Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

_olala offline _olala Сообщение Ср Мар 01, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Девочки, привет от зимних пузатиков! Осталось "несъеденное" железо и витамины для Б. Надо кому-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roswell offline roswell Сообщение Ср Мар 01, 2017 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Девочки, кто может меня добавить на первую страничку? ПДР 17.07. жду второго ребёнка (мальчика).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Мар 02, 2017 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

_olala :
Девочки, привет от зимних пузатиков! Осталось "несъеденное" железо и витамины для Б. Надо кому-то?



_olala, я бы взяла Sorry За вкусняшку? Или есть другие пожелания? Цветок А какое железо, если не секрет? Sorry

roswell :
Девочки, кто может меня добавить на первую страничку? ПДР 17.07. жду второго ребёнка (мальчика).


roswell, ваш ПДР приходится на ДР моего старшенького. И имя как у него есть в вашем списке Смешно Хихи
Уже вижу ваш ПДР в нашем списке Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Чт Мар 02, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Всем привет!

У меня вчера в течение всего дня появлялись какие-то странные/непривычные ощущения в животе. Может это и были шевеления? Хотя сегодня уже не так часто и четко ощущаю... Размышляю Вот как понять, что это такое? И даже описать толком не смогу, на что похожи эти ощущения. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Мар 02, 2017 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, вполне возможно, что это оно самое Улыбка Но когда тебя изнутри пнут, то тогда точно будешь знать, что это оно Смешно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Мар 02, 2017 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi, с именем муж не может определиться, но возможно на Марка согласиться. А дата очень красивая, если вдруг попадём -17.07.17. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Чт Мар 02, 2017 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Kutja :
Всем привет!

У меня вчера в течение всего дня появлялись какие-то странные/непривычные ощущения в животе. Может это и были шевеления? Хотя сегодня уже не так часто и четко ощущаю... Размышляю Вот как понять, что это такое? И даже описать толком не смогу, на что похожи эти ощущения. Закатил глаза



Мне казалось, что похоже на бабочку, которая машет крылышками, пытаясь выбраться.
А мой малышь сегодня утром так пнул, что невольно вскрикнула Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Мар 02, 2017 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell :
Krissi, с именем муж не может определиться, но возможно на Марка согласиться. А дата очень красивая, если вдруг попадём -17.07.17. Улыбка



roswell, - Марк - отличное имя! И если малыш родится в ПДР, то это вообще праздник Улыбка

Мой ПДР в тот раз был 05.08.06, а мальчик решил с родителями встретиться чуть раньше Смешно
Самая середина лета - чудесное для дня рождения время! На празднования дней рождения нам с погодой только пару раз за 10 лет не повезло. А так - почти всегда солнечно и очень тепло. Многие переживают, что детей на летние дни рождения приходит не много, но на самом деле это далеко не всегда так. Всегда кто-то есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_olala offline _olala Сообщение Чт Мар 02, 2017 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 490

Krissi,
Отложила Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Чт Мар 02, 2017 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

roswell :
Мне казалось, что похоже на бабочку, которая машет крылышками, пытаясь выбраться

и я бы именно так это описала Улыбка как приятное щекотание Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Чт Мар 02, 2017 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

_olala :
Krissi,
Отложила Цветок



_olala, спасибо большое! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Чт Мар 02, 2017 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Kutja


оно самое и есть! мне говорили что похоже на газы. нет, не похоже - именно что то совершенно непонятноеСмешноСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

clair offline clair Сообщение Пт Мар 03, 2017 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Агенс. сосны

Сходила на дополнительное узи в роддом. Подтвердили мне мальчика, сказали, с ним всё ок. Но плацента нестандартная какая-то, надо наблюдать. Placenta circumvallata написано. Почитала в интернете – для людей это редкость, но норма для приматов... задумалась...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Мар 03, 2017 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi, roswell, Quinniuq, Charmelle, хе-хе, спасибо за описание! Буквально 5 минут назад почувствовала леееегенький пинок, но все-таки пинок! Ура! какой чудесный день! Счастье нереальное Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пт Мар 03, 2017 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

