Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Пт Окт 21, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, мы наконец-то сказали детям. Сказала,что в Англии такие врачи,что ничего не видели, а в Латвии врач сказал что у них будет братик. Реакция положительная. Стали имена думать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 21, 2016 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Девочки, мы наконец-то сказали детям. Сказала,что в Англии такие врачи,что ничего не видели, а в Латвии врач сказал что у них будет братик. Реакция положительная. Стали имена думать.



как миииило.

доча сегодня по мне прыгала, и ударила по пузу, я ей строго так "-ты зачем лялю обидела!? ей больно!
так она сразу руками давай гладить мне пуз, а потом легла головой на него, наверно слушала лялю Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Окт 21, 2016 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Девочки, мы наконец-то сказали детям. Сказала,что в Англии такие врачи,что ничего не видели, а в Латвии врач сказал что у них будет братик. Реакция положительная. Стали имена думать.


Здорово! Счастье нереальное Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 21, 2016 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Helinka, поздравляю еще с одной принцессой! Все-таки что ни говори, а девчки- это мимимимииило Love

intricate, Оль, ну вот, а ты переживала Улыбка И с УЗИ и с детьми! Мне кажется, если им позволить поучаствовать в ожидании (выбор имени, игрушек, одежек), они более лично будут воспринимать братика Улыбка

fotoreporter2, ты знаешь, как себя развлечь Смешно

А я сеодня тюлень! Пол-дня сплю, ем и вяжу под телевизор Размышляю Все-таки надо выбираться, а не дома мариноваться.
Представляете, вяжу плед младшенькому (из отдельных кусочков). Осталось всего ничего. Решила прикинуть, как это выглядит и сколько осталось. Иииии оказалось, что часть связана с нитками не тоо оттенка! Блин, неделя работы коту под хвост Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 21, 2016 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Helinka, поздравляю еще с одной принцессой! Все-таки что ни говори, а девчки- это мимимимииило Love

intricate, Оль, ну вот, а ты переживала Улыбка И с УЗИ и с детьми! Мне кажется, если им позволить поучаствовать в ожидании (выбор имени, игрушек, одежек), они более лично будут воспринимать братика Улыбка

fotoreporter2, ты знаешь, как себя развлечь Смешно

А я сеодня тюлень! Пол-дня сплю, ем и вяжу под телевизор Размышляю Все-таки надо выбираться, а не дома мариноваться.
Представляете, вяжу плед младшенькому (из отдельных кусочков). Осталось всего ничего. Решила прикинуть, как это выглядит и сколько осталось. Иииии оказалось, что часть связана с нитками не тоо оттенка! Блин, неделя работы коту под хвост Думать!




я в квартиру чужих обычно не пускаю, а кто приходит, заставляю разутся в коридоре. а сантехник (чтоб у него сапоги порвались!!!) в сапогах по квартире нашей шлялся, пока делал батареи, и по подвалу шлялся! вот и занес к нам заразу в дом Прячусь хотя я вроде после него всю квартиру убирала, и полы мыла... а в итоге ребенок болеет опять поносом и вот кошка теперь....

я уже низнаю в какие еще обратится инстанции, что бы нам наконец то выделили дворника нормального, который будет мыть подьезд, и что сделать еще, что бы вытравили крыс Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 21, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

С блохами в подвале- это жесть. У нас 2 входа в подъезд, подъезд чистый. Гуляли как-то в начале сенятбря с дочкой и присели на пару минут наступеньки черного входа (расположен над подвалом). Девочки, я столько блох никогда не видела! Мигом облепили! Еле стряхнула, одежду сразу в стирку, сами в душ! и Все равно парочка еще осталась.
Чего уж говорить, если сантехник прямиком из подвала пришел. Там простым разуться не обойтись.
Тут надо делать дезинсекцию всего подвала Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 21, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
С блохами в подвале- это жесть. У нас 2 входа в подъезд, подъезд чистый. Гуляли как-то в начале сенятбря с дочкой и присели на пару минут наступеньки черного входа (расположен над подвалом). Девочки, я столько блох никогда не видела! Мигом облепили! Еле стряхнула, одежду сразу в стирку, сами в душ! и Все равно парочка еще осталась.
Чего уж говорить, если сантехник прямиком из подвала пришел. Там простым разуться не обойтись.
Тут надо делать дезинсекцию всего подвала Заклеил рот



да у нас там в подвале вся канализация протекши, фикалии в 20см слоем растеклись по подвалу. а управляющий только ноет что нехватает денег на замену канализации. в итоге весь дом мучается. от сюда и дети болеют, крысы разносят заразу, коты, и это все по подьезду носится, а дворник раз в месяц подметает, ито когда я жалуюсь. до них не достучатся, приходится самой подьезд убирать и мыть. иначе мой ребенок с больным животом никого не интересует кроме меня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 21, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Может ещё куда можно обратиться, кроме управляющего?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Окт 21, 2016 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Может ещё куда можно обратиться, кроме управляющего?



