Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 14, 2016 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вот тут
к Хэле на консультацию народ собирается
сходите пообщайтесь - она очень приятная и внимательная Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elza371 offline Elza371 Сообщение Пт Окт 14, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

no4ka :
вот тут
к Хэле на консультацию народ собирается
сходите пообщайтесь - она очень приятная и внимательная Улыбка


Спасибо, мне конечно было бы удобнее её домой вызвать, но я подумаю, может сходим. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Окт 14, 2016 16:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

надо потихоньку в люди выходить: себя покажете, на других посмотрите Подмигивать
кстати говоря, на людях ребенок может себе вести совсем не так, как дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Окт 14, 2016 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А сколько малышу?
К Хеле лучше коллективно, заодно разные советы и для других услышите, и пообщаетесь, и ребенок будет скорее всего нормально себя вести. (И существенно дешевле!!!)
Постучитесь ко мне в скайп: ksenia-z.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elza371 offline Elza371 Сообщение Пт Окт 14, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Ой девочки страшно мне в люди с ребёнком выходить. Сейчас все кашляют. Да и капризничать боюсь начнёт. Нам сегодня месяц. Да наверно лучше коллективно.
Я наверно выгляжу нервной, всего боящейся мамочкой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Окт 15, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Elza371 :

no4ka :
перерастете однозначно Улыбка


Надеюсь Улыбка а то я наверно скоро поседею Заклеил рот


Чего-то рановато вы намереваетесь седеть Улыбка. Вас ждёт ещё неисчислимое количество поводов для этого Подмигиваю ещё будут первые падения, шишки, отказы, протесты, опасные бегалки и лазалки, убегания, хватания горячего, тащение в рот всё и вся, увёртки, враньё, драки с одногодками, плач в детском саду, жадность, чрезмерная щедрость, несгибаемое упорство, скандал в магазине, кидание на асфальт посреди дороги, поздняя или недостаточно активная, или недостаточно чёткая речь, а потом и первые матерные слова, в конце концов первый приход позже назначенного времени и запах сигарет и алкоголя Смешно Подождите, дайте своим волосам побыть в натуральном цвете Подмигиваю


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вс Окт 16, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Irinushka :

Elza371 :

no4ka :
перерастете однозначно Улыбка


Надеюсь Улыбка а то я наверно скоро поседею Заклеил рот


Чего-то рановато вы намереваетесь седеть Улыбка. Вас ждёт ещё неисчислимое количество поводов для этого Подмигиваю ещё будут первые падения, шишки, отказы, протесты, опасные бегалки и лазалки, убегания, хватания горячего, тащение в рот всё и вся, увёртки, враньё, драки с одногодками, плач в детском саду, жадность, чрезмерная щедрость, несгибаемое упорство, скандал в магазине, кидание на асфальт посреди дороги, поздняя или недостаточно активная, или недостаточно чёткая речь, а потом и первые матерные слова, в конце концов первый приход позже назначенного времени и запах сигарет и алкоголя Смешно Подождите, дайте своим волосам побыть в натуральном цвете Подмигиваю


Тогда наверно я буду седеть не один раз Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вс Окт 16, 2016 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Вот сегодня встала с мыслью что нужно поговорить с Клаудией. Всётке переживаю я по поводу таких жутких криков. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вс Окт 16, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

у меня та же проблема,иногда меняем памперс в тишине,а иногда орет как резанная,прям до истерики доходит.я уже привыкла и делаю то что надо делать и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вс Окт 16, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

elennele :
у меня та же проблема,иногда меняем памперс в тишине,а иногда орет как резанная,прям до истерики доходит.я уже привыкла и делаю то что надо делать и все.


А сколько вам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вс Окт 16, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Нам 3 месяца


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Пн Окт 17, 2016 06:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

elennele :
Нам 3 месяца


Ну вы уже постарше, нам только месяц ещё. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Окт 18, 2016 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Так мы что в месяц кричали,что сейчас кричим


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Окт 18, 2016 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

no4ka :
перерастете однозначно Улыбка


no4ka, насмешила Смешно
наверняка!

no4ka :
расслабьтесь и не принимайте это так близко к сердцу
мой старший сын орал по любому поводу месяцев так до 6, потом стало легче, но темперамент не пропьёшь ему уже 10 лет, а все равно легко расстраивается


да, по своему опыту, согласна на 100% - это характер. Но нужно уметь обращаться с чувствительными (нетерпеливыми) товарищами - вам прямой путь к Хеле Подмигиваю это, по крайней мере, прибавит уверенности в себе


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вт Окт 18, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Lizard :

no4ka :
перерастете однозначно Улыбка


no4ka, насмешила Смешно
наверняка!

no4ka :
расслабьтесь и не принимайте это так близко к сердцу
мой старший сын орал по любому поводу месяцев так до 6, потом стало легче, но темперамент не пропьёшь ему уже 10 лет, а все равно легко расстраивается


да, по своему опыту, согласна на 100% - это характер. Но нужно уметь обращаться с чувствительными (нетерпеливыми) товарищами - вам прямой путь к Хеле Подмигиваю это, по крайней мере, прибавит уверенности в себе


