Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 24 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 26, 2016 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry вот и мне в ближайшие дни назначат дату узи. Буду бить себя по рукам, что бы ничего не начать покупать, а то если так рано начну, то к февралю на детский сад хватит одежды Хихи

А у нас мелкий заболевает Печально Не знаю как его лечить,что бы совсем не рассклеился, а то зная меня и я за ним следом Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 26, 2016 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Kerry вот и мне в ближайшие дни назначат дату узи. Буду бить себя по рукам, что бы ничего не начать покупать, а то если так рано начну, то к февралю на детский сад хватит одежды Хихи

А у нас мелкий заболевает Печально Не знаю как его лечить,что бы совсем не рассклеился, а то зная меня и я за ним следом Слёзы



Лечи гомеопатией. Чаи компотики, морсики и просто ягодки. И мед, если нет алергии Улыбка и выздоравливайте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 26, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона, спасибо. Сделала час с черной смородиной, до этого витамин Ц выпил, на ночь думаю или чай с лимоном и медом или молоко с медом. Я и сама все тоже самое решила пить вместе с ним для профилактили Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 26, 2016 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона, спасибо. Сделала час с черной смородиной, до этого витамин Ц выпил, на ночь думаю или чай с лимоном и медом или молоко с медом. Я и сама все тоже самое решила пить вместе с ним для профилактили Смешно

и правильно. Пейте всего и много. Промывка организма от заразы самое то.

А я все чаще начинаю подумывать о няне. Я не справляюсь. Изза пуза тяжело бегать по квартире за карапузом. Уборка, готовка, и развлеки дочу-уже просто не по силам. И она меня совсем не слушает. Пришли гости, а я вместо гостеприимной хозяйки перекрытая мигера, наорала на всех и все. Кошка и та ворвала подсрачник. А как сели за стол, на меня истерика накатила, 15 минут ревела в спальне.
Короче капец...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 26, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 :

А я все чаще начинаю подумывать о няне. Я не справляюсь. Изза пуза тяжело бегать по квартире за карапузом. Уборка, готовка, и развлеки дочу-уже просто не по силам. И она меня совсем не слушает. Пришли гости, а я вместо гостеприимной хозяйки перекрытая мигера, наорала на всех и все. Кошка и та ворвала подсрачник. А как сели за стол, на меня истерика накатила, 15 минут ревела в спальне.
Короче капец...



Да, может, хоть на пару часов есть возможность найти кого-то кто бы приходил помогал. Тебе было бы полегче...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :

fotoreporter2 :

А я все чаще начинаю подумывать о няне. Я не справляюсь. Изза пуза тяжело бегать по квартире за карапузом. Уборка, готовка, и развлеки дочу-уже просто не по силам. И она меня совсем не слушает. Пришли гости, а я вместо гостеприимной хозяйки перекрытая мигера, наорала на всех и все. Кошка и та ворвала подсрачник. А как сели за стол, на меня истерика накатила, 15 минут ревела в спальне.
Короче капец...



Да, может, хоть на пару часов есть возможность найти кого-то кто бы приходил помогал. Тебе было бы полегче...




Ну вот нету никого. Свекровь сидит с нашей племянницей. Все подруги на другом конце города и у них своя жизнь. Да и с моей шилопопкой нужен очень активный человек. Она за 5 секунд может исчезнуть из поле зрения, ломанутся на дорогу под машину, и не сидит в коляске или велосипеде...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 :



Ну вот нету никого. Свекровь сидит с нашей племянницей. Все подруги на другом конце города и у них своя жизнь. Да и с моей шилопопкой нужен очень активный человек. Она за 5 секунд может исчезнуть из поле зрения, ломанутся на дорогу под машину, и не сидит в коляске или велосипеде...



