Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 400 401 402 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska online Riska Сообщение Чт Авг 10, 2017 22:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну я сегодня немножко злилась на Жанлуку который девочке приводящие вот таким качал Злой хохот




Ну и потом не забывать их растягивать !!! таки да прокачать и растянуть





но не только растянуть и типа "Сережа , молодец " Злой хохот


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Авг 10, 2017 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

я вот такое делаю
http://fitnavigator.ru/baza-uprazhnenij/prisedaniya-plie.html

после первых разов как раз внутренняя часть бедра болела


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Авг 11, 2017 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Vladkina_mama :
Да, спасибо, это я знаю Улыбка только не получается у меня бегать с таким пульсом



Понимаю Улыбка Получается надо бегать гораздо медленнее, сначала казалось, что тащусь как черепаха. Но...два месяца борьбы с собой и с пульсом и темп вырос уже больше чем на минуту. Правда, теперь опять хочется все бросить и бегать как хочется, но хочу еще на полторы минуты улучшить темп. Все время приходится себя сдерживать. Терпение, только терпение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

katjonok offline katjonok Сообщение Пт Авг 11, 2017 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 380
Откуда: Рига, Плявниеки

Vladkina_mama :
Было фото Улыбка



Ну вот Слёзы Я пропустила...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

leilo offline leilo Сообщение Пт Авг 11, 2017 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Девчонки, слу, а потеря веса и ПМС связаны? Может, кто столкнулся с таким: раньше мне вообще было ровно (в плане настроения) круглый год, так сказать, на все и всегда. Дела эти особых хлопот не доставляли, по ним можно и сейчас календарь сверять, но вот ушли кг, и заметила за день-два до начала глаза на мокром месте. Блин. Реально что-ли "Толстокожим (читай Толстожопым) слоном" жилось легче? Привет психосоматике - наел броню и в ус не дую! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Авг 11, 2017 14:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
я вот такое делаю
http://fitnavigator.ru/baza-uprazhnenij/prisedaniya-plie.html

после первых разов как раз внутренняя часть бедра болела



это хорошая вещь Ok
но в программах важно разнообразие , чтобы мышцы "удивлялись" как бы и "пугались" Очень смешно они ж скоты ленивые к одной и той же движухе привыкают и адаптируются

leilo у меня стандартно до М до + 2 кило может быть на третий день цикла - нету , а вроде все то же все так же , "заливает" капитально с возрастом - воду удерживает , гормоны уже не те ,что в 30 с этим надо работать
нахер соль стараться и соевый соус, эстроген задерживает соли ,
и нужны витамины и чтоб были оптимально подобраны обязательно смотреть магний и кальций , ну и Б группу , особенно Б6
нахер сахар, любой скачок инсулина, от сладкого, задерживает в организме натрий, чтобы его вывести нужно много воды - организм удерживает воду , вес растет


Если чуешь что реже писать стала , а пьешь все столько же что и было , значит жидкость накопилась именно в результате изменения уровня гормонов эстрогена и прогестерона.

Можешь поверить количество эстрогенов, по сравнению с прогестероном, если эстрогена соотношение не оптимальное , зна привет , эстроген гормон "запаса жира " , поэтому и пивас кто дует и эстроген повышает имеют жир на пузе


Кароч
Улыбка вешайся раз в месяц - выбери дату так чтобы она не была за неделю до М и 5 дней после М т е вешайся, когда ты овуляшкО с настроением
И не жри много , чеуш


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Авг 11, 2017 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :


это хорошая вещь Ok
но в программах важно разнообразие , чтобы мышцы "удивлялись" как бы и "пугались" Очень смешно они ж скоты ленивые к одной и той же движухе привыкают и адаптируются



Это точно Улыбка
Стараюсь либо разы/подходы добавлять, либо что-то новенькое, и миксовать тоже.

