Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 58 59 60 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

Black_Cat offline Black_Cat Сообщение Вт Окт 24, 2017 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

ponyhof :


Black_Cat, добро пожаловать! Насчет пролактина ничего не знаю, а какие последствия на планирование он имеет?



Вот, нашла на просторах интернета:


Пролактин отвечает за секрецию молока в лактационном периоде. Однако наряду с этим, данный гормон подавляет овуляцию, поэтому у женщин, кормящих детей грудью, в большинстве случаев отсутствуют менструации. Уровень пролактина может повышаться под действием многих других факторов, препятствуя благополучному наступлению беременности. Поэтому определение его уровня в крови имеет важное диагностическое значение при выяснении причин бесплодия.

В больших концентрациях пролактин тормозит выработку фолликулостимулирующего гормона (ФСГ), отвечающего за рост и созревание фолликулов в яичниках. При недостатке ФСГ у женщин не наступает овуляция – зрелая яйцеклетка не выходит, и оплодотворение становится невозможным. В таком случае мы говорим об эндокринном бесплодии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Ср Окт 25, 2017 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

milimilka :
расскажу вам чудесную историю свойе подруги.
с мужем 8 лет не могли зачать ребенка. поженились молодыми в 22 года. почти сразу стали стараться. 2эко. лечения . и вот когда решились на 3 эко она узнала что беременна. на 16 неделе! вот такое чудо. рожать со дн яна день



чудесная история. меня мама так же не планировала и сестра приехала к врачу с жалобами на боли в правом боку. в итоге 12 недель. так что я готова ко всему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Чт Окт 26, 2017 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Black_Cat :

ponyhof :


Black_Cat, добро пожаловать! Насчет пролактина ничего не знаю, а какие последствия на планирование он имеет?



Вот, нашла на просторах интернета:



С моими анализами интернет диагноз - практически безнадежная Размышляю А врачи у виска крутят, и говорят, что в таком случае лечим голову, а не зарапиваемся показателями. Остальные гормоны в норме, овуляция происходит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Чт Окт 26, 2017 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Zhivana :

milimilka :
расскажу вам чудесную историю свойе подруги.
с мужем 8 лет не могли зачать ребенка. поженились молодыми в 22 года. почти сразу стали стараться. 2эко. лечения . и вот когда решились на 3 эко она узнала что беременна. на 16 неделе! вот такое чудо. рожать со дн яна день


на 16 неделе узнала о беременности?? В шоке ого! на таком сроке уже животик видно Закатил глаза
а вообще классно,что у самих получилось! лёгких родов подруге! Ok




да. когда никто уже не ждал. на счет 16нед .я сама удивилась как можно не понятьчто чтото нетак- она сказал что желудок лечила думала плохо чтотопосле АБ курса хахаха. и вроде не полная стройная девушка. но в зоне живота у нее всегда была окргулость. у мена на 16неделе уже было видно не ясно ка кбудто обьелась немного. я с первым сразу до МС поняла что Б. но я ждала. а тут знает екогад столько лет уже не ждешь чуда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Catie offline Catie Сообщение Чт Окт 26, 2017 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Латвия

Привет всем.
Ну вот и я решила с вам присоедениться. С мужем планируем малыша Краснею
У меня тоже проблемы с прокалтином, но я, если так можно сказать, удачно попала на обследования еще в прошлом году и во время обнаружили. Вот уже год лечусь и надлюдаюсь у врачей и выглядит что все хорошо уже Краснею Улыбка
Надеюсь у нас удачно все получиться Краснею Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Чт Окт 26, 2017 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Catie :
Привет всем.
Ну вот и я решила с вам присоедениться. С мужем планируем малыша Краснею
У меня тоже проблемы с прокалтином, но я, если так можно сказать, удачно попала на обследования еще в прошлом году и во время обнаружили. Вот уже год лечусь и надлюдаюсь у врачей и выглядит что все хорошо уже Краснею Улыбка
Надеюсь у нас удачно все получиться Краснею Подмигиваю




удачи! я тут почитала не знала что столько всего бывает Печально
две подружки забеременели от прерванного акта ( прстите за поробности) вот теперь няньбкают погодок. а тут стараешься стараешься

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Окт 26, 2017 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки-красавицы! Всем желаю удачи в этом деле! Тут горе-мамки бросают деток,аборты творят, тяжести специально поднимают,прыгают с высоты,лишь бы избавиться... А тут хотят до слез и все припоны какие-то Печально
Не понятно почему так?
А я тут уверенная,что мы за малышкой собрались, а муж тут выдал:" Нееет! Я уверен,что парень будет!" и так уверенно говорит,что я свою уверенность подрастеряла. Очень смешно и вот думаю теперь, может он что-то знает, чувствует? Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Чт Окт 26, 2017 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Flamingo :
Девочки-красавицы! Всем желаю удачи в этом деле! Тут горе-мамки бросают деток,аборты творят, тяжести специально поднимают,прыгают с высоты,лишь бы избавиться... А тут хотят до слез и все припоны какие-то Печально
Не понятно почему так?
А я тут уверенная,что мы за малышкой собрались, а муж тут выдал:" Нееет! Я уверен,что парень будет!" и так уверенно говорит,что я свою уверенность подрастеряла. Очень смешно и вот думаю теперь, может он что-то знает, чувствует? Sorry



