Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая
Я поддерживаю физ.нагрузку ...
Занятиями аква-аеробикой:
27%
 27%  [ 18 ]
Занятиями аеробикой в зале:
9%
 9%  [ 6 ]
Долгими прогулками:
43%
 43%  [ 28 ]
Ничто из вышеперечисленного:
20%
 20%  [ 13 ]
Всего проголосовало: 65


Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Фев 21, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки никтон е пойдет со мной в ильгуциемс на занятия абонемент 30лс в месяц занятия по утрам( я думаю можно на др время договорится) вторник среда пятница с8до10....но я думаю время можно обговорить если група наберется...просто мне в город ехать лениво а тут пешочком дойти можно.пока что это индивидуальные занятия!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelka offline Lelka Сообщение Чт Фев 21, 2013 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

abundance :
девочки никтон е пойдет со мной в ильгуциемс на занятия абонемент 30лс в месяц занятия по утрам( я думаю можно на др время договорится) вторник среда пятница с8до10....но я думаю время можно обговорить если група наберется...просто мне в город ехать лениво а тут пешочком дойти можно.пока что это индивидуальные занятия!



Привет!Я бы с удовольствием,но в рабочее время к сожалению не могу,только по вечерам или по выходным. И на самом деле больше хотелось бы пожалуй именно йогу для беременных,а не просто гимнастику.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Фев 22, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

а я решила в элиту пойти всетаки много отзывов хороших. там дахательные упражнгения тоже есть. в радуге дыханию мало времени уделялось точнее дыхат упражнений небыло .....хотя я туда до Б ходила кдругому тренеру там очень уделялось дыханию и каждую ассану мы продышали и без дыхания правильного неделали асссаны.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Сб Фев 23, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

abundance,
a v Elite estj joga?? ja ne nashla u nih na saite Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 25, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Myself сегодня была в элите- очень хорошее впечатление о тренере и вообще о занятии было и типо аэробика и типо танцы и типо йога- все это намешанно было и в конце релаксация.......вообщем хорошо позанимались....
но йоги нету в элите- это называется гимнастика для беременных или чтото типо тогою......
на йогу ходила в raduga2005.lv


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Пн Фев 25, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

A mozhno po podrobnej pro etu gimnastiku? u nih mozhno gde-to rasspisanie posmotretj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljchik offline Oljchik Сообщение Пн Фев 25, 2013 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Иманта

Ja tozhe o4enj xo4u na jogu ili gimnastiku. Hodila v Elite, gde skazali, 4to zanjatija toljko dnjom. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 26, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Myself Oljchik занятия каждый понедельник и четверг в 11 гимнастика в 12 басейн но первый раз в басейн непустят типо надо посмотреть как ты выдержиш занятие в зале ну ик ак самочуствие будит...потмо если все ок то пустят в басейн. я в басейне не была еше. 48лс стоит 8 занятий или 70лс 12занятий абонемент за 48лс надо в течении месяца испоьзовать а за 70лс в 2 месяца. по подробней-я нашла в гугле номер тренера(марута хоферте) и позванила ей в принципе она сказала приходить первый раз без абонемента сразу к ней и она все раскажет.
занятие мне понравилось в начале на мячах сидели была разминка,перед занятиям померили пульс и после занятий тоже. после разминки -в положении сидя типо аэробика,н а мячах.потом стоя чтото типо аэробики и танцев-музыка кстати такая прикольная была-может чтото типо сальсы и просто такой немного заводной(не современной из радио а диск специальный) потом было чтото типо растяжки пара упражнений из йоги на коврике.....в конце релаксация как на йоге минут 10-15 я чуть не уснула(дали подушки и мы лежали на них) + понравилось что про дыхание постоянно напоминали и делали упражнения как дышать во время родов и ложили руки на живот и тренер говорила а сейчас- поблагодарите ребеночка что он с нами позанимался гимнастикой итд....вообщем там помесь всего была и йоги и аэробики немного танцев и дыхательных упражнений. но вышла от туда бодрая но неусташая...
на йоге в радуге мне ненравилось что дыхательных упражнений не было и во время ассан дыханию неуделялось внимание(я йогой занималась до беременности там постоянно задыханием следили)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вт Фев 26, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Opjatj dnjom ... Печально
takoe os4us4enie 4to vse beremennie doma sidjat i nikto ne rabotaet, odna ja takaja... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Фев 26, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Myselfу меня график такой что сама могу сделатьп ерерыв или выходной себе, а так конечно неудобно если с работы неотпрасится...я думаю такие занятия больше на тех кто уже в декрете хотя на гимнастике например пузики и поменьше моего были( ау меня и так миниатюрное) вообщем конечно могли бы и вечером сделать группу.....
а тебе никак неотпрасится? может можно выходные заранее взять эти дни?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Ср Фев 27, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