Вчера вот вообще настроения-сил не было ничего делать серьезного, то ли погода, то ли что. Сделала йогу - Ok то, что доктор прописал. И усталость вся прошла, и настроение поднялось, и для мышц забитых хорошо. Сегодня с новыми силами в бой Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska online Riska Сообщение Пт Авг 11, 2017 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у меня сегодня как раз дождь и угрюмое настроение с утречка

но вот побегала , рекордное количество зайцев увидела 6 !!! , 5 у прудов и одного у школы в кленах Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное жируют Хихи
и йогу ща забацала дома
и растяжку для шпагата , до кровавых мурашей перед глазами ... вроде отлегло , но когда тучи висят и знаешь, что лить будет весь день, а значит сидеть тебе дома, настроения нету


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Авг 11, 2017 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska
У нас тоже позавчера лило весь день без перерыва.
зато потнявости меньше Хихи

А то как жара была, пресс делать невозможно, пот в глаза затекает Смешно


Убийство эти ваши болгарские выпады, вы с каким весом-то делаете?

Тут вот еще про внутреннюю часть бедра нашла
http://www.beloveshkin.com/2016/06/privodyashhie-myshcy-bedra-adduktory.html


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Авг 11, 2017 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Zazuza :


Убийство эти ваши болгарские выпады, вы с каким весом-то делаете?


я беру по 6кг гантели, но они больше для равновесия. В смите около 30 кг делаю такие выпады. особо не убиваюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Авг 11, 2017 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Vladkina_mama :
Да, я тоже так бегала Улыбка а вдоль моря- колено разболелось сильно, аж идти потом не могла...
Но мне больше по асфальту бегать нравится Улыбка


не, мне по асфальту совсем не нравится, я вдоль дорог бегаю по кромке земли. по морю тоже не очень, только что вид радует )) больше всего нравится бежать по лесной дороге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Авг 11, 2017 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :



Убийство эти ваши болгарские выпады, вы с каким весом-то делаете?



либо со штангой маленькой это 45 лбл (20.5 кг)

либо по 17- 20 лбл в руки в зависимости от дня цикла , инвентаря - скамейка или босе ... и цели - сила или пережиг

но их многоповтор пережигашка обычно , там не надо большие веса особо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Авг 11, 2017 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Понятно, у меня по 5 кг 2 гантели, это я слабачок просто Улыбка Будем работать Rock


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

leilo offline leilo Сообщение Пт Авг 11, 2017 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

Я спорт извращенка, делала болгарские так: задняя нога лежит на ящике (знаете такие типа для кросс фита), передняя на bosu. А вот какой стороной bosu лежит на полу - это челендж для каждого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Пт Авг 11, 2017 21:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Вечно уставшим курицам на выходные чтиво Улыбка

Цитата:


Две женщины - два отношения к жизни

Реально счастливая vs вечно недовольная Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


1. Знание куда вы идете

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, всегда есть собственный путь, планы и цели, они идут по этому пути.

Женщины вечно уставшие следуют чужими путями и удовлетворяют окружающих. Для них очень важно общественное мнение , а собственное построено на ДОЛЖЕН и НАДО.

2. Окружение

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, окружение яркое, позитивное, лучезарное. Развивающие и оптимистичное.

У "уставших женщин" окружение сплошь состоит из "жертв", окружение проблемное и вечно жалующееся на жизнь. В нем принято друг друга жалеть, а о радостях говорить не удобно "вдруг сглазят!".

3. Сбалансированная уверенность в себе

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, Нет крайностям: гордыня или ничто? Лучше гармония и равновесие: (ассертивность=здоровые психологические границы+права ассертивного человека). Уважение к себе и понимание, что окружающие - хорошие люди. Любящий родитель для себя и благодарная женщина для близких. С легкостью говорит комплименты и делится радостью.

У "уставших женщин" - то гордыня и высокомерие, то ощущение полной никчемности.

4. Отношение к критике

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, есть привычка сравнивать себя только с собой и развиваться индивидуальным путем.

У "уставших женщин" привычка сравнивать себя с другими, то завидуя, то самоутверждаясь, что у кого-то еще хуже.


5. Ожидания

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, нет ожиданий и "должен" по отношению к другим, она умеет спокойно попросить и вполне понимает, что ей могут отказать. Привыкла уметь удовлетворять свои потребности здоровым способом.

У "уставших женщин" привычка ждать удовлетворения своих потребностей от других. А при недополучении - обижаться на них и накапливать претензии. Просить для нее унизительно.

