Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Ritulja offline Ritulja Сообщение Чт Июл 21, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 331

Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Triniti offline Triniti Сообщение Чт Июл 21, 2011 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

моя родственница из Литвы специально по отзывам приезжала к нам в Латвию к диетологу-эндокринологу Льву Хазану(я скажу чесно о нем до нее не слышала).Потому-что была о нем наслышана.Вот ее дневник, где она описывает что да как:
http://lifaerie.livejournal.com/1679.html
Она осталась очень довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Чт Июл 21, 2011 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

да вот и тут на бернах обсуждают интересно эту тему почитайте:
http://www.berni.lv/forum/thread.php?id=3809740&page=3#page-3

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Triniti offline Triniti Сообщение Чт Июл 21, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Riga, plavnieki

Oj kak raz v bernah chitaju i vot tut tozhe piwut pro togo samogo Hazana iz Liepaji on okazivajetsa(n mogu uderzhatsa mozhet komu escho pomozhet!):
Все очень хвалят диетолога из Лиепаи.доктора Хазан.
http://hudeemtut.ru/forum/index.php?t=1834
Мне про него один наш банкир рассказал. После того как реально сильно похудел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sofijaSOFIJA offline sofijaSOFIJA Сообщение Вт Янв 24, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga

Eto specialnaja reklama Hazana? Posle nego (cerez godik) ljudi TAAAAK zirejut, cto uzas!!! A kak on zenshin obzivaet i unizaet!!!!!


_________________
sofijaSOFIJA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummi offline ummi Сообщение Вт Янв 24, 2012 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

я в свое время ходила к нашей известной Лолиты Неймане.
Похудела очень хорошо и долго удерживался вес,но потом конечно расслабилась и дети пошли...
http://www.baltictravelnews.eu/?m_id=18387&i_id=5&pub_id=66964

Dr. Lolita Neimane -dietologs
Ģertrūdes iela 3-4, 2.st.
Tel.:67201042
Mob.:29491001
E-mail: [email protected]
Konsultāciju laiki:
Trešdiena: 9.00-14.00
Ceturtdiena: 15:00-19:00


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sofijaSOFIJA offline sofijaSOFIJA Сообщение Ср Янв 25, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga

Ja toze bila u Neimane.Mne kategoriceski ne ponravilos:ni ona sama ni ee metodika. Zato tupins prosto super! A eshe odna moja podruga bila u odnoj sovremennoj doktorshi(ona iz drugogo pokolenija cem Neimane i tupins), kotoraja rabotaet ne tolko s dietoj, no i kak bi eto pravilno skazatj, s osoznaniem. A eto gorazdo dejstvennej luboj dieti i podsceta kalorij!


_________________
sofijaSOFIJA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caroline offline caroline Сообщение Ср Янв 25, 2012 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

sofijaSOFIJA :
Ja toze bila u Neimane.Mne kategoriceski ne ponravilos:ni ona sama ni ee metodika. Zato tupins prosto super! A eshe odna moja podruga bila u odnoj sovremennoj doktorshi(ona iz drugogo pokolenija cem Neimane i tupins), kotoraja rabotaet ne tolko s dietoj, no i kak bi eto pravilno skazatj, s osoznaniem. A eto gorazdo dejstvennej luboj dieti i podsceta kalorij!


А можно поподробнее про доктора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sofijaSOFIJA offline sofijaSOFIJA Сообщение Ср Янв 25, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga

Pro Tupinsa ili pro tu druguju?


_________________
sofijaSOFIJA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amid offline Amid Сообщение Ср Янв 25, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Я тож Тупиньша могу посоветовать...

Хоть я потом и набрала- но там уж сама виновата + сверху Б- на расслабоне вообщем...

Хотя вот сейчас его принципов придерживаюсь(те, что когда-то в питании советовал)- и иду-таки на "снижение" Улыбка ... Так что да- мне он нравился ито, что он советовал- все логично, что для меня важно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sofijaSOFIJA offline sofijaSOFIJA Сообщение Ср Янв 25, 2012 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Riga

caroline
Uznala tel toj doktorshi- 20039630


_________________
sofijaSOFIJA

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Ср Окт 24, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

может кто-то может поделиться опытом похудения у Физдаля в юрмале? поделитесь опытом похудения у других диетологов, кроме неймане, тупиньша и хазана. интересно услышать тех кто реально худел и не вернулся к прежнему весу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alika-kasa offline alika-kasa Сообщение Вт Окт 08, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

dekori :
может кто-то может поделиться опытом похудения у Физдаля в юрмале? поделитесь опытом похудения у других диетологов, кроме неймане, тупиньша и хазана. интересно услышать тех кто реально худел и не вернулся к прежнему весу?



о! это вопрос ко мне!
У меня у Физдаля сверкровь худела. Обошлось ей это в копеечку (большее 300 лат). Пока она была там - результат был. Даже дома держалась еще 3 месяца. И весы себе покупала электронные, взвешивала.. но потом обратно за полгода ее 8 кг вернулись на круги своя...
Про Тупиньша тоже много слышала, но цены кусачие. Ходили знакомые мужа... но как-то медленно худели. Но держат вес, держат.
Есть хороший диетолог Мельникова. Но у нее свой метод работы, минимум 2 месяца, подбирает программу индивидуальную и следит-следит-следит постоянно. Звонит, контролирует. И продукты простые и не ограничивает в еде. Без голода и калорий. У меня тогда такая запара была на работе, думала психану. Но не бросила. И себя в порядок привела. По ценам 65-75 лат за курс двухмесячный. Все как надо - с рецептами, схемами питания. Одна консультация 10 лат, но я советую сразу курс брать. Больше нигде такого в Риге не видела. И недорого и эффективно!
у нее есть сайт, можете в поисковик забить dietolog-lv
и телефон 297 648 36
Вроде ничего не напутала.
Уже двух подружек к ней сосватала. Завтра платья пойдем ушивать! Результатом довольны!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Ср Окт 09, 2013 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