abundance,
ja tozhe mogu uhoditj/prihoditj kogda nado. No slishkom bolshaja zanjatostj, ne mogu tak prosto ujti, za menja nikto ne sdelaet. I mne pros4e na ve4er osvoboditj vremja 4em na utro ili denj.... poetomu i podiskivaju ve4ernjuju gruppu. Poka bezuspeshno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Фев 27, 2013 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Myself д аднем сложнее в этом плане- легче вечером раньше уйти или с утра попозже прити чем посреди дня ити кудато! ну в элите мне понравилось завтра в басейн еше пойду на аквааэробику к ним!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljchik offline Oljchik Сообщение Вс Мар 03, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Иманта

Abudace, Myself:spasibki za informaciju.
Ja vot tozhe udivljajusj,cto vse gruppi v osnovnom dnjom Печально Ja dnjom nu nikak ne mogu. Rabotaju do17.
Tak xtelosj bi v Imante najti,Elite voobwe idealno dlja menja. Nu v krajnij slu4aj Ilguciems.
Oj,rasstroili soobweniem o pereezde.A ja uze scitala mesjaca i planirovala pozze pojavitsa v KKM Imanta . Ex.....
Ne pozdno budet li s dekreta na4atj zanjatija? Печально
Mne k vra4u 13.03. Togda i dolzhna vinesti verdikt, mogu li zanimatsa Танцую!
Myselfewo ne opredelilijs?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 03, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Oljchikя в 27 неделек начала а декрет с 30 я думаю не поздно! да тоже растроилась что клуб переезжает....оч плохая новость мне оч удобно туда ходить!
влообше я у врача неспрашивала особого разрешения она и так вкурсе что в басейн хожу .....ну я чуствую хорошо себя и поэтому пошла в элиту к тренеру вообще тренер сама смотрела на меня и в басейн сразу не пустила....тоесть если чтото тяжело то она может непстить на занятия но у врача спроси елси пойдеш!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljchik offline Oljchik Сообщение Вс Мар 03, 2013 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Иманта

Abundance, tak ne xocetsa zhdatj 3-4 mesjaca do dekreta Подозрительно No 4uvstvuju tak onno i budet. Pravda nachinatj s takim puzikom budet uze tjazhelee Да-да
A Vi xodite i v bassein, i na gimnastiku v Elite? U Vas dnjom polucaetsa po vremeni?
Ja uze nasmatrivaju v MFD Ilguciems, tam xotja bi v 18.No i tuda mogu ne uspetj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Вс Мар 03, 2013 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

