Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Июл 25, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Подниму тему.
Есть тут, кто водит девочек в 80-ю школу на гимнастику?
Очень нужны координаты тренера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenitagenius offline lenitagenius Сообщение Вт Июл 26, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

Всем добрый день!
Может, кто-то подскажет, есть ли простые кружки по художественной гимнастике детям от 5 лет (нам 4,5), чтоб просто позаниматься для общего развития, для интереса, без фанатизма, слез, жестких требований и готовки к чемпионатам? Девчонкам очень нравится танцевать, крутиться перед зеркалом, прыгать скакать с ленточками, обручами и тп.
ПС. место интересует Ильгуциемс-Агенскалнс-Иманта-Золитуде.
Всем заранее спасибо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Июл 26, 2016 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

lenitagenius :
Всем добрый день!
Может, кто-то подскажет, есть ли простые кружки по художественной гимнастике детям от 5 лет (нам 4,5), чтоб просто позаниматься для общего развития, для интереса, без фанатизма, слез, жестких требований и готовки к чемпионатам? Девчонкам очень нравится танцевать, крутиться перед зеркалом, прыгать скакать с ленточками, обручами и тп.
ПС. место интересует Ильгуциемс-Агенскалнс-Иманта-Золитуде.
Всем заранее спасибо!!!



Такие занятия есть в Зиепниекалнс в Меви Джим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alena20 offline alena20 Сообщение Вт Июл 26, 2016 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Девочки кто видит дток в 95школу на гимнастику?как там?
И как на Миера спорт.гимнастика,?может тренера ппосоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Вт Июл 26, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

На миера - кому спортгимастика, кому ОФП. Тут от данных ребенка зависит.

Дочку вожу к Храмковой - очень довольна, отличный тренер и педагог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Июл 26, 2016 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

alena20 :
Девочки кто видит дток в 95школу на гимнастику?как там?
И как на Миера спорт.гимнастика,?может тренера ппосоветуете?



Мы ходим в 95 - нам нравится. Но там художественная гимнастика. Там не шушукаются. Средней дочке нравится. НО многие не хотят идти..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alva offline Alva Сообщение Чт Авг 11, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Тоже собираемся в этом году в 95ую на гимнастику. А почему многие не хотят идти ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alva offline Alva Сообщение Чт Авг 11, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Еще вопрос от знающих мам , как определиться -отдать девочку на художественную гимнастику или спортивную ( как-то в спортивной все таки отпугивает травматичность) ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 11, 2016 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Alva - вы начните заниматься любой - чтобы дойти до сложных элементов - надо не один год отзаниматься...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 11, 2016 15:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Mapusha :
Alva - вы начните заниматься любой - чтобы дойти до сложных элементов - надо не один год отзаниматься...



Что значит любой? Смешно Занятия спортивной гимнастикой никак не приблизят к сложным элементам художестсвенной, и наоборот. Это разные виды спорта.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Авг 11, 2016 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Есть на ютюбе популярный у девчонок канал, который ведет девочка занимающуюся спортивной гимнастикой. И в одном из видео она с подружкой, которая занимается художественной гимнастикой пытаются повторять различные элементы. И в конце их резюме. На мой взгляд для первого впечатления - очень даже наглядно. Спортивная гимнастика - это сильные руки и выдающиеся плечи. Ну и растяжка и гибкость конечно. В художественной сильные руки не столь нужны. ссылка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Авг 11, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Улыбка



Последний раз редактировалось: Mapusha (Ср Авг 08, 2018 19:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Вс Авг 14, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Сходите на пробные занятия, что на художественную, что на спортивную. Тогда и решите,что ближе ребёнку. Походите, спросите у тренера, они сразу видят данные ребёнка. Заниматься сначала 3 года спортивной ,чтобы потом понять, что это не ваше- глупо, хотя бы потому,что годы идут и вас потом по возрасту не возьмут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenitagenius offline lenitagenius Сообщение Вт Авг 23, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

