Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 349 350 351 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

sk offline sk Сообщение Ср Май 17, 2017 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Что-то я не могу поправить ссылку с телефона, поправлю позже дома с компа. Если интересно, что за модель - можно поискать по запросу Salter blender 1000.
В целом у меня двоякое впечатление. С одной стороны, свою основную функцию выполняет прекрасно. Вжик-и смузи готов, всю траву перемеливает вхлам, лед колет. Места много не занимает, шумит умеренно, работает быстро, мыть удобно. Но зачем в нем столько стаканов и крышек... мне столько не надо. Пить из этих стаканов неудобно, они большие и толстые, пьешь, как из ведра. Использовать крышку с другой для питья просто-напросто неудобно. Общем, если бы мне надо было бы пить смузи вне дома, я бы переживала в более изрящный бутылек . Крышка для хранения... а зачем хранить смузи? Короче, это мои тараканы, я смузи делаю и сразу пью, надо просто выкинуть этот ненужный хлам и радоваться жизни.
В этом блендере нельзя блендерить горячие жидкости, то есть суп не сделать. Моя первая попытка оказалась весьма печальной, кухню лолго отмывала от чечевичного супа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Ср Май 17, 2017 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Мне не кажется, что тетка - кентавр. Или что Мадонна кентавр. Дело тут не в замыленности глаза, а во вкусе. На который, как известно, фломастеры разные.
А вот эта тетка, например, кентавр? ссылка? Тоже вся прокачанная с трицепсами.

Риска, попробовала делать? Специально сегодня поделала его. Которое изолированное. Очень хорошо чувствуется если свободной рукой держаться за это место Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 17, 2017 13:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Аринка , я сегодня вечером кентаврю, потом расскажу
Даня Рукопожатие Рукопожатие


Цитата:

Когда долго на что-то смотришь, перестанешь замечать уродство явления, точнее говоря притупляется критичность восприятия.


на что у тебя притупилось?

Про себя я уже твои оценки приняла Тошнит оцениватели качества тела Закатил глаза
Ха и браслет с обсидианом купила Ok , так что теперь ты осторожней с предупреждениями Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 17, 2017 13:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Arinka, Даня

ну и курицы , не совсем провонявшие цветной капустой , слушаем за длинную головку

Если вам не насрать на руки летом , и вы хоть что-то делает на них изолировано ,
длинная головка трицепса, по сути, вашему и не вашему глазу, реально, что бросается в глаза , потому как только она и чутка бицепс держут провислость сала от подмышки; хорошо проработана головка , провислость будет меньше

Если читирить , то можно наступить на мои грабли , проработать латеральную , но не дотянуть длинную , проверить можно только умея изолированно напрячь трицепс - наличие подковки - т е напрягли трицепс - видите все 3 головки, а не явно одну

картинки все выше
свою фотку только ЛС или вотсап - я изогнулась в зю чтобы фокус на заднюю часть руки взять - красивого мало в позе , а у нас тут "а судьи кто мусолить на кухнях" Тошнит

вообщем - хотите чтобы флаги трицепса не мотылялись и работаете над этим , смотрите внимательно за тем чтобы не читирить и чтобы напрягалась больше длинная головка трицепса Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sk offline sk Сообщение Ср Май 17, 2017 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Про теть-кентавров. Я живьем их не видела. Точнее говоря, в Лондоне полно всяких фриков в центре, там видела 'прорисованые бицепсы и трицепсы' на кентаврах непонятной половой принадлежности. Ну что сказать... мне, вот лично мне, не нравится.
Мне не нравятся губы-пельмени, силиконовые сиськи, анорексички, постоянно видящие у себя линии сало, мне не нравянравятся ни тату, ни пирсинг, не нравятся мини и голые животы на тетях в возрасте, даже если у них хорошее тело, мне не нравятся пересушенные мускулистое тетки. Точно также мне не нравятся и жирные, неопрятные тетки.
Все что мы тут пишем, априори является нашим личным, персональным имхо, а не истиной в последней инстанции. Хотя притупление критичности - вполне себе объективная вещь. Очень смешно И кстати, я ее никому не приписывала конкретно и не за кого не решала, есть она или нет. Кстати, мне можно говорить ты Очень смешно я не настолько старше
На фото - тетя кентавр. Либо безмозглая, либо отфотошопленая, ну либо проф. спортсменка. Чо уж, у вильямсих вон бицуха ого-но какая. Таких кентавров нет в обычных залах, но это не значит, что их нет вообще. На конкурсах бодибильдерш - полно. Будешь часто видеть - привыкнешь. Начнут нравиться даже Очень смешно
Поэтому и интересуюсь и строю догадки, как могут нравиться тети-лошади.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 17, 2017 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Мадонна каких годов? Сейчас это бабушка-фрик. Кентавр классический. Хорошо хоть Заибата бросила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Май 17, 2017 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

sally :

Danielj :
А вы ходите в зал, ходили когда нибудь, много в жизни вам таких накачанных женщин глаз мозолит?


