Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

no :
Сексизм, да?.. Нехорошо Внимание!


почему не айджизм?
какой сексизм может быть у тетки из Онтарио где премьер баба-лесбиянка и ее все очень любят?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Ноя 09, 2016 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Клинтон 69 лет, Трампу - 70... не, не похоже Улыбка
Но тебе виднее Подмигивать


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 21:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Ну по состоянию здоровья - он ещё ого го и егегей до баб , а она вряд ли уже Улыбка так чтоу меня скорей эйджизм и не понимание как бабка могла подумать что сможет рулить миром Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 09, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Бабке внушили, ибо когда она падает или замирает посреди речи на полуслове, подходит ниггер со шприцом - и всё в порядке. Посему бабка вообразила, что шприц - вполне себе решение и поможет разбомбить ещё много нехороших непослушных стран.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Ноя 09, 2016 23:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну мо внушили или не , но все верили что она будет первой мадам ... ну имхо помоложе бы и по-резвее бы
Мне Мишель нравится Make-up

сегодня на курсах уобсуждались Улыбка те выборы Улыбка мысль красной нитью - Трамп и Путин братья навек , хотя кто проиграет , если Америка и Россия наконец перестанут письками мерятЬся ?
Ближвосточные новые друзья надеются что может наконец Ирак - Сирию Штаты в покое оставят Печально

Ну а Канада Улыбка смотрела на выборы по ту сторону границы - вот так Улыбка



_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 11, 2016 23:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Улыбка



ну и как тут не любить Канаду - м? Хихи Хихи Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Сб Ноя 12, 2016 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Красавцы Улыбка
А эту фоточку видели?

“The face you make when you’re married to a prince but you meet @Justin Trudeau.” (from Facebook, ...когда ты замужем за принцем, но встретила Джастина Трюдо...)


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Ноя 12, 2016 05:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

no Ok Ok Ok Смешно
сегодня выбралась в NYC ужОс ужасный...
В прошлый раз, когда Обама победил Техас выходил из состава Штатов, буча была на полгода.
Trump Tower стоит на 5ой авеню недалече от Центрального Парка, всё отцеплено, не проехать не пройти, везде репортёры, парад лесбиятнок и сочувствующих, несогласные опять полгода будут раны зализывать.

А Хиллари так чисто по бабски жалко Дразнюсь , сначла мужик непутёвый попался, потом Обамка на 8 лет засел, подпортил всё, и вот последний рывок и мимо, а часики тикают и ещё 4 года ждать здоровья может не хватить... такая целеустремлённая Скорпионша. Реально, хотела бы я в 70 лет иметь столько внутренних сил и главное жизненной энергии, чтобы баллотироваться в президенты. И железные нервы, когда тебе каждый (!) раз вспоминают похождения муженька. Кстати 99% астрологов как американских (ну допустим они тож купленные), но и российские предсказывали её победу, так гладко у них всё выходило, так и верь им после этого Хихи


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Дек 07, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska прочитала три, четыре.. не считала.. последние страницы твоей спортивной темы Rock Сижу ржу, видишь, даже написать решила Смешно
Всё смешно и местами близко. И про скидки, от которых себя никак не отключить. Да,да девушек из деревни вывезли, а деревню из девушек ну ни как Закатил глаза Смешно Хотя теперь я перешла на спортивные, ну если можно так их назвать, бренды Прячусь Смешно И про розовые очки, супер идея Ok Смешно Мож хной, и обновлять в разных местах, чтобы да, не забывалось Курю
Короч, пишу потому как отпуск в тёплые края я уже спланировала, если вам не в лом кататься пару недель на машине, то присоединяйтесь Подмигиваю Повторяю, что между нами 8 часов ВСЕГО Дразнюсь
Сама тема спорта мне не близка, поэтому там не флудю Хихи Но, если правильно поняла, ты там где-то это уже преподаёшь? Искренне рада Rock Rock Rock


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2016 19:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я помню про 8 часов - вопрос где взять часов 12 в сутках Хихи

итак встаю в 5 Смешно

неее из меня быдло-деревню не вывезти - факт Очень смешно Очень смешно мо детям повезет

А фитнесс ... , ну ты на каноэ зато могешь , бггг


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Дек 07, 2016 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
ну ты на каноэ зато могешь , бггг



мне ещё Дед Мороз вчера ролики купил Смешно
дострочно
что б успела,
пока снег не выпал Смешно

Хотя я вобщем-то хотела лыжи Очень смешно Очень смешно Очень смешно
но по асфальту...
лучше ролики Смешно Смешно

