Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 353 354 355 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

sally offline sally Сообщение Вт Май 23, 2017 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Kartina :
Как часто вы покупаете спортивную одежду? Как быстро приходит в негодность? Свою купила пару месяцев назад, стираю специальным средством, а в частности штаны порастягивались в некоторых местах и начали висеть.


Скорее надоедает, чем приходит в негодность. А что за специальное средство? Стираю обычным средством, но на спец. спорт программе или ручной стирке.
Адидас спортивные лосины дочь год относила в школу на спорт, тоже вроде как новые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Вт Май 23, 2017 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня два комплекта одинаковых, только разного цвета. Легинсы в Элкоре Адидас брала, а майки со спортсдайректа УсаПро. Уже год ношу, всё как новое. Стираю обычной стиркой с прочими вещами, стираю часто.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Май 23, 2017 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

У меня 4 разных штанов на любую погоду и состояние душиУлыбка, 3 спортивных бюстгалтера и масса маек, комбинирую все.
Стираю после каждого похода в зал на быстрой спорт-стирке.
В "негодность" пришло лишь то, что стало большим...да и то, ношу те же майки, мне не надо, чтобы они обтягивалиУлыбка
К маркам не привязываюсь особо, но обожаю OYSHO - комплекты выглядят, как вчера купленные.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Май 23, 2017 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Ой, а нет у нас тут играющих в теннис? У меня целый пакет формы, все почти новое, есть даже совсем новое, и сумка большая и ракетка хорошая. Все размера 38-40. Я продавать не умею как-то, но вдруг кому надо - договоримся.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 23, 2017 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хихи Хихи я "играю" , у нас корт на площадке хороший , но даже если бы была под боком в 38 утонула б

шорты заказала сегодня - 0
спецон все померила 2 раза - не дай им блин прийти маленькими или большими Злой хохот Злой хохот

и набрала на скидках кроп майек под свит пэнтсы - бегать и просто с детьси гулять - голым пузом светить ярко Очень смешно

ДЕВОЧКИ зальные Улыбка
я хочу еще раз напомнить вам про РАСТЯЖКУ ежедневную !!!
У меня подруга сорвала спину в приседе - не тянулась вообще никогда после силовых , сколько я не говори , ласточки !!! травму получить легко даже на многоповторке - всегда разминка -растяжка до , до приседов - пресс , до становой - гиперэкстензия, нагоняем крови , и только тогда силовая , и после на разогретые - растяжка

тренера гоняют
но когда сами начинаете - лень наше все
растягивайте спину , висите глистом на турнике после силовой на спину
ходите на классы йоги
тянитесь Улыбка не забывайте


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 23, 2017 23:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Про селен

Если мужчина употребляет много простых углеводов , не употребляет дополнительно цинк и биотин, и полощет пузо пивом чаще 1 раза в 2 недели , зажирая чипсами , то качество спермы его будет реально задротным Цветок

1) В организме около 10-14 мг селена
Суточная потребности человека варьируются от страны к стране и в среднем источники приходят к цифрам 50-100 мкг

2) Селен входит в состав белков мышечной ткани, белков миокарда.

3) Селен это практически основа синтеза глутатиона.
Недостаточный синтез глутатиона и дефицит цинка (вымытого алкоголем ) это проблемы с кожей и как следствие акне, старческая сухость кожи, ломкость и выпадение волос.

4)

Цитата:

предотвращает заболевания сердца;

является антиоксидантом, препятствует развитию злокачественных опухолей, нейтрализует свободные радикалы, тяжелые металлы, токсичные соединения;

регулирует работу эндокринной системы; требуется для функционирования репродуктивной системы;
необходим для работы нервной системы;

активно участвует в метаболизме;

требуется для поддержания иммунитета.
При нарушении содержания селена в организме страдает щитовидная железа.

Т е стимулирует работу щитовидной железы, улучшает иммунитет и репродуктивные функции человека.




Недостаток селена бывает при чрезмерном потреблении простых углеводов ( жрите рисик белый, чо) .
Быстрые углеводы, содержащиеся в рафинированных продуктах, десертах и сладкой газировке, разрушают селен.
Самым опасным врагом для селена являются углеводы. В их присутствии (сладкие и мучные продукты) селен почти не усваивается организмом.

5) Противовоспалительные свойства этого минерала, особенно в сочетании с витамином Е и другими антиоксидантами, помогают облегчать симптомы ревматоидного артрита.

6) Селен и витамин Е используются при лечении стенокардии.

