Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 18 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Сен 09, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Ого.. В шоке у меня каждый визит 17 евро, узи 25 евро, анализы в Гулбья. Первую Б вела по гос.программе, нормально было. Прогик сам был в норме. В этот раз врач не хотела выписывать мне рецепты на утрик в нормальной дозе, все меньше и меньше писала дозу. Мне надоело, перешла платно. Хоть нервов меньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Сен 12, 2016 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет! Как дела? У меня токсикоз вроде начал отпускать немножко, но опять вернулась кислотность и изжога. Никогда с ней не встречалась! Есть какие чудо средства? Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Сен 12, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Lenu :
Всем привет! Как дела? У меня токсикоз вроде начал отпускать немножко, но опять вернулась кислотность и изжога. Никогда с ней не встречалась! Есть какие чудо средства? Улыбка


Мне помогали свежие огурцы, молоко и боржоми, кто-то орешки грызет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Сен 12, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

От изжоги помогало в прошлую Б молоко и ренни. Больше ничего.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Спасибо всем большое за отзывы и комментарии. Читаю, узнаю.
У меня на данный момент прошли все симптомы, только настроение оочень резко меняется. Пытаюсь контролировать Смешно
sprinkle а ты у какого врача?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Сен 12, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Ренни помогает минут на 15, молоко как назло закончилось, пойду в магазин, но правда я не пью его вообще. Короче говоря у меня в этот раз все время веселье, ни минутки покоя Улыбка


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пн Сен 12, 2016 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Всем привет. А у меня как не было симптомов, так и нет. Так что даже и написать то нечего Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Сен 12, 2016 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Ну вроде молоко помогает немного, только сколько его надо выпить? Или пить без остановки Смешно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Сен 12, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

У меня был период когда по 1 л точно в день выпивала Смешно если не больше. Так было легче пережить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пн Сен 12, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Почти пачка молока, ренни и миндаль с огурцом, ну немножко легче вроде Очень смешно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пн Сен 12, 2016 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Lenu
Вот это сочетание Хихи пока я тут советовала, сама мучаюсь. Пока ренни, потом посмотрим. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Сен 13, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Другого варианта нету, надо сразу действовать Смешно


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 15, 2016 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Мне кажется я подцепила вирус кишечный. Вчера такая сильная рвота была, не думаю что токсикоз такой. Ужас, сил нет от токсикоза, так еще и эта ерунда. Вроде в интернете написано что на ребеночка это не влияет.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Чт Сен 15, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Девчонки Приветик Цветок Цветок Цветок Я к Вам Краснею у нас 8 неделек Счастье нереальное срок поставлен на 23 апреля Счастье нереальное
эммм...это у меня 3-тья Б, но родился у меня сынок в 2010 году, а два года назад(почти) у меня был спонтанный аборт, поэтому много переживаний и волнений, так ка случилось у меня все на большом сроке, на 16 неделе. И причин мы тк и не успели узнать... вот...поэтому я у своего Г взяла больничный и она без проблем дала его, объяснила ей, что на работе много суеты и хозяйка много достает, поэтому нервничать не хочу, вот и ушла на больничный и планирую вообще уволиться, а работаю я парикмахером.
Токсикоз меня мучил очень сильно первые примерно до 6 неделе, сейчас успокоился, но в машине укачивает сильно, без воды ехать не могу. Постоянно хочу спать Хихи муж смеется, куда меня не посади я уже сплю Sorry Sorry Очень смешно и фильмы по вечерам стало со мной не интересно смотреть, 5 мин и я сплю Краснею Смешно в остальном вроде в порядке, грудь чувствительная,настроение переменчивое Краснею Счастье нереальное
Сынульке моему 6 лет, последний годик и в школу. Пока ему не говорили, так как в прошлый раз сказали и когда случилась беда, не знали как ему объяснить, сказали что надо еще подождать, вот ждет, но пока решили не говорить. Мы вообще еще не кому не говорили, так как я еще боюсь сильно радоваться и переживаю, знаю что так нельзя, но в голове тараканов много много Прячусь стараюсь справляться, но иногда они меня поглощают и сижу плачу! Врача поменяла после того случая, не могу сказать что вина врача, но решила сменить , хожу в Ава клинику к доктору Оксане Бабула Sorry очень довольна Счастье нереальное
ОООйЙЙ как я вам тут написала Прячусь Прячусь Прячусь Хихи Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Чт Сен 15, 2016 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Дарья, добро пожаловать! Цветок Счастье нереальное
Я пока тоже своим деткам не сказала, хотя они уже догадываются по размеру живота. Старший настороженно так задает наводящие вопросы, а младший прямо сказал, что нам надо третьего брата (видимо между собой уже обсуждали) Хихи
Да, лучше себя поберечь в этот период и, если есть такай возможность, посидеть дома. Я тоже решила дома "осесть", веду дела своей фирмы из дома на удаленке.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lenu offline Lenu Сообщение Чт Сен 15, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Дарья, привет!!! Все будт хорошо и даже в этом не сомневайся.

