Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 19 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 72 73 74 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая

Balovenj offline Balovenj Сообщение Пн Июл 17, 2017 03:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Иманта

Roswell удачи тебе! Всё будет хорошо!
Я в пятницу прошла через это 4 раз! Лежу с сыночком на 4 этаже, прикольно, что засветила наш ужин Хихи
ZBK, я в результате выбрала роддом и обратилась к врачу, которая оперировала меня первые 2 раза. КС так и сделали за 5 дней до ПДР, но следили по тонам каждую неделю Внимание!
Сынуля мой богатырь, что оказалось неожиданностью - 4350г и 57см! Я не поверила, когда мне в реанимации сообщили и подумала, что ему ничего не налезет из приготовленных вещей Хихи но всё подошло!
Всех молодых мамочек поздравляю и желаю много молочка и спокойных ночек Цветок


_________________
3 сыночка и лапочка дочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kutja offline Kutja Сообщение Пн Июл 17, 2017 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Valerija_Kir, Balovenj, поздравляю!!! Цветок
roswell, пусть все пройдет хорошо! Держу кулаки!

Да, остаются, похоже, только августовские из пузатиков. Улыбка

Как выходные прошли? Погода шикарная была, не? Здорово
Мы в субботу принимали гостей на даче. Было в общей сложности 16 человек вместе с детьми. Фууууф, сказать, что мы устали, не сказать ничего. Хотя вся суматоха с приготовлениями и угощениями была в радость, и в итоге всем понравилось. Но побегать пришлось капитально. Улыбка вчера с утра у меня болело все. Хихи Особенно правая ладонь от количества почищенного и порезанного, и стопы от набеганных километров. Прячусь Смешно и еще у меня начал побаливать/потягивать низ живота. Не сильно, но ощутимо, что хожу уже как каракатица, переваливаясь с ноги на ногу. Улыбка в общем, настал тот момент, когда стала чувствовать себя неуклюжим тюленем. Такое состояние меня не напрягает, но забавно наблюдать за собой эти изменения. Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 17, 2017 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

Balovenj, поздравляю с рождением сыночка!!! Цветок Цветок Цветок
Здоровья Вам и спокойных ночей - молодой маме это всегда актуально Подмигиваю
Я так понимаю, что помощников у вас там довольно много? Sorry Ok

Kutja, береги себя и особо не перенапрягайся Цветок Чувствовать себя тюленем, если что, осталось недолго Смешно

ZBK, и ты держись Подмигиваю По сравнению с тем, сколько ты уже отходила беременная, осталось потерпеть совсем немного Да-да
Как тебе там с семьёй сейчас? Повеселее? Хм

А у нас сегодня день рождения у наследного принца Смешно Вчера приготовила на сегодня две больших ватрушки, ждём родственников на чай.
Праздновать будем в узком кругу, потому что подарили сыну на ДР комп, и потому что пока дочка такая маленькая (и всё время висит на мне), хочется поменьше народа Sorry
Мальчик очень рад подарку, сам день рождения даже не так уж сильно и нужен Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Июл 17, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

у нас вот тоже проблемка, мы малоежки, днем еще более менее едим, а ночью совсем не добудиться, любит поспать. бужу три раза за ночь, кое как впихиваю. сосет пару минут и опять спит. надеюсь наберет вес, и после 5 кг будет повеселее. сил побольше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medni offline medni Сообщение Пн Июл 17, 2017 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 319

Поздравляю родивших с детками Цветок Набирайтесь сил!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Пн Июл 17, 2017 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Balovenj Мои поздравления с рождением сыночка богатыря Цветок Здоровья всем ну и молочка в достатке Да-да
Krissi а тебя с днюхой старшенького Подмигиваю Цветок Здоровья всем, сынуле успехов и верных друзей Краснею Время просто неумолимо несётся, мне кажется я свою кроху только вчера ещё на руках носила и умилялась, а не заметишь уже как и замуж выдавать придется Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

InnaM offline InnaM Сообщение Пн Июл 17, 2017 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Рига/Пурвциемс

Добрый день всем! Да-да

С небольшим опозданием и мы присоединяемся к группе летних деток. Супер стар!

