Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

lovelove offline lovelove Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

baagira :


А к скринингу надо как-то готовиться? Читала, что надо, чтобы мочевой пузырь был полный Печально Не представляю, как я смогу вытерпеть, я бегаю каждые 15 минут Подозрительно

Насчет еды, вчера вечером съела бутерброд со шпротами, заела чипсами и макаронами с сосисками Хихи Обычно не позволяю себе такое Хихи





у меня Г сама узи и делает, Узи в понедельник(подозреваю, что про подготовку к скриингу еще расскажет)


wolf:

Цитата:

Хочется пить, курить и на дискотеку Хихи А низяяяя Улыбка



завидую силам! я даже в кино не могу себя заставить сходить, какая-то ВСЕЛЕНСКАЯ усталость. В следующую пятницу иду на Comedy w, не знаю где найти силы пойти, а также одеться-причесаться-намейкапиться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, я никак не готовилась к скринингу, меня и не предупреждали. Главное - не забывайте кушать, а то малыш будет там спать и не захочет двигаться Смешно врачи некоторых отправляют поесть, чтобы карапуз зашевелился там и лёг как надо. Но мой и с едой-водой лежал себе, пальчик сосал, нормально ему было, стучи-не стучи по животику Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Пришел мой скрининг, все хорошо Улыбка а кто-нибудь еще эстрадиол гормон мониторит, гулбья какие-то новые нормы ввела, заставила меня поволноваться. как-то странно теперь этот показатель гормона выглядит. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

У меня был PAPP-A и Brīvais BHCG . И по ним высчитанные риски. А я сдавала не так давно, месяц назад)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Ноя 17, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

не, это не скрининг. это просто отдельно гормон. мне его вместе с прогестероном мониторят, и сейчас он выглядит странновато. немного упал, и я волнуюсь. но и нормы поменялись, поэтому все непонятно. может и ничего страшного. я сдала как раз в тот день, как эти нормы поменялись, вот уж повезло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Чт Ноя 17, 2016 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

medni, не переживайте лишний раз! Сама такая, понимаю, но не ищите проблему там, где ее нет) На крайний случай, позвоните в поликлинику, спросите врача. Но если она не бьет тревогу, значит, вообще все в полном порядке Цветок Здоровья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Ноя 17, 2016 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

puzozhitelj

Эх, врач сказал, что тоже ничего пока не знает, я первая пока попала на эти нормы Улыбка сказала, просто пересдать через недельку. Но я сдавала в тот же день, когда и узи делали, и с малышом все хорошо было. так что буду верить, что все хорошо. но мои нервы, это неисправимо.
Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Ноя 17, 2016 17:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

medni :
а кто-нибудь еще эстрадиол гормон мониторит,


Зачем его мониторить?
У меня тоже все в кабинете у гиника и все анализы и УЗИ и скрининг Улыбка Про анализы врач говорит все ок или нет, сама никогда в них не смотрюУлыбка

Рассказывайте беременюшки кто каким спортом увлекается. Кто куда ходит?Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

medni offline medni Сообщение Чт Ноя 17, 2016 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

я вот думаю, со вторым на моем сроке реально в животе что-то чувствовать? или это пресловутый кишечник Хихи какие то у меня интересные ощущения. в первый раз так не было, но наверно все-же кажется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Чт Ноя 17, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

wolf

мне много чего мониторят. тут уж особенность моего организма. да и спорт не про меня, мне рекомендовали больше лежать и никаких нагрузок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna82 offline Inna82 Сообщение Сб Ноя 19, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Болдерай

приветик всем!!!
мы тоже к вам...
срок стоит на 9 июня,но думаю рожу раньше...
в роддом идём за третьим малышом..надеемся на доченьку,т.к 2 сынишки есть.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Ноя 19, 2016 11:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Inna82 :

в роддом идём за третьим малышом..надеемся на доченьку,т.к 2 сынишки есть.. Улыбка


а сынишки тоже хотят сестренку? Улыбка
Мои деуки парня не хотят в компашку, говорят, что в машинки играть скучно будет, а вот для веселых игр как раз не хватает сестренки Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inna82 offline Inna82 Сообщение Сб Ноя 19, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Болдерай

wolf :

Inna82 :

в роддом идём за третьим малышом..надеемся на доченьку,т.к 2 сынишки есть.. Улыбка


а сынишки тоже хотят сестренку? Улыбка
Мои деуки парня не хотят в компашку, говорят, что в машинки играть скучно будет, а вот для веселых игр как раз не хватает сестренки Хихи




старший сестру хочет..младший - ему всё равно кто..главное чтоб маленький ребёночек Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Сб Ноя 19, 2016 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

wolf :

medni :
а кто-нибудь еще эстрадиол гормон мониторит,


Зачем его мониторить?
У меня тоже все в кабинете у гиника и все анализы и УЗИ и скрининг Улыбка Про анализы врач говорит все ок или нет, сама никогда в них не смотрюУлыбка

