Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Kerry offline Kerry Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Milada, у кого фотографировались и в какую цену,если не секрет? Я тоже сейчас в поиске. Ни разу беременной на фотосессии не была, а вот новогоднюю семейную делали года 3 назад или 4... давно. А теперь хочу совместить семейную-новогоднюю-беременную Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

intricate, не знаю что у тебя там за вкладыш, но ты писала вроде что коляска-трансформер? У младшего Abc Design был, тоже трансформер, то есть люлька там в сидячку ставится. И к ней шел твердый матрасик сантиметра 2-3 толщиной. Плюс еще конверт, плюс комбез. Одним словом хватало Улыбка

Milada, похвастаешься потом результатами? Краснею Я еще не записывалась к своему фотографу, тоже сборы напрягают (причем и себя и мужа и 2х детей Прячусь )

Люблю смотреть на шарики и украшения на чужих машинах, на своей не люблю Смешно Оба раза меня с новорожденными долго не забирали, потому что долго машину украшали. Так домой хотелось, а они все шарики закрепляли Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :
Milada, у кого фотографировались и в какую цену,если не секрет? Я тоже сейчас в поиске. Ни разу беременной на фотосессии не была, а вот новогоднюю семейную делали года 3 назад или 4... давно. А теперь хочу совместить семейную-новогоднюю-беременную Хихи


Я в личку написала Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Evane :
intricate, не знаю что у тебя там за вкладыш, но ты писала вроде что коляска-трансформер? У младшего Abc Design был, тоже трансформер, то есть люлька там в сидячку ставится. И к ней шел твердый матрасик сантиметра 2-3 толщиной. Плюс еще конверт, плюс комбез. Одним словом хватало Улыбка

Milada, похвастаешься потом результатами? Краснею Я еще не записывалась к своему фотографу, тоже сборы напрягают (причем и себя и мужа и 2х детей Прячусь )

Люблю смотреть на шарики и украшения на чужих машинах, на своей не люблю Смешно Оба раза меня с новорожденными долго не забирали, потому что долго машину украшали. Так домой хотелось, а они все шарики закрепляли Злой хохот


Хвастаться тут точно не буду. А в группе на ФБ после родов может и похвастаюсь Краснею
Если будет чем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :

Evane :
intricate, не знаю что у тебя там за вкладыш, но ты писала вроде что коляска-трансформер? У младшего Abc Design был, тоже трансформер, то есть люлька там в сидячку ставится. И к ней шел твердый матрасик сантиметра 2-3 толщиной. Плюс еще конверт, плюс комбез. Одним словом хватало Улыбка

Milada, похвастаешься потом результатами? Краснею Я еще не записывалась к своему фотографу, тоже сборы напрягают (причем и себя и мужа и 2х детей Прячусь )

Люблю смотреть на шарики и украшения на чужих машинах, на своей не люблю Смешно Оба раза меня с новорожденными долго не забирали, потому что долго машину украшали. Так домой хотелось, а они все шарики закрепляли Злой хохот


Хвастаться тут точно не буду. А в группе на ФБ после родов может и похвастаюсь Краснею
Если будет чем Смешно



сдай и мне пароли и явки
с ценами
Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 27, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Evane :
intricate, не знаю что у тебя там за вкладыш, но ты писала вроде что коляска-трансформер? У младшего Abc Design был, тоже трансформер, то есть люлька там в сидячку ставится. И к ней шел твердый матрасик сантиметра 2-3 толщиной. Плюс еще конверт, плюс комбез. Одним словом хватало Улыбка



В том-то и дело, что коляска странная. Там не так, как в трансформере, там нет люльки. Там как колба, но в ней сразу ремни для сидячий части, как раз через этот вкладыш продеваются. и колбу переделываешь в сидячку. Вообщем никак не могу понятно объяснить Хихи Уже нашла на сайте матрасики для колясок или думаю просто конверт овчинный купить. У нас то тут такой зимы нету, сейчас +10, в феврале обычно цветут уже нарцыссы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Ноя 28, 2016 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Я думала вначале делать регулярные фото растущего пуза.. Но как-то особо регулярно не вышлоУлыбка потом думала о фотосессии.. В итоге пару раз к маме приезжала с разницей в месяц, мы что-то фотали и как-то решила я, что и хватитУлыбка все равно для альбома мне пару фото всего надо. Вот с дитем если через пол годика каких,то было бы интересно Улыбка

П.С. А на фб где-то еще группа есть наших?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

e-lena :
Я думала вначале делать регулярные фото растущего пуза.. Но как-то особо регулярно не вышлоУлыбка потом думала о фотосессии.. В итоге пару раз к маме приезжала с разницей в месяц, мы что-то фотали и как-то решила я, что и хватитУлыбка все равно для альбома мне пару фото всего надо. Вот с дитем если через пол годика каких,то было бы интересно Улыбка

П.С. А на фб где-то еще группа есть наших?





А разве ты не с нами?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Ноя 28, 2016 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Ээ.. На фб кажется нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loilolo offline loilolo Сообщение Пн Ноя 28, 2016 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Подозрительно фб? Меня тоже нет с вами Нет!
А как попросится? Краснею

Еду сдавать на глюкозу. Запаслась книжкой о детской психологии, смогу два часа себя образовывать. Хихи

Узнали какая у нас модель коляски, что в наследство осталась - АБц дизайн 3 тек. Все там замечательно снимается, сама смогу постирать Улыбкаэто радует.
Зато возник другой вопрос. Люлька автокресло на эту раму?
Как думаете искать родную или на адаптеры ставить что-то другое? У кого какие планы на счёт этого? Поделитесь размышлениями Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Ноя 28, 2016 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Вот доберусь до дома и займусь коляской.Нам родмтвенники отдали, я галочку поставила и особо не изучала, чтт это за зверь.2в1, а фирму и не знаю.заинтересовали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Пн Ноя 28, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Доброе утро!!!
На ФБ группе меня тоже нет Слёзы как к вам присоединиться?

