Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

e-lena offline e-lena Сообщение Пт Ноя 04, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

fotoreporter2 :
всем привет, мы 2в1, спасибо что сопереживали, сама испугалась жутко.
фальстарт пережила хорошо. ночью не спала вообще почти. вот собираемся к акушерке в клинику.
корсет одела что бы было легче, но пузожитель против Печально
придется идти так.

но увидя столько снега, у меня настроение просто на все 10000% поднялось!

и сегодня же как приеду домой, соберу сумку!малоли что...




удачи! позитивные эмоции помогают Улыбка главное аккуратно бродить, как пингвинчик, там скользко


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 04, 2016 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

e-lena :

fotoreporter2 :
всем привет, мы 2в1, спасибо что сопереживали, сама испугалась жутко.
фальстарт пережила хорошо. ночью не спала вообще почти. вот собираемся к акушерке в клинику.
корсет одела что бы было легче, но пузожитель против Печально
придется идти так.

но увидя столько снега, у меня настроение просто на все 10000% поднялось!

и сегодня же как приеду домой, соберу сумку!малоли что...




удачи! позитивные эмоции помогают Улыбка главное аккуратно бродить, как пингвинчик, там скользко



я итак как пингвин хожу, а из за боли в тазу, как раненая утка перекатываюсь Хихи
медленно но уверенно поковыляю в город!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Ноя 04, 2016 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Илона, береги себя Внимание! если тяжело, бери такси.

Но погодка сегодня действительно сказочная! Завтра подморозит и можно попробовать ребёнка в парк на санках кататься отправить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Ноя 04, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет девочки!

Илона, а у тебя вся пробка вышла?
У меня чуть- чуть. И за этим ничего не последовало. Шейка плотная.
С анализами у меня все хорошо. Видимо я клуша, не правильно собрала, и вот получилахоть и уповаю на позитив, но тут так переживала, что истерикой накрыло.
Вчера была на УЗИ. Все у нас хорошо. Мы перевернулись вниз головкой. И стало так легко. Ничего не давит внизу и не бьет в дно. Зато теперь бьет вверху Смешно последние 2 дня вскакиваю с кровати буд-то и не беременная.

Погода сказочная, а мы дома с соплями. Каникулы затянулись у нас.

У меня руки чешутся, хочу творить. Хочу швейную машинку. Надо подсесть мужу на уши, пусть поможет определить модель.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Ноя 04, 2016 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Mellow, хорошие у тебя новости! Улыбка я вот мужа на мультиварку агитирую. Раз-два и каша сама утром варится Хихи

Мне недавно снился кошмар, что еду рожать, а детские вещи не постираны. А не постираны, т.к. в комоде для малыша все ещё дочкины наряды, потому как до сих пор не могу определиться со шкафом в детскую. Замкнутый круг. Вообще заметила, что с приходом Б мозг стал уж очень ленивым Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Пт Ноя 04, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Илона - @@@@@@@@@@@ отпишись после!

Mellow - у нас простая....Браун. в Ценуклубс не давно скидки были, может ещё есть. около 30 евро. я довольна. почти 2 года пользуюсь и не нарадуюсь. у нас в семье это "помошница" Улыбка

а я вся в вязании....столько всего навязать хочется. для девочек правда проще мне было. теперь модельки для мальчиков надо придумать Sorry


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Ноя 04, 2016 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

И я тоже вся в вязании Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Ноя 04, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Что то ёлку захотелось поставить Смешно Думаю,надо щас поставить,полюбоваться ей,а ближе к ПДР уже и убрать можноСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Ноя 04, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Зачем убирать? Улыбка это в следующем году будет непросто елке Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пт Ноя 04, 2016 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

И мне хочется уже всякие новогоние свечечки-гирлянды Новый год боюсь, муж не поймет Смешно

Кажется я "доросла" до изжоги Печально что теперь лучше кушать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Ноя 04, 2016 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Зачем убирать? Улыбка это в следующем году будет непросто елке Смешно


У нас места нет Улыбка Один угол свободный,пока малышка не родилась туда можно поставить ёлку,а ближе к ПДР,это место кроватка займет. Улыбка Так что у нас без вариантов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Ноя 04, 2016 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

e-lena :
И мне хочется уже всякие новогоние свечечки-гирлянды Новый год боюсь, муж не поймет Смешно

Кажется я "доросла" до изжоги Печально что теперь лучше кушать?


У меня изжога если вдруг жирного съем Краснею Тут не давно скумбрию поела и мучилась...А так изжоги нет. Подруге ничего не помогает от изжоги...Говорит ни ренни,ни народные средства,ест ни ест,все равно плохо... Печально Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Ноя 04, 2016 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