я была в санэпидем, в ветеринарной, в РД писала, от врачей куча справок... он только сетует что нет денег... хотя на ненужные пристройки 1400евро нашлись деньги...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Окт 21, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Н-да, сочувствую. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Окт 22, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Спасибо, девочки, я и сама оооочень рада, что сестрички будут Улыбка
Муж сказал, что хомячка себе заведет, чтобы еще один мужчина в доме был Хихи (а то собака тоже девочка, а кот-кастратик на мужика н тянет Смешно )

intricate ну вот, а ты боялась. Дети такие дети, всегда рады маленьким Счастье нереальное

fotoreporter2 в шоке от творящегося у вас безпредела Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 22, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Helinka :
Спасибо, девочки, я и сама оооочень рада, что сестрички будут Улыбка
Муж сказал, что хомячка себе заведет, чтобы еще один мужчина в доме был Хихи (а то собака тоже девочка, а кот-кастратик на мужика н тянет Смешно )

intricate ну вот, а ты боялась. Дети такие дети, всегда рады маленьким Счастье нереальное

fotoreporter2 в шоке от творящегося у вас безпредела Закатил глаза



мой муж тоже хочет кого то мужского пола завести! ато кошка и та стерва(стерилизованая) и пол ни то ни се Очень смешно сына сделать не получилось, так хоть животное пусть будет Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Сб Окт 22, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Кого б мне завести? Очень смешно Муж, мальчик и мальчик, и кот мужчина Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata-KA offline Nata-KA Сообщение Сб Окт 22, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 36

У нас дома кошка и кролик , и все девочки. Но нам повезло насмотрели мальчика, муж счастлив. Да и я, если честно всегда мечтала о сыне Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 22, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

nadjusja :
Кого б мне завести? Очень смешно Муж, мальчик и мальчик, и кот мужчина Подозрительно



Только не заводи хомячков. они плодятся в геометричесской прогрессии ... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Сб Окт 22, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

nadjusja :
Кого б мне завести? Очень смешно Муж, мальчик и мальчик, и кот мужчина Подозрительно


Я к тебе, тока у меня не кот, а морская свинка, но тоже мужичок Смешно

Уже всех пузожителей потохоньку разоблачают, здорово Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Сб Окт 22, 2016 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

нам с животным тоже повезло, у нас попугай, но мы не знаем пол Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Окт 22, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ух, первый день после мини-отпуска отработан. Еще 5 и выходные Хихи
А у меня муж девочку очень хотел, кричал только девочка и без вариантов. А сейчас ничего, свыкся с мыслью,что уже ничего не отвалится, что будет мальчик. Хотя у него уже есть и сын и дочка, по идее уже и все равно должно было быть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Окт 22, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Ух, первый день после мини-отпуска отработан. Еще 5 и выходные Хихи
А у меня муж девочку очень хотел, кричал только девочка и без вариантов. А сейчас ничего, свыкся с мыслью,что уже ничего не отвалится, что будет мальчик. Хотя у него уже есть и сын и дочка, по идее уже и все равно должно было быть...


У меня муж тоже очень девочку хотел не смотря на то что дочка уже есть Улыбка
Так обрадовался когда узнал,что все таки дееевочка Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Окт 22, 2016 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada :

У меня муж тоже очень девочку хотел не смотря на то что дочка уже есть Улыбка
Так обрадовался когда узнал,что все таки дееевочка Счастье нереальное



Чую нам еще за одним придеться идти, только что бы уже наверника девочка! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Окт 22, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ну что, вот почти все мы и окрасились. Скоро уже и январские в декрет уйдут, а там уже первых наших девочем и в роддом отправлять будем...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Окт 22, 2016 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Ну что, вот почти все мы и окрасились. Скоро уже и январские в декрет уйдут, а там уже первых наших девочем и в роддом отправлять будем...



Не рано ли заговорила о родах Смешно дай хоть праздники отгулять по человечески. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Окт 22, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

fotoreporter2 :

Не рано ли заговорила о родах Смешно дай хоть праздники отгулять по человечески. Хихи



Илона, так у нас же и Декабарьские девочки есть. Они на праздники уже с лялями будут.
Тебе без очереди не положено, вот 2017 наступит, тогда и можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Окт 22, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :

fotoreporter2 :

Не рано ли заговорила о родах Смешно дай хоть праздники отгулять по человечески. Хихи



Илона, так у нас же и Декабарьские девочки есть. Они на праздники уже с лялями будут.
Тебе без очереди не положено, вот 2017 наступит, тогда и можно.


Мечтается родить до НГ Краснею Ну там как получится конечно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Окт 23, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :

fotoreporter2 :

Не рано ли заговорила о родах Смешно дай хоть праздники отгулять по человечески. Хихи



Илона, так у нас же и Декабарьские девочки есть. Они на праздники уже с лялями будут.
Тебе без очереди не положено, вот 2017 наступит, тогда и можно.




у меня зима почему то с 1.01 всегда Смешно я забываю что декабрь это тоже зима... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022