Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Tjushka offline Tjushka Сообщение Ср Фев 08, 2017 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Добрый день, мамочки! Hi
Собираемся беременеть 3 малышом. И встал вопрос, к кому идти на учёт. Двух деток вела с д-м Николаевой, но увы, все мы не вечны... Размышляю
Выбор стоит между Пшеничной и Розенблите. Поделитесь, пожалуйста мнением! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Фев 08, 2017 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

С Розенблите опыта нет, последняя беременность с доктором Пшеничной.
Из плюсов:
- всегда реагирует на все жалобы (направляет на обследования и анализы, выписывает препараты если надо)
- легко дозвониться с проблемой
- всегда сама записывает на следующий прием сразу в конце текущего (созванивается с регистратурой)
- оставила впечатление очень опытного и знающего человека
- ждать в очереди обычно недолго и бесплатный прием (я ходила к ней на Лачплеша)
- внимательная, всегда все объяснит, доброжелательная

Из минусов:
- немного авторитарна на мой вкус Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Ср Фев 08, 2017 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

От меня доктору Пшеничной плюсы. Приятна в общении, адекватна очень. Я бы не сказала, что авторитарная, не заметила как-то. Проблем особых у меня не было, так что с этой стороны не могу ничего сказать.
Но в общем - мне понравилось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Ср Фев 08, 2017 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

может быть Ваши мнения всегда совпадали и не было ситуаций где бы эта авторитарность проявлялась? Мне показалось, что если вопрос не очень важный, то лучше не озвучивать мнение отличное от ее. Не то чтобы она как-то резко реагировала, но и обмена мнениями тоже не получалось..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Фев 08, 2017 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Ходила к Елене Розенблите как до беременности, когда были сомнения на счет действий других врачей, так и на учет к ней встала. Спокойная, адекватная, не пичкает таблетками, на месте делает УЗИ, скрининг, заранее расписывает, на какое число записаться, отвечает на все вопросы, нормально относится к чужим взглядам на жизнь. Честно, не было надобности ей звонить до сих пор, тфутфутфу. И анализы у нас все хорошие. Она мне просто нравится и всё, не паникует без дела. Она гомеопат, кстати, тут тоже может посоветовать что-то. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 08, 2017 14:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

про этих докторов есть довольно много отзывов - воспользуйтесь поиском
я вела третью беременность у Розенблите - осталась очень довольна Ok
но я сразу искала врача, который не будет лечить анализы, перегибать палку с назначениями и считать беременность болезнью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Фев 08, 2017 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

no4ka :
про этих докторов есть довольно много отзывов - воспользуйтесь поиском
я вела третью беременность у Розенблите - осталась очень довольна Ok
но я сразу искала врача, который не будет лечить анализы, перегибать палку с назначениями и считать беременность болезнью Улыбка



воооот, плюсую! не люблю, когда внушают, что беременная женщина - это что-то такое недееспособное, лежащее на диване и постоянно жующее... Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Сб Фев 11, 2017 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Мне Пшеничная нравится. Панику не сеет. Позитивная, спокойная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вс Фев 12, 2017 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Я сейчас у Пшеничной. Мне нравится.

Про неё я бы сказала то же самое, что puzozhitelj сказала про Розенблите Хихи

Цитата:

Спокойная, адекватная, не пичкает таблетками, на месте делает УЗИ, скрининг, заранее расписывает, на какое число записаться, отвечает на все вопросы, нормально относится к чужим взглядам на жизнь. Честно, не было надобности ей звонить до сих пор, тфутфутфу. И анализы у нас все хорошие. Она мне просто нравится и всё, не паникует без дела.


На следующий приём или скрининг к себе, кстати, записывает сама в вашем присутствии.

