Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Margo13 offline Margo13 Сообщение Чт Фев 14, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 287
Откуда: Рига, Иманта

MargG :
Хну на стандартную краску в идеале вообще запрещено, ибо бывают жуткие сюрпризы цвета, вплоть до ярко-зелёного, который потом трудно ликвидировать. Поэтому осторожнее с экспериментами, пробуйте на прядочке какой - если кому-то повезло, то у другого может быть краса невыразимая.


Смешно
Такого еще никогда не было Улыбка
Но тоже слышала о таком! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

oljushka27 offline oljushka27 Сообщение Чт Фев 14, 2013 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Milena m, а что это за краска Alter ego? И каким номером вы краситесь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Фев 14, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

А я уже полтора года крашусь хной в брюнетку. Совершенно без рыжего оттенка. Краску покупаю на английском сайте. Там смесь хны с другими травками, всё натуральное, пахнет жутко соломой Подмигивать Но результат - волосы здоровые, блестящие, краска практически не выцветает. Последний раз красилась где-то в сентябре. До сих пор корни незаметны, хотя мой родной цвет серый (забыла как называется правильно). Не знаю чем это объяснить, может у меня свой собственный цвет волос изменился. Но сейчас у меня уже месяц, как новая упаковка пришла с магазина, а я всё не крашусь - нет надобности. Концы не секутся, волосы не сухие. Я очень довольна.
Цвета и оттенки там можно любые выбрать - черный, красный, рыжий, натуральный брюнет. Можно бесцветную хну брать.
Это не реклама магазина. Это реклама хны, если что Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 14, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

oljushka27 :
Milena m, а что это за краска Alter ego? И каким номером вы краситесь?



краска итальянская покупаю у своего парикмахера. Нр 8,31 + 8,34 выглядит очень натурально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljushka27 offline oljushka27 Сообщение Чт Фев 14, 2013 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Milena m, Не слышала о такой. В шоке Есть похожее название Artego, тоже, кстати, итальянская. Я даже пробовала однажды красится ей. Но взяла новинку без аммиака. Как то не очень получилось. Всё таки обычные химические лучший цвет дают. Я обычно крашусь 7.40, если хочется поярче можно ещё чего-нибудь добавить. У вас тоже проблема - вымывание цвета?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Фев 14, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

нет, нету такой проблемы Хихи , но я перекись 6% беру, т.к много седых, ну гугл у нас они продаются замечетельные тонирующие бальзамы и маски, по нормальным ценам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

CAT offline CAT Сообщение Чт Фев 14, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Лонда на моих волосах вообще не держится. Я PALETTE крашусь, единственное что нашла для себя - не сушит кожу головы и стойкая (но все же смывается).Красилась в парикмахерских ,цвет никогда не могут подобрать медный,все больше с красным и смывается эта профессиональная почему-то быстрее,уже не говорю как кожу ест. Но у PALETTE пропала рыжая медная серия у нас в магазинах. Может кто видел ,где продается? Последний раз везла с Украины,там она по-прежнему есть.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Фев 14, 2013 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

Да.хна на мне только оттенок оставляет,корни вообще не берет


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Фев 14, 2013 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

MargG :
Лирика, есть информация, что натуральную хну можно достать только плюс-минус на её родине и лично (в той же Индии в каждой аптеке), всё остальное подделка. Возможно, в этом и есть корень зла..



Я об этом тоже слышала Да-да
Ну, если когда надумаю ещё раз стать рыжей и посредством хны - пойду на ebay Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 14, 2013 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Yupi :
А я уже полтора года крашусь хной в брюнетку. Совершенно без рыжего оттенка. Краску покупаю на английском сайте. Там смесь хны с другими травками, всё натуральное, пахнет жутко соломой Подмигивать



Сдайте мне точку, пожалуйста! Я не могу без хны.

Они в Латвию доставляют, надеюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

enjusha offline enjusha Сообщение Вс Апр 07, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Мне тоже интересно что за хна такая? И где купить?
Я красилась 2 раза хной. 1-й раз на базаре купила, даже оттенка не было.
2-й раз в индийском магазе - рыжый цвет был, но корни не закрасились да и быстро смылась хна.