У нас одна есть, которую я лично вижу. Первый раз испугалась, теперь даже нравится Смешно И ещё парочку по хэштегу зала в инсте нашла, но в реале не пересекались, наверно вечерами ходят.

Я поняла, нутрибулет позолоченный, аналоги дешевле не хуже (надо на мощность смотреть, да?), а вообще, нужная вещь в хозяйстве?



Да, изучив вопрос блэндеров, надо смотреть в первую очередь на мощность Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 17, 2017 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Даня - тыр-тыр Подмигиваю
Танцую! Танцую! Танцую!

у нас сегодня с утра + 18
бурундуки повылазили- носятся , даже не смотрят что на них кто-то бежит Очень смешно
ржачные

СК прости нас , что мы тут голые свои животы выставляли, пирсинги и татушки , не ходи , где тебе не нравится , береги себя Цветок и к Миро не ходи , она там гадости пишет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Май 17, 2017 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
Даня - тыр-тыр Подмигиваю
Танцую! Танцую! Танцую!



Ты сдала? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 17, 2017 14:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :

Riska :
Даня - тыр-тыр Подмигиваю
Танцую! Танцую! Танцую!



Ты сдала? Здорово


фвпроцессе Улыбка
вождение блиииин Отпад! я боюсь не понять команды Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Май 17, 2017 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Riska :
фвпроцессе Улыбка
вождение блиииин Отпад! я боюсь не понять команды Хихи



Ну ты крута мать Играю мускулами Улыбка
Главное не перепутай тормоз и газ, остальное не так страшно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 17, 2017 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Riska :
Аринка , я сегодня вечером кентаврю, потом расскажу
Даня Рукопожатие Рукопожатие


Цитата:

Когда долго на что-то смотришь, перестанешь замечать уродство явления, точнее говоря притупляется критичность восприятия.


на что у тебя притупилось?

Про себя я уже твои оценки приняла Тошнит оцениватели качества тела Закатил глаза
Ха и браслет с обсидианом купила Ok , так что теперь ты осторожней с предупреждениями Очень смешно


Ясный перец притупилось. Что я иначе тут 10 лет делаю? Очень смешно

Я разве давала тебе оценки? Ты это так воспринимаешь? Я навесила ярлык на твое поведение в конкретной ситуации, не более того. Если ты это видишь как мою оценку тебя, то это и есть притупление критичности.
Про обсидан лень гуглить. Дай ключевые слова, тебя теперь бояццо надо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Май 17, 2017 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

sk :
Поэтому и интересуюсь и строю догадки, как могут нравиться тети-лошади.



А где Риска писала, что ей нравится женщина с фото? Как бы уже ответили не единожды, что фото выставлено для показа трицепса, какой он должен быть - подковой, а не шариком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Май 17, 2017 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :

свою фотку только ЛС или вотсап - я изогнулась в зю чтобы фокус на заднюю часть руки взять - красивого мало в позе , а у нас тут "а судьи кто мусолить на кухнях" Тошнит


Ну вот, а как про секс, так давайте тут, рассказывайте, зашоренные латвийские бабы Смешно в вотсап я тоже много чего написать могу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 17, 2017 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Дамы, это и называется бобовник. Риска запостила фотографию кентавра (на мой быдляцкий взгляд). Я поинтересовалась, нравятся ли ей кентавры. Все.
Не надо мне приписывать того, что я не говорила. Сразу начинается - кура, ты ваще в зал ходишь, чавой за меня решаешь...
Стебусь я если что. Может неудачно.
У меня сегодня время лишнее, надо убить, вот и квакаю тут по делу и без.
Пис всему ворлду.



Последний раз редактировалось: sk (Ср Май 17, 2017 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Май 17, 2017 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Вот есть же вещи за которые мне стыдно все время, хотя я ничего не делаю. Почему в любой Европейской стране или в Америке люди умеют радоваться за других и говорить комплименты, а у нас каждый считает своим долгом облить грязью или аккуратненько говнеца подкинуть? И главное назвать это искренностью. Мы ж все, сука, такие открытые и настоящие! Только почему из нас тогда прет только чернуха? Почему глядя на мои татуировки ТАМ люди молчат или говорят комплименты, а НАШИ: ой, это же на всю жизнь! ой, а кожа же потом какая будет! Спасибо, блять, я не в курсе была, когда делала. И вот во всем так.
Мне реально смешно, когда переехавшие знакомые говорят: все там хорошо и деньги работа, только вот люди ужасные, неискренние, не то что у нас. Нах мне нужна такая искренность? Я перееду заграницу именно из-за людей, а не из-за денег или работы.
Извините, наболело Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Май 17, 2017 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

sk :

Поэтому и интересуюсь и строю догадки, как могут нравиться тети-лошади.


