Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 329 330 331 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 27, 2017 14:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Irinushka :

А из возраста "похвалите меня"



а надо быть вообще в таком возрасте
чтобы рабски хотеть похвалу для себя и не видеть себя ?
что это за возраст ?

понятно при определенных состояниях самая большая мотивация " не жить на лекарствах"
не для всех канает , но мне нра что многие 60 + летние это понимают и сокращают лекарства, увеличивая спорт и питаясь не как студенты
но мотивация хоть и сильная , но блеклая

но когда женщина до 50 понимает, что даже если она захочет мужика , то уже никто ее не захочет ,это наверно достаточно болезненное понимание , но приходит же чего уж


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 27, 2017 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Lynx :


У меня вопрос к практикующим и сочувствующим: что вы едите на завтрак?
Я люблю кашу, но не ем особо, потому как спорта не достаточно. Творог не люблю. Яйца ем только в крутую и то только белки. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Если еще и не есть вечерами, то на утро жор, а вариантов не много.



Завтраки Love Столько вариантов, если не ходить в шорах, что "яйца мы не едим". Яйца - это вообще универсальный продукт и по насыщению и по витаминам (группы В, А, Е), минералам (фосфор, калий, натрий, магний, кальций и еще воз и тележка...). Железо и лецитин находится именно в желтке. Давно доказано, что никакой холестирин яйца не повышают Заклеил рот Думать!
Не хотите куриные, ешьте перепелиные!
Тут многие и сельдерей когда-то на дух не переносили, а сейчас хрумкают чаще, чем морковкуУлыбка
Творог... Надо! Посыпаем корицей, добавляем чернику, малину или клубнику Ok
Творожные запеканки - как вариант, овощные и обычные.
Кефир можно пить в зеленью взблендеренной...

Каши по утрам без спорта - даже не задумываемся о таких завтраках, как и о сендвиче с сыриком или ветчиной-хамоном Прячусь . Это если и не большая попа (да хоть по 40 км ходим и ездим на велосипеде), но рыхлая и плоская точно.

Салаты с авокадо и рыбкой на завтрак супер!Да и просто много зелени.
Готовим цельнозерновые домашние хлебцы, а не покупаем бесполезные магазинные "клию" и галеты.
Не ленитесь готовить просто и вкусно...для себя же! Зачем есть лишь бы есть? Заклеил рот Не в полях пашем от расвета до заката, что некогда спину разогнуть...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Чт Апр 27, 2017 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Lynx :
Я конечно не спец, но в первом видео как-то жалко спину спортсменки Подозрительно

У меня вопрос к практикующим и сочувствующим: что вы едите на завтрак?
Я люблю кашу, но не ем особо, потому как спорта не достаточно. Творог не люблю. Яйца ем только в крутую и то только белки. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Если еще и не есть вечерами, то на утро жор, а вариантов не много.


не, со спиной там все нормально.
Не любите творог в чистом виде - маскируйте его например в коктейль зеленый или там в ягодки закапывайте, в сырники. Можно его взбить с ягодками - будет мусс воздушный. Если есть спорт, можно какинитьт хлопья добавлять в творог, ягодки.
Желтки можно маскировать в омлет или запеканки, в оладушки кабачковые всякие.
Тыкву запеченную.
Я вот наоборот белок не любила никогда, заставляла себя их есть. Сейчас привыкла, без яиц не могу вообще, в любом виде могу.
В омлетах вообще простор для фантазии. И в коктейлях тоже Улыбка

апд. Хехе, спортсменки все примерно одно и то же пишут про завтраки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 27, 2017 16:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Каши по утрам без спорта - даже не задумываемся о таких завтраках, как и о сендвиче с сыриком или ветчиной-хамоном Прячусь . Это если и не большая попа (да хоть по 40 км ходим и ездим на велосипеде), но рыхлая и плоская точно.


Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно это 5


Но на самом деле у Линкс есть хорошая мотивашка - она сильная , ее жизнь яркая , она хочет чпокаться с мужиками в хорошей формсе , а значит и себя начнет в эту же форму приводить - т к секс должен быть с оргазмами , а не на процесс или пусть уж какой унылый но есть , так что ей можно немножко гречки Улыбка чисто чтобы не худела за счет мышц



А вообще конечно мотивация девочек не сильно жирных от 35 , умиляет , уже поплыли уже видят что поплыли и врут себе " мне не надо мужиков у меня муж" и пусть муж раздражает и они его раздражают , и пусть "я не хочу чтобы на меня мужики оборачивались " вранье ссыццо всем подругам - говори сразу - ты не можешь этого уже сделать , т к ты уже поплыла и одежду подбираешь чтобы прикрыть этот непотреб , который так или иначе ссышь в себе признать ...

