Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 28, 2017 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!

Elissa, я тоже уже работаю. Аж с 03.03. Начала с больничного, старшие по очереди болели. Сейчас опять на больничном - Катя с т-рой высокой.
В работу влилась сразу - день на восстановление всех доступов и паролей, и понеслось.

Восхищаюсь LENI. Встать в 5:30 Отпад!

Я встаю в 6:00, собираюсь сама, потом поднимаю дочь, ей косы плести надо, она с утра медленно раскачивается. Потом мальчики встают. Пупс, как проснётся, иногда сонную одеваю и в машину. Её дома не кормлю, её бабушка потом кормит. Сложно то, что фигово спит наш пупс. Иногда полночи крутится и подвывает. Я всё на зубы списываю. Но у меня с моим нарушегием сна, заснуть потрм не получается. Как дурочка лежу и думы думаю.
Вечерами у нас сейчас завал. Переезжать бабушке надо. Нужно было освежить квартиру, куда перевозим. Мы с мужем после работы и по выходным фигачили. Вот честно, замахались. А ещё и уроки никто не отменял. Пффф. В эти выходные перевезём и выдохнем.

druida, жалко деток. Здоровья! Как Агатин нос сейчас?

Какие все занятые Улыбка , работать некогда - это зачёт Ok
Я малой последнюю прививку всё ещё не сделала. Всё болеет дома кто-то. И вообще никуда с ней не ходим. Но она у нас такая скандальная Прячусь
Орёт, если что не так, как она себе представляла. И громко. Очень. Папа тут выразился после очередного - пусть брату спасибо скажет, если бы он был таким, то очень сильно подумали бы насчёт ещё детей Смешно
Ночью я выйти не могу из комнаты, сразу ор. В туалет вместе ходим, иначе всех разбудит. А всем учиться и работать. Тут я Morganu понимаю, что вой младшего ребёнка напрягает остальных, и мама начинает сама подвывать.

Всем здоровья! Счастье нереальное


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 28, 2017 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ljola08 - вот это у вас граффик был Отпад! желаю, чтобы все наконец устроилось, и вы пожили в более спокойном режиме Ok

Я однозначно сова Хихи В 5 утра я только в аэропорт могу встать нормально. Я тоже лучше пол ночи готовить буду.

Оля- Ловли - как там Шурик, вы его еще водите на адаптацию в садик?
Вчера были в своем садике - знакомились с группой Смешно 2 мая будет понятно, попали мы или нет Размышляю В группе стоят маленький диванчик и креслица. И маленький столик. Было похоже на Алису в стране чудес Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 28, 2017 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Nissa, я тоже жду не дождусь спокойного режима Смешно Летом будет легче - уроки уже не учить вечерами.

Вот похвастаюсь, дочка в своей школе первое место в конкурсе Кенгуру заняла. Сегодня на награждение поехала.
Мне так немножко странно Улыбка , человек учится сам и вот. Ибо брата мы толкаем-пихаем всё время.
Ещё всё-таки очки дочке выписали. Эхххх. Я в переживаниях, а она вроде даже довольна.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Лера и Алиса, спасибо за места. А бранч получается как шведский стол???

Алиса, что то мне подсказывает, что имя коллеги на С может быть и на А одновременно??? Хихи я сегодня заезжала на работу. Все, 3 мая меня ждут. А т.к.в саду мы ещё не спим, но уже и завтракать стали, то разрешил мне начальник по пол дня работать, вспоминать старое, изучать новое. А потом говорит, я пойду в отпуск, а ты останешься за меня. Отпад! занавес! Я то иконку почты не смогла вспомнить на компе. Очень смешно

Как там наша Катя???? Подозрительно

Оль, это на днях открытых дверей вы были??? 2- ого числа будут списки уже???