Я дочке рассказала. Теперь она меня не дергает и стала очень самостоятельной.
После вируса у меня совсем нету живота, за месяц скинула 1 кг.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пт Сен 16, 2016 09:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Спасибо девочки Цветок Счастье нереальное

Ой...а я не знаю что с собой делать Размышляю я постоянно хочу кушать Краснею Хихи уже набрала чутка. Но не могу сказать, что ем все подряд, салатики овощные, фрукты, мясо , гарнир поменьше стараюсь, а как то умудрилась набрать В шоке за первую Б набрала 13кг. Вот так и хочу, но с моим аппетитом боюсь будет сложно Краснею

А расскажите, какие витаминки пьёте или какие то препараты? Я пью фоливую кислоту, а вчера купили Mumomega витаминки, когда сильно тянет живот магний пью, а ещё utrogestan использую как свечи, так как немного был низкий прогестерон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 16, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

DarjaGuseva, я пью только фолиевую и то если не забываю. Еще был утрогестан. И два дня как магний пью, а то тонус был.
Я набрала примерно 1,5-2кг, но аппетита особо нет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Сен 16, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Дарья, добро пожаловать Цветок Счастье нереальное я тоже апрельская Улыбка
Тараканы и у меня есть, нормально наверно Хихи
Пью фолиевую, элевит, жидкий магний и ставлю утрогестан.
Девочки, кто ставил утрик, к какому сроку закончили и какими периодами сокращали? Одна врач говорила что в 8 недель уже можно не ставить, резко с 400 на 200 скинула, я не послушала и сама ставила 300 и прогик падал быстро. Вернула 400 и перешла к другому врачу, все хорошо, но она советует до 20-25 недели ставить на всякий случай. Вот и думаю как быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Сен 16, 2016 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Я пытаюсь пить Элевит. Но меня тошнит от запаха. Магний и утрогест, мне тоже врач сказала пока пьем точно. У меня примерно срок 4 апреля, так что может быть я окажусь первой у нас Улыбка

Ой, мне все невкусно. Соли хочу Смешно мясо нехочу, хотя я мясоед. Что кушать я даже не представляю.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пт Сен 16, 2016 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

sprinkle :
Дарья, добро пожаловать Цветок Счастье нереальное я тоже апрельская Улыбка
Тараканы и у меня есть, нормально наверно Хихи
Пью фолиевую, элевит, жидкий магний и ставлю утрогестан.
Девочки, кто ставил утрик, к какому сроку закончили и какими периодами сокращали? Одна врач говорила что в 8 недель уже можно не ставить, резко с 400 на 200 скинула, я не послушала и сама ставила 300 и прогик падал быстро. Вернула 400 и перешла к другому врачу, все хорошо, но она советует до 20-25 недели ставить на всякий случай. Вот и думаю как быть.




я ставлю 200, две капсулы по 100, врач мне сказала ставить еще, как долго не сказала, мы его в германии заказывать будем, там он дешевле,и когда у нее спросили можно ли она сказала, конечно, даже нужно, поэтому думаю мне еще долго ставить его Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DarjaGuseva offline DarjaGuseva Сообщение Пт Сен 16, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 44
Откуда: Саласпилс

Lenu :
Я пытаюсь пить Элевит. Но меня тошнит от запаха. Магний и утрогест, мне тоже врач сказала пока пьем точно. У меня примерно срок 4 апреля, так что может быть я окажусь первой у нас Улыбка

Ой, мне все невкусно. Соли хочу Смешно мясо нехочу, хотя я мясоед. Что кушать я даже не представляю.



хии Хихи а я вчера захотела шашлык, так пришлось ехать, налопалась ухх... и захотелось мне сухариков с чесноком, так потом плохо весь вечер было Заклеил рот острое видимо мне нельзя, я особо и не ем острого, но как то захотелось, да и как на зло дико начесноченые попались Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Пт Сен 16, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

А я сама незнаю чего хочу Смешно могу помидоры только лопать и лопать Love в эту Б прям любовь к ним. Хихи


Lenu
Когда тебе на скрининг? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 16, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Я ставила утрик 100 на ночь. Потом недель в 11 начала ставить через день неделю и потом через два дня неделю. И все. Хотя мне врач ещё раньше предложила отменить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Сен 16, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Как-то у нас мартовских почти нет. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 18/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 18/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022