6. Не прощать, а принимать

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, нет понятия простить. Есть понятие принять и понять сторону другого. Никому не нужно никакое прощение, просто каждый в нашей жизни смотрит на этот мир по своему. Прощение - это значит вы обиделись, а обида ей не свойственна.

У "уставших женщин" привычка обижаться и потом, в лучшем случае, тратить огромное количество сил и энергии, чтобы в своем внутреннем театре, простить. Причем при каждом удобном случае, снова вспомнить о том на что обиделась, своему обидчику.

7. Действия и разговоры

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, привычка Действовать, а не говорить и думать впустую. "Нельзя словами вывести себя из проблемы, в которую вы поместили себя действиями". Перевод проблему в Задачу. Привычка думать, что все решаемо, важно найти путь и ресурсы. Или извлечь опыт.

У "уставших женщин" привычка много рассуждать о том, что нужно сделать, но мало делать из этого важного. Откладывать на потом, оправдываясь занятостью или проблемами.

8. Быть Женщиной

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, полное осознание, что они женщины и это их ресурс и предназначение. Уход, макияж, спорт - сила воли, желание быть яркой и живой - все это они делают ежедневно, с удовольствием и, в первую очередь, для себя.

У "уставших женщин" привычка заботиться о себе через силу, как тяжкая обязанность и если делать это, то ради кого-то.

9. Ответственность

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, привычка во всех жизненных ситуациях брать ответственность на себя.

У "уставших женщин" привычка перекладывать ответственность за свои действия, чувства и мысли на других.

10. Отношение к прошлому

У тех женщин, которые любят жизнь и жизнь любит их, привычное Умение вычерпывать плюсы из опыта. Учиться на своих ошибках и говорить себе: "Хорошо, что это произошло со мной, я из этого сделала вывод, получила полезное, плюсов много в каждой ситуации".

У "уставших женщин" привычка страдать по прошлому, обесценивать прошлое. А вот если бы тогда, то я бы сейчас... Или прошло и прошло, забыли.



Себя узнали ? На покой пора ? Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Сб Авг 12, 2017 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

leilo :
Я спорт извращенка, делала болгарские так: задняя нога лежит на ящике (знаете такие типа для кросс фита), передняя на bosu. А вот какой стороной bosu лежит на полу - это челендж для каждого.


Даже страшно представить Смешно

Я себя за эти дни добила, "зефирки" в огне Смешно
Сегодня была очень весёлая и ударная тренировка, подобралась хорошая компания, придумывали смешные названия упражнениям и частям тела, изображали кто бытрых, кто печальных и хромых крабиков. Ещё узнала, как простая стенка становится стеной плача, а блин - короной Смешно Реально лежу, а опа горит Смешно . Освоила пару новых упражнений в трх-се, на заднюю бедра с подвешанными ногами очень понравилось, на бицепс-трицепс не очень, трёт и мешает всё. Пошла потом на волне энтузиазма ещё и лифон новый адидасовский купила. А потом на даче на батуте наскакалась. Ай эм хэппи. Пошла спать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Авг 12, 2017 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