я тоже все голову ломала....как с фоткаться на рождественской...с пузиком или уже с малышом... вообщем с подругой студию снимем....а там уже посмотрим.

loilolo - у нас автокресло родное...но адаптеры все равно есть. искала именно чтобы ставилось на раму коляски....не хочу больше надрывать спину. если меня скрючит как в апреле....то будет полная Ж.

кто там на тошнотики жаловался?! меня тоже периодически мучают....на последнем месяце это конечно жесть...


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

найдите меня на фб Илона Пельник и я вас добавлю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

сегодня ночью я спала мало, но тааак хорошо! уснула в 3 проснулась в 6, выпроводила любимого, и до 9 просто валялась с книгой. и главное что я выспалась!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

fotoreporter2 :
найдите меня на фб Илона Пельник и я вас добавлю!



рыжая бестия??? кружка на фото?


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Вчера по НТВ в Нашпотребнадзор говорили о несовместимости лекарственных препаратов и продуктов питания. А вы задумывались, что нельзя совмещать антибиоты и молочные продукты, например?
К слову о маркетинге и о том как нас разводят, я в ужасе от того, что рекламируют по телевизору неправильное питание + медикаменты от боли в животах. Мол жрите, что непопадя, выпейте таблэточку, и продолжайте жрать всякую гадость. И вообще, ТВ-зло, да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

stasija :

fotoreporter2 :
найдите меня на фб Илона Пельник и я вас добавлю!



рыжая бестия??? кружка на фото?



АГАСЬ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

loilolo :

Как думаете искать родную или на адаптеры ставить что-то другое?


конечно, если есть возможность подобрать адаптеры под нормальное кресло, то лучше брать кресло проверенных фирм с хорошими результатами краш-тестов, чем родное небезопасное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lavander :
Вчера по НТВ в Нашпотребнадзор говорили о несовместимости лекарственных препаратов и продуктов питания. А вы задумывались, что нельзя совмещать антибиоты и молочные продукты, например?
К слову о маркетинге и о том как нас разводят, я в ужасе от того, что рекламируют по телевизору неправильное питание + медикаменты от боли в животах. Мол жрите, что непопадя, выпейте таблэточку, и продолжайте жрать всякую гадость. И вообще, ТВ-зло, да.



я давно это знала! более того, еще в 9м классе когда изучали тело человека, гормоны, Аб, вирусы, самую основу, учительница рассказала. в молоке нету никаких гормонов и АБ, это миф для дураков. а если покупаете курицу выращеную на гормонах, то на ваше тело гормоны никак не повлияют, они распадаются после смерти птицы, и при термообработки их и следа нету! к слову гормон роста мы сами вырабатываем! точнее наш гипофиз в мозгу.

а вот в некоторых странах реклама медикаментов\витаминов, алкоголя, и вредной еды вообще запрещена! как и реклама косметики которая была испытана на животных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

intricate,не нужен тебе овчинный конверт Хихи Мне вообще по типу польских совсем не нравятся. Лучше термо или с натуральной шкуркой

loilolo,даже на автокресло ABC Design нужны адаптеры. Потому, думаю практичней купить адаптер для конкретной модели коляски под автокресло Maxi Cosi и Cybex. Я именно такой и думаю заказывать и кресло 0-13 Cybex Aton 4. Первое время решила пользоваться коляской от младшего сына Abc Design turbo 6s. Не могу определиться с идеальной коляской и тысячу евро на свою хотелку не готова отдать, может с пособия потом куплю Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Пн Ноя 28, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Елена, Пухлик - что хорошего после обхода сказали????

а меня жуть как тошнит.....занялась дом делами называется.....


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

stasija :
Елена, Пухлик - что хорошего после обхода сказали????

а меня жуть как тошнит.....занялась дом делами называется.....




меня после завтрака вывернуло. сижу на чае Печально малышу завтрак не понраву оказался Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Ноя 28, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Milada :

Kerry :
Milada, у кого фотографировались и в какую цену,если не секрет? Я тоже сейчас в поиске. Ни разу беременной на фотосессии не была, а вот новогоднюю семейную делали года 3 назад или 4... давно. А теперь хочу совместить семейную-новогоднюю-беременную Хихи


Я в личку написала Цветок


А можно и мне тоже? Краснею Или на фб в группе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Ноя 28, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

А я с сегодняшнего дня в декрете Улыбка Через часик пойду к врачу, хоть узнаю, сколько кг набрала Очень смешно
В пятницу на работе собрала свои вещи, как-то аж взгрустнулось.. 11-ый класс мне на последнем уроке устроили чаепитие с "самодельными" вкусняшками, подарили ужин в грильбаре - приятно до ужаса Улыбка К остальным детям планирую вернуться, а эти выпустятся до моего возвращения. Поэтому заранее на выпускной пригласили Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Пн Ноя 28, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Привет! У меня зимняя спячка прям какая-то сегодня.поела и спать. Проснулась,попила и спатьУлыбка врач сказала, что до конца недели еще тут тусить буду, хотя медикаментов больше не дают, только тоны дважды в день. Говорит, что тип дома лежать я не буду. Вероятно хотят до 36 полных недель довалять, когда у малыша легкие уже по сути готовы будут. Я конечно уже настроилась на выписку, но муж успокоил, тип надо - значит надо.не так долго. Вот и дрыхну


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022