Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

loilolo offline loilolo Сообщение Пн Дек 12, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Добрый день! Я с то. Соответствуем сроку и весит уже моя девочка около 980 грамм Улыбка
Я тоже думала о фотосессии, в итоге как представила - всем по два наряда найти в похожей гамме, всех собрать в определенное время. Ай, дом украшу приглашу подругу с зеркалкой - вот и фотосесссия. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Дек 12, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

У меня схожие мысли насчет фотосессии, тоже, как подумаю, наряды подобрать, всех собрать... Но я оба раза так хотела запечатлиться красиво беременной и руки не дошли. В этот раз всё же записалась. Надеюсь, никто не заболеет и всё состоится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пн Дек 12, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Дамы,возможно ли как-то определить подтекание вод самостоятельно? На российских сайтах пишут про тесты для самостоятельного определения. Есть такие у нас, кто знает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Дек 12, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

kitty-cat :
Дамы,возможно ли как-то определить подтекание вод самостоятельно? На российских сайтах пишут про тесты для самостоятельного определения. Есть такие у нас, кто знает?



В родильных отделениях есть, в аптеках не уверена. Во всяком случае я 3 года назад с этой проблемой в Булдури скаталась, где и родила вечером Улыбка
Так просто итересуетесь или что-то беспокоит? Важно цвет и колличество/частота

Я очень хотела фотосессию, у нас уже 4 год традиция под НГ. Но меня реально напрягает поиск одежды для 4-ых и мой внешний вид Печально Пришло мне вечернее платье, а я в нем как огромный блестящий шар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пн Дек 12, 2016 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Мне рожать в конце весны, смущает какая- "влажность" Улыбка беременные тараканы сразу бегут толпой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Дек 12, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

kitty-cat :
Мне рожать в конце весны, смущает какая- "влажность" Улыбка беременные тараканы сразу бегут толпой Улыбка



Ну каждодневной прокладкой при подтекании Вы бы не отделались и при движении/физ нагрузке количество выделений увеличивается. В любом случае лучше позвонить своему гинекологу или напроситься на приём. Ну и бить своих тараканов тапком 45 размера Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Дек 12, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

kitty-cat :
Мне рожать в конце весны, смущает какая- "влажность" Улыбка беременные тараканы сразу бегут толпой Улыбка



может недержание?
я в эту Б с этим часто мучаюсь, как малышка уляжится криво, так передавливает какой то нерв, и не чувствую "сигналов" что надо. а вообще сьездийте в страдыня или рд на проверку! удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Дек 12, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Я наверно слишком легкомысленно отношусь к фотосессии. Шедевров не жду, но красивый фон и качественная сьемка- вот зачем. А то у меня муж как сфоткает: то размыто, то гладильная доска, то я кривая. Размышляю просто нарядно оденемся. У меня есть 2 платья, не вечерние, но прилично. Мужу белую рубашку, а у дочки точно что то будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Пн Дек 12, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Я про фотосессию думала-думала, и в итоге надумала, что не хочу. Мы завтра ремонт косметический начинаем, не до фотосессий Хихи
Зато у меня девочка знакомая увлекается фотографией, и недавно она получила сертификат фотографа новорожденных. Надеюсь, что всё у нас будет хорошо, и мы сфотографируемся чуть позже, но уже увеличенным составом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Дек 12, 2016 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Тоже вариант хороший Улыбка нектороые вообще могут успеть и до и после родов новогоднюю фотосессию устроить Хихи

Слушайте, а что у нас сейчас с законом о шуме соседей? У нас сверху живёт молодой мужчина (лет 26) с родителями. Так вот он типа барабанщик. Музыки не слышно, она в наушниках, но вот барабаны... Люстра дребезжит. Ощущение, что в обуви скачут 3 человека и прямо по голове.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Дек 12, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Фотосессию новорождённого я тоже хочу Love

Я тут начала думать, может пора по-немногу что-то покупать для малышки Sorry
Расскажите, кто уже укомплектован, сколько у вас бодиков/слипиков или ещё чего на 56 и 62 размер? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Дек 12, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :
Тоже вариант хороший Улыбка нектороые вообще могут успеть и до и после родов новогоднюю фотосессию устроить Хихи

Слушайте, а что у нас сейчас с законом о шуме соседей? У нас сверху живёт молодой мужчина (лет 26) с родителями. Так вот он типа барабанщик. Музыки не слышно, она в наушниках, но вот барабаны... Люстра дребезжит. Ощущение, что в обуви скачут 3 человека и прямо по голове.


По поводу шума,как на объяснили не давно,когда мы звонили в пашвалдыбас полицию,что сейчас шуметь нельзя с 23.00 до 7.00. Просто у нас ремонт делали с перфаратаром и сносом стен,в 19.00 в воскресенье,но терпеть было уже не реально. Нам ответили,что щас можно делать,что хошь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Дек 12, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Kerry :
Фотосессию новорождённого я тоже хочу Love

Я тут начала думать, может пора по-немногу что-то покупать для малышки Sorry
Расскажите, кто уже укомплектован, сколько у вас бодиков/слипиков или ещё чего на 56 и 62 размер? Краснею


Я тоже нью борн хочу. Но во первых муж очень против. А во вторых у кого я хотела его делать.не могут мне ничего обещать,т.к. новогодние фотосессиии Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Дек 12, 2016 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Milada :


По поводу шума,как на объяснили не давно,когда мы звонили в пашвалдыбас полицию,что сейчас шуметь нельзя с 23.00 до 7.00. Просто у нас ремонт делали с перфаратаром и сносом стен,в 19.00 в воскресенье,но терпеть было уже не реально. Нам ответили,что щас можно делать,что хошь...