Фитнес я тож люблю, на самом-то деле, но пока просто звёзды не складываются в том направлении. Зато, стала бегать по утрам Улыбка
у меня тут есть два совершенно потрясающих тренера, одна кстати по фитнесу, другая по йоге. По фитнесу оооочень мотивирующая тётка, хотя как раз таки тёткой её, язык в жизни не повернётся назвать, а мотивирует она своим... возрастом. Я даже не предположу сколько ей, за 50 однозначно, но (!) так скакать!!! ОМГ. Плюс супер профессионал, я сравнила Хихи Обошла всех в округе и таки убедилась, что да, не ошиблась.
С йогой, тоже умора была. Посоветовали мне её индусы. Приезжаем с подругой, индуской, на занятие, а мадам - белая. Короче, разрыв шаблонов, когда белая женщина преподаёт индусам йогу В шоке Улыбка Белых в зале было две, я и она Улыбка Но тётка реально потрясающая. Мечтаю просто к ней вернуться.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 07, 2016 20:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну а че ты ? Все есть , какие звезды нах Улыбка только желание !

у меня мотивашка - тренер - 56 лет !!!! ПИПЕЦ, а не баба !!!

с йогами не сильно везет , но если доберусь до тебя Улыбка сводишь меня на свою йогу Make-up очень люблю походы со знакомыми на всякие занятия в неродных местах Make-up прям погружение в среду


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Ср Дек 07, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :
сводишь меня на свою йогу Make-up очень люблю походы со знакомыми на всякие занятия в неродных местах Make-up прям погружение в среду


Сарунатс Rock
Эт какое-то новое направление туризма или совпадение Ого
В прошлом году знакомая приезжала, из бухгалтера переквалифицировалась в йоги, неделю провела на МНХ плавно перетекая из одной йога студии в другую.
За полгода до неё, парень знакомый приезжал тоже исключительно по айкидо залам ходил.
Кто-то по музеям, кто-то по барам, а вот теперь новое веяние по спорт. студиям.

Кстати, на МНХ есть йога студии, куда можно ходить за пожертвования Внимание!
Например очень хочется, но денежек нема, можешь ходить хоть каждый день за доллар. И уроки дают, профессионалы.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 17, 2016 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

Девушки, подскажите!
Нужно отправить посылку в Штаты. книги. Вопрос, как отправить так, чтобы не был таможенный налог или его минимизировать - это не превышать какой-то вес или указать маленькую сумму?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Вс Дек 18, 2016 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

До 800 баксов нет налога


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kartina offline Kartina Сообщение Вс Дек 18, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

pandorka :
До 800 баксов нет налога


А если корм ( 12 кг) заказать с США?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Вс Дек 18, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Ну это уже латышская таможня Улыбка я про нас знаю


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Янв 03, 2017 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska :

сегодня я офисиальная бизнес вумен Канады , оунер, так сказать Уф!



Да, я по прежнему тебя читаю Ok
и надеюсь, ничего, что я сюда это вытащила Улыбка
Поздравляю!!! Искренне, от всей души!!! Молодец и так держать!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Тема твоя про спорт очень хорошая и мотивирующая Ok

Всех С Новым Годом! С новым счастьем! Объятья

Мы вернулись из атопробега Нью Джерси - Техас. Заехали во все крупные города по дороге. Было интересно посмотреть как живёт остальная Америка. Посмотрели Ого Выводы пока не могу нарисовать, не формулируются Краснею


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 03, 2017 19:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

что такого увидела по дороге?

я еще на курс подписалась от универа Пенсильвании , возможно в Филю поеду к весне на "пощупать" пока просто радуюсь возможностям


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Янв 03, 2017 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

о, что за курс?
ФилА прекрасна, там есть где погулять и на что посмотреть Да-да

Что увидела:
- Шарлотт, столица Северной Каролины. Маленький уютный город, активно застраивается, очень понравился.
- Атланта, столица Джорджии. Да, да та самая, по которой гуляла Скарлетт О'Хара. От Скарлетт там не осталось ничего, кроме названий улиц Улыбка Как мне показалось, очень очень черный город. Из интересного был парк-музей в честь создателя Кока-Колы и парк построенный в честь Олимпийских игр 1996 года.
- Остановились мы на побережье Мексиканского залива, город Галвестон. Расписан в интернете и путеводителях как наш Вентспилс, но до Вентспилса ему как до Луны. Собирались провести там три дня, но сбежали на второй Смешно
- Хьюстон. Не зацепил. Никак.
- Сан Антонио. Каждый шаг в голове фонировал мыслью, вот в такой красоте живет Nellen Поцелуй Построен испанцами, примерно 1716 год. Самый красивый город из всех. Туристов примерно 25 миллионов (!!!) в год. Стратегической ошибкой был тот факт, что мы не запланировали на него хотя бы сутки. Обнять и плакать над каждым кирпичиком Смешно
- Остин, столица штата. Тоже очень красивый город. Много гуляли. Красивые парки и архитектура.
- Даллас. Печально известный тем, что там убили президента Кеннеди.
То есть, ты понимаешь, что по каждому городу тут можно писать сочинение Хихи О природе, погоде, людях и прочем. У нас последнее время встал вопрос, а есть ли где-нибудь в Америке жизнь не так сильно завязанная на деньгах как в трёх "безумных" штатах НДж, Нью Йорк тут добавлю именно Сити, т.к. штат НЙ простирается аж до Канады и в штате, конечно, ситуация иная, и Коннектикут третий "сумасшедший" штат, естественно, что бы и работа была ещё Улыбка
Пару национальных парков захватили.
Посмотрели Кенту(А)кки, самый лошадинный штат. Конечно, прелестно, от границы до границы лошадки, лошадки и много лошадок Ура! Там же вискарни, мы даж на экскурсию зарулили.
Ну вот кратенько, так Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 03, 2017 20:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