А еще наткнулась на видео, где показано, как меняется расположение органов у беременной женщины. Вроде как и знала, что сдавливается и смещается, но вот теперь знаю, как это выглядит. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пт Мар 03, 2017 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

clair :
Сходила на дополнительное узи в роддом. Подтвердили мне мальчика, сказали, с ним всё ок. Но плацента нестандартная какая-то, надо наблюдать. Placenta circumvallata написано. Почитала в интернете – для людей это редкость, но норма для приматов... задумалась...



clair, ещё раз поздравляю с мальчиком! Цветок
Про плаценту - интересно. Посмотрела в интернете, пишут что в 5% беременностей такое бывает. Страшилки присутствуют, но читала, что чаще всего ничего страшного не происходит в таком случае.
Пусть всё будет хорошо Цветок

Kutja, спасибо за видео Подмигиваю
А пинать тебя теперь станут чаще и сильнее, готовься Смешно
Сейчас ещё малыш начнёт быстрее расти, и чувствовать начнёшь больше. Как там рыбка твоя "плавает" тоже прочувствуешь Смешно
А на последних месяцах можно будет даже увидеть как в тебе малыш двигается.
Я как вспомню, как внутри сын акробатические трюки выделывал Очень смешно У меня пузик перекашивало в разные стороны так, что он был каким угодно но только не кругленьким Хихи Потягивался он там, что ли? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Вс Мар 05, 2017 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
Kutja, спасибо за видео Подмигиваю
А пинать тебя теперь станут чаще и сильнее, готовься Смешно
Сейчас ещё малыш начнёт быстрее расти, и чувствовать начнёшь больше. Как там рыбка твоя "плавает" тоже прочувствуешь Смешно
А на последних месяцах можно будет даже увидеть как в тебе малыш двигается.
Я как вспомню, как внутри сын акробатические трюки выделывал Очень смешно У меня пузик перекашивало в разные стороны так, что он был каким угодно но только не кругленьким Хихи Потягивался он там, что ли? Смешно



Ха-ха, да, я помню, как у однокурсницы живот ходуном ходил. Мы тогда прям завороженно за этим наблюдали, забивая на ход лекций. Сколько лет назад это было, а помню как вчера. Хихи

Как у всех выходные проходят? Улыбка У меня вчера очень продуктивно, а сегодня просто разваливаюсь - голова по швам трещит еще с ночи. Отпад! Парацетамол помогает лишь на время, уже и спала принудительно, все равно как разбитое корыто. Даже понять не могу, отчего болит. Может, на погоду так реагирую? Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Мар 06, 2017 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Kutja :
Как у всех выходные проходят? Улыбка

У моего пузожителя в субботу была первая настоящая тусовка Хихи отмечали день рождения любимого и нескольких его родственников в гостевом доме. До часов 12 ночи я протанцевала, а потом до 5 танцевало пузо Хихи

Kutja :
Может, на погоду так реагирую? Размышляю

Я очень чувствительна к переменам погоды, тоже трещит голова как только что, но это у меня уже с подростковых лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Мар 06, 2017 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Я, кажется, поняла, что у меня с головой было. Я весь день думала, что меня тошнит от того, как сильно у меня голова болит. А оказалось наоборот, у меня голова болела от того, что с пищеварением что-то не то, может, отравилась чем... Поэтому и парацетамол не помогал, что не то лечила. Честно говоря, впервые у себя такую взаимосвязь головы с желудком наблюдаю. Вечером меня, прошу прощения за подробности, вывернуло наизнанку аж, но сразу полегчало. Хотя сегодня все еще голова чумная, но не так страшно. Осталась из дома работать. Буду на сухарях да кефире сидеть.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Мар 06, 2017 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Доброго утра всем Цветок Счастье нереальное

Kutja :

Как у всех выходные проходят? Улыбка У меня вчера очень продуктивно, а сегодня просто разваливаюсь - голова по швам трещит еще с ночи. Отпад! Парацетамол помогает лишь на время, уже и спала принудительно, все равно как разбитое корыто. Даже понять не могу, отчего болит. Может, на погоду так реагирую? Размышляю



Kutja :

Я, кажется, поняла, что у меня с головой было. Я весь день думала, что меня тошнит от того, как сильно у меня голова болит. А оказалось наоборот, у меня голова болела от того, что с пищеварением что-то не то, может, отравилась чем...



