Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 21, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Она "рекламирует" по той же причине, по которой вы "антирекламируете".
Разница лишь в том, что ей операция понравилась и врач показался вполне себе "совестливым", а вам нет. Тем не менее, нет никакого пруфа и у вас, ваши посты вполне можно воспринять как оплаченное очернение упомянутых вами врачей.
Здесь делятся опытом - у неё опыт положительный, да, так бывает. И в лично вашей дурости они не виновата, поэтому не надо тут никому рот затыкать и называть "какими-то" врачей, с которыми вы даже не имели дела.
И тарзанку, и прыжки с парашютом тут также не запрещено рекламировать и хвалить.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

RR55 offline RR55 Сообщение Вс Авг 21, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

no4ka, Как Вы определяете нормальный хирург или не нормальный? Вы требуете справки у него или что? Сайт клиники делает веб мастер, это еще ни о чем не говорит, статьи приукрашивающие имидж хирурга тоже печатаются за деньги. И теперь по поводу денег- на содержание клиники, зарплаты различному персоналу, поездки на обучающие тренинги( иногда), на рекламу сайта в газеты нужны деньги. И Вы думаете, что каждый раз видя возможность заработать врач будет Вас отговаривать? Ну тогда он скоро обанкротиться. Я не думаю что у врачей мотивы Вас спасать за бесплатно стоят на первом месте. А во время наркоза Вы не можете управлять действиями врачей. Вы в бессознательном состоянии. И когда Вы откроете глаза- то может оказаться что Вам вырезали то, что вообще то не планировалось и вырезать. И все. И можно после этого очень долго приходить в себя от такой " правды".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вс Авг 21, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

MargG, У Вас в профиле написано что Вы в госуправлении заняты. сразу видно, Ваш тон общения. Такой указательно- приказной.И что такое слово пруф? на каком это языке? И я так понимаю слово моя дурость- это Вы считает для культурного человека, занятого в госуправлении приемлимым для употребления в социуме? Это не воспитанно и не культурно так обращаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 21, 2016 11:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

RR55 :
no4ka, Как Вы определяете нормальный хирург или не нормальный? Вы требуете справки у него или что?


ну вот как-то выбрала Улыбка
читала отзывы, смотрела фотки, переписывалась по электронной почте, потом ездила на консультацию, после которой еще переписывалась и читала отзывы. потом еще писала письма и ездила на консультацию, и вот когда не осталось неотвеченных вопросов, неоцененных рисков и неразвеянных сомнений, тогда и решилась Улыбка
и можете верить, можете не верить, но изначально врач отговаривал
и коррекцию в итоге сделал минимально возможную в рамках типа лица, чтобы в итоге новый нос не стал чужеродным элементом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zami offline zami Сообщение Сб Дек 03, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Adilara :
Доктор Родионов в Москве. Говорят хороший доктор.


Радинов хороший ринопласт, у меня тетя у него делала в Москве, правда нам сказала в последний момент, когда уже операция была проведена, видимо сглазить боялась, у нее получилось вообще отлично, мне очень нравится ее нос теперешний.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_LeXxi_ offline _LeXxi_ Сообщение Чт Мар 09, 2017 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Хельсинки

Здравствуйте девушки. Собралась делать ринопластику в Риге, была на консультации у Кремнева, Гилиса и Заржецкиса. Думаю, что остановлюсь на Гилисе, одно смущает - начиталась, что на него в суд несколько раз подавали... Но из трех вышеупомянутых врачей, он больше всех понравился. Кто-нибудь делал у него операцию? Очень нужны отзывы пациенток, пожалуйста отзовитесь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klyuwa offline klyuwa Сообщение Чт Апр 27, 2017 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Девушки, расскажите про опыт у Заржецкиса хирурга пожалуйста, кто делал у него носик, какие отзывы? что может быть слышали? Улыбка заранее спасибо огромноее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_LeXxi_ offline _LeXxi_ Сообщение Вт Май 02, 2017 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2
Откуда: Хельсинки

Я к Заржецкису на консультацию ходила, и осталась не довольна. Консультация была забронирована на 16.00, а принял он меня на 40 минут позже, так как в зале ожидания сидели еще 5 девушек и всех вызывали в порядке очереди(они все были после операций). Сама консультация заняла минут 10 от силы.Быстро и коротко все объяснил мне, прям очень коротко... Как будто спешил куда-то, выглядел вообще не заинтересовано. Я конечно понимаю, что для него это текучка, но я все-таки пациент. В принципе, все сказанное меня устраивало(учитывая, что я сама читала в интернете, именно этого я и ожидала), но вот его отношение не очень понравилось. Он был вежлив и все сказал по делу, но 10 МИНУТ? Как после 10-минутного разговора можно выбрать хирурга? Мне этого было не достаточно, я бы хотела, чтобы доктор был более заинтересован, ну или хотя бы делал вид... Хотя пока ждала своей очереди,позволила себе спросить мнения двух прооперированных девушек(постеснялалсь спросить, что они делали), обе сказали, что доктором довольны. Может быть он и хороший хирург, но над социальными качествами не мешало бы поработать) После него ходила к Гилису, у него 45 минут консультация длилась. И к Кремневу. Гилис подробнее всех все показал рассказал(у него и дороже всех). А Кремнев единственный сделал моделирование(правда оно мне не понравилось и во мнениях мы не сошлись)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klyuwa offline klyuwa Сообщение Ср Май 03, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Мне Кремнев совсем не понравился.. моделирование это по мне просто рекламный ход.. Заржецкис понравился очень, нос потрогал, все объяснил. Записалась к Богдановой, но столько отзывов о них негативных, даже боюсь идти на консультацию...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klyuwa offline klyuwa Сообщение Пт Май 05, 2017 06:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