Где брать:
бразильский орех и вообще все орехи , кокос
рыба (сельдь, крабы, омары, лангусты, креветки и кальмары)
яйца
чеснок
помидоры
грибы

Переизбыток токсичен - так что смотрите сколько принимаете в мультивитамином комплексе и сколько едите орехов
Бразильский например нельзя больше 2 орехов в день Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Май 24, 2017 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Изучая инфу по щитовидке в своё время, тоже вышла на селен и бразильский орех. И наткнулась на вот такую, н мой взгляд, очень интересную статью http://health4ever.org/frukty-i-ovowi/brazilskij-oreh

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 04:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Я делаю на "перекус" орехово- фиговый Улыбка кулечек
считаю немножко орехов , дольку шоколада , пару сухофруктов
посмотрела все по составам и количествам минералов
получаются как "витамины из еды"
меняю орешки - сухофрукты
в школу старшей
в оффис
на курсы
получаются хелзи перекусы , калорийные да - но съедаются до 10 утра , с учетом посчитанного всем суточного калоража хорошо вписались

Danielj Статья хорошая Ok


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Май 24, 2017 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Riska :
Хихи Хихи я "играю" , у нас корт на площадке хороший , но даже если бы была под боком в 38 утонула б


Вот-вот, это еще одна причина, почему надо отдать.
И я еще пару лет раз в месяц платья покупала, теперь шкаф платьев 38-40 размера, жалко прямо, открою-посмотрю-закрою.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Май 24, 2017 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

А какой хороший цинк и биотин на iherb есть для мужчин (если есть)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Май 24, 2017 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Lynx :

И я еще пару лет раз в месяц платья покупала, теперь шкаф платьев 38-40 размера, жалко прямо, открою-посмотрю-закрою.



А зачем их жалеть и хранить? Sorry
Оставить одни огромные шорты какие в качестве напоминания - "никогда больше", а все остальное раздать пышным-аппетитнымУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 14:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zefir :
А какой хороший цинк и биотин на iherb есть для мужчин (если есть)?


мультивитамины для мужчин комплексом


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Nellen :

Lynx :

И я еще пару лет раз в месяц платья покупала, теперь шкаф платьев 38-40 размера, жалко прямо, открою-посмотрю-закрою.



А зачем их жалеть и хранить? Sorry
Оставить одни огромные шорты какие в качестве напоминания - "никогда больше", а все остальное раздать пышным-аппетитнымУлыбка



вывесить в Барахляндии и на полученное бабло купить качественную форму в зал Смешно


сижу потная вонючая упаханная с пробежки и думаю ну вот нафига она мне нада Хихи ведь в зале же сегодня буду и кардить буду и спина и йога еще вечером Хихи ну чего такая упоротость то с утреннем бегом - задумалась Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Май 24, 2017 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Riska :

Nellen :
А зачем их жалеть и хранить? Sorry
Оставить одни огромные шорты какие в качестве напоминания - "никогда больше", а все остальное раздать пышным-аппетитнымУлыбка



вывесить в Барахляндии и на полученное бабло купить качественную форму в зал Смешно



Я как бы все понимаю, но, во-первых, многие почти новые, жалко, а, во-вторых, фоткать-выставлять-торговаться-встречаться - просто жалко времени и нервов.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Май 24, 2017 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я вчера впервые в зале бегала на дорожке, так чтоб на 3 км. Очень даже эффективно оказалось. Рядом групповое занятие было, энергичная музыка вдохновляла, а посматривающие на меня велосипедистки подстёгивали не сбавлять скорость, втягивать живот и держать спину ровно.
Ммне жалко было отдавать ставшей маленькую одежду, потому что получателю везло в двойне, и худая и при шмотках Смешно а большую пусть себе носят на здоровье.
Откопала в шкафу джинсы, которые лет 5 не носила и не надеялась уже, отдать любимые дорогие рука не поднималась. Теперь как раз, но блин немодные уже Смешно , отнесла швее, будут шорты!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

не ну я понимаю что бег впрок , стройнее буду , качество мышц лучше будет , сердце-заяц-рассвет все дела все это как бы на пробежку выталкивает ...
но вот когда после приползаю мокрым кроликом , вот тогда че то как то Улыбка задумываюсь Улыбка и не в плане "не побегу" а в плане ну и что в этом прекрасного то ща в зеркале видишь - рожа красная , дыхалка что слово не сказать , пахнешь не персиками - не секси точно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 24, 2017 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ну бег как и весь спорт- наркотик. И бесит, и без него никак Смешно я тоже не могу определиться, нужен он мне или нет Размышляю

Вчера качественно так час на байке, потом час на силовой Rock сегодня приятные ощущения в мышцах Love


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 24, 2017 16:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Vladkina_mama, ты прям одним заходом, сразу после велика в зал идешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Vladkina_mama :


Вчера качественно так час на байке, потом час на силовой Rock сегодня приятные ощущения в мышцах Love



я вчера жопила , у нас тепло стало - так эти видения трясущегося циля на бабских "ножках" в лосинках гонят в зале убиться нафик до кровавых мушек и кроме кефира не жрать ничего Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

вообще вчера долго "сражались" за либидо 35 летних рижан и их репродуктивную Улыбка так что селен и цинк это так "зерно" рассуждений уже Цветок

ну чо мое имхо ... ну сидячая работа , гавно продукты с транс жирами , пивас в эстрогенную животяру с нарушенными гормонами , вечные алкогольные истерики и завышенные "задротные" (с) амбиции , конечно девки на ЭКО идут - куда им еще идти , откормили самцов чо , о сексе с ними не поговоришь , только Кафки , только хадкор и вино вечером чтоб хоть как-то встал ...