Вот поэтому тут в УК, очень популярны вот такие как ремешки,что бы дети никуда не убежали. Мне правда они не нравятся, но тут практически у всех такие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

У нас за эти ремешки вызовут социалку Смешно

Тут народ очень агресивный. Даже когда гуляю на площадке, и вижу когда тупая блондинка свою шавку сажает в песочницу к детям, проще забрать своих детей, чем ей сказать что песочница для детей а не для собак... за замечание иначе можно и в голову получить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Я о таком поводке мечтала с сыном, но так и не купила Смешно И еще всегда мечтала о "загоне" для выгула своих детей Хихи мама-мигера я Краснею
На самом деле, Илон, у меня немаленькие вроде детки уже, но порой тоже таааак доведут, а особенно сейчас... Бокс
А муж не может вечерком после работы на минут 40 с дочей погулять выйти? А ты б хоть чутку передохнула, ничего не делая...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Про шавку в песочнице В шоке Отпад!
Я люблю собак,но как можно не понять, что в песочнице им не место?! Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Я о таком поводке мечтала с сыном, но так и не купила Смешно И еще всегда мечтала о "загоне" для выгула своих детей Хихи мама-мигера я Краснею
На самом деле, Илон, у меня немаленькие вроде детки уже, но порой тоже таааак доведут, а особенно сейчас... Бокс
А муж не может вечерком после работы на минут 40 с дочей погулять выйти? А ты б хоть чутку передохнула, ничего не делая...



Муж домой приезжает после 7. Уже темно. Дома он мне с дочей очень помогает. И даже дает мне часик полежать в тишине от всего. Но это уже вечером... и как правило в эти дни я за день уже наматываюсь как собака. Вариант позавтракала, быстро оделась и выбежала на улицу, у меня не прокатывает. Я не могу уйти из дома когда тут кавардак. Да и тяжко мне с ней и сумками бегать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Про шавку в песочнице В шоке Отпад!
Я люблю собак,но как можно не понять, что в песочнице им не место?! Думать!



Прикинь, а когда ей сказала я замечание и меня поддержала и другая мамочка, эта блондинка заявила что ее собака чище наших детей... там скандал был на весь остров. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Сочувствую Печально Представляю, как тебе тяжело... Годик - это такая малышка ещё... Зато потом малыши подрастут и будут у них одни интересы, одни игры, будет гораздо легче! Ok
Пыталась сейчас вспомнить, как было во вторую беременность у меня... я забеременнела, дочке было 1.10. Постарше, конечно... нас спас сад, я работала, и без сада было никуда. Но какие она мне истерики закатывала каждый день после сада Отпад! Она у меня еще такая ручная была, я ее до родов на пузе таскала на 5 этаж Прячусь
А потом я много раз ловила себя на мысли, что хорошая разница, небольшая. И несмотря на разницу полов, часто вместе играют и никто им не нужен Love
Вот не знаю, как с младшим/ей будет... всё же разница уже существенная - 9.5лет и 7. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Kerry Скоро поеду в Лв, привезти тебе такой повадок? Смешно

Про собак конечно жуть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

fotoreporter2 :

Kerry :
Про шавку в песочнице В шоке Отпад!
Я люблю собак,но как можно не понять, что в песочнице им не место?! Думать!



Прикинь, а когда ей сказала я замечание и меня поддержала и другая мамочка, эта блондинка заявила что ее собака чище наших детей... там скандал был на весь остров. Смешно



Жееесть Прячусь Очень смешно Это не лечится Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate :
Kerry Скоро поеду в Лв, привезти тебе такой повадок? Смешно



Очень смешно неее, на моих его уже не нацепишь, хотя хочется иногда Хихи А младшему малышу/ке ещё нескоро понадобится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 26, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Сочувствую Печально Представляю, как тебе тяжело... Годик - это такая малышка ещё... Зато потом малыши подрастут и будут у них одни интересы, одни игры, будет гораздо легче! Ok
Пыталась сейчас вспомнить, как было во вторую беременность у меня... я забеременнела, дочке было 1.10. Постарше, конечно... нас спас сад, я работала, и без сада было никуда. Но какие она мне истерики закатывала каждый день после сада Отпад! Она у меня еще такая ручная была, я ее до родов на пузе таскала на 5 этаж Прячусь
А потом я много раз ловила себя на мысли, что хорошая разница, небольшая. И несмотря на разницу полов, часто вместе играют и никто им не нужен Love
Вот не знаю, как с младшим/ей будет... всё же разница уже существенная - 9.5лет и 7. Размышляю