ZBK :
Svetlinka!
Какая то заколдованная здесь почта! Уведомления не приходят, письма по ходу тоже! В шоке
Я вам сейчас в личку напишу свою личную почту! Если не получите, напишите, тогда я здесь напишу




Прошу прощения, вы прооперировались у Заржецкиса в итоге?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klyuwa offline klyuwa Сообщение Пт Май 05, 2017 06:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Очень прошу девушки, откликнетесь про доктора Заржецкиса, другого врача я не думала выбирать. Жду очень ваших отзывов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вс Май 21, 2017 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

klyuwa, посмотрите в личку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anastep offline Anastep Сообщение Вс Авг 13, 2017 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Добрый вечер!

Этой осенью хочу сделать ринопластику, давно хочу, лет 10.... но все как то не решалась. На консультацию еще ни к кому не записывалась, но склоняюсь к Липске.
Очень прошу прислать мне фотографии до и после. у кого делали и довольны ли результатом. А то комментарии очень разные, фотографии дадут больше понимания чего ждать.

Мой имейл - [email protected]

Заранее спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eterra offline eterra Сообщение Сб Сен 09, 2017 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 20

Хочу спросить - может быть кто-то делал безоперационную ринопластику, т.е. филлерами. Какие отзывы и если есть контакты Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Вт Фев 13, 2018 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

Кто из пластических хирургов делают первичную ринопластику закрытым способом? Кремнев все делает только открытым способом, Липский и Богданова тоже. Про Кандаурову не знаю. Кто делал закрытую ринопластику?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AmiLi offline AmiLi Сообщение Ср Апр 11, 2018 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Я делала ринопластику в Будапеште, закрытую. Через 2 недели была уже в Риге с аккуратным носиком, результат супер, а по деньгам операция стоимостью как в Риге. Только там хирург с наградами и опытом 23 года ринопластики. Единственное, что если едите заграницу, прийдется потратиться на гостиницу, еду, билеты. Но считаю, что оно того стоит. Девочки, не рискуйте, в Риге может и есть неплохие хирурги, но тут проходимость маленькая, у этих врачей просто нет и не может быть большого опыта в пластике. Считаю, что лучше немного переплатить, но поехать к человеку, который эти операции в огромном количестве делает изо дня в день нежели тут по форумам мыкаться и выбирать из 5-ти врачей с сомнительной репутацией. В клинике у Юршевича например, мне сказали, что перегородку мне сносить нужно, для более годного результата.. что закрытую ринопластику они якобы не делают. Врач в Будапеште всё сделал закрытым способом по безтампонной технологии, повязку/фиксатор носила 10 дней примерно. Результатом довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Чт Апр 12, 2018 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

Что это за безтампонная технология? Нос свободно дышал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Ср Апр 18, 2018 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

Кто знает, сколько стоит сделать ринопластику у доктора Заржецкис?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Пн Май 07, 2018 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

Если пластический хирург заключает с пациентом договор о риноплатиске, то какую отвественность он несет перед пациентом? Что вы об этом знаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Вт Май 15, 2018 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

Как дышит нос после ринопластики?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Чт Авг 30, 2018 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

Поделитесь, пожалуйста, опытом или может просто знаете, какие пластические хирурги в Латвии удачно делают ринопластику с первого раза, кто переделаывает? Если переделывают, то бесплатно или за деньги? И сколько раз хороший врач может переделывать нос?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fiona28 offline Fiona28 Сообщение Сб Сен 01, 2018 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Девочки. Кто делал ринопластику у Фелдманиса?
У меня назначена операция на январь.
Не вижу отзывов о нем особо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gvinevere offline gvinevere Сообщение Вс Сен 02, 2018 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 680

Rinma :
И сколько раз хороший врач может переделывать нос?


Ой, а я думала, что хорошему врачу несколько раз переделывать свою работу не надо Хихи Очень смешно


_________________
I reject your reality and substitute my own!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rinma offline Rinma Сообщение Пн Сен 03, 2018 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 39
Откуда: Рига

Я тоже так думала, что хороший и опытный врач не будет переделывать свою работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fiona28 offline Fiona28 Сообщение Пт Сен 28, 2018 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Девочки , откликнитесь.. какие отзывы о Фелдманисе?

Кто-нибудь делал у него рино?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022