а какой у вас срок ?
на учете уже?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Чт Окт 26, 2017 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

на счет пола лучше не настраиваться
я была уверна почему то на все сто что дочку жду.
на узи меня просто ошарашали - 100% мальчик это было на 20 неделе
сыночку 4 года обожаю его. но вот тогда казалось что прям доча доча - сама чтото там себе внушила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Окт 26, 2017 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Нет,девочки. Еще не на учете. Рано. Еще даже из темки нашей "планюшки" не ушла Счастье нереальное но полосочки уже видела. Love


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Чт Окт 26, 2017 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Flamingo :
Нет,девочки. Еще не на учете. Рано. Еще даже из темки нашей "планюшки" не ушла Счастье нереальное но полосочки уже видела. Love



я в первую Б на 5 недел встала.
сдала все анализа
потмо стало мазать пошла на узи попила дюфастон и все пучком было потом
сча сдумаюрановато побежала Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Чт Окт 26, 2017 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

меня в первую беременность не раньше 6 недель сказали приходить вставать на учет. пришла сказали около 2ух недель. дали время месяц» подумать» . если решу что мне это надо, то приходить вставать на учет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Пт Окт 27, 2017 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

bestmama :
меня в первую беременность не раньше 6 недель сказали приходить вставать на учет. пришла сказали около 2ух недель. дали время месяц» подумать» . если решу что мне это надо, то приходить вставать на учет.



да они еще спрашивают что вы решили делать- оставлять или нет
я в этот раз тоже не буду спешить- с опытом много всего наслущашась ... Печально
наверное бежать на 5 недельке не стоит
лучш едо 8 хоть подождать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_Cat offline Black_Cat Сообщение Пт Окт 27, 2017 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

ponyhof :

Black_Cat :

ponyhof :


Black_Cat, добро пожаловать! Насчет пролактина ничего не знаю, а какие последствия на планирование он имеет?



Вот, нашла на просторах интернета:



С моими анализами интернет диагноз - практически безнадежная Размышляю А врачи у виска крутят, и говорят, что в таком случае лечим голову, а не зарапиваемся показателями. Остальные гормоны в норме, овуляция происходит?



Вы немного не так меня поняли) Диагноз мне ставил врач, лечение прописывала она же. Самолечением я не занимаюсь) По остальным гормонами в последний раз был порядок, как раз щитовидку привела в норму. Овуляцию сейчас изучаю по слюне под микроскопом - презабавнейшая процедура Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Пн Окт 30, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Привет девочки! как ваши ничегошечки ?
вопросик такой ктото сталкивался с задержкой - тестом в две полоски и потом МС на 5/6 неделях ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponyhof offline ponyhof Сообщение Пн Окт 30, 2017 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 64
Откуда: Deutschland

Black_Cat :

Вы немного не так меня поняли) Диагноз мне ставил врач, лечение прописывала она же. Самолечением я не занимаюсь) По остальным гормонами в последний раз был порядок, как раз щитовидку привела в норму. Овуляцию сейчас изучаю по слюне под микроскопом - презабавнейшая процедура Хихи



Я не имела в виду самолечение Улыбка А скорее второе мнение; все-таки таблетки - определенный удар по организму. Может быть овуляция всегда происходит и в таблетках нет такой острой необходимости.

А что за определение по слюне? Подозрительно

И на "ты", пожалуйста Улыбка

milimilka, как мне кажется, в большинстве случаев, к сожалению, это свидетельство выкидыша... Ситуации, когда месячные проходят на фоне беременности, - скорее исключения, а не правило Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Пн Окт 30, 2017 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

ponyhof :

Black_Cat :

Вы немного не так меня поняли) Диагноз мне ставил врач, лечение прописывала она же. Самолечением я не занимаюсь) По остальным гормонами в последний раз был порядок, как раз щитовидку привела в норму. Овуляцию сейчас изучаю по слюне под микроскопом - презабавнейшая процедура Хихи



Я не имела в виду самолечение Улыбка А скорее второе мнение; все-таки таблетки - определенный удар по организму. Может быть овуляция всегда происходит и в таблетках нет такой острой необходимости.

