скорее всего сосудик был Беспокоюсь
Отлегло прям.
Convallaria, с рождением малыша!
Вкусного молочка и спокойных ночек!
Как тебе в Булдури?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 80 81 82
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022