У меня 5 дней вдали от зала, вчерашний спорт заключался в прыжках на батуте до бессилья Очень смешно и прохождении трассы по деревьям, боязнь высоты+ужас в общем от сего мероприятия= всё болит от перенапряга и я мокрая утка. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Авг 12, 2017 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Привет спортсменки! Вернулись мы из алл инклюзива, жарко было Уф! Уф! Хотелось уже домой, приехали, а тут опять жарко Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Сб Авг 12, 2017 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Уже, кажется, кончилось жарко.
Сегодня решила, что будет выходной от активностей. Ага. Взяли с подругой по SUPу, поплыли лениво по озеру с попутным ветром в прекрасное далёко, хорошо так уплыли. А назад поднялся сильнющий ветер. Гребём, гребём, щаг вперёд, два назад, думали, там и помрём, вобщем, полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно мне все предыдущие трени разминкой оказалсь Смешно успели вернуться за 10 минут до грозы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Сб Авг 12, 2017 21:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Важным аспектом здорового питания являются сочетания разных продуктов. Существуют оптимальные сочетания, такие как зелень и жиры, и негативные, например как сахара и белок. Еще со времен охотников-собирателей мы адаптированы к пищевым качелям: или много белка с жиром без углеводов (удачная охота) или много растительной пищи без белка (собирательство). И негативные сочетания отрицательно работают сразу на нескольких уровнях. Например, сахар и продукты с высоким гликемическим индексом негативно взаимодействуют с белками на молекулярном уровне. Глюкоза и намного сильнее фруктозы при нагревании вступают с аминокислотами в реакцию Майяра с образованием КПГ (конечных продуктов гликации) и с уменьшением количества доступных для всасывания аминокислот. Именно поэтому стоит избегать добавления в белковые продукты сладкое, мучное и крупу. Различные карамелизации мяса, панировки сухарями, добавление круп к мясу - это не оптимальные пищевые решения. Итак, для снижения гликации мы должны убирать один из реактивных веществ: аминокислоты из продуктов богатых углеводами, и сахара (+ продукты с высоким ГИ) из белковых продуктов. Эти выкладки имеют и экспериментальное обоснование. Мы с вами знаем, что белки отлично насыщают и помогают контролировать голод. В недавнем исследовании было показано, что если вы употребите сахар в белковый прием пищи, то это будет способствовать набору веса! Со сладкой газировкой сжигание жиров падало в среднем на 8% (при одинаковой калорийности приема пищи). При добавлении сахара, чем больше было белка в еде, тем больше жира оставалось про запас. При доле белков в приеме пищи в 15%, оставалось 7,2 г жира, при доле белка в 30%, оставалось 12,6 г жира про запас. Таким образом, добавление сахара подавляло жиросжигающий эффект белков и переворачивало его, т.е. в присутствии сахара белки только способствовали набору жира и чем больше было белка в пище, тем сильнее он вызывал набор жира. (Postprandial energy metabolism and substrate oxidation in response to the inclusion of a sugar- or non-nutritive sweetened beverage with meals differing in protein content BMC Nutrition 2017). http://www.beloveshkin.com


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Авг 12, 2017 21:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sally :
полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно


надеюсь, хоть не на коленках стоя ***рили? а то я сегодня пару таких видела Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Сб Авг 12, 2017 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

no4ka :

sally :
полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно


надеюсь, хоть не на коленках стоя ***рили? а то я сегодня пару таких видела Смешно


По всякому, и на коленках тоже, и сидя, при таком ветре стоять вообще не получалось. И в воду прыгали и руками эту хрень толкали Злой хохот
А чем вдруг плохо на коленях?
А мож это мы и были Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

leilo offline leilo Сообщение Сб Авг 12, 2017 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 464

sally :
Уже, кажется, кончилось жарко.
Сегодня решила, что будет выходной от активностей. Ага. Взяли с подругой по SUPу, поплыли лениво по озеру с попутным ветром в прекрасное далёко, хорошо так уплыли. А назад поднялся сильнющий ветер. Гребём, гребём, щаг вперёд, два назад, думали, там и помрём, вобщем, полтора часа от***рили, по другому не назовёшь Смешно мне все предыдущие трени разминкой оказалсь Смешно успели вернуться за 10 минут до грозы.



Вот есть такое правило с супом - дорога туда против ветра, чтобы обратно можно было вернуться быстро и просто на попутном ветре. Мало ли что. Теперь будет опыт свой собственный. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вс Авг 13, 2017 00:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Danielj :
Привет спортсменки! Вернулись мы из алл инклюзива, жарко было Уф! Уф! Хотелось уже домой, приехали, а тут опять жарко Смешно



Фотки с отдыха !!! Жду Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вс Авг 13, 2017 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

leilo :
Теперь будет опыт свой собственный. Ok


Это да Прячусь может и тут кому пригодится, эта безобидная на вид хрень может быть коварной. Вот так жара мозг поплавила, оставив только блеск водной ряби в глазах. В этом году очень много печальных происшествий на воде, не только в Латвии, но и Литве Печально



Danielj, с возвращением!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 400 401 402 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022