Kutja, поправляйся. Если из-за пищеварения болела голова, значит, какое-то пищевое отравление было. Токсины отравляют организм и от этого болит голова. Вроде закономерно Размышляю

У меня выходные прошли в основном активно Улыбка По шагомеру за выходные нагуляла 35 тысяч шагов. Оливье приготовила. Валялась на диване и книжки читала.
Хорошо.
В выходные к компу практически не подхожу. И хорошо - за неделю его и на работе хватает Sorry

Quinniuq, ты хоть выспалась с этими гулянками-тусовками? Смешно Цветок

С нетерпением жду школьных каникул Смешно Ребёнок уже весь извёлся, школа надоела Хихи Да и высплюсь подольше. Надеюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Мар 06, 2017 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
Доброго утра всем Цветок Счастье нереальное


Kutja, поправляйся. Если из-за пищеварения болела голова, значит, какое-то пищевое отравление было. Токсины отравляют организм и от этого болит голова. Вроде закономерно Размышляю



Спасибо! Улыбка Ага, так-то все закономерно. Это у меня просто разрыв шаблона произошел. Не припоминаю за все время, чтоб у меня от отравления таааак болела голова. Да и в целом мало отравлений было на моем веку, ттт. Улыбка И, видимо, из-за того, что голова у меня болеть начала первой, я на ней так сконцентрировалась, что не подумала о других вероятных причинах. Хихи Ну да ладно, хватит о болячках. Пройдет, никуда не денется. Sorry И полезно мне будет диету пособлюдать. Заклеил рот


Krissi :
У меня выходные прошли в основном активно Улыбка По шагомеру за выходные нагуляла 35 тысяч шагов. Оливье приготовила. Валялась на диване и книжки читала.
Хорошо.
В выходные к компу практически не подхожу. И хорошо - за неделю его и на работе хватает Sorry

Quinniuq, ты хоть выспалась с этими гулянками-тусовками? Смешно Цветок

С нетерпением жду школьных каникул Смешно Ребёнок уже весь извёлся, школа надоела Хихи Да и высплюсь подольше. Надеюсь Смешно



Прекрасные выходные! Улыбка А когда ближайшие каникулы в школах? Перед Пасхой, не? Или пораньше?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quinniuq offline Quinniuq Сообщение Пн Мар 06, 2017 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 189
Откуда: Рига

Krissi :
Quinniuq, ты хоть выспалась с этими гулянками-тусовками? Смешно Цветок

с субботы на воскресенье не очень то я выспалась, за то сегодня ночью я спала как младенец Сплю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Мар 06, 2017 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja, ближайшие каникулы начинаются в следующий понедельник Подмигиваю Последняя учебная неделя перед каникулами сейчас Танцую!

Ты серьёзно по поводу диеты? Размышляю А беременным можно? Прячусь
Я никогда не умела сидеть на диетах. Не могу не есть Краснею Впадаю в безумие Смешно

Quinniuq, я этой ночью тоже хорошо спала. И вчера тоже. Как-то в последнее время нормальный сон это роскошь. Всё в туалет по ночам тянет Улыбка
И что, характерно - вроде, в течении дня пью, но вечером пить хочется почему-то больше... Почему так? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Мар 06, 2017 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Krissi :
Kutja, ближайшие каникулы начинаются в следующий понедельник Подмигиваю Последняя учебная неделя перед каникулами сейчас Танцую!

Ты серьёзно по поводу диеты? Размышляю А беременным можно? Прячусь
Я никогда не умела сидеть на диетах. Не могу не есть Краснею Впадаю в безумие Смешно



В данном случае под диетой я подразумеваю отказ от мяса, рыбы и прочей тяжеловатой пищи на какой-то период пока не устаканится желудок. Пюрешка, сухарики, кефирчик, йогурт... Для кого-то это норма питания, а для меня, знатного мясоеда, это уже диета. Хихи

И спасибо за инфу про каникулы. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Мар 06, 2017 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Kutja,ну да, более лёгкий рацион в таких случаях может быть только в плюс Ok

А мне в последнее время есть хочется всё время Смешно Всего, и побольше. И сладкого! А потом я вспоминаю про изжогу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022