Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вт Окт 25, 2016 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Fasolj :
Elza371, судя по всему наши детки родились в один день, так как 14.10 нам тоже был месяц и у нас точь в точь такие же проблемы. Очень тяжело конечно, и ее жалко и себя, если честно. Но для себя поняла, что это просто нужно пережить и перетерпеть, ничто не вечно и это тоже, со временем пройдет. У меня она вообще стала ручная, только положишь сразу крик, на ручках успокаивается, хотя еще недели две назад она спокойно могла полежать одна в кроватке, а теперь этого нет.


Улыбка Улыбка Улыбка о как! У меня тоже любит ручки, но я стараюсь хоть на чуть чуть оставлять одну.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вт Окт 25, 2016 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Kseniaz :
Ой, девочки, ну позовите вы консультанта, по крайней мере укрепитесь в мысли, что все у вас хорошо. Невропатологи по долгу службы везде ищут отклонения, это я из опыта говорю.
И действительно это может быть характер, но голос мамы и ее уверенные действия все равно приносят облегчение. Выше нос! Цветок


Я приглашала Клаудию Хеллу нечего особово она мне не сказала (моё мнение) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Окт 25, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Просто то, что вы пишите, что детки любят ручки... Сразу вспоминаю устаревшее и распространенное: "Положи ребенка, не приучай к рукам! Разбалуешь!"
Детки, конечно, разные, но они в этом возрасте действительно "любят ручки", и спокойный голос, и покачивания, и контакт кожа к коже. Это для них естественно, ведь они помнят свое существование в животике! Чем больше на руках, тем полезнее ребенку и он быстрее развивается. Об этом очень подробно рассказывают на курсах и в книгах, например, Сирзов можно почитать. Ребенок себя ассоциирует с мамой как единое целое. Думала, что опытный человек может успокоить и вселить уверенность в себя, что маме важно, да и разные мнения бывают полезны. Но хозяин - барин. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elza371 offline Elza371 Сообщение Вт Окт 25, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 40

Kseniaz :
Просто то, что вы пишите, что детки любят ручки... Сразу вспоминаю устаревшее и распространенное: "Положи ребенка, не приучай к рукам! Разбалуешь!"
Детки, конечно, разные, но они в этом возрасте действительно "любят ручки", и спокойный голос, и покачивания, и контакт кожа к коже. Это для них естественно, ведь они помнят свое существование в животике! Чем больше на руках, тем полезнее ребенку и он быстрее развивается. Об этом очень подробно рассказывают на курсах и в книгах, например, Сирзов можно почитать. Ребенок себя ассоциирует с мамой как единое целое. Думала, что опытный человек может успокоить и вселить уверенность в себя, что маме важно, да и разные мнения бывают полезны. Но хозяин - барин. Улыбка


Я ни в коем случае не хочу сказать что ребёнка нужно оставить в кроватке и ждать пока заснёт или наорётся. Внимание! Моя малышка тоже много на ручках, нам хоть и месяц но мы уже ходим по квартире и ей очень нравиться всё расматривать Улыбка Я считаю что ребёнку нужно материнское тепло, но также ребятёнок по моему мнению какое время может и побыть сам с собой, полежать подёргать ножками, ручками посмотреть по сторонам. Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Вт Окт 25, 2016 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

И ребенок, и, что не менее важно, мама иногда хочет побыть сама с собой Смешно А вообще, конечно, это нормально что детки хотят на ручки, плачут, требуют внимания, они сейчас познают этот мир и все новое их может пугать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022