Всех мамочек поздравляю с рождением малышей, а ожидающим - приятного и спокойного ожидания! Цветок Счастье нереальное


_________________
 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 17, 2017 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Valerija_Kir :
Valju_habold text. Спасибо огромное за поздравления и поддержку. Я вот стараюсь к груди прикладывать и на руках и лежа - иногда получается, самое долгое по 10 мин у сиси, потом меняем, и то три раза чмокнет и вырубается- я за ушко и пяточки глажу- бужу, опять сосет и так все аормление. С бутылкой то же самое. Сестры по кормлению настаивпют кпждые три часа по 20 милг. Кормить- что бы силы были грудь сосать,исключение ночь. Там с часу до 6 говорят , если спит- бкдить не надо


Valerija_Kir, таких маленьких помогает раздевать до памперса на кормление, каждый раз давать обе груди, и бывает что малыш поел, даёшь немного отдохнуть на ручках, а потом откладывает на кровать рядом где не так тепло и уютно, и человек может проснуться и еще раз приложиться. Такое кормление в 2 серии хорошо работает, потому что человечек слабенький еще, понятно что устает.

Так же важен правильный захват, чтобы молоко ребенок получал хорошим потоком (как только поток медленный, малыш у груди засыпает).

И еще статья про сжатие груди, как помочь ребенку высасывать больше молока
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=260

Удачи! Если будут вопросы или будет нужна практическая помощь, звоните консультантам, тел. 26617788

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

foxnela offline foxnela Сообщение Пн Июл 17, 2017 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Всем привет, такая ситуация, что рожать уже вот вот, не сегодня так завтра и в матес пасе нет отметки от семейного врача что она готова взять малыша, есть договоренность с ней без подписей и печатей. читая форум случайной увидела что надо, мне гинеколог не сказала что надо иметь письменное подтверждение от семейной (подпись и печать). постараюсь попасть завтра к семейной...
вопрос в том, что если я попаду в роддом без этой пометки от семейной, чем чревато?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 17, 2017 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Ничем. Созвонятся с ней и получат подтверждение или запишут сами по месту жительства (декларации).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

foxnela offline foxnela Сообщение Пн Июл 17, 2017 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Большое спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пн Июл 17, 2017 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Krissi :
Balovenj, поздравляю с рождением сыночка!!! Цветок Цветок Цветок
Здоровья Вам и спокойных ночей - молодой маме это всегда актуально Подмигиваю
Я так понимаю, что помощников у вас там довольно много? Sorry Ok

Kutja, береги себя и особо не перенапрягайся Цветок Чувствовать себя тюленем, если что, осталось недолго Смешно

ZBK, и ты держись Подмигиваю По сравнению с тем, сколько ты уже отходила беременная, осталось потерпеть совсем немного Да-да
Как тебе там с семьёй сейчас? Повеселее? Хм

А у нас сегодня день рождения у наследного принца Смешно Вчера приготовила на сегодня две больших ватрушки, ждём родственников на чай.
Праздновать будем в узком кругу, потому что подарили сыну на ДР комп, и потому что пока дочка такая маленькая (и всё время висит на мне), хочется поменьше народа Sorry
Мальчик очень рад подарку, сам день рождения даже не так уж сильно и нужен Хихи



Кристина, с днём рождения старшего сыночка и доченьки Улыбка ! Так и не угадаешь, кто поздравляет Смешно ? И я бы не обратила внимания, но мне Лена (Evane) сказала, что тебя на форуме "встретила" и что у тебя доченька родилась. Так что я из тусовки 2006 июлят- Ирина и младший сынок Тима. Утром зашла объявление дать, увидела ник и поняла, что это ты Хихи .
Мы тоже младшему на прошлой неделе отгуляли 11 летие,наш ,наоборот, так был рад тусовке, что даже подарок был уже не важен. Мы все годы отмечали на даче и все были довольны, так как подготовка была 2-3 дня не хилая, и клады зарывали, и полосу препятствий делали, и даже комнату страха папа наш делал.Но ребёнок в этом году ещё перед отъездом в лагерь заявил, что хочет лазертаг, и 2 часа войнушки прошли на ура.
Спрошу ещё про школку. Вы же в центре живёте, в какой школе старший учится, переформировывали ли классы после началки? Мы очень довольны были начальной, но сейчас у нас все классы переформировали и мы полочили, не то, что ожидали и с опасение жду сентября, не понятно, не с учителями, ни что за класс Подозрительно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 17, 2017 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

medni, молодец, что сохраняешь оптимизм!! Ok Цветок Респект!!