фоты ж фотыыыы

ну че за курс , как обычно - кто оп чем , рисыч о старых мумифицированных мужиках , Египет угу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Вт Янв 03, 2017 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Avrora, фотки в студию!!! Краснею
Америка - она такая разная...

Riska :

сегодня я офисиальная бизнес вумен Канады , оунер, так сказать Уф!


Я тебя поздравляю! И рада, что ты нашла себя, это очень правильно - заниматься любимым делом Ok

Из области "мир тесен" - встретила здесь недавно девочку, которая выросла в Кенгарагсе, в детстве мы жили в одном районе, а встретились на другом конце Земли Улыбка

С Новым Годом всех, и пусть он будет добрым! Поцелуй


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 15, 2017 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

С Новым годом! (ну уже очередным "старым")

Riska :

сегодня я офисиальная бизнес вумен Канады , оунер, так сказать Уф!


Поздравляю! а в какой области?

Avrora :
У нас последнее время встал вопрос, а есть ли где-нибудь в Америке жизнь не так сильно завязанная на деньгах


Несколько знакомых на эти праздники посещали разные части США. И вот во впечатлениях всех - то, что все очень-очень монетизировано. Так и есть? или просто посещали именно определенные места?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Янв 17, 2017 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

mashusik :
Так и есть? или просто посещали именно определенные места?



Да, Б-г его знает, Америка она большая и разная, и даже если ты Х времени прожил в одном месте, то утверждать, что в других местах так же или совсем не так, как минимум не умно, я уж не говорю просто о туризме или временных визитах.

Как мне кажется, Американцам тоже очень хочется быть простыми "советскими" людьми Хихи Жить спокойно, счастливо и не циклиться на деньгах. Не мечтали они никогда жить под гнётом Золотого Тельца и доказательство тому последние выборы. Кто угодно, лишь бы не старая власть, которая достала всех и довела страну, ну если не до ручки, то уже очень близко.

Ещё, конечно, многое зависит и от самих людей и от конкретного восприятия ситуаций. Опять же исключительно из личного опыта. Глобально, люди тут очень и добрые, и отзывчивые, и щедрые. И так же как и в Латвии собирают всем миром и на операции, и на лечение. Не всё, не всем, и не всегда оплачивают страховки, и людей, которые "за бортом" предостаточно. Зайдите на любой сайт недвижки, практически любой город в любом штате, на 5 страниц домов, которые выставлены на продажу, будет 10 страниц домов, которые продаются foreclosed, т.е. люди в какой-то момент времени не смогли оплачивать кредит и сдали ключи банку. В этот момент времени они фактически оказались на улице, со всеми вытекающими помножеными на убитый персональный кредитный рейтинг, без которого тебе даже приличную квартиру не сдадут.
Я регулярно сталкиваюсь с вопросом об Американской мечте, мой ответ, что это миф навязанный СМИ, нет никакой американской мечты, есть куча внутренних проблем, о которых просто никто не знает и в кино про них не рассказывают. А то, что они имеют дома, машины и прочее как нам кажется блага, это всё жизнь в кредит и беспросветная пахота, пахота, пахота. Отсюда и помешанность на деньгах. Постоянно надо платить по многочисленным счетам и кредитам. Я до сих пор не понимаю, как они живут. Счастливчикам помогают родители и с детьми сидеть и кредиты выплачивать, но большинство сами, сами, сами.
Средний отпуск по стране - 2 недели,кому повезло - 3,кому не очень - 1. Одна неделя в году на отпуск!!! Нормально?!

Возвращаясь к вопросу монетизации, когда мы ездили в Мейн, рыбак на пристани дал нам 6 лобстеров совершенно бесплатно. Денег не взял, мы притащили ему пива, оскорбился, сказал, что он от всей души Счастье нереальное , нет не всё монетизировано, но такие места надо искать Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 18, 2017 00:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Avrora люди любят иметь для любой страны и ее жителей preconceived notion и очень оскорбляются , когда им объясняют, что вообще-то люди разные - страны большие Улыбка и никто не мешает быть космополитом и посмотреть мир самому


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022