увидела объявление на сс.лв, тел 27003838, набирают в новую группу по художественной гимнастике, в Иманте 96. школе. Позвонила, стала задавать вопросы, которые меня интересуют, как маму, достаточно вежливо, подробно распрашивая, так как в первый раз в жизни сталкиваюсь с кружками, что, где когда. Чем больше я задавала вопросов женщине, тем нервней она становилась. Когда я задала вопрос про тренера, мол кто ведет занятия, профессиональный тренер или любитель, мне такииим тоном ответили, что ну и...тренер, какие еще проблемы вам надо?? В первый раз в жизни? а дальше что? извините, я уже не хочу вас брать..и бросили трубку. Пипец. вот и позвонила..реальное хамло! я просто в шоке. мне так нужна художественная гимнастика и как раз рядом с домой, это был единственный вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaja offline Morskaja Сообщение Вт Авг 23, 2016 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Ну,да-в 96 школе девочки ведут занятия и мама Ольги Алексеевой-она учитель физкультуры-кому-то нравится,многим вообще никак Подозрительно и ушли оттуда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenitagenius offline lenitagenius Сообщение Вт Авг 23, 2016 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

тогда понятно..Если она мама тренера, тогда понятно почему ее взбесил мой вопрос про опыт тренера. семейный подряд.
может кто-то подскажет, пожалуйста, другую школу в Иманте - Золитуде?



Последний раз редактировалось: lenitagenius (Вт Авг 23, 2016 19:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaja offline Morskaja Сообщение Вт Авг 23, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

если для себя-не для высоких достижений-есть в Анниньмуйжас школе,если посерьезнее-то Ридзене-в Торнякалнсе,Локомотив бывший стадион

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 23, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Вот и у нас проблемы с 96. Школой, отходили год, очень дочьке нравиться, фанатично стала заниматься, но нашего тренера убрали, а к дочке Ольги мы не хотим, по мне так она сама ребёнок. Опытные подскажите пожалуйста куда бежать, тренироваться хотим серьёзно, место почти не имеет значения, но конечно Пардаугава приоритет! Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 23, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Дайте пожалуйста контакты тренера в 95.школе, заранее спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Вт Авг 23, 2016 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Burik-Mamulik,lenitagenius, попробуйте в РВС, напротив памятника победы. Школа серьёзная, тренера опытные. Если в Пардаугаве.
В прошлом сезоне,кстати, из 96 2 знакомые девочки от туда просто сбежали, хотя 4 или 5 лет там отзанимались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Авг 23, 2016 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

f0rtuna_25 а РВС это в здании футбольной школы, правильно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

f0rtuna_25 offline f0rtuna_25 Сообщение Вт Авг 23, 2016 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Рига-Плявниеки

Да, именно там Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Авг 24, 2016 13:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Burik-Mamulik :
Вот и у нас проблемы с 96. Школой, отходили год, очень дочьке нравиться, фанатично стала заниматься, но нашего тренера убрали, а к дочке Ольги мы не хотим, по мне так она сама ребёнок.



Ольгу знаем 5 лет по балетной студии Гранде, с самой лучшей стороны. Она педагог в балетной студии тоже. Мы в Гранде ее очень ценим.

По поводу "сама ребенок". Это Ольге большой комплимент Смешно Ей 32 года и у нее два высших педагогических образования. Спортивная академия - тренер по худ. гимнастике и Rīgas Pedagoģijas un izglītības vadības akadēmija (кажется еще учится там) - танцевальный педагог.
То есть вы получаете в одном лице и проф. тренера и проф. хореографа. Человека, который разовьет в ребенке и спортивные качества и навыки, и в то же время очень творческого.
Кроме того сама бывшая успешная спортсменка, судья и человек фантастической работоспобности.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

lenitagenius offline lenitagenius Сообщение Ср Авг 24, 2016 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 72
Откуда: Рига

Olive
С Удовольствием пошла бы к Ольге, но мне дорога к ней заказана благодаря ее маме..меня не взяли (то есть моих детей) уже по телефону из-за моих глупых вопросов, которые ее бесят. Очччень жаль..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Авг 25, 2016 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

и ещё тест


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022