Valju_ha, спасибо за поздравления! Цветок Вы скоро тоже гулять будете Подмигиваю А вы как праздновать будете в этом году?
Тоже, сегодня в очередной раз думала - пока малышка не родилась, уже было такое ощущение, что сын всегда был таким большим Хихи Уже даже забыла, что он когда-то был маленьким. А как она родилась, сразу всё вспомнилось, и начала удивляться, как он так быстро вырос - вроде же ж, совсем недавно был таким же маленьким Sorry

InnaM, поздравляю вас с доченькой!!! Цветок Цветок Цветок Добро пожаловать к нам

DiankaM, спасибо за совет и ссылку

foxnela лёгких вам родов!!

KI-TI, Иришка, привеееет!! Очень рада тебя видеть
У нас, наверное, это первый день рождения, который мы практически не отмечаем Хихи Так-то мы обычно тоже что-то стараемся замутить поинтереснее.
Я тоже смотрела в этом году лазертаг (чтобы не дома, да с друзьями), но наш папка сказал, что, учитывая сколько мы выложили ему за компьютер, лазертаг будет лишним Смешно Эрька совсем не возражал.

Он сейчас учится в 22 школе. У нас только два класса в параллели - А и Б. Думаю, что вряд ли у нас что-то будет переформировано. А если будет - в этой параллели он знает всех Смешно
Мы, школой больше довольны, чем нет. Правда, в последнее время нашу школу стали очень ругать родители учеников нашей школы Заклеил рот Некоторыми учителями тоже очень недовольны. Будем учиться - посмотрим, что будет дальше Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пн Июл 17, 2017 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Спасибо всем за напутствия и поздравляю всех, кто родил!

Мы появились на свет сегодня в 11.15. Вес 4,01 кг, рост 55 см. Всё намного легче, чем в прошлый раз, осталось ночь пережить. Муж очень помогает. Только нашего мальчика спать не уложить, готов часами на сисе висеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 17, 2017 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell, поздравляяяю!
Такой большой малыш! Хм Ну, пусть распорядок дня у вас поскорее наладится Ok

Как вы хотели мальчика назвать? Улыбка
Мой Эрик тоже родился 17 июля. В 11-20 Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Пн Июл 17, 2017 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Krissi :
roswell, поздравляяяю!
Такой большой малыш! Хм Ну, пусть распорядок дня у вас поскорее наладится Ok

Как вы хотели мальчика назвать? Улыбка
Мой Эрик тоже родился 17 июля. В 11-20 Подмигиваю



Спасибо! Я же тоже Эриком хотела назвать Смешно , но на семейном вопросе нашли компромис -Марк.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пн Июл 17, 2017 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Krissi :
medni, молодец, что сохраняешь оптимизм!! Ok Цветок Респект!!

Valju_ha, спасибо за поздравления! Цветок Вы скоро тоже гулять будете Подмигиваю А вы как праздновать будете в этом году?
Тоже, сегодня в очередной раз думала - пока малышка не родилась, уже было такое ощущение, что сын всегда был таким большим Хихи Уже даже забыла, что он когда-то был маленьким. А как она родилась, сразу всё вспомнилось, и начала удивляться, как он так быстро вырос - вроде же ж, совсем недавно был таким же маленьким Sorry

InnaM, поздравляю вас с доченькой!!! Цветок Цветок Цветок Добро пожаловать к нам

DiankaM, спасибо за совет и ссылку

foxnela лёгких вам родов!!

KI-TI, Иришка, привеееет!! Очень рада тебя видеть
У нас, наверное, это первый день рождения, который мы практически не отмечаем Хихи Так-то мы обычно тоже что-то стараемся замутить поинтереснее.
Я тоже смотрела в этом году лазертаг (чтобы не дома, да с друзьями), но наш папка сказал, что, учитывая сколько мы выложили ему за компьютер, лазертаг будет лишним Смешно Эрька совсем не возражал.