Рассказывайте беременюшки кто каким спортом увлекается. Кто куда ходит?Улыбка



я как ходила к тренажерный зал, так и хожу) в первом триместре ходила по состоянию здоровья, иногда слабость была сильная и как-то совсем не до активностей. А сейчас (во втором) хожу по 3 раза в неделю. Конечно, нагрузки сильно изменились, но мне очень хорошо и легко после тренировок. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Сб Ноя 19, 2016 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Всем приветик Рукопожатие Вот и настало мое время поучавствовать в форумах для мам! Улыбка Расскажу как я узнала про свою Б,она у меня первая!Улыбка За 2 или 3 дня до М тесты (4!) Хихи показали вторую бледную полоску, на следующий день сдала хгч и был он 99, сейчас больше 100тыс Танцую! и 9 недель 2д! Была на узи,там мини человек Хихи и дата родов 24июня!!! Цветок
Буду рада с вами общаться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Ноя 19, 2016 17:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Девочки рада всем новеньким! Ну-ну
Расскажите, как узнали про ккм? (вопрос к новеньким, кто только присоединился в "нашу секту" Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Romashka2017 offline Romashka2017 Сообщение Сб Ноя 19, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 26
Откуда: Рига

Я уже давно знаю про ккм от подруг,но мне было не актуально, теперь- я с вами! Rock Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna82 offline Inna82 Сообщение Сб Ноя 19, 2016 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Болдерай

wolf :
Девочки рада всем новеньким! Ну-ну
Расскажите, как узнали про ккм? (вопрос к новеньким, кто только присоединился в "нашу секту" Хихи




по моему про этот сайт знают многие,но не многие пишут здесь...
вот и я раньше только читала и то очень редко...и один раз за помощью обратилась...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Ноя 20, 2016 12:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

puzozhitelj :

я как ходила к тренажерный зал, так и хожу)


живот не мешает?Улыбка Я походила первую неделю как узнала о Б. на памп, потом все эти упражнения, когда штангу к животу надо подтягивать, как то испугалась за свой пузикУлыбка Перестала ходить. Да и грудь уже ни в одну майку не влезет, посто нереально большая стала Краснею

(в какой зал ходишь?Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Ноя 20, 2016 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

wolf :

puzozhitelj :

я как ходила к тренажерный зал, так и хожу)


живот не мешает?Улыбка Я походила первую неделю как узнала о Б. на памп, потом все эти упражнения, когда штангу к животу надо подтягивать, как то испугалась за свой пузикУлыбка Перестала ходить. Да и грудь уже ни в одну майку не влезет, посто нереально большая стала Краснею

(в какой зал ходишь?Улыбка



А у меня 16ая неделя, живота нет. Совсем крохаСмешно К вечеру надувается немного, но если майку посвободнее - то вообще разницы нет. Я не хожу на групповые, там не беременные нагрузки в принципе) НО я оооочень конкретно так занималась в плане силовых нагрузок до беременности. А сейчас просто делаю все с маленьким весом и там, где животик совсем расслаблен. Счастье нереальное People в Иманте Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Ноя 20, 2016 13:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

puzozhitelj еще и в один зал ходили Ok
Классно тебе, что живота не видно особо, у меня так невооруженным глазом заметно, хотя, были недавно у друзей в гостях, так они за вечер не заметили Хм


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Ноя 20, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

wolf :
puzozhitelj еще и в один зал ходили Ok
Классно тебе, что живота не видно особо, у меня так невооруженным глазом заметно, хотя, были недавно у друзей в гостях, так они за вечер не заметили Хм



думаю, больше всего заметно только тебе самой) и самым близким. а другие могут подумать, что просто немного плотненько поела Смешно я планирую ходить по самочувствию в зал, столько, сколько мне позволит мое здоровье. когда животик будет больше, буду просто всякие махи ногами делать и прочую аэробную нагрузку. не могу на месте усидеть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Ноя 20, 2016 13:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

puzozhitelj :
. не могу на месте усидеть Смешно


да я тоже не могу, пошла на водную аэробику, но мне там маало нагрузки, в зал идти с моими тонусами тоже не есть гууд, в общем мне надо что-то среднее между "лечебной гимнастикой" или "кружка здоровья" и хардкорным залом Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вс Ноя 20, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

wolf :

puzozhitelj :
. не могу на месте усидеть Смешно


да я тоже не могу, пошла на водную аэробику, но мне там маало нагрузки, в зал идти с моими тонусами тоже не есть гууд, в общем мне надо что-то среднее между "лечебной гимнастикой" или "кружка здоровья" и хардкорным залом Хихи



пока погодка не совсем ужасная, может больше гулять, чтобы хоть как-то энергию расходовать?) я вот ленюсь. муж уехал, без него гулять не охота...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Вс Ноя 20, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Дамы, кто пьет витамины ЭЛЕВИТ? Отдам 2/3 пачки за любые слажные салфетки для ребенка. Куплены и открыты в октябре, не подошли совершенно, буду пробовать что-то другое

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022