Линкс , Зазузик , Белыx - уже се не врут и мотивация у них не бkеклая , а базовая , которая и есть самая сильная Улыбка
Дальше внешний вид и внутреннее состояние сложится только из умения ставить цели

Это ж на самом деле замечательно видеть , правда Нельк Улыбка когда чел цели умеет ставить Улыбка Внимание! мы ж знаем Да-да


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 27, 2017 16:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я ем на завтрак стил кат овсянку
почти всегда Улыбка с орехами и сухофруктами Улыбка


Из того чем можно завтракать :
завтрак должен быть сложные угли напополам с белком
это правильный завтрак , тут выдумывать нечего

Если жопа весь день сидит - каша ей не нужна

Если у жопы есть хоть 2 -3 часа в день какого либо аэробной или анаэробной движухи , то можно позволить се овес , гречку , страшное скажу - макароны из твердых сортов пшеницы или из киноа

Киноа с овощами на завтрак или чечевица тоже не ужас -ужас Улыбка

вопрос другой - во сколько и что на ужин Улыбка

Потому как завтрак может быть обилен богат и разнообразен, день насыщен , а на ночь жрать = себя не любить Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Апр 27, 2017 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Ужин не позже 6. Обычно салат с тунцом или курицей. Иногда с моцареллой.


В яйцах холестерин не при чем. Я не выношу желток с детства, можно сказать детская травма, от запаха жареных яиц тошнит сразу, так сложилось.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 27, 2017 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

чем бы в идеале ты хотела бы завтракать?
представь свой идеальный завтрак


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Апр 27, 2017 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Я творог вкусный нашла у нас методом проб, соленый, с лучком Улыбка Вкусно, не только на завтрак.
Про ужин вообще частенько забываю. У меня последний перекус с кофе в районе 4-х, до сна хватает.

Дошла до врача в итоге сегодня (вчера вечером практически в обморок грохнулась).
Как спецом, давление как у космонавта Хихи Слабость присутствует, хотя меньше, чем вчера. Дали направление на целую кучу анализов, смутно понимаю, на что конкретно Подозрительно Врач - то ли норвежка, то ли датчанка, я вообще смутно поняла, что она мне говорила Хихи Ситуация стандартная.

Сегодня буду заниматься, но без кардио точно, все будет медленно и печально Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Апр 27, 2017 18:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ттт
но нет худа без добра - зато все анализы будут на руках свежие


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 27, 2017 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Lynx :
Ужин не позже 6. Обычно салат с тунцом или курицей. Иногда с моцареллой.


В яйцах холестерин не при чем. Я не выношу желток с детства, можно сказать детская травма, от запаха жареных яиц тошнит сразу, так сложилось.



ну если так, то омлеты с белком и зеленью делай Подмигиваю
кефир с зеленью блендерить пробуй, туда же авокадо


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Апр 27, 2017 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У меня какой-то шопинговый припадок на 20 минут случился сегодня...вот что значит дождь на улице в кои-то веки, и надо было убить 30 минут пока ждала человечка Очень смешно
Я с жадности, что мне пол-магазина шортиков подходят, купила аж три разных пары Краснею
Лето наступает на пятки, море под носом, ходить теперь есть в чем Танцую! Счастье нереальное и "неприлиШные" для пляжа даже есть.
На платья пока не смотрю, в них жарко и неудобно передвигаться, если не выгуливать-променадить.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

У меня на завтраки сырники. Сырникоманка я. Ничем другим наесться не могу. Даже овсянкой. После овсянки уже через час голодная Прячусь

Пару месяцев открыла для себя вкуснючий творог, д-пилский. Ну прямо вкус детства, такой мягкий, пресненький, НЕ кислый. Прям мурчу, когда его ем (творог у меня на ужин, просто так, без всего. Кефиром полью и ем). Но я беру 5%. Обезжиренный не пробовала, не хочу.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 28, 2017 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Belkaa, а где такой дают? Ни разу не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

abra :
Belkaa, а где такой дают? Ни разу не видела.