Yupi :
А я уже полтора года крашусь хной в брюнетку. Совершенно без рыжего оттенка. Краску покупаю на английском сайте. Там смесь хны с другими травками, всё натуральное, пахнет жутко соломой Подмигивать Но результат - волосы здоровые, блестящие, краска практически не выцветает. Последний раз красилась где-то в сентябре. До сих пор корни незаметны, хотя мой родной цвет серый (забыла как называется правильно). Не знаю чем это объяснить, может у меня свой собственный цвет волос изменился. Но сейчас у меня уже месяц, как новая упаковка пришла с магазина, а я всё не крашусь - нет надобности. Концы не секутся, волосы не сухие. Я очень довольна.
Цвета и оттенки там можно любые выбрать - черный, красный, рыжий, натуральный брюнет. Можно бесцветную хну брать.
Это не реклама магазина. Это реклама хны, если что Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Апр 07, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

это получается только меня хна из Дрогаса красит так как положено и "воняет" хной и все другое? Хихи

Yupi, сдаю вашу точку Хихи http://www.henna-boy.co.uk/


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

NATALIA_ offline NATALIA_ Сообщение Вс Апр 07, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 186

Меня тоже устраивает хна из Дрогаса,оттенок красивый,но седину не получается закрасить,светлее получаются. У всех так или у вас нет седых волос?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Апр 07, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

NATALIA_ :
Меня тоже устраивает хна из Дрогаса,оттенок красивый,но седину не получается закрасить,светлее получаются. У всех так или у вас нет седых волос?



пока нет, но я чуть басмы добавляю иногда (где-то пятую часть пачки на 2 пакетика хны)


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Апр 07, 2013 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Меня тоже абсолютно устраивает хна из Дрогасс Ура! я всегда крашу только корни. Подркашиваю раз в месяц. Уже 13 лет так Sorry Волосы здоровые, блестят, не сухие. В парикмахерских всегда комплементами засыпают Улыбка Начала я ей пользоваться именно для укрепления волос. Правда я сама натурально рыжая, только светлая и блеклая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Апр 07, 2013 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Вот здесь хорошая хна, басма (для совсем темненьких), амла (для русо-брюнеток) и кассия (натуральная краска для блондинистых оттенков). Уже готовые смеси, чтобы получить нужные оттенок, включая краски для седых волос и бесцветные - для поддержания и лечения.

http://www.mehandi.com/

А еще щампуни, гребни, мыло и всякие штучки для красоты Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Glorify offline Glorify Сообщение Пт Окт 18, 2013 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Krasilasj v rizij hnoj i volosi vse peresushilisj Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olivka44 offline olivka44 Сообщение Пт Окт 25, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Я воопще 1.5 года назад решилась на рисковый поступок,после которого плакала горькими слезами-с черного перекрасилась в рыжий(если это так можно назвать).Снимала краску,но очень испортила волосы,пришлось конечно состригать,но сейчас у меня насыщенный рыжий цвет и только одно меня расстраивает-довольно быстро смывается краска.Кращусь JOICO,и нашла выход купив в проф.магазине подкрашивающий шампунчик.Очень довольна.Теперь только с сухими кончиками борюсь Подмигивать


_________________
Все в жизни не просто так!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shanda offline Shanda Сообщение Пт Окт 25, 2013 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Крашусь в рыжий всю сознательную жизнь (с 14 лет). Восновном хной. Периодически пробую химическую краску. Но без аммиака. Последнее открытие - Herbatint. http://www.herbatint.co.uk/ Цвет получился очень хороший, держится средне долго. И аллергия не вылезла на краску. У меня к сожалению бывает аллергия на химическую краску. Но люблю хну очень, запах, цвет, и волосы после нее. Love Только надо больше времени тратить на покраску и долго выполаскивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 12, 2017 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Товарищи, сдайте парикмахера, который не боится и не избегает ярких неприродных тонов и умеет с ними работать и добиваться. Пока куда не приду, мне предлагают что-то бледненькое, спокойненькое, чтобы "было естественно". Я не хочу естественно и "без эффекта цветного шлема" мне тоже не надо. Как раз хочу цветной шлем и чтоб глаза от него лопались. Был отличный микстон у Лонды "Адский огонь" - давно снят с производства, но может, есть кто-то и что-то, близкое к моей мечте?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Июн 13, 2017 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

MargG, на facebook можете глянуть Zanes Neilandes skaistumkopšanas pakalpojumi , раньше работала только в Тукумсе,сейчас несколько дней в неделю работает и в Риге. Действительно любит яркие цвета и умеет их добиваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вт Июн 13, 2017 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Если в Юрмалу можете, то вот ссылка, там любят яркое Смешно
А в Риге отличное место знаю, может, там спросить? Они такие очень трендовые ссылка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022