Он сейчас учится в 22 школе. У нас только два класса в параллели - А и Б. Думаю, что вряд ли у нас что-то будет переформировано. А если будет - в этой параллели он знает всех Смешно
Мы, школой больше довольны, чем нет. Правда, в последнее время нашу школу стали очень ругать родители учеников нашей школы Заклеил рот Некоторыми учителями тоже очень недовольны. Будем учиться - посмотрим, что будет дальше Да-да


Думаю, что 22 очень даже не плохая в городе, а ездить не далеко вам? Я тебе ещё в ЛС вопросик написала?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Balovenj offline Balovenj Сообщение Пн Июл 17, 2017 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 406
Откуда: Рига, Иманта

roswell поздравляю с сыночком Цветок
Пусть растёт здоровеньким, весёленьким и даст маме быстрее востоновиться Улыбка


_________________
3 сыночка и лапочка дочка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Пн Июл 17, 2017 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

roswell :

Спасибо! Я же тоже Эриком хотела назвать Смешно


Вот поэтому и спросила, что мне показалось, что тут что-то такое проскальзывало Хихи Подмигиваю

KI-TI, ответила Sorry
Не, ездить нам недалеко. Обычно по утрам папка отвозит - там максимум 10 минут езды. А после школы сам домой бежит. В основном пешком идёт - не сильно-то далеко Улыбка
Просто, эта школа нам показалась лучше районных, поэтому туда и пошли учиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Пн Июл 17, 2017 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Krissi :

roswell :

Спасибо! Я же тоже Эриком хотела назвать Смешно


Вот поэтому и спросила, что мне показалось, что тут что-то такое проскальзывало Хихи Подмигиваю

KI-TI, ответила Sorry
Не, ездить нам недалеко. Обычно по утрам папка отвозит - там максимум 10 минут езды. А после школы сам домой бежит. В основном пешком идёт - не сильно-то далеко Улыбка
Просто, эта школа нам показалась лучше районных, поэтому туда и пошли учиться.


Ясно, мне казалось, что вы где-то в районе ул. Садовникова живёте, поэтому думала, что пешком вроде не очень-то близко. Ну с другой стороны, Валя вообще на 2 транспортах добирается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Июл 18, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Balovenj Поздравляю!!! Волнуюсь немного как будет заживать шовчик по второму разу, не говоря уж о твоем по четвертому...

Balovenj и roswell ухх какие мальчики крепкие! Желаю расти крепкими и здоровыми!

Krissi :
ZBK, и ты держись Подмигиваю По сравнению с тем, сколько ты уже отходила беременная, осталось потерпеть совсем немного Да-да
Как тебе там с семьёй сейчас? Повеселее? Хм


Повеселее? Жизнь просто прекрасна!!! Очень смешно Муж все необходимое выбрал, купил, сумку собрал. Меня откормил, во всех моих стенаниях по поводу ''устала'' поддерживает. Жалко кормить сисей не сможет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июл 18, 2017 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

KI-TI :

Ясно, мне казалось, что вы где-то в районе ул. Садовникова живёте, поэтому думала, что пешком вроде не очень-то близко. Ну с другой стороны, Валя вообще на 2 транспортах добирается.



Ну да, там и живём Sorry Но и оттуда получается не сильно-то далеко. В зависимости от маршрута. От нас в любом направлении в центре всё близко Подмигиваю Мы везде пешком, в основном, ходим.

ZBK, ууу, какой у тебя классный муж!!! Тебе повезло Ok
Чисто гипотетически сисей и мужчины кормить могут Смешно Практически это, наверное, гораздо сложнее Смешно

Всем привет!!

Balovenj, roswell, как прошла ночка в роддоме? Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вт Июл 18, 2017 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Девочки привееет! Улыбка Кутя молодец! Тоже помню как беременная бегала по даче, принимая гостей. Трудно даУлыбка Зато потом будешь с радостью вспоминать это время.
Девочек, кто родил поздравляю с малышами Волна Прыгать от счастья

Кристин! Сынулю с Днюшкой! Пяточок Расскажи, какой комп подарили? С какой целью? Будете ставить ограничение в интернете? В играх? У меня Линда тоже компьютер хочет .. я пока сопротивляюсь.
Одно дело, если интернет использовать сайты лепить, дизайн, программирование, а другое дело "время убивать и глаза портить" Злорадствую
ZBK родишь, увидишь как пропадёт аппетит, и арбуза на обед будет хвататьУлыбка