Авторитарности никакой за ней не замечала.
Думаю, что они обе хорошие профессионалы и чтобы вы ни выбрали, выбор будет хорошим в любом случае.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

-skyangel- offline -skyangel- Сообщение Вс Фев 12, 2017 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 101

Я у Елены Розенблите наблюдаюсь уже много лет. Мою беременность тоже она вела. От меня только лучшие отзывы о ней! Спокойная, очень приятная как человек, грамотный специалист, не паникует без дела, не пичкает лишними лекарствами. Дозвониться до неё тоже всегда легко. Что ещё нужно от врача?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Пн Фев 13, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Я сейчас на учете у Елены Розенблите, мне нравится все кроме одного момента, но это я думаю мои личные тараканы (она не очень подробно рассказывает про все, а мне с первым малышом все капец же как интересно) но с другой стороны нету у нее времени возится и обьяснять мне каждый анализ, я это понимаю и помалкиваю, еще один минус вспомнила - особо узи не показывает - я для этого ходила к другому узисту - просто чтобы посмотреть на мое маленькое чудо.
Но зато само ведение беременности меня абсолютно устраваивает - я паникер - она умеет успокоить, задает нужные вопросы, выписывает только необходимое, я всеми руками за нее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пн Фев 13, 2017 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Уже больше 10 лет наблюдаюсь у доктора Розенблите. Вела обе мои беременности.
Согласна со всеми девочками о ее хороших сторонах.
Charmelle а я вам расскажу почему она дотошно не рассказывает об анализах и всем чем. Потому что беременные не все адекватно умеют все воспринимать. И лишнее ее слово приводит к тому что беременная приходит домой, залезает в интернет, тот пишет страшилки, и она целый месяц ходит и накручиваешь себя. И не дай Бог что на самом деле станет от нервов.
А про УЗИ даже не знаю что вам сказать, у нас всегда так было, сперва она все смотрит и замеряет, слушает сердечко( и я тоже,т.к. Это через колонку) а потом поворачивает комне ещё больше экран и показывает где что, делает фото на память и даёт выписку.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marina88 offline marina88 Сообщение Чт Апр 06, 2017 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Елены Розенблите

хотела узнать где принимает ?

смотрела в интернете - нашла только Pulss 5 ....

не очень охото в центр ехать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 06, 2017 13:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marina88 :
Елены Розенблите

хотела узнать где принимает ?

смотрела в интернете - нашла только Pulss 5 ....

не очень охото в центр ехать Печально


тут, но только платно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Чт Апр 06, 2017 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Я ставлю + Пшеничной.
Вела у неё 2ую беременность.Хорошая,понимающая. Всё как и должно быть. После 1ого ребёнка поставила у неё спираль, и через 5 лет сняла, и удачно забаеременела сразу,сейчас после 2ого ребёнка тоже поставила у неё спираль. Всё хорошо.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mivinka offline mivinka Сообщение Чт Май 25, 2017 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Попала к Розенблите, когда уже была в отчаянии после 6 лет безуспешных попыток забеременеть. До этого все врачи меня направляли на операцию и гормональную терапию без каких-либо гарантий. Розенблите мне посоветовали в гомеопатической аптеке. Я поехала к ней в частную клинику. Она все очень подробно рассказала и объяснила, что случай непростой, но если я не хочу на операцию, попробуем гомеопатию. А если не поможет, то придется серьезно лечится. И в конце так позитивно добаила: А может Вы через три месяца и забеременеете".
Через 3 месяца я и забеременела. Поверить никто не мог. Но как только я начала пить гомеопатические горошины, я сразу почувствовала, что пошли позитивные изменения.
Беременность наблюдалась у нее на Лачплеша. Анализы и осмотры по необходимому минимуму, все очень корректно. На УЗИ все хорошо подробно объясняла. Беременность прошла идеально.
После беременности тоже хожу к ней на осмотры. Выяснилось, что благодаря грамотному лечению у нее у меня исчез эндометриоз и рассосалась нерассасывамая (по словам других врачей) киста. Но я и сама чувствую, что стала нормальным человеком. Больше нет жутких месячных, от которых я раньше лет 15 лезла на стену.
В общем, я очень благодарна Розенблите. Она очень грамотный и внимательный врач.
Единственный минус, приходилось ждать в очереди
Ну и еще, мне кажется, гинеколог должен подходить по характеру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022