Oljchik,
net, ne opredelilasj.. netu takih zanjatij, 4to bi i udobno dobiratsa bilo i 4to bi ve4erom Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Oljchikв ильгуциемсе в 9 утра занятия то что на сайте у них написаннно это одно. я им написала они мне говорят типо группа несобралась приходите в другой их центтр называется пардаугва но далеко ехать туда это в сторону мукусалас улицы.....если правильно поняла. а я спрашивала что именнно в ильгуциемсе они предлагали 5лс занятие (или 6лс) это со скидкой елси абонемент на месяц берещ то 2 раза в неделю в 9 утра. для меня рановато.....другого времени нету.....
может можно на работе договорится сделать выходной в понедельник ли четверг или приходить ко ворой половине дня....смотря какая работыа, помню работала в одной фирме и ходила на тренирвки и по вторникам и четвергам на пол дня отпрашивалась(меняласт со сменшицей)по деньгам чуть меньше выходило тк плдатили по часам но шли на уступки! а ты можеш сказать что тебе врач прописал обязательно ходить для спины.....закон какойтое сть что елси тебе надо в поликлинику именно в этот день и час и в другое время никак то с работы должны отпустить......хотя и в 30 неделек пузико нетакое большое и двигатся можно но заниматся прикольноее конечно после 12 неделек начать......но я например с 12 до 26 недель 3 раза успела заболеть и соответсвенно ниходила никуда.....
давай на ты.
я хожу в понедельник на гимнастику а в четверг и туда и туда. но если хочеш басейн то в понедельник там меньше народу в басейне будит....и там 2 группы будут в басейн....тк желающих много!
вообще у них там никто неторопится напрмиер написано что в 11 гимнастика до 12 и в 12 басейндо часу. но реально гимнастика гдето в 12,30 закончилась а басейн начался наверное в 13 ну покам ыдошли переоделись потом после басейн я чайку попила и в сауну зашла (время неограниченнно) ну и в 14,40 вышла (помню время тк потом анализы сдавать пошла)ну это все не торопясь неспеша никто никуда никого не гонит.....можно ходитьб только в басейн или на аэробику но тренер советует и туда и туда....мне тоже больше нравится вначале в зал потом в басейн


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Мар 03, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

кстати в басейне были в четверг в основном уже большие пузики 36 неделек примерно такие...ну которым скоро рожать уже....уже такие опытные беременюшки Смешно) а на гимнастике разные и большие пузики и маленькие


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Мар 04, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

abundance :
в другой их центтр называется пардаугва но далеко ехать туда это в сторону мукусалас улицы



Это на Виенибас гатве Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljchik offline Oljchik Сообщение Вт Мар 05, 2013 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 14
Откуда: Иманта

Belkaa, spasibo za info Улыбка
Abundance, vot tak i jestj... A ja uze ponadeilasj na Ilguciems Подозрительно Spasibo, cto proinformirovala Улыбка
Ja, k sozhaleniju, podcinjonnij, poetomu nikak ne mogu bratj kakie-to dni na rab.nedele. I tak neudobno kazdij raz k vacam otprawivatsa. Xotj poka s etim problem ne bilo.... i na to spasibo Угу Танцую!
Vot i scitaju mesjaca do dekreta...
Segodnja kollega soobwila, 4to bassejn i gimnastika estj v centre u strelkov (v staruwke). I vrode ona tuda po ve4eram begala Улыбка
Sejcas zdu 13-ogo, kogda ginek. soobwit mogu li ja voobwe na takoe podpisivatsa. O4enj na eto nadejusj Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tostik offline Tostik Сообщение Чт Авг 29, 2013 06:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 175
Откуда: Рига

Девочки,а в Reaktor никто не ходил на йогу во время беременности? Я безумного йога из Reaktora в трусах, шапочке и на велосипеде зимой ни раз встречала возвращающимся с тренировки Прячусь И он всегда на позитиве! На ходу успевает шутить Смешно До своей пузатости посещала только Bikram Yogu, но сейчас нельзя туда точно и вот вспомнила про него.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 29, 2013 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Александр из реактора не ведёт йогу для беременных.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xoroshenjkaja offline xoroshenjkaja Сообщение Пн Авг 08, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Добрый день! Девушки, поделитесь свежей информацией - кто куда ходит, какие отзывы. Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Пн Авг 08, 2016 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Я занималась йогой в центре Shakti. Очень приятная атмосфера, пол часа теория и час занятие. Стоимость 8 евро за занятие, абонементов нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marinka22 offline marinka22 Сообщение Пн Авг 28, 2017 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Я выполняла несложные упражнения, когда была в положении. Никакие курсы не посещала, просто посмотрела в интернете видеоуроки. Можете поискать сами, там несложно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022