Вот вчера была Хела у меня. На мой вопрос почему ребёнок плачет при смене памперса, она сказала что когда ребёнок проснулся он хочет есть поэтому плачет а вы со своим памперсом. Менять нужно после еды. Вы меня конечно простите, но моя просыпается и сразу ходит в туалет она кричит и пропукиваеться. Подгузник жутко полный, и она мне предлогает менять подгузник после кормления! Я с этим категорично не согласла (моё личное мнение) пока малышка будит кушать это минут 40 она будит лежать в грязном полном памперсе, а потом после еды её ворочить чтоб менять памперс.Так ещё и девочка. Сугубо моё мнение менять памперс до еды. После еды меняем если сново покакала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 18, 2016 18:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а почему нельзя сразу после сна снять памперс, завернуть ребенка в пеленку и кормить? если испачкает пеленку, можно взять еще одну и поменять, не прерывая кормления. а уж после того, как наестся, заниматься намываниями, переодеваниями и прочим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вт Окт 18, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

no4ka :
а почему нельзя сразу после сна снять памперс, завернуть ребенка в пеленку и кормить? если испачкает пеленку, можно взять еще одну и поменять, не прерывая кормления. а уж после того, как наестся, заниматься намываниями, переодеваниями и прочим


Она у меня бывает засыпает на груди, жалко будить её, положишь в кроватку и она там спит. Правд не всегда. Но я как то пробывала ещё в начале так сделать, смотрела когда памперс был не сильно грязный, она всёравно плачет поэтому по мне так это не вариант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Окт 20, 2016 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Mojo mnenie - eto voobwe ne svazano s kormleniem,tipo prosnulsa i srazu nado kormitj,a ne menatj pampers. Ja za eti 3 mesaca mnogoe isprobovala,kuwali s polnim pampersom,menali posle edi,do edi i t.d., vot u menja raz na raz ne prixoditsa,ona vse ravno pri smene pampersa vremenami placet silno,az v zahleb...
Mne objasnali pocemu nado menatj pampers posle edi- rebenok pered kormleniem esli placet,to u nego potom net sil sosatj grudj normalno. Konecno,ot graznogo pampersa ewe nikto ne umiral,no naprimer v mojom slucae,eto tocno ne potomu cto kuwatj xocet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Чт Окт 20, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

elennele :
Mojo mnenie - eto voobwe ne svazano s kormleniem,tipo prosnulsa i srazu nado kormitj,a ne menatj pampers. Ja za eti 3 mesaca mnogoe isprobovala,kuwali s polnim pampersom,menali posle edi,do edi i t.d., vot u menja raz na raz ne prixoditsa,ona vse ravno pri smene pampersa vremenami placet silno,az v zahleb...
Mne objasnali pocemu nado menatj pampers posle edi- rebenok pered kormleniem esli placet,to u nego potom net sil sosatj grudj normalno. Konecno,ot graznogo pampersa ewe nikto ne umiral,no naprimer v mojom slucae,eto tocno ne potomu cto kuwatj xocet.


Не умирал, но всётке приятно в чистом находиться чем в грязном. А почему в вашем случае плачет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Окт 20, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Elza371 :
А почему в вашем случае плачет?



А я незнаю,просто знаю что не из-за еды,потому что меняла памперс и после еды и тогда она тоже плакала истерично- только что поела,ну может минут 10 после еды - делаю выводы,что плачет не из-за голода.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Пт Окт 21, 2016 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

elennele :

Elza371 :
А почему в вашем случае плачет?



А я незнаю,просто знаю что не из-за еды,потому что меняла памперс и после еды и тогда она тоже плакала истерично- только что поела,ну может минут 10 после еды - делаю выводы,что плачет не из-за голода.


Я ещё в самом начале пробовала тоже менять после еды у меня тоже всё равно плакала. Печально надеюсь когда то это закончится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinjka offline Marinjka Сообщение Пт Окт 21, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

может вам остеопат поможет в этом деле, всякое бывает. где-то может быть что-то не так и при смене памперса её это начинает беспокоить. А так вообще держитесь там Улыбка
Моя дочь первые 10 дней плакала после кормления истошно, плакала от газиков все три месяца днем и ночью, только к трем м. без истерик купаться стала. До сих пор вот ором орет когда её одеваю на улицу в комбез и шапку. Еще и перед сном плачет пока не заснет. Еще зубы лезли первые так совсем труба была Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Пт Окт 21, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Marinjka :
может вам остеопат поможет в этом деле, всякое бывает. где-то может быть что-то не так и при смене памперса её это начинает беспокоить. А так вообще держитесь там Улыбка
Моя дочь первые 10 дней плакала после кормления истошно, плакала от газиков все три месяца днем и ночью, только к трем м. без истерик купаться стала. До сих пор вот ором орет когда её одеваю на улицу в комбез и шапку. Еще и перед сном плачет пока не заснет. Еще зубы лезли первые так совсем труба была Прячусь


Вот 9 ноября пойдём к нервапатологу. Может она чтот скажет. У нас такой ор стоит что аж иногда ручки трясутся. Печально аж немогу...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Elza371, судя по всему наши детки родились в один день, так как 14.10 нам тоже был месяц и у нас точь в точь такие же проблемы. Очень тяжело конечно, и ее жалко и себя, если честно. Но для себя поняла, что это просто нужно пережить и перетерпеть, ничто не вечно и это тоже, со временем пройдет. У меня она вообще стала ручная, только положишь сразу крик, на ручках успокаивается, хотя еще недели две назад она спокойно могла полежать одна в кроватке, а теперь этого нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Окт 24, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ой, девочки, ну позовите вы консультанта, по крайней мере укрепитесь в мысли, что все у вас хорошо. Невропатологи по долгу службы везде ищут отклонения, это я из опыта говорю.
И действительно это может быть характер, но голос мамы и ее уверенные действия все равно приносят облегчение. Выше нос! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022