А что за определение по слюне? Подозрительно

И на "ты", пожалуйста Улыбка

milimilka, как мне кажется, в большинстве случаев, к сожалению, это свидетельство выкидыша... Ситуации, когда месячные проходят на фоне беременности, - скорее исключения, а не правило Печально



бавыет но не в этом случае..сдала кровь ХЧГ 74 а прогесторона как будто нет
1 неделя сбоя.. так знала что не надо спешить .. видимо вирусняк которым переболела в том цикле дал знать.может так и лучше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Пн Окт 30, 2017 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Black_Cat - а цикл ваш не регулярный ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Окт 30, 2017 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Всем привет!

milimilka, что значит прогестерона нет? анализ на него тоже сдавала?
может всё же показаться врачу и получить сохраняющую терапию, возможно назначат Дюфастон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Окт 30, 2017 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

Всем добрый вечер, раньше поглядывала все на вас,решила присоединиться. И как все ,надеюсь не надолго Улыбка
Созрели для пополнения, первый раз так сразу ,и неожиданно случился, не помешало ни женские дни( в те древние времена я верила что это 100% защита- не осуждайте) ни противозачаточные средства. Чему быть..тому быть
И я была уверенна ,что у нас то точно все сразу получится. Столько лет мы так аккуратно к этому делу относились,( чтоб ничего не попало) а тут свобода действий- и фигу.

Попыток всего лишь второй месяц, а я беспокоюсь,торопыжка Улыбка
Такой вопрос- запись через неделю к гинекологу( я еще за месяц записалась- типо придти уже с готовым тестом Смешно наверно надо будит какакие то анализы сдать,но если в этот день придет менструация- переносить? В таких случаях - осматривает доктор,или нет?

П.с. то что мужчина переболел свинкой в детстве и влияет на все это дело- этож миф?
И резусы -мой + на его - но одной группы - все складывается? А то я такой аналитик...сижу факты придумываюУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Окт 31, 2017 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

у нас с мужем тоже разные резусы. у меня отрицательный. ни разу не задумывалась об этом. мы в « свободном плавании» полтора года . я все еще тута


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вт Окт 31, 2017 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Привет,девчули! Новеньким тоже приветы! Цветок
Свинка может повлиять если была в подростковом или взрослом возрасте Беспокоюсь,
А резус влияет, если у мамы -, а у папы +. И это на само вынашивание влияет,а не на зачатие. Так,что освобождаем голову и вперед. Make-up
И меськи,если придут, скорее всего врач попросит перезаписаться.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Вт Окт 31, 2017 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

Irushka :
Всем привет!

milimilka, что значит прогестерона нет? анализ на него тоже сдавала?
может всё же показаться врачу и получить сохраняющую терапию, возможно назначат Дюфастон.



задержка неделя. потом начались обильные мс- там уже нечего спасать. сдала в тот же день все анализы. пргестерон 3. хсг 74. это по ходу типо СА..расстроилась поплакала. теперь на узи схожу. и будим дальше работать
срок 5/6 нед

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Вт Окт 31, 2017 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

у меня - резус у мужа +
в первую Б просто после родов мне вкололи в роддоме лекарство.
счас я сдавада анализы антител ( которые вырабатывает мой организм в борьбе с +резус фактором -те плодом) у меня не нашли они называют типо Антиеритроцитарные или чтото в этом роде. вот и все. ребенок при таком раскладе может быть и - резус и +! мой первый родился ч +!

первого ребенк ана 3 цикл зачали
счас уже порлучается 6 пошел цикл и неудачное зачатие в этом месяце. но я переболеа вирусом была сильная Т поэтому списала на это. ( это было гдето неделю после ОВ)

конечно если планируете Б сходите к Г проверьте все сделайте узи. я так делал в первфй и второй раз

всем удачи!!!! здоровья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milimilka offline milimilka Сообщение Вт Окт 31, 2017 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 102
Откуда: Latvija

milimilka :

Irushka :
Всем привет!

milimilka, что значит прогестерона нет? анализ на него тоже сдавала?
может всё же показаться врачу и получить сохраняющую терапию, возможно назначат Дюфастон.



задержка неделя. потом начались обильные мс- там уже нечего спасать. сдала в тот же день все анализы. пргестерон 3. хсг 74. это по ходу типо СА..расстроилась поплакала. теперь на узи схожу. и будим дальше работать
срок 5/6 нед




на счет сохраниения и дюфастона

с первым ребенком ровно в 6нед начало мазать коричневым и мне выписали ( не помню толи дюфасон то ли его аналог) табл.
счас все было так же началас 6нед и стало мазать. еще я заранее взяла рецепт у Г и ка ктолкьо стало мазать стала пить но все случилось резко. к вечеру пошли обильные МС. с сыном просто пару дней мазало.

в этот раз все произошло быстро срок маленкий. если будит такая де фигня в след раз будим думать чтото серьезнее значит во мне пробелма

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 58 59 60 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022