Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Июл 05, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Есть несколько типов аллергии и панелей, надо точно знать, на какую вам надо сдавать. За это отвечает аллерголог, на крайний случай иммунолог подскажет. Иначе это-на деревню дедушке. Такие анализы делает и Гулбья, и Центральная. Есть еще Биокон, у них панель чуть проще.
Насчет раз-и в 30 лет появилось, а раньше все было хорошо- это как раз накопилось в организме, и просто сейчас вылезло, скорее всего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вт Июл 05, 2016 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Проще, дешевле и информативнее общий анализ крови сделать и эозинофилы посмотреть, заодно и иммуноглобулины. Анализ покажет , есть ли аллергия у вас вообще. И стоит копейки, что-то около 3-4 евро. А там, если аллергия есть, ее и ищут или на аллергопробы идете или кровь на аллергены, там 2 или 3 панели с разным количеством и разными продуктами.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tamara2al offline tamara2al Сообщение Пн Дек 05, 2016 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Девушки, напишу свою историю борьбы с проблемами кожи. До беременности я не знала таких сложностей, кожа была чистая, не требовала особого внимания. Но вот настала долгожданная беременность и все бы хорошо, но моя кожа стала портиться. Прыщики, , красные точки, на лбу шелушится, на подбородке - наоборот излишне жирная кожа. Думала, вот рожу - и пройдет, гормоны шалят. Но не тут-то было, уже и малышу полгода исполнилось, а прыщи не проходили. Чем только не мазалась, косметические средства ухода за кожей не помогали, из питания исключила шоколад, жирное, острое - тоже мимо!
Что делать? Врачей много, отзывы о них разные, денег лишних тоже нет. Выслушав мнение знакомых и, почитав отзывы в интернете, записалась на прием к дерматологу Янису Кисису и не прогадала. Современная клиника, внимательный подход, когда не пытаются «содрать денег», а действительно помогают решить проблему. Прием и лечение обошлись мне дешевле курса процедур у косметолога. Кожа стала чистая и сияющая, мне подсказали правила ухода за моей, склонной к жирности коже. Прыщи ушли, не осталось рубцов и темных пятен. Я довольна и теперь могу посоветовать действительно хорошего врача дерматолога - Яниса Кисиса!
Для нас женщин, красота очень важна, если возникли проблемы с кожей, не занимайтесь самолечением, не ищите сомнительных рецептов в интернете, записывайтесь к хорошим врачам, все поправимо.
Вот ссылка http://dermatologs.com/ru

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Авг 23, 2017 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Подниму темку Очкарик
Очень нужны свежие отзывы по специалистам Ого к какому дерматологу лучше обратиться? Причем, нужно и мне, и старшему сыну - у него подростковое акне, всё лицо "цветёт" Беспокоюсь а у меня какие-то непонятные пигментные пятна... Подозрительно
У кого какой опыт лечения у дерматологов? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caroline offline caroline Сообщение Ср Авг 23, 2017 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

я вот записалась к СЕменовой 1 городская. Тоже иду я и сын подросток

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Ср Авг 23, 2017 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

ходил сын в лазерпластика к дерматологу с акне. Просто надавала пробников Биодерма.Такое вот лечение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalja_Afrika offline Natalja_Afrika Сообщение Чт Авг 24, 2017 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 15

Однозначно дерматолог-венеролог Ольга Принцева. Есть опыт лечения дерматологических, и косметологических проблем. Сейчас у неё своя практика в Pulss 5 на Лачплеша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 24, 2017 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Принцеву не советую!!! Испортила мне кожу своим лечением !
После Принцевой сходила к Мая Бриежа в KZH klinika na Brivibas , очень внимательно осмотрела кожу, изучила все обследования и анализы и подобрала уход что востоновить лицо после " лечение" Принцевой.


