Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Ноя 28, 2016 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

e-lena :
А мне кажется немного пересоленным Улыбка интересно, почему менч домой не пускают Печально


Видимо, у нас разные ситуации Размышляю держись, тебя тоже скоро отпустят. Все не так плохо Улыбка
Кстати, дамы, с картой рижанина за палату -5%


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Пн Ноя 28, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Спасибо, что предупредили! Не знала таких нюансов. Приперлась бы с гелишем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lucky offline Lucky Сообщение Пн Ноя 28, 2016 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Lavander :
Спасибо, что предупредили! Не знала таких нюансов. Приперлась бы с гелишем


И приперайтесь на здоровье. Нет никаких ограничений. Был и педикюр, и маникюр гелиш на плановом КС.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Мне кажется это от врача и ситуации зависит. Кто то говорит что можно с красотой, кто то говорит нельзя. Я была и с цепочками и с кольцами и с простым лаком на руках во время родов. Никто и слова не сказал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Ноя 28, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Привет девочки!
Ну вы наболтали!
Лена с выпиской!
Я сегодня докупила все. Осталось только автокресло, автокресло!!!! И все! Это уже мелочь.
Кстати я взяла коляску перегу,а кресло буду брать макси коси. Для меня комфорт ребёнка и безопасность важно. Уже адаптеры на коляску купила, чтоб на шасси ставить.

Про лак точно странности. Может ещё волосы не красить? Я однозначно буду при манике.

Я в магазине и людных местах, не то чтоб живот глажу, а держу руку на животе, потому что люди очень не внимательные, могут зацепить. То собой то карзинами. В общем я для безопасности.

Все по привычке везде шпарю, делаю резкие движения, таскаю коробки и сетки, потом дышу как дошадь, быстро устаю, и вспоминаю, что собиралась делать все спокойно. Зла не хватает


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 28, 2016 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

На счет ногтей,врачи перестраховываются. Что если что то пойдет не так,то по ногтям видно (синеют например) А вы под наркозом,сказать то не можете. А под лаком не видно соответственно. Улыбка Так что глупость, не глупость,но не на пустом месте это взялось. Просто каждый решает сам Улыбка Но связи -"не красить голову" не вижу.Голова отдельно,руки отдельно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :
На счет ногтей,врачи перестраховываются. Что если что то пойдет не так,то по ногтям видно (синеют например) А вы под наркозом,сказать то не можете. А под лаком не видно соответственно. Улыбка Так что глупость, не глупость,но не на пустом месте это взялось. Просто каждый решает сам Улыбка Но связи -"не красить голову" не вижу.Голова отдельно,руки отдельно Смешно





Это было раньше. Щас так датчиками обвешивают, что монитор показывает все! И уровеньикислорода и СО2 и даже количество в %

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Пн Ноя 28, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Я тоже с гелишем пойду, только с прозрачным, потому как непонятно, когда после смогу попасть красоту навести.
У меня сумка с субботы сложена Танцую! осталось кроватку собрать, ну это мелочь, всегда можно успеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 28, 2016 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :

Milada :
На счет ногтей,врачи перестраховываются. Что если что то пойдет не так,то по ногтям видно (синеют например) А вы под наркозом,сказать то не можете. А под лаком не видно соответственно. Улыбка Так что глупость, не глупость,но не на пустом месте это взялось. Просто каждый решает сам Улыбка Но связи -"не красить голову" не вижу.Голова отдельно,руки отдельно Смешно





Это было раньше. Щас так датчиками обвешивают, что монитор показывает все! И уровеньикислорода и СО2 и даже количество в %


