Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вс Фев 05, 2017 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Здоровья всем! Счастье нереальное

Оля - Nissa, как вы?

У нас стабильно 2 слова - папа и мау (кошка). Всё остальное писками, визгами и жестами.
А, ещё свистеть научилась Прячусь


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Фев 05, 2017 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Очень смешно какие все юолтлтвыеСмешно у нас так и нет никаких членораздельных словСмешно только ды-ды-ды, де-де-де и т.п.Смешно но зато на днях научился дуть Улыбка смешно так.
Надеюсь скоро все болезни отступят! Весна уже скороУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Фев 05, 2017 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
Наш набор слов :
Па - пить
Па - спать
Па - упал
Меняется только интонация Смешно Поэтому можно понять, что ребёнок имел ввиду.
Ещё "папа", "тя тя" (уточка), кш кш кш (кот), павава (поймала) и вчера выдала "дай". Понимает абсолютно всё, но диалог наш односторонний. Т.е. я говорю, она молча делает Смешно

Неделя без ГВ (точнее 8 дней). Ну, что я вам скажу. Оказывается, мой ребенок так хорошо кушает Смешно Прям садится и просит "ам" Ура! И спит. И вообще спокойнее стала, нет постоянних "па" (мол, пошли спать. Ляжет, пососёт и драпает обратно Очень смешно ) Я несказанно рада, что всё так хорошо прошло. Видимо, момент настал, когда она оказалась готова морально (и я, что немаловажно).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Вс Фев 05, 2017 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Какие все старательные говоруны Хихи Меня озадачивает, что малышка не говорит" Да, нет. Очень смешно Очень смешно И никак не реагирует на вопросы. Говорит мама, папа, оия (сестра), обет (брат), Гав (собака), брр (машина), ещё какой-то неведомый звук сопровождает поезда, миу (коты), что-то на всех птиц Очень смешно , кака на куклу, ата по назначению.. Очень смешно Ещё какой-то запас слов на еду есть, так всё и не вспомнить Хихи

Юля, с прекрасным завершением ГВ! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Фев 05, 2017 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лиана, спасибо - мы ок! Ok Бодры и полны сил Очень смешно


Юля - про ваше завершение ГВ - читать просто приятно! Всем бы так! Ok И отметила ты хорошо, как я поняла Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Лада тоже все понимает. Все делает. ВСЕЕЕЕ копирует Отпад! . Это так интересно, Лева был больше сам на себе завязан. А тут прямо игра - делай как я Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Фев 05, 2017 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Отметила Отпад! мой организм был в шоке! И я жалею, что не умерла после первого глотка коктейля, а умирала мееееедленно и мучительно весь следующий день Заклеил рот Надо было всё таки его хоть изредка баловать бокальчиком вина, чтобы уж совсем не очистился Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Фев 05, 2017 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Это как меня со старшим спросили, как живу, а я ответила -веду стерильный образ жизни Смешно Юля, это чтоб стерильность маленько убрать, да? Хихи

Поля тоже делает все, что просишь, говорит мало, няня, не, но болтает на своем языке с такой мимикой и движениями рук, что ухохочешься. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Фев 06, 2017 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро! Счастье нереальное
Девчонки! Кто уже был на улице? Стоит выходить сегодня? Ого


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 06, 2017 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
Девчонки! Кто уже был на улице? Стоит выходить сегодня? Ого



Мы 1.5 часа гуляли, уцелели Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Фев 06, 2017 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Отлично на улице!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Фев 07, 2017 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Девочки,кто нибудь покупал пледы, детские одеяла в Межрозе?
http://www.e-mezroze.lv/majas-tekstils/segas ?
хотела узнать как качество? соответствует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 07, 2017 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Сегодня на улице тепрлее, чем вчера. Очень смешно Градусник шутит. Смешно Кто как развлекается зимой? Давайте вместе! Пока старшие мои в саду Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 07, 2017 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да уж, с таким морозом странно, что теплее на градуснике Подозрительно

Мои ходят на улицу, но по делам школьным-кружковым. Поля в домашнем+флисе+комбезе как пингвин, то и дело заваливается Хихи

Человек явно любит пожевать, вчера сидим в спальне после мытья, говорю ей-Поля, папа ужинает, иди кушать. Глазенки заулыбались и приговаривая "ням,ням" тут же порулила на кухню Очень смешно
Утром сидит сонная на коленях, после вопроса "Поля, хочешь кукурузу?" (обожает консервированную просто до умопомрачения) сон как рукой снимает, тут же бежит к холодильнику, открывает дверцу и шарит рукой. Была бы повыше - достала бы Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Фев 07, 2017 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Zyuma :
Девочки,кто нибудь покупал пледы, детские одеяла в Межрозе?
http://www.e-mezroze.lv/majas-tekstils/segas ?
хотела узнать как качество? соответствует?



Я покупала Улыбка Это хлопковые летние одеялки. Мне очень нравятся. Но, с точки зрения теплоты - флис точно лучше.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Фев 07, 2017 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :
Кто как развлекается зимой?