заканчиваю третью неделю курса по питанию by Stanford University как раз лекцию по транс жирам посмотрела - впечатлилась

оказывается, если регулярно жрать транс-жиры, даже в размере одного грамма, это ведет к увеличению плохого холестерина и как следствие риску сердечно-сосудистых
ладно , чоткие пацаны, покупают "мяски " и сосиски - развод лохов на бабки ,
взяли попки, ножки , глазки и жир с подтухшего мяса - сварили и сделали "мяско", пацанчики это к пиву жрут, но бабы-то умные ж - зачем покупают это гмно и себе и мужьям и детям? с той кучей инфы по производству этих "колбасок", что сейчас в инете имеется? голова в песке и не 21 век?

вообщем учили читать этикетки Очень смешно
все крекеры , смеси замороженные , пироги - пиццы , жаренная картошечка , что фри , что из Лидо Счастье нереальное , пироженки ( "сделай хорошею маму сожри гавно пироженко в кафе! ") и да да мороженое (сливочное и пломбир) бггг - оченно полезно и для печени и для раковых клеток и для атеросклероза

В Дании кстати запрещены продукты с транс жирами к продаже - интересно вранье или правда ...

А еще почему хороше масло будет дорогое - чем больше в масле ненасыщенных жирных кислот, тем труднее его хранить.

Определение - мало ли, кто не знал

Цитата:

"насыщенный" и "ненасыщенный"
это "насыщение" молекулы жирной кислоты (или другого углеводородного соединения) водородом.
В насыщенной жирной кислоте все места заполнены, а в ненасыщенной - есть двойные связи, которые позволяют присоединить дополнительные атомы водорода.
Если двойная связь одна, жирную кислоту называют мононенасыщенной, а если их две или более - полиненасыщенной.

Транс жиры появляются в процессе гидрогенизации (гидрирование)
т е при пропускании водорода под давлением через масло, нагретое до высокой температуры (200 С).
Так ненасыщенных жирные кислоты превращается в насыщенные.



вообщем курс интересный , я впечатлительная Очень смешно Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kartina offline Kartina Сообщение Ср Май 24, 2017 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

sally :

Kartina :
Как часто вы покупаете спортивную одежду? Как быстро приходит в негодность? Свою купила пару месяцев назад, стираю специальным средством, а в частности штаны порастягивались в некоторых местах и начали висеть.


Скорее надоедает, чем приходит в негодность. А что за специальное средство? Стираю обычным средством, но на спец. спорт программе или ручной стирке.
Адидас спортивные лосины дочь год относила в школу на спорт, тоже вроде как новые.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 24, 2017 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Насыщенные плохо? На этикетках пишут, saturated?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 17:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нет
но баланс нужен
нельзя есть только насыщенные или только ненасыщенные

транс жиры в жопу - все и навсегда

остальное должно быть в балансе
насыщенные не должны полностью исключаться , но минимизироваться должно их потребление по сравнению с растительной пищей - овощами
это те жиры, что остаются твердыми при комнатной температуре
мясо Улыбка сало Улыбка масло -сыр, кокосовое масло
убрать хорошо из рациона свинину , а птицу без кожи и хорошую говядину ( не часто ) оставить
вообщем курс хороший еще созвучностью с моим пониманием жизни Улыбка
люди или жрут или отказываются от чего-то полностью - нет мясу, нет сахарам в продуктах, нет жиру в продуктах и ты ды
не включая голову
в итоге вегетарианцы едят муку с сахаром и орехами и имеют плотность мышц г
или те кто выбирает обезжиренное налегают на простые углеводы и сахар
ай
умеренность в еде это ж не про нынешний образ жизни ж - дорвались


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 24, 2017 18:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Кароче понятно, разнообразное полезное питание, без г.на всякого

А я блин мучаюсь с перекусами, что брать на работу. В 10 и в 5 хоцца съесть чего-то. Яблоки проще всего, но надоели уже, надо их чем-то разбавлять. В банане калорий много, это мне сейчас не нужно. Че еще можно придумать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Май 24, 2017 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нужно посчитать КБЖУ

и пить
если пить воду или травяной чай то в 5 жрать не будет хотеться Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 353 354 355 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022