Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Ноя 09, 2016 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

roswell :
Всем привет! Я новенькая,хотя планированием уже 1,5 года - у нас мужск. фактор, сперматограмма в начале почти на 0 была (при такой только на ИКСИ отправляют). Четыре дня назад (4 дня до дня предпологаемых месячных) тест показал две полоски Ура! . Вчера сдавала кровь - хгч 135, прогик 69.
Так как преведущая попытка была неудачной (причина не установлена), посижу здесь, пока гинеколог не констатирует нормально развивающуюся беременность. Но визит к врачу хочу оттянуть до недель 8, если анализы будут в норме. Не хочу чтоб ковыряли и надавливали, пока там всё не прикрепиться основательно. Правильно ли делаю, сама в сомнениях?



тфу тфу тфу на вас! пусть все получится! удачи! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Ср Ноя 09, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Olami :

тихонько поздравляю. Love
но лучше расскажите, как боролись с мужским фактором? чем лечились? что помогло? Улыбка



Спасибо всем за поддержку!

У нас главной проблемой была морфология - всего 1% нормальных по Крюгеру + низкий тестестерон.
По совету гинеколога, андролога и найденной в нете информации принимал витамины я назначила мужу:
утром: маточное молочко (1 таб.);
днем : витамин С 500 mg (1 таб.), селен (Selenium activ, 1 таб.), цинк (CINKOSAN,1 таб.);
вечер : Е витамин 400 mg (1 таб., с перерывами!), фол. кислота (Folio, 1 таб., цинк (CINKOSAN,1 таб.).

+ 1 месяц: трибестан (1 таб. в день)- так как увеличивает тестестерон, нужно взвесить все плюсы и минусы использования!!!
2 месяц: PERMEN (1 таб. в день)-так как увеличивает тестестерон, нужно взвесить все плюсы и минусы использования!!!
3 месяц: простамин (2 таб. в день)

К тому же исключили алкоголь, бани, горячии ванны.

По последней сперматограмме почти все показатели отличные (улучшения даже в 10 раз), морфологию подняли до 3% (а сейчас может и выше) Улыбка

К удивлению зачатия произошли, когда у меня не было оргазма. + сейчас первый раз попробовала сприцевание содой и кушала ананас и его сердцевину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnecnaja_mama offline solnecnaja_mama Сообщение Пт Ноя 11, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Я к вам, всю неделю ждала когда создадут тему летних пузиков, но не судьба, зб на 6ой недели... планировали уже 7 мес, нашли морфологию 3%, а через 2 дня 2 полоски на тесте, но радость долго не длилась Печально мне 32, есть ребетенок 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milajaa offline milajaa Сообщение Пт Ноя 11, 2016 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

solnecnaja_mama :
Я к вам, всю неделю ждала когда создадут тему летних пузиков, но не судьба, зб на 6ой недели... планировали уже 7 мес, нашли морфологию 3%, а через 2 дня 2 полоски на тесте, но радость долго не длилась Печально мне 32, есть ребетенок 7 лет


Не опускайте руки Цветок Цветок Цветок всё будет, просто чуть позже Счастье нереальное верьте и мечта сбудется!!!Удачи! Главное верьте!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Сб Ноя 12, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

solnecnaja_mama :
Я к вам, всю неделю ждала когда создадут тему летних пузиков, но не судьба, зб на 6ой недели...



Сил вам и душевного равновесия,сейчас надо прийти в себя и с новыми силами планировать.К вам придет именно ваш малыш,просто сейчас оказалось еще не время и маленький улетел обратно на облачко ждать подходящего времени и снова ,через время -к вам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Сб Ноя 12, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

solnecnaja_mama :
Я к вам, всю неделю ждала когда создадут тему летних пузиков, но не судьба, зб на 6ой недели... планировали уже 7 мес, нашли морфологию 3%, а через 2 дня 2 полоски на тесте, но радость долго не длилась Печально мне 32, есть ребетенок 7 лет



Сожалею. Сама 5 месяцев назад это пережила. Но это дало мне мотивацию серьёзней заняться планированием, я жила этим. Разрешили приступать уже через 2 месяца и вот уже 5 неделька. Надеюсь на лучшее и берегу себя.
У нас кстати очень много общего, будем дружить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnecnaja_mama offline solnecnaja_mama Сообщение Сб Ноя 12, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Спасибо всем за поддержку. Я верю что все в переди, сейчас угнетает само ожидание. Гинеколог предложил подождать недели 2-3, но с каждым днем все тяжелей морально, хочется уже перевернуть эту страницу и начать новую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Ноя 12, 2016 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

solnecnaja, мы тоже после ЗБ... Сочувствую Печально это тяжело очень... У нас в марте было, 18 недель. Врачи говорили кто что, кто ждать, кто не ждать. Мы особо долго не ждали, не предохранялись, но уже ноябрь, а мы ещё не Б... Правда, уже особо и перестали планировать, столько дел, что даже некогда тесты на О делать, что радует.

