Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

gvinevere offline gvinevere Сообщение Пт Фев 24, 2017 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 680

в азуре на детской площадке праздновал кто-нибудь?
и куда девать родителей, как было у вас? ( мы впервые затеяли Счастье нереальное )
просто даже не в курсе, родителей тоже надо в кафе приглашать или или ? Очень смешно
как вы думаете? Очень смешно


_________________
I reject your reality and substitute my own!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Фев 24, 2017 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ребенка приглашали в Азур несколько раз, во время тусовки большая часть родителей гуляли.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Фев 24, 2017 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

gvinevere :
в азуре на детской площадке праздновал кто-нибудь?
и куда девать родителей, как было у вас? ( мы впервые затеяли Счастье нереальное )
просто даже не в курсе, родителей тоже надо в кафе приглашать или или ? Очень смешно
как вы думаете? Очень смешно



Сами не праздновали, но были там как гости. В первый раз дети остались, а взрослые кто куда. Во второй раз буквально неделю назад рядом с домиком стоял стол, кто из взрослых хотел, сидел за столом. А я использовала шанс пройтись по магазинам одна! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maate offline maate Сообщение Пт Фев 24, 2017 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

Мы праздновали , но пару лет назад. Родителей угощали тортом и кофе в кафе рядом. Торт просто заказали сразу большой , да и дети плохо едят. А некоторые родители оставляли и забирали через 2 часа. Сейчас там вроде переделали что то. Кстати, раньше можно было использовать и детский стол,т.к. дети совсем почти не сиделиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yuska offline yuska Сообщение Сб Фев 25, 2017 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Рига - Плявниеки

Празновали в азуре. Родителей не приглашала. Но пару мам остались. Они седеле за столиком в кафе. Я им заказала чай-кофе. И на этот случай был припасен рулет, который я им и подала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Вс Май 28, 2017 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Кто-нибудь заказывал клоунов в Болеро на детскую вечеринку? Как программа? Интересно детям? Хотим на шестилетие их.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lariso4ka offline lariso4ka Сообщение Вт Июн 13, 2017 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Посоветуйте где отпраздновать день рождения- нам будет 3.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ane4ka30 offline Ane4ka30 Сообщение Вт Июн 13, 2017 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига-Центр

мы праздновали в Лидо на краста все карусели что есть всем детям+ паровозик и надувные горки и лазилки ... но как показала практика было 6 детей и 3 взрослых.. можно еще и клоуна но мы не брали.зайдите на их страницу там есть цены но лудще позвонить и спросить..


_________________


Кто сказал,что женщина слабая?Попробуйте тронуть ее ребенка - она вас разорвет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lariso4ka offline lariso4ka Сообщение Ср Июн 14, 2017 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Спасибо большое, позвоню


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Ср Авг 09, 2017 05:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Отмечусь про ZANZIBARA.
МЕсто хорошее - классные лазилки, террасса, оформление / украшения мне понравились, кролики, зеленая зона и аниматор суперский, но...не стоит брать полный пакет, поскольку подарок - это календарь, посуда -1 тарелка и 6 стаканов, а еду никто есть не будет, да и опоздают они с ней - картошка фри и овощи со сметаной.
Советую только аренду зоны для мероприятий.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Авг 09, 2017 11:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Amisa :
Кто-нибудь уже отмечал праздник в студии jump in - комната с шариками?
Интересует на сколько времени детишкам хватает веселья? Есть ли при этом программа или дети просто бесятся в шарах, кушают и все?
В общем, любопытно узнать чей-то опыт.



В субботу будем праздновать 5-летие в студии Jump In. Зарезервировали через интернет, сами реально там не были, но отзывы здесь хорошие Хм В мэйле нам сообщили, что зарезервировано помещение на Миера 36, написали, как к ним попасть - какие-то ворота, шлагбаумы, внутренний двор... Угу Кто-то там праздновал? Просто чтобы знать и гостям объяснять - их там легко найти с улицы? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Авг 10, 2017 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