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Чт Авг 31, 2017 11:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

А из Клиники дерматологии (филиал VС4 на Сканстес) кого-то можете посоветовать? Подумала, что мне удобнее всего после работы туда подъехать.. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Чт Авг 31, 2017 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Katarina :
А из Клиники дерматологии (филиал VС4 на Сканстес) кого-то можете посоветовать? Подумала, что мне удобнее всего после работы туда подъехать.. Да-да



Я была у Марины Михайловой. Мне понравилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Авг 31, 2017 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Katarina :
Подниму темку Очкарик
Очень нужны свежие отзывы по специалистам Ого к какому дерматологу лучше обратиться? Причем, нужно и мне, и старшему сыну - у него подростковое акне, всё лицо "цветёт" Беспокоюсь а у меня какие-то непонятные пигментные пятна... Подозрительно
У кого какой опыт лечения у дерматологов? Sorry



Доктор Розниеце - по моему лучших дерматологов нет в Риге.
принимает в межапарке http://venucentrs.lv/lv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пн Сен 18, 2017 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Edelweiss :

Katarina :
А из Клиники дерматологии (филиал VС4 на Сканстес) кого-то можете посоветовать? Подумала, что мне удобнее всего после работы туда подъехать.. Да-да



Я была у Марины Михайловой. Мне понравилось.



Оказалось, что Марина Михайлова принимает днём, а мне только вечернее время годится... Поэтому записали нас с сыном на 25 сентября к доктору Приедите. Кто-нибудь к ней ходил? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AllaS offline AllaS Сообщение Вт Сен 24, 2019 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Gal4onok :
Ну, пока я с легкой руки врача Степановой 8,32 евро за гормональную мазь уже выкинула.
Сначала разберусь с эндокринной системой, если все ок, то и гастроскопию, и колоноскопию делать буду.
2 месяца продержалась, есть по факту при такой диете практически нечего. Изменений нет.
Очень странно, что к 30 годам всегда все ела, соблюдая меру, а тут внезапно дерматит появился. Не думаю, что причина в питании.
Что там табу для врачей, это ваши домыслы.
Ну не знаешь или не хочешь разбираться за 45 евро в причинах дерматита у пациента, ну не выписывай ты ничего.
Помните Клятву Гиппократа? Там четко сказано:"Не навреди!"



хороший дерматолог Шубникова на Гоголя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataR offline NataR Сообщение Пн Дек 02, 2019 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 316
Откуда: Рига, Тейка/ВЭФ

Только не Sandra Zemvalde из VC4. Аллергическую реакцию лечила как чесотку Думать! Стало только хуже! Потом оказалось, что выписанная мазь была противопоказана. Помогла Inese Vītola из АРСа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 02, 2019 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

nata_rus :

Доктор Розниеце - по-моему, лучших дерматологов нет в Риге.
Принимает в межапарке http://venucentrs.lv/lv



Доктор Розниеце на днях скоропостижно скончалась. Вижу, что сообщение старое, просто для справки.
Многие называли её лучшей, но лично передо мной она предстала весьма настойчивым менеджером, ото всех проблем как панацею предлагавшим аппаратные услуги своей клиники. Высыпания на коже даже не осмотрела, сразу сказала, что это от бритья и поэтому выход - только лазерная эпиляция в их клинике. И мне обязательно нужно было купить простенький крем на базе масла ши с чайным деревом за баснословные деньги только в указанной ею фирме. На мой вопрос, что ещё должно быть добавлено в масло ши, кроме эфира чайного дерева, т.к. я это всё за минуту сделаю сама, мне было отрезано - вы этого никогда сами не сможете, воду с маслом смешать самому нельзя! (Хотя где там вода-то? Да и хоть 100 тонн воды смешать в маслом раз плюнуть - эмульгаторы давно изобретены).
Любого врача на приёме, похоже, сразу надо спрашивать, за какую фирму от фармации или косметологии он будет агитировать. Потому что при любом диaгнозе будет рекомендоваться то, что производит фирма, платящая врачу "благодарность", а если эта фирма такого не производит, диагноз будет подгоняться под её ассортимент. Так что это не врач непрофессионален, перепутав чесотку с аллергией или наоборот, это фирма ему такая досталась, продуктов от аллергии не производящая.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пн Май 09, 2022 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Здравствуйте! Есть ли какие-то свежие рекомендации по дерматологам? Где принимают и опыт.

Я несколько раз посещала VC4 дерматол.центр на Skanstes - ну так… два дерматолога вроде внимательные, но толку мало.. а сейчас в google вдруг плохие отзывы о клинике, даже и не знаю..

Посоветуйте дерматолога пожалуйста.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 11, 2022 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Мне в свое время помогла Maija Brieža na Brivibas


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Сб Май 14, 2022 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

СпасибоУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022