А у меня последние недели полторы изжога практически от всего Прячусь Причём от некоторых запахов тоже начинается Закатил глаза
Какие вы молодцы! Вяжете... а я так хочу, но боюсь, не вспомню, как это Sorry Последний раз в школе вязала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilolo offline loilolo Сообщение Пт Ноя 04, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Привет всем снежным осенним деньком. Танцую!
Погода утром была сказочная. Это пока я в маршрутку не села. До работы 10 км - ехала 2 часа. Проголодалась. Хорошо с собой был банан и сухофрукты на перекус на работе. Все умяла ещё не доехав Хихи
После работы уже не все так радужно. В центре Риги каша под ногами. Печально
Илона держись. Пусть все наладится и это была только случайность ни на что не влияющая Угу
Я тоже к тем кто ходит и дома как пингвин. Вроде срок ещё не большой, а живот вроде большой и все время тянет боковые связки или мышцы и приходится приостанавливаться и не спешить Отпад!
К тем кому нечем дышать Смешно в транспорте вообще всегда раздеваюсь.
И мне хочется рукодельничать. Заказала у Деда мороза швейную машинку, пока вариант Бернина милан 3 (если не ошибаюсь). Закатил глаза
Про списки. Спасибо девчонки. В прошлый раз мне сумку муж собирал Хихи а я в больнице лежала под наблюдением. Вот вроде недавно все было, а уже и забылось что надо а что нет. Но к вашему списку можно добавить синьку. Это конечно не первая необходимость, но моему сынуля на второй неделе пригодилось, т.к. В интенсивной терапии ему на попке салфетками попку натерли. Синька спасла. Вот. Потом двумя руками за пелёнки и хлопковые и фланеливые, пользуюсь до сих пор. Неубиваемые Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 04, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

ну вот и мы!
вобщем срок сдвинули на 03.01 Размышляю голова низко расположена, все закрыто, сказали что стрэсс мог спровоцировать схватки и выделения. назначили режим горизонтальный, хотя с моей шилопопкой это не реально.
выписали железо, от нервов нервостронг или гомеопатию. много пить.
так что держимся как космонавты Хихи

по городу гулять с коляской-это жесть! тротуары не везде почищены, ливневки жижей забиты Отпад! но больше меня взбесило то что прохожие как дундуки! видят что я в жиже с коляской застряла, толкаю ее, стоя в луже по щиколотку, и хоть бы кто помог... так одна "умница" меня еще и обхаяла что мол я мешаюсь Зла не хватает

народ жутко злой Печально и только один дядеча нашелся, который мне с коляской помог, и со мной шел на автобус, и в автобусе помог. нам было просто по пути Улыбка за что ему огромное спасибо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пт Ноя 04, 2016 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada, тогда без вариантов ёлку нужно ставить сейчас Хихи

С изжогой: если она от еды, тогда пью таблетку кальция. Если малыш ножками прибавил, товстаю в позу козлика, тогда все это богатство перестаёт передавливать и становится легче Улыбка

Илона, понимаю, что сложно, но нельзя ляльку старшую таскать Внимание! все будет хорошо, только отлежись как следует!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пт Ноя 04, 2016 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Я от изжоги минералку пью. Мне хорошо помогает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 04, 2016 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Puhlik :
Milada, тогда без вариантов ёлку нужно ставить сейчас Хихи

С изжогой: если она от еды, тогда пью таблетку кальция. Если малыш ножками прибавил, товстаю в позу козлика, тогда все это богатство перестаёт передавливать и становится легче Улыбка

Илона, понимаю, что сложно, но нельзя ляльку старшую таскать Внимание! все будет хорошо, только отлежись как следует!

я свою и не таскаю, за исключением моментов когда с душа несу, или на прогулке метр другой несу, если истерит, а в остальном я принципиально не таскаю на руках. просто мне с ней не разогнутся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пт Ноя 04, 2016 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Сколько у нас теперь новогодних малышей получается Love
Я тоже к тем, кому хочется ёлку нарядить, прям уже заглядываюсь на всю эту новогоднюю мишуру, сегодня ещё по телеку показали как Париж начал готовится к Рождеству, так красииво, сказачно, хотя ещё то начало ноября всего, а мы тут все в зиме уже Смешно
А я сегодня купила фитболл, так мне нра, поскачу немного и ничего не болит больше Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 04, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

в прошлом году муж на статоиле купил елку в горшке, так она отстаяла весьНГ, и все лето на балконе прожила, пустила новые веточки и чуть вытянулась.
в итоге на НГ у нас есть елка Смешно а ставить ее некуда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Ноя 04, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Девочки,а для чего хлопковые и фланеливые пеленки? Я никак не пойму... Объясните "самой умной" .... Краснею Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Ноя 04, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я простыла Печально Горло болит, чихать начала Слёзы Слёзы Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Ноя 04, 2016 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

intricate :
Я простыла Печально Горло болит, чихать начала Слёзы Слёзы Слёзы



Пей побольше жидкости и горло полоскай. Выздоравливай! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Ноя 04, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :
Девочки,а для чего хлопковые и фланеливые пеленки? Я никак не пойму... Объясните "самой умной" .... Краснею Цветок

я ложила в кроватку в место простыни, когда была маленькая Даша, ну и в жару накрывала, они дышащие.
intricate, пей по больше, клюкву жуй, черную смороду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Сб Ноя 05, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada, да для чего угодно! Купать в пеленке, вытирать после купания, подстилать, укрывать, пеленать, вытирать отрыжку, сопли, молоко, когда гостям на руки даёшь, при массажа на фитболе подстелить. Вообще, на что фантазии хватит Улыбка когда у дочки было раздражение на попе, в квартире прохладно- укутывала в пеленку: улетали в стирку только так Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022