Давайте дружить и друг друга поддерживать! Цветок Счастье нереальное все будет хорошо!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnecnaja_mama offline solnecnaja_mama Сообщение Сб Ноя 12, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Ariela, я читала вашу историю, это конечно огромная трагедия...на таком большом сроке Слёзы
Надеюсь у нас всех все очень скоро получится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Ноя 12, 2016 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, все обязательно получится. Апчхи на вас!

Может на самом деле, попробовать "выключить мозги" на планирование. Мы тоже и высчитывали и тесты на О делали и ничего, а потом решили сделать несколько месяцев перерыв, ничего не считать. Как результат вскоре увидели //, единственное я тот месяц я еще витамин Е принимала. Не знаю совпадение или нет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Ноя 12, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

intricate, у меня мозг "включается", когда какие-то витамины, лекарства надо принимать. Сейчас вот купила эхинацею, думала, для иммунитета. Потом читаю, что беременным, планируют, Кормящим не советуют. Тоже самое про таблетки клюквенный, как-то цистит вроде начинался, купила. Так и не пила. Сейчас заказала мало ночной Примулы. Опять думаю, пить или нет. Ну а самое самое - это акне... Заполняю анкету к врачу в интернете, отвечаю на все вопросы. Последний - планируете ли Б, да, тогда приходите после... Замкнутый круг. Это расстраивает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Ноя 12, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ariela, тяжело все это. Я кстате еще по весне покупала пчелиное маточное молочки, тоже тут многие советовали. Вообщем не знаю что из всего того,что я из витаминов пила помогло Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Сб Ноя 12, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Да, я помню, ты писала про него. Я запуталась, что можно, что нельзя. Вроде как и не Б, но и планировать же не вечно будешь... Уже седина появляется, а я все с прыщами борюсь Очень смешно слышала про некоторые препараты, которые выписывают, что они как-то на плод влияют, даже если ты его до Б принимал.

Мелкая в садик пошла, у меня учёба началась. В выходные бассейн, занятия на русском для неё. Плюс ещё ходила в спортзал и на фигурное катание. Сейчас вот все закончилось, надо снова себя заставлять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnecnaja_mama offline solnecnaja_mama Сообщение Сб Ноя 12, 2016 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Вот я тоже с первой беременностью как начала пить капсулы маточ. молочко, так на 2ой мес с двумя полосками была Улыбка ну правда тогда мы были моложе и здоровей... а вот в это планирование как-то забыла про него, только pregnacare переодически после О пила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 12, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Масло ночной примулы как раз при планировании очень советуют. По крайней мере моя врач Улыбка Но как забеременела,так сразу отменили, безвредно,но смысла уже нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Ноя 13, 2016 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

maslo primuli kak raz vo vrema beremennosti i neljza prinematj.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Вс Ноя 13, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

У нас тоже после полтора года планирований ничего не получалось... потом я вычитала про маточное молочко и мы его один курс приняли , вместе с мужем и на след цикл // Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вс Ноя 13, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Присоединюсь к мнениям о маточном молочке. Когда еще сидела в этой темке, тоже прочитала о нем. Ну, хуже не будет, почему бы и нет. Не знаю, есть ли связь, но беременность наступила в этом же цикле. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Ноя 13, 2016 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Я уже не помню, но вроде я тоже пила ночную Примулу перед первой б... Сейчас ещё пью чай манжетки, Примулу заказала.
. А что за маточное молочко? Где купить? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вс Ноя 13, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Ariela :
Я уже не помню, но вроде я тоже пила ночную Примулу перед первой б... Сейчас ещё пью чай манжетки, Примулу заказала.
. А что за маточное молочко? Где купить? Улыбка



Я покупала в ларьках пчеловодной продукции- знаю есть в Плявниеках в Максиме XX (на Сахарова) и на рынке в одном из павильёнов. Баночки с капсулами различных дозировок (по 10 таб.). Так как получалось дорого, чередовала - то по 3 EUR, то 5 EUR.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solnecnaja_mama offline solnecnaja_mama Сообщение Вс Ноя 13, 2016 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Не знаю как сейчас, 8 лет назад в аптеке капсулы продавались "пчел. мат. молочко", на мес точно упаковки хватило, тогда не дорого стоили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 13, 2016 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Я в марте покупала на рынке, в одном из павильонов. В баночке 10 капсул, как мне объясняла продавец - месяц пьешь, потом месяц перерыв делаешь. Она спросила для кого покупаю и выдала нужную дозировку. За 3 упаковки по 10 капсул по-моему что-то около 26 евро заплатила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вс Ноя 13, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

К сожалению, я не в Риге Печально девочки, может кто соберется покупать, я бы денежку перевела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 13, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Ariela, думаю кто-нибудь из девочек обязательно поможет купить, только надо подумать как потом тебе переслать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Ноя 14, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

intricate, а по почте нельзя? Беспокоюсь Не пропустят?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022