Я очень надеюсь что мы попадем в сад в полтора года. На площадке с детьми она другая. И игрушки интересны, и общительная, и я даже могу присесть на скамейку. А дома просто жесть. Но она у меня не ручная, к счастью, но зато шилопоп еще тот. И да, надеюсь с младшей будет дружна и будет хоть как то занята. Но опять же, в первые полгода всеровно их 1на1 нельзя будет оставить. Я уже морально готовлюсь к тому что младшая будет накормлена землей с грядок, будет как полотно исписана фломастерами, и полита чаем вся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Вт Сен 27, 2016 06:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Про поводки: у нас такие раньше продавались в Чибу Чабу, и у меня такой был со старшим. Очень удобная вещь! Покупала не для того, чтобы не убежал, а чтобы не выкручивать ручки, когда ходить начал. И в коляске у нас тогда были 3-х точечные ремни, осына из коляси наровил вывалиться, а в комплекте с этим поводком были крепления для коляски. Младшего зимой пристёгивала к санкам, а то вечно удирал Смешно

фоторепортер рада бы тебя утешить, что доча перерастет, но не могу. Сыну 7, как был шилопопом, так и остался Смешно на месте спокойно вообще не сидит, разве что с планшетом (в гостях) но тк у нас дома планшет это табу, приходится придумывать ему всякие физические активности. Вспомнила, после годика гуляла с ним в кофте до снега, окружающие были в шоке, а мне за ним бегать совсем не холодно было, в коляске с года уже не сидел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 27, 2016 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

У нас есть манеж огромный на полкомнаты. Я вот думаю, может собрать его опять? Подозрительно
Ато ну не слушает меня и игрушки ей ненужны.
Гаджеты у нас тоже полное табу! Тв иногда посматривает, но только рекламу, мои фильмы или клипы ей не интересны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Сен 27, 2016 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

девочки всех с покупками. А у меня нет настроенич ни на одежки, не тем более на коляски. Вообще хандра какая-то напала, хотя сегодня вроде день рождения и надо радоваться, а я не хочу никого видеть.

У меня сначала дочка заболела, потом муж, но вроде уже всех поставила на ноги, сама так в полуразваленном состоянии держусь. Но спина, час похожу и все.

А еще я заметила, что поплыла, лицо поплыло, живот - не красиво. И уже +6


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Сен 27, 2016 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Dolly, с днём рождения! Гони хандру прочь! Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Сен 27, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

А я вчера наконец-то почувствовала толчки Love До этого было что-то непонятное в течение 2 недель... хоть и 3 беременность, но толком не могла разобрать оно или не оно. А вчера уже так конкретно пихалось наше чудо Счастье нереальное Теперь хоть связь чувствуется и может меньше тараканиться буду Краснею Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 27, 2016 10:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

intricate :
Вот поэтому тут в УК, очень популярны вот такие как ремешки,что бы дети никуда не убежали. Мне правда они не нравятся, но тут практически у всех такие.


Это для тех, кому лень воспитывать Улыбка даже собаку можно научить идти рядом - что уж говорить про ребенка. Да, на это требуется некоторые усилия и время, но зато потом можно спокойно везде ходить и не бояться, что ребенок сорвется с поводка и убежит Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Сен 27, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Kerry :
А я вчера наконец-то почувствовала толчки Love До этого было что-то непонятное в течение 2 недель... хоть и 3 беременность, но толком не могла разобрать оно или не оно. А вчера уже так конкретно пихалось наше чудо Счастье нереальное Теперь хоть связь чувствуется и может меньше тараканиться буду Краснею Хихи



Вот и я все жду толчков, вроде уже шебуршится потихонечку, но не постоянно, и когда затишье, а если еще и почти на весь день, то "привет, тараканы" Размышляю хоть умом и понимаю, что не всегда и чувствую, когда забегаюсь на работе, да и срок еще позволяет не толкаться ребятенку Улыбка

Dolly С Днем рождения Волна
И пусть поскорей вернется хорошее настроение Цветок Счастье нереальное

Мальчик на работе бесит, вчера типо заболел, а сегодня сидит соплями обматывается Закатил глаза вот какого ...., спрашивается, приперся, прибить хочется Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 27, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

no4ka :

intricate :
Вот поэтому тут в УК, очень популярны вот такие как ремешки,что бы дети никуда не убежали. Мне правда они не нравятся, но тут практически у всех такие.


Это для тех, кому лень воспитывать Улыбка даже собаку можно научить идти рядом - что уж говорить про ребенка. Да, на это требуется некоторые усилия и время, но зато потом можно спокойно везде ходить и не бояться, что ребенок сорвется с поводка и убежит Смешно




Красиво звучит на словах. В теории пока никто этого не доказал!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 24/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СР, 24/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022