что такого сайта не нашла....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 09, 2013 10:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dekori :
что такого сайта не нашла....


http://www.dietolog-lv.ru/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alika-kasa offline alika-kasa Сообщение Чт Окт 24, 2013 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

да
www.dietolog-lv.ru

можно просто позвонить: 297-648-36
Она только иногда трубку не берет, когда консультирует, а так всегда обычно перезванивает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama2raz offline mama2raz Сообщение Чт Окт 24, 2013 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Зиепниеккалнс

я и мама худели у Физделя. я была перед 2 беременностью. Но у меня была цель не столько похудеть, сколько почистится, да и с мамой за компанию. Туда шла была 61кг , ушла 54,5. как кощей..это очень мало для меня.
Все у вас в голове, будете потом придерживаться реккомендаций, все будет хорошо. Я держусь. Хотя после родов пока 57кг. Но это для меня норма. мама держалась где-то пол года. потом "наела" до прежнего веса, но у нее климакс. По 2 раза за ночь к холодильнику встает. Есть такие, которые ездят туда каждые полгода-год. Знаю девушку тренера, она ездит на 3-5 дней просто поголодать и отдохнуть ото всех..еще и успевает в балтик бич на процедуры всякие побегать Смешно Я лично лежала пластом там Размышляю Да и не так и дорого получается по деньгам, он дает официальный больничный, и чек (правда, с неохотой) так что можно бОльшую часть денег отбить обратно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

astrea offline astrea Сообщение Чт Окт 24, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Фигурас драуги. Не диетологи, но система питания хорошая - разработано количество и состав еды, при которой худеешь, и при этом совершенно не голодный. После того, как достиг желаемого веса - добавляешь некоторое количество пищи, но при этом состав пищи и режим питания оставляешь. Это не диета. Это именно режим питания, приняв который, можно спокойно держать вес. Я похудела за полгода на желаемые 14 кг, вес держу уже полтора года без напряга. Обошлось мне это в 0 латов, за исключением покупки весов, конечно. Улыбка Подруга дала мне скопировать материалы, я разобралась что к чему и фсё....


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alika-kasa offline alika-kasa Сообщение Пн Ноя 04, 2013 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

mama2raz :
я и мама худели у Физделя. я была перед 2 беременностью. Но у меня была цель не столько похудеть, сколько почистится, да и с мамой за компанию. Туда шла была 61кг , ушла 54,5. как кощей..это очень мало для меня.
Все у вас в голове, будете потом придерживаться реккомендаций, все будет хорошо. Я держусь. Хотя после родов пока 57кг. Но это для меня норма. мама держалась где-то пол года. потом "наела" до прежнего веса, но у нее климакс. По 2 раза за ночь к холодильнику встает. Есть такие, которые ездят туда каждые полгода-год. Знаю девушку тренера, она ездит на 3-5 дней просто поголодать и отдохнуть ото всех..еще и успевает в балтик бич на процедуры всякие побегать Смешно Я лично лежала пластом там Размышляю Да и не так и дорого получается по деньгам, он дает официальный больничный, и чек (правда, с неохотой) так что можно бОльшую часть денег отбить обратно.



а сколько прошло после родов?
мне кажется многое зависит еще от того кормишь грудью или нет...
у подруги сестра после родов вообще отощала, весит 54 кг.. и то там наверное 4 кг это молокоСмешно
а потом как перестала... просто на глазах

я все равно считаю голодание мерой лечебной, и разовой - если так систематически - можно и навредить, особенно если не под наблюдением врача

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alika-kasa offline alika-kasa Сообщение Пн Ноя 04, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

astrea :
Фигурас драуги. Не диетологи, но система питания хорошая - разработано количество и состав еды, при которой худеешь, и при этом совершенно не голодный. После того, как достиг желаемого веса - добавляешь некоторое количество пищи, но при этом состав пищи и режим питания оставляешь. Это не диета. Это именно режим питания, приняв который, можно спокойно держать вес. Я похудела за полгода на желаемые 14 кг, вес держу уже полтора года без напряга. Обошлось мне это в 0 латов, за исключением покупки весов, конечно. Улыбка Подруга дала мне скопировать материалы, я разобралась что к чему и фсё....



а можно ссылочку?
полюбопытствую...
единственный минус - если есть заболевания - как быть?
там что-то универсальное? "вырежи и сохрани"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

potik offline potik Сообщение Пн Ноя 04, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Riga

http://www.figurasdraugi.lv/ Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NataljaK offline NataljaK Сообщение Вт Дек 17, 2013 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Рига

Могу посоветовать хорошего специалиста и приятного человека Анну Николаеву. Принимает в Арсе на Блауманя и в МФД в Ильгуциемсе.У нее прекрасно похудела моя подруга и многие знакомые.


_________________
Процедуры Ultratone® по уходу за лицом и телом | 27727550 | www.ukt.lv | Ultratone на Facebook

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Ноя 29, 2016 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

подниму тему.
Арина Мельникова сейчас в декретном, работает только удаленно.

Может у кого-то есть недавние отзывы по работе с диетологом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пт Сен 29, 2017 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Olya :
подниму тему.
Арина Мельникова сейчас в декретном, работает только удаленно.

Может у кого-то есть недавние отзывы по работе с диетологом?



Арина вышла уже из декретного,на выходных у нее на лекции была!
только она теперь в Lady Fitness принимает на Деглава.
Будет личный прием и обещали по выходным открыть группу по снижению веса (там еще и тренер будет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022