Мне все люди нравятся, кроме наголову больных. Уроды по мне могут быть только моральными, а внешне каждый имеет право выглядеть так, как он хочет и никому он ничего не должен. Хочешь быть жирным, лысым, разноцветным, кентавром - твоё личное дело, лишь бы небыловойны. А нравится потому что понимаю, сколько труда вложено, какая сила воли, человек захотел - сделал. Както-так.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 17, 2017 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Riska :


СК прости нас , что мы тут голые свои животы выставляли, пирсинги и татушки , не ходи , где тебе не нравится , береги себя Цветок и к Миро не ходи , она там гадости пишет


Прощаю, чо уж, ладно, с кем не бывает.
Но не уйду пока. Если только забанишь. Вы мне дороги как память.
Че это тебе можно ходить там где не нравится, а мне нет? Может я глаза закрываю, когда вы животы голые выставляет, откуда ты знаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Май 17, 2017 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Lynx :

Мне реально смешно, когда переехавшие знакомые говорят: все там хорошо и деньги работа, только вот люди ужасные, неискренние, не то что у нас. Нах мне нужна такая искренность? Я перееду заграницу именно из-за людей, а не из-за денег или работы.
Извините, наболело Закатил глаза


Да? А у меня наоборот. Мне оставшиеся это постоянно трындят. Тоже кстати наболело. Очень смешно
Я про это страницы четыре назад писала Очень смешно

А то что мне или кому-то что-то не нравится, так вкусовщина и личные проблемы, не? Я кстати, обычно об этом не вещаю на каждом углу, каждый сходит с ума по-своему.

Расскажи лучше про поход, сходила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Май 17, 2017 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

sk :
Расскажи лучше про поход, сходила?


26 мая пойду. Очень надеюсь. Два дня коленка болела, хоть бы прошла.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 17, 2017 15:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Блин, я тоже хочу в поход Печально


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Май 17, 2017 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Vladkina_mama :
Блин, я тоже хочу в поход Печально


Есть же время еще, если подготовка позволяет Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 17, 2017 15:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Есть другие причины... Здорово


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 17, 2017 17:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :

Riska :

свою фотку только ЛС или вотсап - я изогнулась в зю чтобы фокус на заднюю часть руки взять - красивого мало в позе , а у нас тут "а судьи кто мусолить на кухнях" Тошнит


Ну вот, а как про секс, так давайте тут, рассказывайте, зашоренные латвийские бабы Смешно в вотсап я тоже много чего написать могу Смешно


писать я там особо не пишу
просто у меня комп ООООООчень долго фотку с телефона перекачивает "в комп"
быстрее кинуть в вотсап

сюда ставить фотку это выслушать блевотину и понос-гундос про то какой старый локоть , а то я не в курсе, про все складки , которые собрались на шее , сиськах и прочих местах пока выворачивала трицепс - оно мне надо от "простых и хороших" баб ? Нет - мне не надо Улыбка я итак все знаю
Поэтому раз ДАНЯ спросила и я ей ответила и ответ надо было вдруг оценивать мои идеалы ??? пипец придумать же... я б не догадалась даже что какая то тетка рожи которой я даже не вижу - мой идеал , но хер с ним уже

Про секс кстати меня вообще не коробит разговаривать Улыбка видимо мне это не так трусиля жмет , как качество тело или лишняя складка Улыбка
у каждого свои фобии и больные мозоли


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 17, 2017 17:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Lynx :
Почему глядя на мои татуировки ТАМ люди молчат или говорят комплименты,


какие и где у тя татухи ?

Я все "иду"

но я знаю что хочу и куда , нашла мастера , теперь надо блин найти время 40 минут в одну сторону доехать ОДНОЙ и там и потом обратно ...
с кучей курсов , развозов и прочее нереально

а время жмет
и +29 тоже жмет - рука будет открыта

блин пни уже меня мощно чтобы я это сделать сделала
скажи не знаю , что плавать потом 3 мес нельзя Улыбка и что пипец моему лету если ща не сделаю , мо я испугаюсь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 349 350 351 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022