Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

veraaa offline veraaa Сообщение Вт Фев 14, 2017 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Мамочки, поделитесь опытом/отзывами о частном садике "Dūda"!
Никто не планирует туда своих малышей отдавать с сентября 2017 года?

Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

emmemdems offline emmemdems Сообщение Ср Фев 15, 2017 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Я дочку туда отдала в 1,5 годика так как пришлось выйти на работу. Потом конечно она от стресса начала часто болеть и через три месяца я её из сада забрала. Но сад мне очень понравился. Заведующая и воспитательницы в ясельной группе замечательные, общались с ребёнком на русском, были проблемы с засыпанием так на ручках качали, если не спала то брали с собой чай пить. Каждый день прогулки, отличное питание. Это было 1,5 года назад, надеюсь ничего не изменилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lykke offline Lykke Сообщение Ср Фев 15, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Мой сын посещал этот садик с возраста 1г8 мес., отходил почти год. Нам очень понравился садик. В то время питание было, на мой взгляд, не очень, но его собирались менять. Площадка была не такая блпгоустроенная, как сейчас, но это не существенно. Главное - великолепное отношение персонала . В самой младшей группе были воспитательница Силвия и нянечка Байба, очень добрые, любящие детей. Сейчас, судя по сайту садика, там другие работники.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veraaa offline veraaa Сообщение Ср Фев 15, 2017 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Спасибо!
Почему-то очень мало отзывов в интернете, но, слава Богу, все хорошие!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Чт Фев 16, 2017 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

В этот садик мы отходили с 1.8 года по 3.г в ясельках очень понравилось. Но как перешли в группу постарше на второй этаж группа называлась Sienāzītis скажу это возмутительно. Мой ребенок не ел в садике,они его не могли уговорить и она ходила весь день голодная. Я обращалась к Зав. Рудите.. она меня кормила завтраками что да поговорит с девушками..но было как было.В нашей группе каждый месяц менялись воспитателя.. месяц поработают уходят.Ребенок вечно привыкал к новому человеку.Ну и учитывая что рядом частного садика больше не было. (этот был через дорогу)мы уже думали доходим.. как нибудь.А весной подхватили ротовирус нас не кто не предупредил. и не позванил. что в группе карантин.
Мы попали в больницу 48 часов в детской.Все было очень морально тяжело для ребенка и меня. Когда я позвонила опять Рудите.. и спросила ..почему не предупреди моя малышка могла поседеть дома.Мне сказали что очередной новый работник забыл сообщить.Это было последней каплей.
По поводу оплаты еще кому как перед тем как вступить в садик вы должны заплатить 350 евро. им.. они их потом вернут когда вы будете уходить. но все же.Вообщем когда в июле понизили помощь по оплате за садик от ригас доме.Мы платили за садик порядка 210 евро в месяц.. учитывая чт о мой ребенок не ел.. я просто эти деньги отдавала "по факту" потому мой отзыв о садике Duuda Очень негативный. Деньги они получали но по факту не за что.
ЗЫ. Извените много букв..
к слову щаз ходим в 7 садик что на ул Лудзас.(дождались очереди) садик супер. Очень нравиться. все там хорошо.Да мою дочь до сих пор трудно упросить поесть в садике.. но все же 20 евро в месяц платить за садик, и Оля бежит в садик с удовольствием..а Дуду я вспоминаю с ужасом.


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veraaa offline veraaa Сообщение Пт Фев 24, 2017 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Уточните, пожалуйста, в каком году это было? Ясельки счтаются до 3ех лет?
Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Вс Фев 26, 2017 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

нет ясельки считаються с 1.5 года. с позапрошлой осени кажеться октябрь 2015 год по август 2016 мы отходили в этот садик.там есть группы с 1.5 года и с 2.5 . и с 4
но по факту дети очень там смешаны... когда мы ходили в садик нам было 1.8 года. то в этой же группе.. мы были самые большие по возрасту.так как в более страшой группе не было места. потом появилось но в тот момент мы проходили с октября по декабрь.. потом перевели нас с 2.5 лет в группу. а в 2.5 года мы оказались самые маленькие. по отношению к другим деткам. разница была 5-7 месяцев. с теми детками.


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022