Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

1karina2 offline 1karina2 Сообщение Ср Май 20, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Rīga

Может кто-нибудь водил (водит) деток в этот садик? На просторах интернета не нашла ни хороших , ни плохих отзывов. Даже не знаю - хорошо это или плохо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вс Окт 30, 2016 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Девочки, кто водит своего ребенка в 112 садик в малышовскую группу (первый этаж слева - окна перед входной дверью)?

Если вопрос не по теме, модераторы, направьте, пожалуйста!

Сын пошел в этом году в садик. Ребенок общительный, остается без проблем в других учебных заведениях - воскресная школа, кружки и т.п. Бежал с радостью в садик в первый день. Вечером узнала, что был конфликт: ребенок рассказал, что его отругали за то, что на улице захотел писать. Воспитатель тоже рассказала об этом случае, но о "конфликте" не упомянула. Возможно, воспитатель понимает ситуацию лучше, чем ребенок. Но, спрашивается, зачем тогда она из всего дня рассказала мне именно этот случай.

Через день ребенок с радостью побежал в садик, переоделся и такой же радостный открыл дверь, чтобы зайти в группу. Увидев воспитательницу, ребенок сжался, вцепился в меня и сказал, что он в садик не пойдет.

Несколько раз ребенок оставался в саду с уговорами, но теперь не помогает ничего. Уже несколько недель, ложась спать, ребенок долго и подробно изливает свою душу о том, что воспитатели в саду ругаются и кричат. Он жизнерадостный ребенок, но через 3 недели посещения сада увидела в его глазах взрослый взгляд какой-то обреченности...

Когда приходили знакомится с садиком, спрашивала у всех об этих воспитателях. Ответ получала "простите, не могу о коллегах ничего плохого говорить..." - говорили коллеги и отводили глаза.

Мамочки, кто сталкивался именно с воспитателями этой группой? Большая просьба комментировать именно тем, кто сам столкнулся. Пожалуйста, не пишите о том, что ребенок должен привыкнуть, "а все дети плачут в саду и т.д." - это не то, в чем сейчас нужно разбираться. Я ищу конкретные отзывы о конкретных воспитателях.

Спасибо большое! Ваши комментарии помогут принять решение!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sherla offline sherla Сообщение Ср Янв 18, 2017 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6
Откуда: Югла

Добрый вечер, прочитала Ваше сообщение о садике 112 на югле, стоим в очереди в него, начала волноваться. Как решилась Ваша ситуация?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

msg offline msg Сообщение Ср Янв 18, 2017 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Riga, Jugla

А как зовут Ваших воспитателей? Вы общались с заведующей по этому поводу? Моя дочка полтора года назад окончила этот детский сад, таких ситуаций у нас не было. Время идет, персонал меняется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

msg offline msg Сообщение Ср Янв 18, 2017 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 114
Откуда: Riga, Jugla

Модератор, удалите пожалуйста это лишнее сообщение из темы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Ср Янв 18, 2017 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

На прошлой неделе позвонила заведующая и сказала, что уволили этих двух воспитателей, т.к. было много жалоб и нарушений с их стороны. Сейчас новые воспитатели, пока виделась с ними всего пару раз, но кажется, что все там теперь наладится. Спасибо заведуюшей за быструю реакцию на ситуацию!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022