Пичалька Печально ну чтож, будем мстить по ночам Rock

Брат для фотографирования дочки приглашал фотографа на дом. Они со всем хозяйством приехали (муж и жена в паре) и получилось очень здорово! Но у них квартирка- конфетка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пн Дек 12, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Puhlik :

Milada :


По поводу шума,как на объяснили не давно,когда мы звонили в пашвалдыбас полицию,что сейчас шуметь нельзя с 23.00 до 7.00. Просто у нас ремонт делали с перфаратаром и сносом стен,в 19.00 в воскресенье,но терпеть было уже не реально. Нам ответили,что щас можно делать,что хошь...


Пичалька Печально ну чтож, будем мстить по ночам Rock

Брат для фотографирования дочки приглашал фотографа на дом. Они со всем хозяйством приехали (муж и жена в паре) и получилось очень здорово! Но у них квартирка- конфетка. Улыбка


Квартирка-конфетка как по мне самое главное в этом деле. Хотя мне сказали что хватает 2 на 2 метра на диване..Ну не знаю...У меня однушка 40 квадратов. Не конфетка точно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Дек 12, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Kerry :
Фотосессию новорождённого я тоже хочу Love

Я тут начала думать, может пора по-немногу что-то покупать для малышки Sorry
Расскажите, кто уже укомплектован, сколько у вас бодиков/слипиков или ещё чего на 56 и 62 размер? Краснею

56го размера бери мало. детки в первый месяцдва очень вытягиваются! у нас много 62го.ну и там уже смотреть по малышу, какой родился, как часто пачкает одежду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Дек 13, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Хочу ещё раз поднять тему одежды в родзал для малыша. Там же его заворачивают в одеяло. Хватит слипика? Или слип+боди? Или слип+хб кофточка (носки и шапочка по умолчанию )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Вт Дек 13, 2016 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Puhlik
Я положила кофточку с заворачивающимися рукавами (вместо варежек), ползунки и типа свадл (плюшевый), ну и шапочка/носочки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Вт Дек 13, 2016 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

Доброе утро! девочки подскажите, напомните если магний при судорогах не помогает, то кальций надо было?!


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Дек 13, 2016 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Milada :

Квартирка-конфетка как по мне самое главное в этом деле. Хотя мне сказали что хватает 2 на 2 метра на диване..Ну не знаю...У меня однушка 40 квадратов. Не конфетка точно Смешно



Дочке делали фотосессию дома на 6 месяцев. Это было как раз в районе НГ. Реально использовали только диван, пледы и немного тот угол, где ёлка. Так что, действительно хватает 2×2метра Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Вт Дек 13, 2016 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

fotoreporter2 :
56го размера бери мало. детки в первый месяцдва очень вытягиваются! у нас много 62го.ну и там уже смотреть по малышу, какой родился, как часто пачкает одежду


А мало - это сколько? Я помню, что 56ой мало надо, но когда начинаю думать про количество, не могу понять, сколько конкретно покупать...
И ещё, есть, например, размер не по росту, а по возрасту - ньюборн, а следующий 0-3 месяца. Ньюборн тогда приравнивать к 56см, а 0-3 к 62 см? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

stasija offline stasija Сообщение Вт Дек 13, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 112

нью борн скорей всего 50р.
у меня наверно по 10шт одного размера, но нам надовали. первые дни, неделю аварии всякие могут быть....так что не надо будет бежать сразу стирать, ну и пока высохнет....
много не мало, останется так останется, передадим больше.
дочь медленно росла и вес набирала....до сих пор так....надолго хватает. а бывает рывками хоп и маленькое....
дочка родилась 50см, и то ей всё большое было....


_________________
Доченьке 6 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Дек 13, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

fotoreporter2 :

Kerry :
Фотосессию новорождённого я тоже хочу Love

Я тут начала думать, может пора по-немногу что-то покупать для малышки Sorry
Расскажите, кто уже укомплектован, сколько у вас бодиков/слипиков или ещё чего на 56 и 62 размер? Краснею

56го размера бери мало. детки в первый месяцдва очень вытягиваются! у нас много 62го.ну и там уже смотреть по малышу, какой родился, как часто пачкает одежду



а я не соглашусь, мне 62 только к 3-му месяцу годен стал. Я еще и насчет 50 думаю. Все индивидуально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Дек 13, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

ньюборн - это 0-1 месяца вроде


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Вт Дек 13, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

stasija :
Доброе утро! девочки подскажите, напомните если магний при судорогах не помогает, то кальций надо было?!



я пила кальци, но мне врач посоветовала пить кали+магний, панангин. Правда только на 10 дней. Эффект есть, но иногда добавляю и кальций.

С утра обнаружила пару розовых капель в выделениях...это пробка похоже немного. Наверно надо сумку хотя бы достать Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022