По поводу празднования в Jump In - мне позвонила мама одной приглашенной девочки и поинтересовалась, как там с кондиционерами, ибо в субботу жару обещают Уф! Я связалась с ними, и мне ответили, что у них кондиционера нет, только вентиляторы... В конце августа они собираются делать ремонт. Обещанная жара меня смущает, конечно, но праздник уже послезавтра, аванс уплачен и ничего уже не поменять, остается надеяться, что всё будет хорошо Sorry На улице в жару не легче, я думаю Размышляю
Может быть, завтра подъедем туда глянуть на всё воочию, а то гостям не знаю даже, как объяснить месторасположение Прячусь Ну вот как-то так мы всё зарезервировали, начитавшись положительных отзывов, хотя обычно муж сторонник всё досконально проверить перед резервацией Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Авг 15, 2017 09:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Отпраздновали мы 5-летие в Jump In в субботу Улыбка
Всё прошло хорошо, было жарко, но не криминально. Помещение хорошее, есть где развернуться. Аниматор (ребенок заказал Спайдермена Здорово) у нас был суперский Счастье нереальное очень всем понравился, деток развлекал на ура, все два часа Ура! ребенок остался под большим впечатлением, когда в конце праздника Спайдермен прошелся на руках, погонялся за ними - визгу и восторга было!.. Rock Парень просто молодец, всем бы его рекомендовала Да-да
В комнате с шариками было классно, даже взрослые не устояли, тоже туда нырнули.
Перед началом праздника, пока все гости собирались, Спайдермен увёл ненадолго именинника для тайного задания – как потом оказалось, он задавал ему разные вопросы, и потом провёл викторину с призами-конфетками «Кто лучше всех знает Артёма?», и это было весело Смешно особенно когда 5-летний ребенок, на вопрос о трех вещах на необитаемом острове, ответил, что взял бы с собой мазь от насекомых, москитную сетку и веревку Очень смешно Rock Спайдермен был весьма удивлен - по его словам, ему обычно называют игрухи, айфоны и проч., а тут 5-летка такое выдал! В общем, мы долго угадывали, без подсказок не обошлось Хихи На самом деле, классная идея с такой викториной для празднования детского дня рождения Ok
Насчет парковки - во внутренний двор за шлагбаум запускают только машину именинника, а гости искали свободное место на Миера и в окрестностях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ritulja offline Ritulja Сообщение Вт Сен 12, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Посоветуйте квест для детей 8ми лет ? Пока думаю над "Алиса в стране чудес" в Etnokvest. Не рановато ли им будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Сен 12, 2017 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Ritulja :
Посоветуйте квест для детей 8ми лет ? Пока думаю над "Алиса в стране чудес" в Etnokvest. Не рановато ли им будет?



ну сложно скзать, мне кажется ранова-то, мы там были как раз в 8 лет, дочке вообще никак, мы на ДР были.
еще сложно им понять что хотят, и объедениться чтобы решать задачи.
но это чисто мое мнение


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dasa offline dasa Сообщение Пн Окт 02, 2017 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Посоветуйте , пожалуйста , аниматора - фокусника.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Пн Окт 09, 2017 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Мамы , Одн раз кто то давал контакты скалодрома. Что там проводят детские мероприятия. Поделитесь контактами пожалуйста , не могу найти . Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annashestova offline Annashestova Сообщение Пн Окт 16, 2017 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 10

Добрый день. Посоветуйте зал в районе югла-мажциемс-тейка. Для ребенка 5 лет хотим снять помещение, чтобы туда позвать аниматора. Если есть возможность у них заказать еду тоже супер. Тему читала, но вдруг что-то новое интересное появилось в округе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tigristaja offline tigristaja Сообщение Вт Ноя 07, 2017 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Mы отмечали 8 лет дочке в клубе в Золитуде www.kindercity.lv
очень всем понравилось,просторное светлое помещение,большая горка,игровые аппараты !рекомендую Ok Ok Ok Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Сб Ноя 25, 2017 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Кто отмечал день рождения в IGYM в Плявниеках? поделитесь впечатлением, плиз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ramashkina offline Ramashkina Сообщение Пт Янв 19, 2018 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Julemiste :

Rafaellochka :
Кто отмечал ДР с фотосессией? Поделитесь отзывами Улыбка

Хочется,чтоб с переодеваниями,интерьер интересный.
Планируется девочек примерно 10 человек.
Ну и стол,чтоб накрыть конечно можно было.Может дискотека небольшая.Вообщем,девичник такой Смешно



Добрый день !

Есть несколько вариантов для такого праздника. Я вам напишу лс с подробностями.



Julemiste - вам личное сообщение

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Вс Фев 11, 2018 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

кто отмечал в "Болеро" поделитесь,плс, отзывами. и еще интересует childspace, который на Авоту. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lalumi offline lalumi Сообщение Чт Мар 15, 2018 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Югла

день рождение для 5-летки.
гости- 5-6 деток. может быть кто то праздновал юбилей в столь маленьком количестве гостей? поделитесь идеями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Чт Мар 15, 2018 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Мамкафе, например.
Или кафе, которое сами любите и аниматор с веселой программой или творческой мастерской. Еще можно в центр бабутов на краста или музей шоколада. А еще можно на луцавсале с аниматором и фотографом прекрасно провести время. Не знаю в каком месяце у вас праздник.
Еще можно идти всем вместе в зоопарк или на конюшню. И еще триста вариантов я могу перечислить ) не знаю Ваш бюджет. Напишите лс, если хотите, я еще вариантов вам накидаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Saby offline Saby Сообщение Пт Мар 16, 2018 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Вангажи

Есть очень классное новое помещение для детских праздников на Стабу 105, называется Nāc ciemos Ok Ok Ok Там и аниматоры хорошие есть https://www.facebook.com/nacciemos.lv/; тел: 23079099

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022