Я покупаю в их магазинчике, у нас в Зепчике есть. Но в принципе видела такой еще и в Супер-Нетто. В Максимах есть только 0,5% и 9%. В Promo тоже есть, но тоже только 9%. Он тоже вкусный, но жирноват (точнее, сытноват))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Апр 28, 2017 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Вот на вкус и цвет, что называется, - мне не понравился он, для меня "слишком" зернистый и сухой, мы (я и дети) такой типа прессованный творожок больше любим - однородную массу Хихи. Муж откуда-то приносил, я не спросила откуда, но сказала, что такой больше не надо.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Lirika :
однородную массу



Это я могу съесть, но если уж совсем нечего. Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Апр 28, 2017 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Весёлая картинка попалась


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Апр 28, 2017 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska :


Но на самом деле у Линкс есть хорошая мотивашка - она сильная , ее жизнь яркая , она хочет чпокаться с мужиками в хорошей формсе , а значит и себя начнет в эту же форму приводить - т к секс должен быть с оргазмами , а не на процесс или пусть уж какой унылый но есть , так что ей можно немножко гречки Улыбка чисто чтобы не худела за счет мышц



А вообще конечно мотивация девочек не сильно жирных от 35 , умиляет , уже поплыли уже видят что поплыли и врут себе " мне не надо мужиков у меня муж" и пусть муж раздражает и они его раздражают , и пусть "я не хочу чтобы на меня мужики оборачивались " вранье ссыццо всем подругам - говори сразу - ты не можешь этого уже сделать , т к ты уже поплыла и одежду подбираешь чтобы прикрыть этот непотреб , который так или иначе ссышь в себе признать ...

Линкс , Зазузик , Белыx - уже се не врут и мотивация у них не бkеклая , а базовая , которая и есть самая сильная Улыбка
Дальше внешний вид и внутреннее состояние сложится только из умения ставить цели

Это ж на самом деле замечательно видеть , правда Нельк Улыбка когда чел цели умеет ставить Улыбка Внимание! мы ж знаем Да-да



Ну вот... Оказывается мотивация есть правильная, то есть ориентированная на сексуальную привлекательность, и не правильная Подмигиваю Зачем тогда спрашивала, если вид мотивации должен быть только один?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Апр 28, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Riska :
чем бы в идеале ты хотела бы завтракать?
представь свой идеальный завтрак



Я бы ела овсянку с бананом хоть каждый день. Иногда заменяла бы яйцами вареными с чем-нибудь


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mymy offline mymy Сообщение Пт Апр 28, 2017 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Белка, а что за сырники? Обычные?
Я со своим веганством не смогла- добавила творог таки. Ну никуда мне без творога Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :
Белка, а что за сырники? Обычные?
Я со своим веганством не смогла- добавила творог таки. Ну никуда мне без творога Хихи



Ой, с сырниками я извращаюсь по-разному И в виде запеканки делаю, и в формах длЯ кексов, и так-сяк. Иной раз куплю готовый в Мего Прячусь Знаю, что это неправильно, но вот так вот, ловлю тапки и помидоры (желательно вкусные, пожарю с яйцами или в салатСмешно. И из пачкового творога, и из творожной однорожной массы. Кукурузную муку могу добавить, овсяную, гречневую, кокосовую. Нет единого рецепта. И на манке делаю изредко (еще тапки и помидоры, бггСмешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Апр 28, 2017 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Belkaa :

mymy :
Белка, а что за сырники? Обычные?
Я со своим веганством не смогла- добавила творог таки. Ну никуда мне без творога Хихи



Ой, с сырниками я извращаюсь по-разному И в виде запеканки делаю, и в формах длЯ кексов, и так-сяк. Иной раз куплю готовый в Мего Прячусь Знаю, что это неправильно, но вот так вот, ловлю тапки и помидоры (желательно вкусные, пожарю с яйцами или в салатСмешно. И из пачкового творога, и из творожной однорожной массы. Кукурузную муку могу добавить, овсяную, гречневую, кокосовую. Нет единого рецепта. И на манке делаю изредко (еще тапки и помидоры, бггСмешно


ЯсноСмешноя тоже люблю. Только манки у меня больше нетСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mymy :

ЯсноСмешноя тоже люблю. Только манки у меня больше нетСмешно



У меня тоже на один раз осталасьСмешно Больше не куплю)


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Апр 28, 2017 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkaa, раздразнила своими творожными завтраками, завтра сделаю запеканку с запеченными яблочками Смешно
И вообще, приеду в Латвию, буду отъедаться вашими творогами Очень смешно Мало того, что пойду есть в твою столовку капусту, так еще и поеду теперь в Зиепниеккалнсе ради Д-пилского творога Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Апр 28, 2017 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Nellen :
Мало того, что пойду есть в твою столовку капусту, так еще и поеду теперь в Зиепниеккалнсе ради Д-пилского творога Хихи



Я как раз только что оттуда. Прям наелась травы, сейчас лопну. Морковка+цветная капуста (1 салат), зеленый лук+помидорки (2 салат). Хотела еще третий, но уже не было силСмешно И так горка неслабая получилась Хихи

Да, приезжай, кофе попьем Смешно Без сахара.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 329 330 331 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022