Мы сегодня ездили на болота кататься на коньках Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 07, 2017 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Natuzzi :
Мы сегодня ездили на болота кататься на коньках Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Лерочка способно катается? Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Фев 07, 2017 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

VK :

Natuzzi :
Мы сегодня ездили на болота кататься на коньках Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Лерочка способно катается? Хихи



Лерочка кататется сзади на санках и визжит от восторга Очень смешно Ветер сегодня правда был, долго не стали кататься. Купила крем от мороза детский, но щечкиу нее все равно покраснели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Фев 07, 2017 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Я какая то неправильная видать - мне в такой мороз хочется нос не высовывать вообще Заклеил рот или перебежками ; машина/кафеха Смешно
Даня второй день горячий как печка Прячусь темпа шкалит, сбивается плохо. Врач насмотрела горло и сказала, что не исключает грипп. Хотя его инкубация два дня, вроде ттт. Сбиваю, пою водой, и с гв пришлось развязать


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Фев 07, 2017 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Здоровья Дане!!! Скорее бы эти болезни закончились. У меня девочки ещё кашляют сильно, Габи уже ходит в школу, а мы больше дома, ну максимум в машине по делам катаемся. Завтра придётся чаще вылазить на этот мороз. У меня у самой ещё тоже кашель и нос сильно заложен, голова, как чужая, незнаю чем лечиться, как-то медленно иду на поправку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Фев 07, 2017 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Ариныча сегодня на прогулке назвали толстым мальчиком! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Привееет!
Залила в себя кофе и решила включить компьютер!

Болеющие, вы это прекращайте как можно скорее! Дразнюсь

Меня затянуло в какое-то болото, под названием бессонница! Я зомби с квадратной головой! Началось с зубных ночей, а теперь раньше 3-х заснуть не могу никак, лежу лунем! И вроде тооолько начинаешь засыпать - просыпается Мафия на досос! И хоть после полуночи они уже короткие, весь сон как рукой снимает. Подьем - то в 8, то в 10. Вечером тоже интересно: то страдает и отрубается за секунду в 8, то пляшет до 10-ти. Закономерности не вижу Очкарик

Так как спать возможности нет, видимо по-этому я решила себя побаловать иначе, как будто пенсию не перестают платить Очень смешно : назаказывала себе кремов, сывороток, пилингов, умывалок больше, чем за последние 5 лет Очень смешно Очень смешно Вчера узнала, что мой людимый бренд косметики появился в продаже в Риге, долго била себя по рукам чтобы ничего не заказывать он-лайн Хихи

Эрика тоже красоту наводить любит: все пытается мои сапоги надеть сама (помогла ей - радости полные штаны были, так что есть у нее теперь куома на вырост, 37-го размера Смешно ), в зеркале свое отражение целует, крема мы с ней делаем "пшш-ппшшш" в ручку и "мазюкаемся". Вчера получили стульчик-подставку, ООоо, это такая бомба! Поставили человека перед раковиной - так она и руки мыла, и голову, и зубы начищала, мы ухахатывались!!!

Еще она нежно любит своих лего-человечков: Екатерину и Ивана - работников фермы, и Василису с Василием - работников огорода. Все время с ними носится, расставляет. Мальчики ей больше по душе Смешно

Что еще хорошего? А, в воскресенье были на бранче в Рига Сансет Лаунж. Девочки - кайф! тут тебе и мидии, и лазанья, и канапе с икрой, и просеко! Уголок для деток с нянечкой тоже имеется. Рекоммендую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Ср Фев 08, 2017 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Алиса, я к тебе в компанию с бессонницей Закатил глаза Бывает так обидно, Лерочка спит сладко, папа наш тоже, я блин, лежу "овец считаю", только засыпать начинаю в полудреме, так да, досос Смешно И опять все с начала... ОбЫдно... Сегодня я в три проснулась, сна ни в одном глазу, до пяти "лунила" ... бррр...

Что за брэнд твой любимый, колись? Улыбка Понимаю тебя, с подходом к концу нашей пенсии хочется накупить себе по-больше, по-больше Смешно Кто его знает, когда еще получится купить что-то, себя побаловать Очень смешно

Хорошо Эричке - твои ботинки приглянулись, а вот Валерии приглянулись папины, байкерские, здоровенные... Влезит в них и пытается с места сдвинуться Очень смешно

А я похвастаюсь, сегодня был у Лерочки дебют засыпания без меня на дневной сон - все получилось Love Поехала я с утра по магазинам, в 10 выехала, думала к двум приеду Валерию на дневной сон укладывать. А муж мне в 12,30 смс прислал, что вырубилась красавица. Оказывается можем! И поела хорошо без меня, и проспала два часа без дососов!

Девочки и малыши, кто болеет, поправляйтесь Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Фев 08, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Лерочка как всегда радует маму! Что купила ценного пока она была молодцом? Я хотела поехать в Спицу, но муж запретил мучать машину..эх!

Теперь старшая пришла из сада с ветрянкой, эх! Кто хочет, заходите! Make-up

Девочки, хороших снов! Рукопожатие Когда мы ещё сможем поспать.. Прячусь Муж вчера обиделся, что я высыпаюсь, а он - нет Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Ср Фев 08, 2017 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ой, смеюсь про байкерские ботинки Смешно Папа ваш кудесник! Как уложил дочу? Раскрывайте секреты Улыбка

А бренд - Urban Decay. Это декоративная косметика, у них просто обалденные тени. У меня палетка NAKED, уже много-много лет. После них я ничем другим больше не пользуюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Фев 08, 2017 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

О, ветрянка.. у старшего в легкой форме, так он пробалдел дома 1,5 недели, 10 прыщичков всего было.
Поля мои башмаки тоже одевает, свои на руки Хихи
Как хорошо вам по бранчам ходить, я в выходные дни даже на каток до сих пор не выбралась. Полдня в субботу и полдня в воскресенье стабтльно занимают уроки и хозяйство. Надо все планировать так заранее..
Я декоративной уже практичесеи не пользуюсь, тушь и консилер если надо. А раньше, лет в 20 Отпад! на фотках с индейской раскраской.. Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022