Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Сен 06, 2016 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

так у нас одна ночь и пропала..и все равно ничего не будет - канули деньги в небытьё Слёзы мы должны были прилететь и заселиться в отель 27.08 в 11 дня, а заселились 28.08 в 7 утра

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Сен 06, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Я так понимаю, что check in у вас должен был быть 27/08 (но после 14 00, раннее заселение же не было оплачено?...), а вы заехали 28/08 в 07 00 (это и есть та же ночь (которая формально длится до 12 00 ))

kappaela :
так у нас одна ночь и пропала..и все равно ничего не будет - канули деньги в небытьё Слёзы мы должны были прилететь и заселиться в отель 27.08 в 11 дня, а заселились 28.08 в 7 утра


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kappaela offline kappaela Сообщение Вт Сен 06, 2016 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

спасибо за пояснение - значит ничего не светит Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashuljka offline sashuljka Сообщение Ср Ноя 16, 2016 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Привет всем!
Я снова за советом!
На сегодняшний день ситуация такая:
1 сентября съездила в ПТАЦ, консультант принял меня не очень радужно, выслушав, прокомментировал, что такого не может быть, что, Гоадвентуре чудесный туроператор, услугами которого она (консультант) многократно пользовалась, и с претензией к этому оператору впервые обращаются в ПТАЦ. Улыбка На моё желание написать жалобу, последовал ответ - не теряйте зря время, мы врядли сможем вам помочь. Так как я уже время потратила, приехав к ним, жалобу все-таки написала, приложив копии всех имеющихся документов, распечаток с и-меила, скриншот смс-переписки с представителем в Болгарии. Ответ обещали дать в течении месяца. 28.09.16 получила письмо - в котором сообщалось, что на запрос о разъяснении ситуации, Гоадвентуре не предоставил еще ответ. Однако, как я теперь понимаю, это нисколько не смутило того, кто рассматривал моё заявление. Если вообще его рассматривали. Вообщем, ответ я получила 31.10.16. Пишут, что помочь мне ничем не могут, туроператор им предоставил такое же объяснение, что и мне. Якобы нам предложили на четвертый день переселится, а мы отказались (т.е. приложенные мною копии они даже не удосужились прочесть), поэтому радуйтесь компенсации в 90 евро, или нанимайте адвоката и обращайтесь в суд! Но! Обещанные деньги должны были быть перечислены туроператором турагенству, где я покупала тур до конца августа, затем те перечислить на мой счет. До сих пор этих денег у меня нет! Писала в агенство в начале октября, ответили, что денег пока нет, Гоадвентуре обещает до 6 октября вернуть, а мы не при делах, обращайтесь к ним. Написала повторно 14 ноября, тот же ответ - связывайтесь с туроператором сами - извините, мы не причем, мы всего лишь посредники! Ну а как так? Я ведь именно им платила деньги за тур?! Написала в Гоадвентуре - ответа вообще нет - проигнорировали! 90 еур в качестве компенсации, за то что мы пережили - это конечно курам на смех! Но хотелось бы, чтобы и туроператор, и агенство почувствовали свою ответственность, когда так кидают! Понимаю, что никакой компенсации по-хорошему не дождусь, поэтому пишу здесь, чтобы остальные на мои грабли не наступили.
Ну и что мне дальше делать, может кто-нибудь подскажет? В суд? И как это делается?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 17, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Руками это делается. Пишете иск с точной оценкой потерь в денежных единицах, прикладываете всё то же самое, платите пошлину.
Моральный ущерб советую не упоминать и не оценивать, т.к. у нас до сих пор такого понятия официально нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Сб Ноя 19, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Автор, Вы молодец, что боретесь! И спасибо, что рассказали, теперь с GoAdventure связываться не буду и друзьям расскажу! Сделайте эту историю достоянием общественности, может, с помощью прессы?
А про ответ от туроператора и ПТАЦ - очень интересно, а как же они не взяли с Вас письменный отказ от переселения, чем они могут тогда доказать, что было предложено и Вы отказались? Еще интересно, а другие недовольные есть кто-то требует сатисфакции? Может, коллективный иск подать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022