Ой, ljola08, я смотрю чем больше детей, тем больше семьи всего успевают??? Там дополнительные часы добовляются к суткам??? Или силы???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мой старший тоже сегодня на гимнастике на 2-й разряд сдает, держу за него кулаки, прям как сама сдаю,волнуюсь.
Пытаюсь его уговорить на летний лагерь-не хочет, хочет дома с сестрой. А там такая программа Ура! сама хочу туда вместо него отъедаться и купаться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 28, 2017 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Smile_Julija :
Я то иконку почты не смогла вспомнить на компе. Очень смешно



Юля, и тебя понимаю Очень смешно Мне позавчера нужно было с объемным документом в ворде поработать, грамотно его отредактировать, ну чтобы содержание само появлялось, таблички и рисунки сами нумеровались, ссылки на литературные источники ну и тд итп.. Блииинн... забыла, посидела, потыкала... Ощущение такие... странные.. не приятные Очень смешно Хотя раньше на раз-два это делала - обычное дело... НО! Но сегодня открыв этот файл еще раз, вспомнила уже больше!!! Без подсказок! Мозг заработал Очень смешно Думаю, втянешся быстро Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Пт Апр 28, 2017 15:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 28, 2017 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Smile_Julija :
Как там наша Катя????



Или сбежала или "поженилась" Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 28, 2017 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Оооо, LENI, пусть у сына всё получится Супер стар!

Дочка позвонила после награждения, я спрашиваю: "ну чем поздравили?" Она: "дали диплом и пакет какой-то непонятный". Вот прямо заинтриговала Смешно

Smile_Julija, ах, если бы добавились силы или время... чувствую себя бешеной белкой Закатил глаза


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Апр 28, 2017 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Хихи Как мой телефон нас сверчками накормил Очень смешно Это я писала "с вечера готовила бы" Очень смешно

Лёля, мои поздравления дочери, Кенгуру это круто, моя в младших классах не учавствовала, то болели, то ещё что-то, а последние два года не очень места, но главное участие Смешно
Лена, держим кулаки за сынишку!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 28, 2017 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

likaj, за поздравление спасибо.
Я тоже всё ждала, когда ты про сверчков подробнее расскажешь Смешно может мне тоже надА Очень смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 28, 2017 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Хихи Как мой телефон нас сверчками накормил Очень смешно Это я писала "с вечера готовила бы" Очень смешно



Анжелика, я гадала, гадала что ж это может быть, но не отгадала Очень смешно

Девочки, для непосвященных, что это за Кенгуру конкурс?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 28, 2017 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Natuzzi, Кенгуру - это международный математический конкурс.
Задания очень разные - и на логику, и на смекалку, ну и посчитать.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 28, 2017 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Smile_Julija :
Лера и Алиса, спасибо за места. А бранч получается как шведский стол???



Да, шведский стол с закусками, горячим и сладким. Везде разные напитки включены в цену. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 28, 2017 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Ljola08 :
Natuzzi, Кенгуру - это международный математический конкурс.
Задания очень разные - и на логику, и на смекалку, ну и посчитать.



О!!! Круто!!! Принимайте и от меня поздравления Счастье нереальное Расскажите, потом, что в мешке то было ... Интрига...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 28, 2017 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем приветище! Фуф, пять страниц пока прочитала...теперь бы написатьСмешно
Поржала над "некогда работать" и разбитвм горшкомСмешно
Судя по тому, что Катя не пишет, наверное таки ГОРЬКО МОЛОДЫМ!

Восхищаюсь нашими супер мамами, вставаиь в 5 утра и готовить это просто ВАУ! Молодцы, девочки, такие организованные!

Оль, мы в сад сходили два дня, на третий решили, чтотраз мне не надо на работу, то и не бцдем водить больше, посижу дома летом. На четвёртый день он забрлел, вот сейчкс только лучше стало. А позавчера мне позвонили с работы и сказали, что меня все таки ждутСмешно заключили контракт и запускают проищводствоСмешно короче 8-ого я иду на работу. На три дня в неделю, бабушки будут посменно сидеть с Шуриком.
Я слегка в шоке, но лучше так, чем в садик... А к сентябрю возможно уже и пойдём в гос. сад...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 28, 2017 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Оль, ого-го какие новости!!!!!!!!! Классно, что и 3 дня в неделю - и денюшка будет какая-то, и то что с Шуриком бабушки сидеть будут! Ура! Вот как ни крути, а то, что бабушки дают любовь малышастику - это самое важное. В садике такого не будет Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 28, 2017 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Да, Оль, так спокойнее, конечно, хотя будут свои нюансыСмешно хорошо ещё, что у мужа с 9-ого отпуск, отдохнёт пока я буду работатьСмешно))гыыыыСмешно)
Я надеюсь, что пойдёт дело у них и сохранится моя работа...
10-ого нам к неонатологу ещё ехать.
И невролог хотела видеть нас в полтора, но чёта я не уверена, что хочу к ней ехать...потому как Саша так и не говоритСмешно
И не ест, блин(( ни суп, ни ужин, ничего ему не надо(( уже и сказки не помогают...