Родившие и беременяшки , а где ваши фотки? Sorry Make-up хочется посмотреть на ВасУлыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krissi offline Krissi Сообщение Вт Июл 18, 2017 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 575

wolf, спасибо за поздравления! Поцелуй

В принципе, комп мы ему купили игровой. По деньгам, как за игровой - довольно скромненький, но с точки зрения пользовательского - у нас дома у него самый навороченный агрегат Хихи
Как комп подарили, 3 дня в "подарок" мы его в пользовании компьютером не ограничивали.
Сегодня папа ему написал правила и выдал "под роспись" Хихи
Время пользования компом для игр и ютуба ограничено максимум двумя часами в день, пользование компьютером (и планшетом так же) тоже только в определённый промежуток времени - не раньше 12 часов дня, и не позднее 21.30
Разработана система правил и штрафов. Если в паре предложений, то каждый день должны быть ребёнком выполнены различные домашние дела, а так же физические упражнения. За невыполнение написанного выдаётся штрафной пункт. 10 пунктов - лишение пользованием компьютером и планшетом на 1 день. Каждое 1 число автоматически снимается 1 пункт, если нарушений больше не было.

До этого он сидел на моём компьютере. В принципе, я скорее довольна тем, что он делает, чем нет. Он сейчас у меня без проблем говорит по-английски - стримы игровые на ютубе "выдаёт" Смешно Говорит ещё с акцентом, но не боится говорить, и говорит вполне свободно уже. Пользуется сленгом Хихи Про латышский я такого сказать не могу совсем Дразнюсь
В игры играет разные, но майнкрафт, counter strike и тому подобные - не в числе его любимых, хотя попробовал он и их.
Играет во всякие симуляторы полётов, игры, где можно что-то строить-конструировать, интересуется видео блогерством Смешно
Завёл себе интернет-друзей по играм. По скайпу на английском переписывается. Считает подписчиков на своём канале Хихи Подписчиков ещё немного, но число постоянно растёт.
В принципе, учитывая, что он играет и общается в интернете у нас с папкой на виду, я думаю, что мы вряд ли пожалеем о таком подарке.
Он у нас уже довольно продвинутый пользователь компьютера.
По школьным оценкам по английскому и даторике заметно, что он сидит в компе не просто так Очкарик

Но я советов давать в этом плане давать не возьмусь - в каждой семье всё индивидуально.
Мой племянник, например,в игрушках-стрелялках или майнкрафте может сидеть круглые сутки. Но, такое было только один раз, когда родители уезжали, а он оставался дома с родственниками и братом. Так-то у них дома 2 часа лимит пользования компьютером "на всё про всё".

Наше с Мией фото Смешно



Это мы ездили на машинки смотреть на Бикирниекскую трассу не так давно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KI-TI offline KI-TI Сообщение Вт Июл 18, 2017 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Шампетерис

Кристина,очень правильный у вас режим, особенно хорошо, что папа контролирует Улыбка , а то у нас "строгий полицейский" это я. У нас получается летом примерно столько же времени, а во время учёбы, в основном по выходным, ну и вечером периодически. Но у нас даже больше "телефонная зараза", так как он всё время под рукой и пока тупо не спрячешь, может там зависать.Да и компьютера у ребёнка пока нет, подарили в прошлом году на новый год планшет, а потом вышел из строя домашний и пока забрали и пользуемя. Ребёнок не возмущается, кочует то к брату в комнату поиграть, то на свой, но надо будет купить думаю в этом году или вернуть. А то в школе у нас в начальной информатики не было, будет только в этом году, круто, что у вас в начальной уже была.
С английским, вообще, молодец, если ещё и без доп. занятий. У нас 9 только, за счёт дополнительных занятий.
Чтобы в ЛС уже не бегать, тут напишу, по поводу всех экскурсий. Мой тоже не очень общительный товарищ, но по сравнению с 6-7 годами уже большой прогресс, стараюсь всё-таки больше его к активностям приучать. В этом году первый раз в лагере был, но правда со всеми знакомыми детьми, но славо богу, очень понравилось.
Кидай канал сына на ютубе, скажу своему, пусть зайдёт, мой как-то свой пока не делал, но смотреть на ютубе, всякую всячину любит.
Что-то я тут влезла в малышовую тему, с обсуждением подроствовых уже дел Смешно .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 72 73 74 ... 86 87 88
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 19/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВТ, 19/03
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022