Да конечно показывают. Только зачем то ДО СИХ пор некоторые врачи просят стирать лак Улыбка Про давно никто не говорит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Ноя 28, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Не в цвете ногтей дело. КС - это операция, соответственно на палец крепят датчик SpO2, проще говоря смотрят насыщенность крови кислородом. Яркий лак, а так же гель на ногтях могут давать искаженный результат Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вобщем надо у врача спрашивать полюбому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Puhlik-с выпиской!
e-lena -отдыхай, вот точно дома никто 3 раза в день готовить тебе не будет, и убираться не надо, так что ищи плюсы в этом "отдыхе" Да-да .
Насчёт лака мне тоже врач говорила, что желательно хоть один палец оставить без лака, т.к.по цвету ногтя врачи судят о состоянии роженицы, и мне кажется тут не важно, КС или ЕР, при ЕР тоже может что то пойти не так, так что я в любом случае этой рекомендации буду придерживаться. Да и зимой всегда даю отдых ногтям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Эх, а мне завтра тест на глюкозу сдавать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Nerine, а тебя конечно с долгожданным декретом! И это так здорово, что дети тебя проводили, так приятно наверно было Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Эх, а мне завтра тест на глюкозу сдавать Печально


Удачи! Улыбка Цветок Не так страшно,как малюют Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :

intricate :
Эх, а мне завтра тест на глюкозу сдавать Печально


Удачи! Улыбка Цветок Не так страшно,как малюют Цветок




удачи! все мы его проходили. Улыбка но не все прошли... Закатил глаза я на игле сижу, что кстати тоже не страшно. сама колюсь, сама смотрю сахар, сама инъекции делаю... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Спасибо, девочки. Больше переживаю за то,что с голода там помру Хихи Все-равно встану вместе с мужем в 6, пока его на работу отправлю, к 9 надо быть в больнице и до 12 там тусоваться...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Спасибо, девочки. Больше переживаю за то,что с голода там помру Хихи Все-равно встану вместе с мужем в 6, пока его на работу отправлю, к 9 надо быть в больнице и до 12 там тусоваться...

если рядом не будет кафэшки с ароматами, то непомрешь! Я в спице тест сдавала, там лаборатория от лидо в 20 метрах, там жеи ганбэй, и хесбургер... Отпад! 2 часа нюхать ароматы жареной картошки, и видеть людей жующих суши-вот этокаторга! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пн Ноя 28, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Илона, значит мне повезло, кафешки там нету. Там только стулья совсем не удобные Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Ноя 29, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

intricate :
Илона, значит мне повезло, кафешки там нету. Там только стулья совсем не удобные Хихи

возми свой стул или подушечку Смешно это куда лучше чем еда перед глазами Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 29, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Думаю взять книгу, буду читаю книгу,форум, там еще куча каких-то журналов и брошурок про беременность есть. Вообщем буду развлекаться. Потом хочу по магазинам пройтись.

Что-то наш мальчик совсем сегодня затих, не хочет меня в бок торкать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вт Ноя 29, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

intricate, лимончик возьми! С ним приятно. А о голоде сразу забудешь, как глюкозу хлебнешь Улыбка


У меня тут где-то за стеной кто-то покричал. И не понятно даже, но кажется взрослый. Страшненько..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 29, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

e-lena, не знаю можно ли тут лимончик, но с собой возьму. В инструкции написано после 10 вечера сегодня не кушать, не жевать жевачку, не пить таблетки в сладкой оболочке, вообщем только воду можно. Завтра с утра тоже ничего кроме воды, самое интересное, что можно после этой глюкозы пить воду пока эти часы там сидеть буду. В Латвии же вроде нельзя.Или тоже можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-lena offline e-lena Сообщение Вт Ноя 29, 2016 02:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Про воду читала, что кому-то разрешали, мне сказали нельзя, а вот лимон сказали - можно и в саму глюкозу и потом погрызть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 29, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Проснулась в 6 утра и выспалась, вчера почему-то в 6 еле глаза продрала Хихи Хихи Хихи
У меня новая болячка,толи болит,толи тянет в районе пупку. И выделения чуть-чуть розоватые. Пока буду в больнице сидеть может и с этим удасться разобраться. Там как раз дневное отделение для беременных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022