Лена, Моргана, мы тоже хотим в гости! Алекса давно не виделиУлыбка

Лена, Лени, как ты такая хрупкая и таскаешь тяжести и носишься тудЫ-сюдЫ?!

Лиана, Катюше скорее выздороветь!Улыбка а старшая умница, представляю какая у мамы радость и гордостьУлыбка

Юля, Денису здоровья! Что доктор сказал?

Про тренировки, я вот наоборот больше груповые люблюУлыбка поскакать на зумбе (хотя я ритма вообще не чувствую, ну и пофикСмешно или на пилатесе позаниматься. С меня семь потов сходитСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Апр 28, 2017 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

привет болтушкам!
Пока вас перечитала у ребёнок на мне уснул Размышляю

Лена в 5 утра готовить обед! Ты Герой Ура!

Юля пускай Денис поправляется скорее, может стресс какой к концу года?

Оля поздравляю с выходом на работу, жалко что совместное море теперь отменится Печально

А мы все в ремонте... голова кругом уже, от всех этих унитазов, кафеля, ванн, а сколько денег Отпад! Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пт Апр 28, 2017 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Докладываю про странный пакет Смешно



Всё не так страшно оказалось Смешно


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Апр 28, 2017 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!
Ну ка ну ка? Что за горько и кого вы тут жените? Что я прозевала?? Подозрительно
Денис тоже в Кенгуренке участвовал. Пока только что-то результатов не слышно. Как и моего тотального диктанта. А может это знак? Мол - лучше вам и не знать Злой хохот Хихи

Денис...эх, у Дениса не понятно что ;((( пришла врач, послушала, посмотрела горло. Всё чисто! А в то же самое время темпа подскакивает до 39,4
Говорит завтра еще ждать, наблюдать и если и в вскр не станет лучше или никуда ничего не выползет (уши, кашель, сопли), то начинать антибиотик принимать. Крч я в расстройствах...говорит вирус какой то.

Агатин нос кхмм синий Очень смешно переносица. Но в целом всё хорошо, спасибо Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VK offline VK Сообщение Сб Апр 29, 2017 07:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Антибиотик от вируса? Очень смешно удивителльное чудо! Здоровья малььчику! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Апр 29, 2017 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Юль, может у Дениса грипп? Обычно симптомы все и вылазят как темпа спадает...

Блин, такая весна, что прям осень! Мой организм осенью требует вязатьСмешно и вот сейчкс меня прям прорвалоСмешно потащилась за нитками, вяжу рукавицыСмешно

Востановить пароли на работе, это, кстати, темаСмешно мне кажется я помню только сказки и песенкиСмешно латышский и английский вообще ушли в небытие Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Апр 29, 2017 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Бля антибиотик при вирусе... Rock я бы анализы сдала..

Ну где наша новоиспеченная жАна? Танцую! Love

У меня почему-то при такой погоде порывы куда то убежать из дома... по магазинам пошлындать Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Сб Апр 29, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Ну вот, взяла один день тайм-аута на пожениться, а вы столько наболтали В шоке

Докладываю: все прошло замечательно - никто не сбежал, попытки забыть паспорт и кольцо были вовремя пресечены, 10-сантиметровые каблуки выстояли!

Оказалось, что в 9.30 утра мы были не единственные брачующиеся - была ещё пара до нас Хихи На нашей церемонии нас было четверо взрослых и столько же детей. Дети разлеглись по диванчикам с телефонами, Ариныч затянула песню беле-беле-беле, а дяденька регистратор (Лукас его назвал священником) нас женил Очень смешно

Потом мы со свидетелями откушали кофе, а вечером с родителями у нас дома заказали еды с ресторана Армения + торт. Торт был зашибенный, чуть позже выложу фото на FB.

Вообщем, мы это сделали! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Сб Апр 29, 2017 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Katukas, поздравляю! Ты и я
Взаимопонимания, любви и радости вам всем!
Как хорошо, что всё прошло, как задумано Ok


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022